Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Мужчина поднял мальчишку и положил на диван. Потом повернулся и вышел из комнаты. Девушка открыла дверцу шкафа и достала аптечку - белый деревянный ящичек с красным крестом на дверце.
-Ну вот,- сказала она сама себе,- не было бабе печали, купила баба порося. Даже и не купила, а так, поросёнок сам припёрся.
Достала пузырёк с нашатырём, открыла и поднесла к лицу мальчишки, морщась от резкого запаха. Мальчишка судорожно вдохнул , закашлялся, и открыл глаза.
-Извините,- пробормотал он, сползая с дивана.
-Сиди, убогий,- сказала девушка,- ты когда ел последний раз? Нет, не говори, сама догадаюсь - ты не помнишь. Сколько дней ты так шатаешься?
-Я не знаю,- тихо ответил мальчишка,- я только три дня помню точно, а потом плохо. Помню, как меня летать учили, только я не могу… . А может и не три дня, просто я падал, а сколько времени прошло не знаю.
В комнату вошёл мужчина. В одной руке у него была кружка с чаем, а в другой - монументальный бутерброд - на кусок хлеба толщиной в два пальца было положено всё, что нашлось в холодильнике - колбаса, сыр, майонез, варёное яйцо, разрезанное пополам, солёный огурец кружочками, холодная котлета и лист салата сверху. Мальчишка не мог отвести глаз от этого великолепия.
-С ума сойти,- удивлённо произнесла девушка,- он же обожрётся !
-Да чего тут есть-то,- ответил мужчина,- на один зуб! Подумаешь, бутербродик. На, лопай!- и сунул бутерброд мальчишке.
-Блин, ты рехнулся, что ли!- возмутилась девушка, перехватывая бутерброд , - он три дня не ел, заворот кишок запросто заработает! Чаю ему дай сначала!
-Ну, тебе виднее,- сказал мужчина, подавая мальчишке чай. Тот обхватил горячую кружку обеими руками и осторожно отхлебнул глоток.
-Пей, не бойся,- успокоила его девушка,- не отравим.
Мальчишка с жадностью выпил весь чай, потом девушка с сомненьем сунула ему бутерброд. Он схватил его и начал есть, подавился, закашлялся, потом снова откусил кусок.
-Да не торопись, не отнимем,- сказал мужчина,- а то опять подавишься.
-Ни фига себе,- удивилась девушка, наблюдая за стремительным исчезновением гигантского бутерброда,- это ж надо так оголодать…
-Спасибо,- поблагодарил мальчишка и облизнулся, потом снова сказал,- спасибо вам, правда…
-Так,- задумчиво протянула девушка,- ну и что с тобой делать будем?
-Может его в цирк продать?- спросил мужчина,- там его кормить будут, ну и бабла срубим. Хочешь в цирк, чучело? Там тебя за деньги показывать будут.
-Ещё скажи в публичный дом,- недовольно сказала девушка,- там больше заплатят.
-Точно!- поддержал идею мужчина,- только там работать придётся. А что? Работёнка, вроде, непыльная…
-Вы что!- воскликнул мальчишка,- не надо в публичный дом!
-Ага,- удовлетворённо произнесла девушка, - голос появился! Значит, в публичный дом ты не хочешь. Я так понимаю, что вариант с цирком тебя устраивает больше.
-Нет,- мальчишка отчаянно замотал головой,- не устраивает!
- Экий ты капризный!- усмехнулся мужчина,- ничего его не устраивает! А недавно кто-то совсем помирать собирался…
-Зачем вы так,- всхлипнул мальчишка и его глаза наполнились слезами,- не надо, я сам уйду…
-Уйти ты всегда успеешь,- спокойно проговорила девушка,- а как насчёт того, чтобы еду отработать? А то жрать все горазды , и покрывало теперь выбросить придётся…
-Как отработать?- спросил мальчишка,- я это… только не это…
-Да не реви, раздражаешь!- зло бросила девушка,- что ты себе насочинял, придурок! Педофилией не страдаю! А насчёт отработать - придумаю, будь уверен, я свою еду дорого ценю, не говоря уж о покрывале!
Мужчина засмеялся, он хорошо знал свою подругу, и был уверен, что мальчишке жизнь мёдом не покажется.
-И как же нам тебя называть?- спросила девушка,- придумай уж что ни будь, а то так и буду звать придурком.
-Аутсайдер,- грустно сказал мальчишка,- меня так зовут.
-Почему?- удивилась девушка,- за что ж тебя так обозвали?
-А то сами не видите,- вздохнул мальчишка.
Девушка встала с дивана и вышла из комнаты, мужчина пошёл за ней. Мальчишка сидел на диване, закрыв лицо руками. Он не представлял, что с ним будет дальше, да и что с ним было в прошлом, помнил плохо и неотчётливо. Ему было страшно и одиноко, но он был уверен, что хуже уже не будет. Из ванной раздался шум текущей воды, и девушка вошла в комнату.
-Так,- сказала она и мальчишка, подняв голову, посмотрел на неё,- твой внешний вид оскорбляет моё чувство прекрасного, и ещё от грязи вши заводятся. Поэтому вот тебе чистые штаны и марш мыться, а своё тряпьё сложишь в этот пакет, я его сожгу.
-Зачем сожжёте,- запротестовал мальчишка,- я лучше постираю… Оно же и не рваное почти…
-Вот ещё!- возмутилась девушка,- не спорь – сказала, сожгу, значит сожгу! Мне лишняя грязь в доме ни к чему, своей хватает, а если будешь возражать - мигом окажешься там, куда так не хочешь попасть. Всё понятно? Ну, что ещё не так?- сварливо спросила она, потому, что мальчишка продолжал сидеть на диване, разглядывая сунутые ему бриджи небесно-голубого цвета с белыми лампасами.
-Ну, это же женские ,- тихо сказал он,- это как то…
-На вкус и цвет все фломастеры разные,- ответила девушка,- какие есть! А мужские, сам понимаешь, с тебя просто свалятся, размеры у вас с Николой разные. Впрочем, если тебя такой вариант не устраивает, могу предложить лосины, розовые, ну или шортики, мини, как?
-Спасибо, я понял,- сказал мальчишка,- я не буду спорить. Только, пожалуйста, не прогоняйте меня,- и по его щекам снова покатились слёзы, прочерчивая чистые дорожки.
-Не доставай, и живи,- ответила девушка,- а на эмоции меня не разводи, понял!
-Я не развожу,- удивился мальчишка,- я не нарочно, честное слово! – и печально добавил - я врать не умею, совсем…
-Никола,- крикнула девушка,- возьми этого потерпевшего и засунь в отмочку, а то я на него уже смотреть не могу! А ты что сидишь, быстро встал и в ванную, тоже мне, сокровище!
-Не надо меня никуда засовывать,- сказал мальчишка,- я сам.
Он встал с дивана и поплёлся в ванную.
-Правая дверь!- крикнула ему вслед девушка,- и полотенце возьми чистое, там, на стиралке лежит.
-Что дальше?- спросил мужчина, заходя в комнату.
-Понятия не имею,- ответила девушка, - это же ты его приволок , вот и думай! Я его отмою, накормлю, но что дальше, абсолютно не представляю.
-Наташ,- сказал мужчина,- ну вот я в жизни не поверю, что ты ничего не придумала! По крайней мере, на ближайшую неделю.
-Ладно,- раздражённо произнесла девушка,- вот почему ты всегда сначала делаешь, а потом думаешь! Не думаю, что этот придурок нас объест, но может его кто-то ищет, ведь не из пустоты же он возник. Наверно у него родители есть, или ещё кто…
-Если и есть, так им на него похоже, давно плевать…- задумчиво сказал мужчина,- ты же видела, как он одет - эта грязь явно не три дня копилась.
-По-моему, он немного того,- заметила девушка,- странный какой-то. На других совсем не похож , выглядит как бомж. Они обычно такие ухоженные, а этот… Больной какой-то, говорит - летать не может. Почему, интересно знать, крылья-то у него на месте! И плачет всё время, сплошная истерика, слова не скажи!
-А зачем ты про публичный дом начала?- заинтересовался мужчина,- что у тебя и такие связи есть, не то чтоб мне было нужно, просто интересно узнать.
-Ну, так я тебе и сказала про мои связи,- рассмеялась девушка,- не допросишься! А начала я , чтобы его из апатии вывести, ты же видел, ему всё равно было, убьют его или накормят, а так нельзя, если бы мы его отпустили, он через пару дней сам бы загнулся, просто лёг где-нибудь под кустом и умер. Я такое уже видела, они иногда так умирают, даже в клинике, просто никто не догадался, а когда поняли, уже поздно было…- она вздохнула и обхватила себя руками за плечи, как будто ей было холодно. Мужчина подошёл сзади и обнял её.
-Ты прямо мать Тереза,- ласково сказал он,- ладно, придумаем, что ни будь. Главное, не буйный, и потом, с ним легко будет справиться, даже если я и ошибаюсь. Хилый он какой-то, недокормленный.
-Как ты думаешь,- спросила девушка,- он ещё есть хочет? Может суп разогреть, или подождать немного…
-Подожди,- сказал мужчина,- успеешь. Как-то надо его называть, не Аутсайдером же, в самом деле. Ну и родители, неужели не понимали, что за жизнь будет у ребёнка, с таким-то именем!
-Действительно, - задумалась девушка,- странно всё это. Что они не знали, что имя - это судьба, особенно у них. Как он только столько прожил, непонятно!
-А может его самого спросить?- предложил мужчина,- уж наверно он сам себе не одно имечко придумал попригляднее .
- Вряд -ли, - засомневалась девушка, - по- моему, он привык плыть по течению. Назвали Аутсайдером, ну и ладно, так и живёт . Дурачок какой-то, в самом деле! И доверчивый к тому же, надо же, пойти с первым встречным, что ты ему сказал, интересно…
-Да ничего особенного,- ответил мужчина,- он в меня врезался , убегал от кого-то, я вижу- с крыльями, подумал - надо Наташке показать, такое чучело, говорю - идём со мной, придурок, он и пошёл, плачет и идёт, крылья по земле волочатся … ну не на улицу же его гнать, в самом деле!


Вот, побольше кусочек. Нормальный объём?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Аааа, ну почему совсем ночью все новое(((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Буду читать завтра, а то сейчас упаду у компа
forgive

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, не упадай! Просто боюсь, завтра только ночью и выползу))), решила заранее выложиться.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
sasori пишет:Вот, побольше кусочек. Нормальный объём?

Вполне. Спасибо :))))

Быстрая цитата

Ящер

Местный
Ящер

Местный
Начинает нравиться. Больше, чем про маму и детишек )

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Начинает затягивать

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
класс! а продолжение?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Моя любимая сага... sluni

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Для меня похоже любой кусок будет маленьким. kruto Очень здорово.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ящер пишет:Начинает нравиться. Больше, чем про маму и детишек )
Ящеррица, это я дольше писала и правила...и переписывала...оно по-моему более тщательно написано, чем рассказы, и сюжет лучше продуман.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Девы мои, продолжение выложу попозже...к вечеру ближе.

Быстрая цитата

Ящер

Местный
Ящер

Местный
sasori пишет:
Ящер пишет:Начинает нравиться. Больше, чем про маму и детишек )
Ящеррица, это я дольше писала и правила...и переписывала...оно по-моему более тщательно написано, чем рассказы, и сюжет лучше продуман.
Теперь жду продолжения )

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ящер, скоро выложу))), кстати ты не медик? А то там "ляпов" предостаточно...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Нравится, очень
kiss

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, уже следующую часть выложила)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori, Я увидела, только читала Наруто)
Втянули меня))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, мы тебя плохому научим.000)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:san-sanych, мы тебя плохому научим.000)))

Гыыы, устроим обмен опытом))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, ага)))

Быстрая цитата

Лоскутова

Лоскутова

Супер!!!!!!!!!!!!!! Талантище, слов нет, что бы описать то, что сейчас чувствую

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лоскутова, Спасибо! zwetok

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы