Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
России де-факто запретили пропаганду атеизма, т.е. пропаганду научного мировоззрения. Это было сделано не за один год, а путем целенаправленных законодательных манипуляций, начатых с принятия в 2002 году федерального закона N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".

С тех пор прошло всего двенадцать лет, но за эти годы Россия изменилась кардинально. Настолько, что однажды Гатчинский суд Российской Федерации в лице судьи Поповой М.Ю. и обвинителя Гатчинской прокуратуры Самсоновой О.С. позволил себе осудить гражданина Дмитрия Лебедева за фразу "бог – это миф", оставленную им в Рунете.

Статья большая, кто заинтересовался [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Лень ходячая пишет:однажды Гатчинский суд Российской Федерации в лице судьи Поповой М.Ю. и обвинителя Гатчинской прокуратуры Самсоновой О.С. позволил себе осудить гражданина Дмитрия Лебедева за фразу "бог – это миф", оставленную им в Рунете.
абалдеть можно!! его, надеюсь, не сожгли на костре за это?? причем я уже не смеюсь даже..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
dyrdom

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Святая инквизиция возвращается?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька, угу:( и крепостное право потом:(

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
DОлька пишет:Святая инквизиция возвращается?
первая мысль!! и хде нам, смертным, теперь интульгенции искать?? а главное, сколько они стоить будут..

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
pli_sowa, год дали:(

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Любопытная особь, ага:)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Лень ходячая пишет:pli_sowa, год дали:(
у меня слов нет..однако..

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Лень ходячая пишет:
А попЫ- истина в последней инстанции, но равнополые браки разрешим((((((( и что далеее.....

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
О, блина...Скоро в церковь строем будут загонять, что ли?

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
sasori пишет:О, блина...Скоро в церковь строем будут загонять, что ли?
наверное..и если вас не увидят в воскресной церкви, или как она там называется то..воскресная служба, то все..всем церковным стадом к вам в дом изгонять непременно дьявола!! иначе что может вам помешать посетить службу в воскресенье!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
pli_sowa, А работать в воскресенье будет считаться смертным грехом...и караться расстрелом!)))... Почему у нас сё через одно место...или все правоверные коммунисты, плюющиеся на храм божий, или наоборот до мозга костей православные, плюющиеся на любое инакомыслие...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
слов нет. Одни эмоции и очень нецензурные. Но мне уже давно кажется, что средневековье возвращается и история сделала свой очередной виток.((

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
sasori пишет:pli_sowa, А работать в воскресенье будет считаться смертным грехом...и караться расстрелом!)))...
скорее всего так и будет..уму не постижимо..я отказываюсь в это верить!! это не мыслимо!!

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Лень ходячая пишет:( и крепостное право потом:(
Оно и не отменялось.....)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
nadin26 пишет:слов нет. Одни эмоции и очень нецензурные. Но мне уже давно кажется, что средневековье возвращается и история сделала свой очередной виток.((
походу так и есть..пенсия отменяется или ужимается как только можно, работать у частников, это я не знаю!! умри, но работай!! на правительство..так же..только з/п другая..скоро, наверное и паспорта будут отбирать при приеме на работу..

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Вот знаете, я вообще не понимаю, куда катимся. Я человек глубоко верующий. Много лет проработала в храме. И то иногда за голову хватаюсь, особенно в свете последних конфликтов с начальством. Одно для себя знаю, что смешивать два понятия - вера и священники - ни в коем случае нельзя. Это абсолютно разные и неравнозначные понятия. Причем зачастую священники как раз верой то и не отягощены. Жалко.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:Одно для себя знаю, что смешивать два понятия - вера и священники - ни в коем случае нельзя. Это абсолютно разные и неравнозначные понятия. Причем зачастую священники как раз верой то и не отягощены. Жалко.
кстати, тоже заметила..я поэтому и не чешусь в нашу церковь, когда ею "управлять" стал один священник..богохульник он..увы и ах..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
любят у нас из крайности в крайность бросаться
то не пускали в церковь, теперь гонят, вот зачем?
кому надо - пойдут в церковь, ну и пусть идут, кому не надо - не пойдут
ко мне недавно тетка одна пристала: а почему вы не венчаные? вот какое её дело то?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, как я тебя понимаю! Меня уже заимели в мозг на тему "почему ты не крещённая"...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:"почему ты не крещённая"...
об этом я мудро молчу :)
вообще, меня уже трудно заиметь, но удивляет

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, и ведь ещё затем всегда следует тупой вопрос типа: "как же ты так живёшь-то?!", будто если на шее крестик не висит, то выжить нет шансов))) В последнее время во время таких нотаций уже еле сдерживаю смех)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Лень ходячая пишет:и крепостное право потом:(

Так крепосное право - итак цветет. в мозгах работодателей - точно((( Да и работники каждый второй забыли, что его когда-то отменили

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:Любопытная особь, как я тебя понимаю! Меня уже заимели в мозг на тему "почему ты не крещённая"...
А меня имеют в мозг почему я малого еще не покрестила.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
pli_sowa, вот и я, за свою многолетнюю практику, сейчас от правил и распорядков вообще не в восторге. Иногда страшно становиться. Хотя, если быть уж совсем честным, то на РПЦ много грязи льется и просто так, впридачу. Хотя и это мне тоже понятно.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:"как же ты так живёшь-то?!"
не, мне, к счастью такого вопроса не задают, а то бы я ответила

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
le fu пишет:Любопытная особь, как я тебя понимаю! Меня уже заимели в мозг на тему "почему ты не крещённая"...
А меня имеют в мозг почему я малого еще не покрестила.

скажи, что обрезание делать будешь :)

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Да уж... Без комментариев... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Дама Бубён пишет:
А меня имеют в мозг почему я малого еще не покрестила.

скажи, что обрезание делать будешь :)
гыыы, а это идея!!

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Извините, что не влезаю не в "свое" дело, но просто поделюсь своими личными наблюдениями.
Как вы знаете, я далеко от России, но российскими новостями интересуюсь и в России бываю. Летаю через Москву, и, как обычно, повезли детей покататься по Москве, показать им столицу России. Меня реально шокировало резко возросшее количество церквей.... На каждом шагу... На толпы народа возле церквей я просто не обращала внимание. Разговоры, что населению не хватает церквей, и что надо их строить больше, чтобы удовлетворить все нужды верующих.... строят новые микрорайоны и в первую очередь строят там церкви... Не садики, школы, поликлиники, а церкви... Знакомые жаловались, что купили квартиру в новом доме, огромный микрорайон новостроек, нет ни магазинов, ничего, но церкви уже построили....
Такое положение не только в Москве, как я поняла.
К чему я это. Я живу в стране, где религия не отделена от государства, страна, где в принципе нет конституции, и вся жизнь управляется религией.... Есть с чем сравнивать. Браки у нас только религиозные, светские в пределах страны невозможны, просто нет таких институтов. Если идет какой-то религиозный запрет на еду - он распространяется и на больницы, например. Есть магазины с жестким дресс-кодом для покупателей, нескромно одетые просто не имеют право туда зайти за покупками (продуктовые магазины). Отсутствие общественного транспорта по выходным (автобусы, трамваи, поезда) и закрытые магазины. Перечислять можно долго, но, к сожалению, иногда это очень и очень напрягает....
Россия, мне кажется, любит кидаться из крайности в крайность....

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы