Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Не..ну ЁКЛМН..нет уже слов одни эмоции,в этом году весна вообще будет?
За окном холод собачий,метель,а ветер такой,что аж на подоконниках налёт снега со стороны квартиры kalt
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Штормовое предупреждение в Московской области и Москве продлено до 10 часов утра понедельника, до этого времени будет продолжаться сильный ветер с метелью, на дорогах гололедица, сообщает в воскресенье МЧС РФ.
Кажется уже не 10 утра,а всё хуже и хуже метёт!!!!

С новым годом двочки,достаём ёлки ии начинаем наряжать по новой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Щасс))))))))))))ага, уже бегу за елкой)))))))))))))))
-4 и снега по шею.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, так до 10 утра понедельника:) а сегодня воскресенье:) я вот думаю сачкануть что ли и с дитем не гулять?:)



Последний раз редактировалось: Лень ходячая (Вс 24 Мар - 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
А у нас сегодня весна вовсю. Только по области в горах снег поплыл, и срочно МЧС-овцев направили, чтоб против паводка боролись

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, так до 10 утра понедельника:) а сегодня воскресенье:) я вот думаю сачкануть что ли и с доем не гулять?:)
Блин вот я тупизень..сегодня же воскресенье Surprised (((((

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Выглянула утром в окно и первые мои слова - Здравствуй елка, Новый Год

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ну что будем устраивать конкурс зелёная краса дубль 2?))))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Петровна (Вс 24 Мар - 10:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, lol!

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, lol!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
21 марта — зороастрийский Новый год (Навруз). Первый день нового года по персидскому календарю. Он же — День весеннего равноденствия. Отмечается в странах Средней Азии, Иране, Афганистане, Пакистане, Азербайджане. Праздник длится 12 дней.

22 марта — индийский Новый год эры Сака. Этот день назначен Джавахарлалом Неру как единый Новый год в 1952 г. Вообще индийцы встречают Новый год в первый день каждого сезона года.

С конца марта и до середины апреля Новый год (Хиджра) для всех исламских стран. В первый день священного месяца Мохаррам Пророк Мухаммад со своими сторонниками совершил переселение (хиджру) из Мекки в Медину. Принято раздавать обильную милостыню.

13 — 15 апреля — буддийский Новый год № 2. Отмечается в Непале, Шри-Ланке, Таиланде, Бирме, Лаосе, Камбодже.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:21 марта — зороастрийский Новый год (Навруз). Первый день нового года по персидскому календарю. Он же — День весеннего равноденствия. Отмечается в странах Средней Азии, Иране, Афганистане, Пакистане, Азербайджане. Праздник длится 12 дней.

22 марта — индийский Новый год эры Сака. Этот день назначен Джавахарлалом Неру как единый Новый год в 1952 г. Вообще индийцы встречают Новый год в первый день каждого сезона года.

С конца марта и до середины апреля Новый год (Хиджра) для всех исламских стран. В первый день священного месяца Мохаррам Пророк Мухаммад со своими сторонниками совершил переселение (хиджру) из Мекки в Медину. Принято раздавать обильную милостыню.

13 — 15 апреля — буддийский Новый год № 2. Отмечается в Непале, Шри-Ланке, Таиланде, Бирме, Лаосе, Камбодже.


Ох, и наотмечаемся

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Петровна пишет:21 марта — зороастрийский Новый год (Навруз). Первый день нового года по персидскому календарю. Он же — День весеннего равноденствия. Отмечается в странах Средней Азии, Иране, Афганистане, Пакистане, Азербайджане. Праздник длится 12 дней.
Вот блин откуда у нас Новый год!!!!
Дефчонки поздравляю!!!Бухаем!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Я вот думаю..идти за хлебом в магазин или ну нафик?((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Кстати говоря,у меня тут кошка 3 дня орала-кота просила-весна,сегодня заткнулась и забилась по батарею..видимо хотелка замёрзла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, тебе лучше не ходить, а то унести может:) где потом тебя искать будем?:)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая пишет:где потом тебя искать будем?:)

в ближайшем сугробе

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Петровна, тебе лучше не ходить, а то унести может:) где потом тебя искать будем?:)
а в сумочку положу пару кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
В Беларуси та же история: метель, мороз, ветер сильный. Ничего не поделаешь, 53-е февраля на дворе. Хавьер ушёл, чё-то новое пришло (забыла, как называется)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Лень ходячая пишет:где потом тебя искать будем?:)

в ближайшем сугробе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:В Беларуси та же история: метель, мороз, ветер сильный. Ничего не поделаешь, 53-е февраля на дворе. Хавьер ушёл, чё-то новое пришло (забыла, как называется)
Пиз...ц это называется lol!

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта), я уже это поняла...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта) пишет:
Петровна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Ик...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Петровна пишет:
чертёнок ОБП пишет:В Беларуси та же история: метель, мороз, ветер сильный. Ничего не поделаешь, 53-е февраля на дворе. Хавьер ушёл, чё-то новое пришло (забыла, как называется)
Пиз...ц это называется lol!
Точно! Спасибо, что напомнила!!! kiss

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
вон что у нас творится.. Сфотографировано 5 минут назад.. Вдалеке ТЦ "Москва" не видно.. Все в снежной дымке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
А у нас прекрасная спокойная слабоморозная,солнечная погода....только ночной мороз надоел...) девочки- скоро будет тепло....по моим приметам....)начиная ,думаю, со вторника...)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:А у нас прекрасная спокойная слабоморозная,солнечная погода....только ночной мороз надоел...) девочки- скоро будет тепло....по моим приметам....)начиная ,думаю, со вторника...)

ох, скорее бы.. я и физически и морально прямо болею зимой.. плохо ее переношу

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
DОлька, Я тоже, и вообще,март для меня самый тяжелый месяц...вроде вот-вот весна,тепло, ан нет и это очень морально выматывает...)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:DОлька, Я тоже, и вообще,март для меня самый тяжелый месяц...вроде вот-вот весна,тепло, ан нет и это очень морально выматывает...)

зубы ноют, спина отваливается.. Голова как чугунок.. Расклеиваюсь...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
DОлька, Держись.....прислонись к стенке и пой что-нибудь веселое....)Мужайся,скоро лето...)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Бабушка пишет:DОлька, Я тоже, и вообще,март для меня самый тяжелый месяц...вроде вот-вот весна,тепло, ан нет и это очень морально выматывает...)

зубы ноют, спина отваливается.. Голова как чугунок.. Расклеиваюсь...
Держись мать,меня тут как дня 4 ПМС накрыло,думала убью кого нить,все уже по углам прячутся lol!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:DОлька, Держись.....прислонись к стенке и пой что-нибудь веселое....)Мужайся,скоро лето...)

меня поддерживает мысль об отпуск в августе.. О том, что на море поедем, что уже номер забронировали.. Уже мечтаю, как отдыхать будем, на какие экскурсии ходить.. А зубы.... пройдут с первым солнышком.. Просто они очень погодозависимые

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька, и спать всё время хочется...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:DОлька, и спать всё время хочется...

вот это точно.. сижу зеваю как старый бегемот

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Я своего в магаз за творогом послала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Смотрю в окно, идёт, колыхается по ветру))) Чует моё сердце, щас вернётся и пополнит мой словарный запас ненормативной лексики)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Бабушка пишет:DОлька, Держись.....прислонись к стенке и пой что-нибудь веселое....)Мужайся,скоро лето...)

меня поддерживает мысль об отпуск в августе.. О том, что на море поедем, что уже номер забронировали.. Уже мечтаю, как отдыхать будем, на какие экскурсии ходить.. А зубы.... пройдут с первым солнышком.. Просто они очень погодозависимые
Нет зубов-нет проблем! kiss

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький пишет:Я своего в магаз за творогом послала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Смотрю в окно, идёт, колыхается по ветру))) Чует моё сердце, щас вернётся и пополнит мой словарный запас ненормативной лексики)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
smech А мой только собирается... молча... пока...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Аленький пишет:Я своего в магаз за творогом послала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Смотрю в окно, идёт, колыхается по ветру))) Чует моё сердце, щас вернётся и пополнит мой словарный запас ненормативной лексики)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а у меня бабулёк поползла в магазин,я её пыталась отговорить,но нет...Врагу не сдаётся наш гордый Варяг.....Если в ближайшие 30 минут не вернётся,пойду на поиски...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:
DОлька пишет:

зубы ноют, спина отваливается.. Голова как чугунок.. Расклеиваюсь...
Держись мать,меня тут как дня 4 ПМС накрыло,думала убью кого нить,все уже по углам прячутся lol!

а мне соседей поубивать хочется.. топают как слоны тропические..

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Не в тему..Дочь подходит и говорит,мам я буду самым лучшем мусором когда вырасту...спрашиваю6ты это к чему?ответ6вырасту ,буду ментом!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:
DОлька пишет:

меня поддерживает мысль об отпуск в августе.. О том, что на море поедем, что уже номер забронировали.. Уже мечтаю, как отдыхать будем, на какие экскурсии ходить.. А зубы.... пройдут с первым солнышком.. Просто они очень погодозависимые
Нет зубов-нет проблем! kiss

да вот хочется порой их все повыдергивать на фиг

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Петровна пишет:
Держись мать,меня тут как дня 4 ПМС накрыло,думала убью кого нить,все уже по углам прячутся lol!

а мне соседей поубивать хочется.. топают как слоны тропические..
Каие именно соседи?сверху или наоборот?

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет: повыдергивать на фиг
блин аж челюсь у самой свело.... isterika

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:Каие именно соседи?сверху или наоборот?


да сверху... блин, опять что-то уронили...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Петровна пишет:Каие именно соседи?сверху или наоборот?


да сверху... блин, опять что-то уронили...
так ты им по батарее наколбась!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:
DОлька пишет:

да сверху... блин, опять что-то уронили...
так ты им по батарее наколбась!

руку уже отбила.. По хрену.. снизу зато возмущаться начали.. в ответ стучат..

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Петровна пишет:
так ты им по батарее наколбась!

руку уже отбила.. По хрену.. снизу зато возмущаться начали.. в ответ стучат..
сегодня ночью берёшь швабру и по потолку долбишь,ну или бегаешь на этаж выше звонишь в звонок и убегаешь...помогает

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:сегодня ночью берёшь швабру и по потолку долбишь,ну или бегаешь на этаж выше звонишь в звонок и убегаешь...помогает

долбить по потолку не получится - у нас плитка потолочная.. Повредить запросто можно.. а вот позвонить в дверь - это мысль

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
у нас соседи сверху-снимают квартиру-молодые мальчики и каждые выходные у них там вечеринки,такой грохот и музыка что просто опа,а так как я человек нервный...яизначально пыталась им по хорошему объяснить-не поняли..помню суббота,ночь,ржачь,время 2.30. Иду к соседям-звоню в дверь-не открывают,чуть дверь им не вышибла нахрен.после того как ногами начала пинать дверь вышли уже другие соседи.выходи поодатый мальчик,лет 20 с небольшим,ростом под 2 м,я его по ступенькам 2 этажа вниз проволокла,про мат я умалчиваю,вызвала ментов,поехала написала на сл.день заяву .короче всех нахрен разнесла!!!! Итог-при виде меня быстро прячутся,зато теперь тишина)))))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы