Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Кухня. Пожалуй, самое теплое во всех отношениях место в доме. Не только потому, что в кухне есть плита, но и потому, что здесь женщина проводит много времени, и кухня для неё является не столько помещением для приготовления пищи, но и кусочком её личного пространства. Поэтому, делая ремонт в кухне, так важно все учесть, чтобы именно это место в доме максимально сочетало в себе удобство и уют.

К сожалению, до сих пор счастливых обладателей просторной кухни не так много, как хотелось бы. Если Вы затеяли в кухне ремонт, это прекрасный повод обновить всё, что возможно. Прекрасно, если в вашей кухне встроенная мебель, с помощью которой можно значительно сэкономить пространство. Но начинать ремонт все же следует не с мебели, поэтому мы выбираем цвет для маленькой кухни

Для маленьких помещений лучше всего использовать светлые тона – они зрительно расширяют помещение. Но светлый - светлому рознь. Если Вы, например, очень любите розовый цвет и хотите выбрать его для кухни, не торопитесь. Розовый хорош в малых дозах. Стены, окрашенные розовым быстро Вас утомят, а в кухне всегда столько дел! Голубой хорош, но он больше подходит для рабочего кабинета, так как располагает к размышлениям.

Если окна вашей кухни выходят на теневую сторону, лучшим выбором будет жёлтый или светло-оранжевый цвета, а если на солнечную, то светло-зелёный или лимонный. Замечено, что желтый и оранжевый цвета возбуждают аппетит, а желтый к тому же является цветом, повышающим настроение. Но с оранжевым цветом следует быть осторожным, так как если в вашей семье есть легко возбудимый человек с неуравновешенной нервной системой, то от него лучше отказаться.

Белый цвет сильнее всего зрительно расширяет пространство. Но для психики все белое создает эффект пустоты. В кухне нужно хорошее настроение, поэтому, если вы решите сделать кухню полностью белой, не забудьте раскрасить интерьер яркими пятнами. Например яркие полотенца и салфетки, букет цветов в красивой вазе, накидки на стульях, картинка на стене и т.п.

Здесь необходимо добавить несколько слов об использовании чёрного цвета. Не следует в маленьком помещении использовать черную окантовку или отделку на мебели, так как она зрительно делает акцент на маленьком предмете, а вот если одна из стен будет чёрной (чёрной, а не тёмно-серой), она будет казаться более глубокой, чем это есть на самом деле. Конечно, это не должна быть стена напротив окна, так как дневной свет разбавит чёрный цвет до серого, и эффект будет обратным.

Рисунок на стенах также надо подбирать очень тщательно. Четкий мелкий рисунок на стенах в маленьком помещении перегружает зрение и от него быстро устают глаза. Крупные узоры в небольшом пространстве кажутся нелепыми. Поэтому старайтесь, чтобы рисунок был одного тона с основным цветом и не слишком выделялся. Учитывайте, что вертикальные полоски зрительно сужают пространство, а горизонтальные напротив, расширяют.

Можно зрительно расширить помещение и другими способами. Например, большим зеркалом. Единственное неудобство здесь то, что в маленькой кухне и так мало места, поэтому вряд ли для большого зеркала найдется свободная стена, а небольшое зеркало не даст желаемого эффекта. Поэтому основным инструментом, с помощью которого вы можете зрительно расширить пространство маленькой кухни, все же остается цвет.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Вот, так и собираюсь сделать свою солнечную кухню светло-зелёной :)))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
У нас солнечная сторона и сначала была светлая кухня, потом мне так надоело много света на кухне, что сейчас заказали цвет вишня со светлой столешницей. Все получилось супер. Солнце и более темные оттенки кухни уравновешивают друг друга.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ВИКУСЯ *** пишет:У нас солнечная сторона и сначала была светлая кухня, потом мне так надоело много света на кухне, что сейчас заказали цвет вишня со светлой столешницей. Все получилось супер. Солнце и более темные оттенки кухни уравновешивают друг друга.
фотки в студию)

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фиона Амберская пишет:Вот, так и собираюсь сделать свою солнечную кухню светло-зелёной :)))
Я тоже очень люблю зелёный цвет и считаю, что в наших северных широтах чем больше зелёных акцентов в квартире, тем лучше lav

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Меня ждет ремонт в кухне grust давно ждет. Глобальный. Восточная сторона. Летом солнце до обеда. Вот мечтаю и читаю.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



вот вариант малогабаритной кухни.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Аленький пишет:фотки в студию)
чичас...за фотиком сбегаю и вам в личку перешлю positiv

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
Аленький пишет:фотки в студию)
чичас...за фотиком сбегаю и вам в личку перешлю positiv
А почему ТОЛЬКО ЕЙ в личку? Мне вот тоже интересно. Тем более, у меня ремонт ещё лет 20 назад был сделан. Хочется уже своего, нового. Вот посмотрела бы и на Ваш)

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
чертёнок ОБП пишет:А почему ТОЛЬКО ЕЙ в личку? Мне вот тоже интересно. Тем более, у меня ремонт ещё лет 20 назад был сделан. Хочется уже своего, нового. Вот посмотрела бы и на Ваш)
А я вот не хочу...и что? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
чертёнок ОБП пишет:А почему ТОЛЬКО ЕЙ в личку? Мне вот тоже интересно. Тем более, у меня ремонт ещё лет 20 назад был сделан. Хочется уже своего, нового. Вот посмотрела бы и на Ваш)
А я вот не хочу...и что? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, заставить я не могу. Придётся на другие кухни смотреть, а Вам на слово поверить. Жадина! obida

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
А что вам даст мой ремонт? У каждого свое понимание красоты, удобства и количества техники на кухне. Как по мне зеленый на кухне не мое. Но кому-то нравится.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:А что вам даст мой ремонт? У каждого свое понимание красоты, удобства и количества техники на кухне. Как по мне зеленый на кухне не мое. Но кому-то нравится.
Люди для того и смотрят на чужие ремонты, чтобы найти СВОЁ. С нуля трудно начать, а когда видишь что-то у кого-то (цветовая гамма, например, мебель и т.п.), рождается идея.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Может вы и правы. Но после того, что мне устроили тут утром((((((((((((((((...встречу на Эльбе. Я не буду выставлять свои фотки.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:Может вы и правы. Но после того, что мне устроили тут утром((((((((((((((((...встречу на Эльбе. Я не буду выставлять свои фотки.
В данной теме мы говорили не о "встрече на Эльбе" и не об утре, а о ремонте. Мне хватило бы и Вашего отказа, а не сообщения о том, что Вас кто-то как-то там не так встретил (уж извините за прямоту, я обидеть Вас не хочу!). Тем более, утром меня ни в одной теме с Вашим участием не было...

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
чертёнок ОБП пишет:И при чём тут я? Если Вы на мне зло сорвать попытались... извините, но тогда до свидания: я пообщаюсь лучше с кем-то, у кого настроение лучше и кто не будет мне припоминать ЧУЖИЕ огрехи... В данной теме мы говорили не о "встрече на Эльбе" и не об утре, а о ремонте. Мне хватило бы и Вашего отказа, а не сообщения о том, что Вас кто-то как-то там не так встретил (уж извините за прямоту, я обидеть Вас не хочу!). Тем более, утром меня ни в одной теме с Вашим участием не было...
я просто пыталась вам объяснить почему не хочу выставлять свои фотки и ничего более. С моим настроением все нормуль, а вот вы чего-то обиделись.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
чертёнок ОБП пишет:И при чём тут я? Если Вы на мне зло сорвать попытались... извините, но тогда до свидания: я пообщаюсь лучше с кем-то, у кого настроение лучше и кто не будет мне припоминать ЧУЖИЕ огрехи... В данной теме мы говорили не о "встрече на Эльбе" и не об утре, а о ремонте. Мне хватило бы и Вашего отказа, а не сообщения о том, что Вас кто-то как-то там не так встретил (уж извините за прямоту, я обидеть Вас не хочу!). Тем более, утром меня ни в одной теме с Вашим участием не было...
я просто пыталась вам объяснить почему не хочу выставлять свои фотки и ничего более. С моим настроением все нормуль, а вот вы чего-то обиделись.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы не заметили? Я сделала сейчас всё то же, что и Вы buket

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
чертёнок ОБП пишет:И при чём тут я? Если Вы на мне зло сорвать попытались... извините, но тогда до свидания: я пообщаюсь лучше с кем-то, у кого настроение лучше и кто не будет мне припоминать ЧУЖИЕ огрехи... В данной теме мы говорили не о "встрече на Эльбе" и не об утре, а о ремонте. Мне хватило бы и Вашего отказа, а не сообщения о том, что Вас кто-то как-то там не так встретил (уж извините за прямоту, я обидеть Вас не хочу!). Тем более, утром меня ни в одной теме с Вашим участием не было...
я просто пыталась вам объяснить почему не хочу выставлять свои фотки и ничего более. С моим настроением все нормуль, а вот вы чего-то обиделись.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нужно забывать то, что было утром... вчера... месяц назад... Виртуальный мир того не стоит))))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
чертёнок ОБП пишет:Вы не заметили? Я сделала сейчас всё то же, что и Вы

Все заметила)))))))))) zwetok

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
чертёнок ОБП пишет:Нужно забывать то, что было утром... вчера... месяц назад... Виртуальный мир того не стоит))))

согласна) но выводы сделала для себя. Да и люди открылись с другой стороны...
Ноут закрыл и все осталось в нем.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вы не заметили? Я сделала сейчас всё то же, что и Вы

Все заметила)))))))))) zwetok
wino

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Нужно забывать то, что было утром... вчера... месяц назад... Виртуальный мир того не стоит))))

согласна) но выводы сделала для себя. Да и люди открылись с другой стороны...
Ноут закрыл и все осталось в нем.
К сожалению, чаще мы видим в людях то, что ХОТИМ видеть, а в виртуальном общении мы вообще ничего увидеть не можем, потому оно нас и не должно доводить до подобных обид.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
чертёнок ОБП пишет:К сожалению, чаще мы видим в людях то, что ХОТИМ видеть, а в виртуальном общении мы вообще ничего увидеть не можем, потому оно нас и не должно доводить до подобных обид.
да никто и не обижался...)))))))) просто получился форум дети в маленьком разливе. Очень жаль. Хотя тут есть тоже нормальные люди, впрочем как и на детях.
меня сюда звали с основания форума, приходила смотрела, читала и вот решила начать писать.)))))))) День обещался быть томным... не получилось.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ВИКУСЯ *** пишет:
чертёнок ОБП пишет:К сожалению, чаще мы видим в людях то, что ХОТИМ видеть, а в виртуальном общении мы вообще ничего увидеть не можем, потому оно нас и не должно доводить до подобных обид.
да никто и не обижался...)))))))) просто получился форум дети в маленьком разливе. Очень жаль. Хотя тут есть тоже нормальные люди, впрочем как и на детях.
меня сюда звали с основания форума, приходила смотрела, читала и вот решила начать писать.)))))))) День обещался быть томным... не получилось.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в личку напишу кое-что Вам, только без обид))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Вот, так и собираюсь сделать свою солнечную кухню светло-зелёной :)))

У меня "прошлая" кухня была с насыщенно зеленым. Плитка малахит. Мне нравилось очень!

Сейчас светло-светлая зелень с желта. Оттенок не удачный. Совсем скоро ремонт. Ура - все переделаю)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Вот, так и собираюсь сделать свою солнечную кухню светло-зелёной :)))

У меня "прошлая" кухня была с насыщенно зеленым. Плитка малахит. Мне нравилось очень!

Сейчас светло-светлая зелень с желта. Оттенок не удачный. Совсем скоро ремонт. Ура - все переделаю)
Я хочу нежно-салатный, весенний оттенок. Летом я в основном на югах, а вот осенью и зимой - очень кстати будет, мне кажется :))) Тем более что тут такая бессолнечная осень, но зимой если солнце вылезет - с желта сдохну, ей-ей :))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Я хочу нежно-салатный, весенний оттенок.

Я просто с оттенком промахнулась. Не мой он.
Сейчас на оранжевый облизываюсь))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Я хочу нежно-салатный, весенний оттенок.

Я просто с оттенком промахнулась. Не мой он.
Сейчас на оранжевый облизываюсь))

Смотри сама, мне очень понравилась у Тани Шикиной кухня (кажется, оттенок "манго"), но у неё солнце бывает там только часть дня. У меня южная сторона, я не рискну брать такой цвет.
У подруги кухня именно оранжевая, но как-то мне не очень - оттенок опять же...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:У меня южная сторона, я не рискну брать такой цвет.

У меня тоже Юг.
Но я испытываю непреодолимое пристрастие к рыжему цвету во всех его оттенках, формах и проявлениях) Но есть и другие люди, так что я в раздумьях глубоких)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:У меня южная сторона, я не рискну брать такой цвет.

У меня тоже Юг.
Но я испытываю непреодолимое пристрастие к рыжему цвету во всех его оттенках, формах и проявлениях) Но есть и другие люди, так что я в раздумьях глубоких)))
А другие люди чего хотят? :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:А другие люди чего хотят? :)))

Они отмазываются)) Ремонт коридора их подкосил) Хотят, чтоб все было на мой вкус и усмотрение, без насилия над их сенсорикой.
Я обычно со свекровью такие дела думаю и выбираю. Но она по поводу рыжего будет так смеяться)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Они отмазываются))

Ну пусть пеняют на себя :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:
san-sanych пишет:
Они отмазываются))

Ну пусть пеняют на себя :)))

prikol
Свекровь, если что и объяснит - кака красота вышла)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:

Ну пусть пеняют на себя :)))

prikol
Свекровь, если что и объяснит - кака красота вышла)

Да нефиг ничего объяснять. Просто говоришь: взгляните, родные мои, и возрадуйтесь, ибо перед вами лучшая кухня в мире. А кто не согласен, будет питаться в другом месте :))))

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
ну насчёт обоев,репу почешу,как оформим домик,а вот как спасти мебель кухонную...по причине своей бедности взяла с рук кухню бэушную,не обшпрпанная,но такая страшненькая-натуральный дуб,вроде.пока не ставлю-в новое жильё,а голову ломаю.оклеить самоклейкой?покрыть цветным лаком?просто наклеить наклейки для красоты?...

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
раиса ершова пишет:ну насчёт обоев,репу почешу,как оформим домик,а вот как спасти мебель кухонную...по причине своей бедности взяла с рук кухню бэушную,не обшпрпанная,но такая страшненькая-натуральный дуб,вроде.пока не ставлю-в новое жильё,а голову ломаю.оклеить самоклейкой?покрыть цветным лаком?просто наклеить наклейки для красоты?...

У меня сестра двоюродная самоклейкой пользуется. Надоела кухня, переклеила фасад, и всё. А то не накупишься, новую-то.

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Фиона Амберская пишет:
,согласна,но она необычная,полностью её не оклеишь,кое где придётся просто отделку пустить

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы