Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Crematory EmptyСообщение Crematory Вт 19 Мар - 6:30

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Crematory — немецкая метал-группа, сейчас играющая в стилях готик-метал и дэт-дум-метал. Сформирована в Германии в 1991 году. Группа стала узнаваемой в середине 1990-х, выступая в турне на разогреве таких команд как My Dying Bride, Tiamat и Atrocity. Группа начала с традиционного дэт-метал, затем взяла направления «индастриал» и «готик-метал» в записях поздних альбомов.
Группа Сrematory одна из самых известных команд в мире тяжелой музыки, один из самых долговечных коллективов, чьи альбомы, столь схожие по структуре и звучанию и столь различные по содержанию и мелодичности, знают, слушают и переслушивают, наверное, все, имеющие отношение к death / gothic/ doom metal. Продолжительная история, богатая дискография, всемирная известность, заслуженная слава, и, конечно же, огромное число преданных и любящих фэнов — сейчас мало кто из групп, исполняющих тяжелую музыку, может похвастаться таким внушительным багажом. Сrematory — это сочетание неистовой тяжести звучания и мелодизма.
Состав этой немецкой группы, созданной вокалистом Герхардом Штассом по прозвищу «Феликс» и ударником Маркусом Юллихом, сформировался на следующий год после выхода в свет её первой и единственной демо-ленты. Демо-тейп получил положительный отзыв как прессы, так и фанов и разошелся тиражом 1500 экземпляров причем не только в Германии, но и за её пределами. Как раз в это время прошли первые переговоры с фирмами звукозаписи. Для нескольких концертов в Германии была приглашена клавишница Katrin Goger, единственный приглашенный музыкант. Она все больше и больше вливалась в коллектив и наконец стала членом группы. Катрин принимала участие и в записи демо-, но только как гость. В ноябре 1992 года Crematory подписали контракт с Massacre Records, а в январе 1993 команда приступила к записи своего первого альбома "Transmigration" со своим новым басистом Harald. Запись производилась на Commusication Studios, и релиз должен был выйти в мае 1993 года.
Дебют приняли на ура — спустя месяц после выхода альбома, Crematory попали в чарты ведущих музыкальных журналов. «Мистическая атмосфера, очень интересный альбом», написал журнал «Rock Hard» и присвоил ему 10 баллов. Успешная продажа альбома и положительные отзывы позволили группе отправиться в ноябре 1993 в тур вместе с My Dying Bride. В январе 1994 года Crematory вновь засели в студии для записи следующего альбома "…Just Dreaming", который вышел уже в мае того же года. Альбом показал команду с лучшей стороны и содержал, по крайней мере, один хит «Shadow of mine» с припевом на немецком языке. Этот альбом крепко засел во многих чартах и прибавил группе ещё больше поклонников. На песни «Shadow of mine» и «In my hands» были сняты клипы. В период между апрелем и сентябрем 1994-го команда давала множество клубных концертов, выступая вместе с такими группами как Tiamat и Atrocity. Прорыв произошёл с выходом альбома "Illusions", снова записанным в Commusication Studios в июне и официально вышедшим в сентябре 1995 года. Диск вызвал море интереса задолго до своего появления. Ожидание поклонников полностью оправдались, Crematory в новом альбоме записали ещё несколько хитов. На песню «Tears of time» был снят клип, который активно крутился по многим TV каналам. Альбом вызвал немалый интерес к группе, следствием чего стали многочисленные интервью и рецензии. После серии концертов и фестивалей группа снова вернулась в студию.
Выступление на «Out of the dark festivals» было заснято на видео и выпущено, как и promo-видео для «Ist es wahr». Несколько концертов было сыграно в ходе турне по Германии, Нидерландах и Бельгии, под занавес которого их поддержали Moonspell и Gathering. Был выпущен лимитированный диджибокс «Fur Die Ewigkeit», включавший два CD и видеокассету с клипами группы. Crematory решили что DAT-записи с нескольких концертов весьма хороши по качеству и решили выпустить свой первый концертный альбом, для чего снова засели в студии Commusication studios и совместно с Gerhard Magin эти записи отредактировали. Помимо работы в студии группа основала свой собственный рекорд-лейбл «CRC» (Crematory’s Record Company), на котором и вышел этот live-альбом. Когда же истек их контракт с Massacre Records, Crematory нашли хорошего партнера в лице Nuclear Blast, которые издали очередной альбом "Awake", принесший Crematory ещё больший успех. "Awake" вышел 19 августа 1997 года и оказался сразу на 14 месте германского хит-парада. Альбом, как и все предыдущие, очень мелодичен, пропитан готическим духом, лирика основана на горьком опыте жизненных взлетов и падений. Crematory создали новые стандарты в стиле gothic-death metal. Альбом содержит кавер-версию «Temple of Love» The Sisters of Mercy. В сентябре 1997 были сняты видеоклипы «For love» и «Temple of love». После этого группа снова едет по Европе с очередным фестивальным туром «Out of the dark», совместно с Therion, Lake Of Tears, Dark, Graveworm.
В феврале 1999 вышел сингл «Fly», сразу за которым последовал очередной альбом "Act Seven", на звучание которого оказала сильное влияние необычная манера игры на гитаре Матиаса Хеклера. "Act Seven" был снова записан в Commusication studios с Gerhard Magin и аранжирован Gernot Leiner (Century). Большим шагом вперед стало сотрудничество при записи с приглашенными вокалистами Michael Rohr (Century), Kalle Friedrich (Giants Causeway) и Lisa Mosinski (Dark). Crematory создали мелодичный, и в то же время прямолинейный и чувственно-грубый альбом, довольно тяжёлый по звучанию. Множество концертов и фестивалей в качестве хэдлайнеров было отыграно в ходе последующего промо-тура в мае-июне 1999 года, число поклонников Crematory возросло. Увеличилось и количество положительных отзывов в metal-, gothic- и alternative прессе. Чтобы облегчить муки ожидания следующего альбома было принято решение выпустить «Greatest Hits» в виде бокса на 3 CD. Сборник состоял из хитов ранних лет и новейших ремиксов, сделанных Bruno Kramm (Das Ich), Raymond Boye (Scooter, U 96, Culture Beat), DJ God (Camouflage, Die Fantastischen Vier) и KK среди прочих. Специальный бонус CD-Rom содержал видеоклипы «Tears of time», «Shadows of mine», «Ist es wahr» и «In my hands».
В 2000 году группа застряла в Commusication Studios на три месяца, записывая очередной альбом. Название нового шедевра — "Believe". В принципе он продолжил линию "Act Seven" с чуть большим акцентом на клавишные. Альбом "Believe" приносит новый успех. Песни «The fallen» и «Time for tears» снова звучат в клубах Европы. Альбом доползает до 21 места в мировых чартах по результатам продаж. Шоу 25 сентября в Штутгарте записывается на видео. Видеоклипы сделаны к трем песням с альбома "Believe". Также был запланирован ещё один большой европейский тур в поддержку "Believe" в январе-феврале 2001 года, в ходе которого группа отпразднует свою 10 годовщину.
В марте 2001 начался выпуск второго в их истории концертного альбома — двойного CD "Remind", куда вошли все их хиты. Альбом издан в абсолютно роскошном виде, с 60-страничным буклетом, куда вошла куча эксклюзивных фотографий. Одновременно вышли видеокассета и DVD, куда включены все видеоклипы, многочисленные концертные, закулисные и репетиционные съёмки. На альбом вошли материалы «Ten Years Anniversary Tour», и на второй CD очень редкие треки и оригинальное demo 1992 года. В сентябре 2001 года Crematory провели огромный тур.
Затем следует трёхлетний творческий перерыв. В 2004 группа вновь собирается и записывает альбом Revolution, достаточно тяжёлый и в то же время, насыщенный электроникой. Альбом 2006 года Klagebilder значительно ближе по звучанию к альбомам конца 90-х.
Зимой 2007—2008 года полным ходом идет запись нового альбома. Идея его создания возникла ещё летом 2007, с того момента и закипела работа, результатом которой стала очередная пластинка под названием "Pray", выпущенная 1 февраля 2008 года, включающая в себя 10 треков, выдержанных в жанре «атмосферный gothic death metal». Тематика альбома — конец света, человеческие пороки, одиночество.
29 января 2010 года на лейбле Massacre Records вышел последний на сегодняшний день альбом этой группы "Infinity", включающий в себя кавер-версию композиции «Black Celebration» группы Depeche Mode.
Выход нового альбома группы намечен на 2013 год.

Состав:
Gerhard «Felix» Stass — вокал
Matthias Hechler — гитара, вокал
Katrin Goger — клавишные
Harald Heine — бас
Markus Jüllich — ударные

Бывшие участники:
Axel Schott — вокал
Marc Zimmer — бас, вокал
Heinz Steinhauser — бас, вокал
Lothar «Lotte» Forst — гитара, вокал

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

2Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 6:32

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

3Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 6:35

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

4Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 6:37

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

5Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 6:39

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

6Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 6:41

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума

Быстрая цитата

7Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 7:05

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Все послушала, а определиться не могу:( вроде и нравится, но не мое:(

Быстрая цитата

8Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 7:59

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
технически неплохо, но слишком много техники ИМХО
хотя, любопытно

Быстрая цитата

9Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 8:03

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
немецкая!!? абалдеть)) не знала)) они чисто поют на русском..у меня у них песня есть любимейшая..крылья..каак я ее люблю)) даже детю она нравится))

Быстрая цитата

10Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 8:04

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
А я опять - только поглазеть forgive

Быстрая цитата

11Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 8:05

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
forgive Не моё... le fu, А ты знаешь какую нибудь музыку,без слов типа техно... !?

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

12Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 8:06

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
pli_sowa, не надо путать, русский "Крематорий" тоже есть:)

Быстрая цитата

13Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 8:09

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Лень ходячая пишет:pli_sowa, не надо путать, русский "Крематорий" тоже есть:)
точно)) спутала)) та группа вообще называется amatory)) прошу прощения)) что то я в последнее время совсем невнимательная какая то становлюсь..а русский крематорий мне не понравился..хотя я давно слушала их..может вкусы и поменялись уже))

Быстрая цитата

14Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 9:05

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет: forgive Не моё... le fu, А ты знаешь какую нибудь музыку,без слов типа техно... !?

Без слов - не моё. Но дарк-вейв (электроника) будет)))

Быстрая цитата

15Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:11

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:Но дарк-вейв (электроника) будет)))

kruto ura Буду ждать!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

16Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:38

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Блин...я как увидела название темы,первая мысль:такс...кого сегодня будем жечь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

17Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:40

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:Блин...я как увидела название темы,первая мысль:такс...кого сегодня будем жечь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто о чём, блин))) Лучше оцени музыку)))

Быстрая цитата

18Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:41

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна, Позвони Наталье,обрадуй её что мне подарок пришел,она переживала что не дойдёт..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

19Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:42

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:Петровна, Позвони Наталье,обрадуй её что мне подарок пришел,она переживала что не дойдёт..
Сейчас позвоню))))Тебе понравился?))))))

Быстрая цитата

20Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:44

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна, Спрашиваешь!!Безумно понравился!!Я уже везде об этом написала!!!!))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

21Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 11:46

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:Блин...я как увидела название темы,первая мысль:такс...кого сегодня будем жечь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кто о чём, блин))) Лучше оцени музыку)))
пока не могу,деть рядом спит,проснётся включю звук)))))))

Быстрая цитата

22Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 15:25

Ящер

Местный
Ящер

Местный
Мне наш "Крематорий" больше по душе.

Быстрая цитата

23Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 15:31

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Ящер пишет:Мне наш "Крематорий" больше по душе.

На вкус и цвет все фломастеры разные))) lol!

Быстрая цитата

24Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 16:34

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
[quote="Ящер"]Мне наш "Крематорий" больше по душе. [/quoteJ]

И я сразу про наш подумала. Хотя этот вроде тоже ничего.

Быстрая цитата

25Crematory EmptyСообщение Re: Crematory Вт 19 Мар - 19:18

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, а я завтра послушаю...мне наушники на ухи плохо сегодня надевать- край около второй дырочки получается...Не болит уже, но боюсь потревожить.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы