Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Lauren Vidal
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист

Активист
Петровна пишет:Беру небольшую паузу,потом продолжу,задавайте интересующие вопросы про шмотки если есть-отвечу! wink
Про Финн Флэр я в шоке, честно... Я так хотела пуховик у них купить, но видимо- судьба - к тому моменту как я созрела, магазин в нашем городе закрыли. И это через 4 месяца после открытия...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
ARRIVA, проще качественную вещь и за меньшие деньги купить на рынке!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, про H&M и Zara расскажи:) а то я их люблю, а может зря:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая,
Что касается Zara
Это что то между Зариной и Бифри.
Цены средние.
Качество среднее.
Много мелкого брака в зале ,который продаётся на ура(зацепки),большой брак убирают из продажи,есть разница между Новой коллекцией и предыдущей-отличие в ценах.Но если моё личное мнение:уж больно у них однотипные все коллекции,редко можно увидеть что то ЭДАКОЕ,больше повседневного.Обслуживание в магазинах среднее.
Вывод:в принципе не плохой бренд)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая, а вот что касается H&M не могу ничего сказать,сама не покупаю,по работе не сталкивалась!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Петровна, я в Заре в основном Вите покупала, себе редко:) новые коллекции не смотрю никогда:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лень ходячая, вот детские вещи там хорошие,ничего не могу сказать!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна,короче, приезжай к нам в Иваново))), затаривайся тряпкой и продавай в Москве)))...Сопоставив цены, я поняла, что накрутка в 300%-дело обычное...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
sasori пишет:накрутка в 300%-дело обычное
да и качество г-тоже привычное) lol!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна, купив халат за 150 рэ и постирав пару раз- не жалко выкинуть...А у меня по полгода держатся. И размеры-от 42-го до 70-го... Хлопок, ткань-местного пр-ва, пошив ивановский... Хрен ли нам тот Китай)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
sasori пишет: купив халат за 150 рэ
предлагаю купить у вас халаты и тут откроем свою фирму в Москве,чем мы блин не конкуренты? Surprised

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Лень ходячая, вот хоть убейте, не понимаю, что люди находят в H&M . Без обид, пожалуйста. blume Или конкретно у нас висят такие тряпки, что мне даже для дома стремно покупать там одежду.... Реально тряпки и балахоны.....

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Петровна, а чьи пуховики ты посоветуешь?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна, так до фига народу так и делает.У нас как выходные-так весь регион собирается за тряпкой, по номерам географию можно учить)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
ARRIVA, с первого взгляда кажется очень простым твой вопрос.Но на самом деле-купить хороший пуховик-это очень тяжело.Тут особо не зависит от бренда,а зависит от многих других фактов.можно купить отличный пуховик на рынке за 2.000 рублей и можно выкинуть 15.000 на ветер купив его в брендовом магазине.В первую очередь надо понять:пуховик -это одежда созданная для экстримальных ситуаций на самом деле и как правило рассчитана на спорт.поэтому классические пуховики-это фуфло!Поэтому лучше я напишу информацию на которую стоит обратить внимание))))

Процентное соотношение, всегда обозначается цифрами, например 60/40, то есть в этой куртке 60% пуха, и 40% пера. Пух может использоваться лебяжий, утиный и других более редких птиц, но именно лебяжий пух встречается чаще всего. Для людей, которые живут в более теплых городах, используют соотношение 50 на 50. Максимальное тепло, которое вы можете достигнуть в таком пуховике, можно получить, купив куртку, где содержится 75% пуха.Так же важным показателем качества является упругость пуха. То есть это возможность восстановиться после сжатия. Единица измерения упругости пуха FillDown или FP. В хорошем пуховике FP может достигать 800, но, чтобы вы были уверенны в качестве своего пуховика, следует брать его с единицей не менее 550. Вы можете проверить качество и вручную, просто свернув пуховик, чем меньшим окажется ваш сверток, тем лучше будет упругость пуха.

Помимо этого нужно обратить внимание на CLO, то есть на единицу термоизоляции. При 1 CLO, комфорт будет чувствоваться до температуры не ниже -15 градусов, а при 3 CLO, будет комфортно до -40. Самым распространенным значением является 3 CLO. Зачастую на этикетках указываются различные ГОСТы, к примеру, что данная вещь прошла обработку и соответствует стандарту качества.
В хорошей куртке пух упаковывается в специальные пакеты, а эти пакеты вшиваются внутрь, делается это, чтобы пух мог равномерно распределиться в изделии. Прострочена данная куртка, должна быть по горизонтали, но встречаются и вовсе не прошитые экземпляры, как правило, это означает, что внешняя ткань служит чехлом, чтоб закрыть разделение секций и придать куртке более элегантный вид.
Перед покупкой нужно убедиться, чтобы пух не лез сквозь швы и подкладку.

Кроме пуха в утеплителях для курток широко применяется синтепон, холофайбер, файбертек. Куртки, утепленные такими материалами, стоят дешевле, нежели их пуховые конкуренты. Чтобы узнать, что вы приобретаете, прочитайте ценник, если там написано «polyester», то вы покупаете синтепоновую куртку, если «down» то внутри этой куртки пух, а если написано «feather», то это перья.
При выборе куртки, нужно смотреть на материал, из которого она сшита, чаше всего в пуховиках используются водоотталкивающие материалы. При покупке изделия высокого качества обратите внимание на молнии, кнопки и пуговицы, различные хлястики.

Не стоит гнаться за большим количеством пуха, так как при забитости куртки пухом, она теряет свои теплоизоляционные качества. Всего лишь около 500 граммов пуха, будет достаточно взрослому человеку в куртке, чтобы не замерзнуть. Пуховик хорошего качества – это легкий пуховик.

Помимо самого пуховика обратите внимание, на капюшон, прилагающийся к нему, дополнительные пуговицы и маленький мешочек с образцом пуха.

Это все хорошо, но для многих покупателей может оказаться критическим моментом – цвет изделия. Не каждый согласится носить яркое изделие, а другие только такое и будут искать. Тут уже каждый для себя сам должен определить, какой цвет выбрать. Современное производство позволяет сделать его каким угодно цветом. Выбор есть, поэтому выбирайте и платите деньги за качество плюс за тот внешний вид, который будет приятен вам и подходить к стилю вашей личности.

Хорошее изделие должно иметь более 50 процентов пуха, горизонтально простегано, иметь непромокаемую ткань, а так же иметь образец пуха.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Натали, а что скажешь по поводу Инсити, Оскар и прочую похожу Х. А еще Лухта интересует, точно знаю, что шьют в Китае, а вот качество как?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
.В первую очередь надо понять:пуховик -это одежда созданная для экстримальных ситуаций на самом деле и как правило рассчитана на спорт.поэтому классические пуховики-это фуфло!

ВОТТТ!!! А некоторые, не буду показывать пальцем, при двух дубленках залезли в пуховик. Блин ...пи..пи..пи.. БЕЛЫЙ!
Из вашего Фин Флаера - правда не лезет ничего из него.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Дама Бубён пишет:Натали, а что скажешь по поводу Инсити, Оскар и прочую похожу Х. А еще Лухта интересует, точно знаю, что шьют в Китае, а вот качество как?
1.Инсити-средненький магазин по всем показателям,НО если в ДИКОНТ ИНСИТИ-можно и даже нужно!!!Цены очень недорогие там и качество для таких цен вообще шикарное.
2.Оскар-какой именно их очень много названий и брендов в том чиле.
3. Luhta...Стыдно,но первый раз слышу если честно,посмотрела на сайте сейчас и саму очень заинтересовал этот бренд! Surprised

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Петровна пишет:
Дама Бубён пишет:Натали, а что скажешь по поводу Инсити, Оскар и прочую похожу Х. А еще Лухта интересует, точно знаю, что шьют в Китае, а вот качество как?
1.Инсити-средненький магазин по всем показателям,НО если в ДИКОНТ ИНСИТИ-можно и даже нужно!!!Цены очень недорогие там и качество для таких цен вообще шикарное.
2.Оскар-какой именно их очень много названий и брендов в том чиле.
3. Luhta...Стыдно,но первый раз слышу если честно,посмотрела на сайте сейчас и саму очень заинтересовал этот бренд! Surprised
У нас магаз есть в Мурмаске Лухты, цены по сравнению с финскими бешенные, а вот качество честно говоря не знаю.
А оскар хз какой именно. Его часто по телеку рекламируют.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Дама Бубён пишет: оскар хз какой именно. Его часто по телеку рекламируют.
Ни разу не видела рекламы!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Петровна пишет:
Дама Бубён пишет: оскар хз какой именно. Его часто по телеку рекламируют.
Ни разу не видела рекламы!
Да, ну и бог с ним. )))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна, а про Баон можешь чего-нибудь рассказать? А то у меня мать оч любит этот магаз.

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Петровна пишет:ARRIVA, с первого взгляда кажется очень простым твой вопрос.Но на самом деле-купить хороший пуховик-это очень тяжело.Тут особо не зависит от бренда,а зависит от многих других фактов.можно купить отличный пуховик на рынке за 2.000 рублей и можно выкинуть 15.000 на ветер купив его в брендовом магазине.В первую очередь надо понять:пуховик -это одежда созданная для экстримальных ситуаций на самом деле и как правило рассчитана на спорт.поэтому классические пуховики-это фуфло!Поэтому лучше я напишу информацию на которую стоит обратить внимание))))

Процентное соотношение, всегда обозначается цифрами, например 60/40, то есть в этой куртке 60% пуха, и 40% пера. Пух может использоваться лебяжий, утиный и других более редких птиц, но именно лебяжий пух встречается чаще всего. Для людей, которые живут в более теплых городах, используют соотношение 50 на 50. Максимальное тепло, которое вы можете достигнуть в таком пуховике, можно получить, купив куртку, где содержится 75% пуха.Так же важным показателем качества является упругость пуха. То есть это возможность восстановиться после сжатия. Единица измерения упругости пуха FillDown или FP. В хорошем пуховике FP может достигать 800, но, чтобы вы были уверенны в качестве своего пуховика, следует брать его с единицей не менее 550. Вы можете проверить качество и вручную, просто свернув пуховик, чем меньшим окажется ваш сверток, тем лучше будет упругость пуха.

Помимо этого нужно обратить внимание на CLO, то есть на единицу термоизоляции. При 1 CLO, комфорт будет чувствоваться до температуры не ниже -15 градусов, а при 3 CLO, будет комфортно до -40. Самым распространенным значением является 3 CLO. Зачастую на этикетках указываются различные ГОСТы, к примеру, что данная вещь прошла обработку и соответствует стандарту качества.
В хорошей куртке пух упаковывается в специальные пакеты, а эти пакеты вшиваются внутрь, делается это, чтобы пух мог равномерно распределиться в изделии. Прострочена данная куртка, должна быть по горизонтали, но встречаются и вовсе не прошитые экземпляры, как правило, это означает, что внешняя ткань служит чехлом, чтоб закрыть разделение секций и придать куртке более элегантный вид.
Перед покупкой нужно убедиться, чтобы пух не лез сквозь швы и подкладку.

Кроме пуха в утеплителях для курток широко применяется синтепон, холофайбер, файбертек. Куртки, утепленные такими материалами, стоят дешевле, нежели их пуховые конкуренты. Чтобы узнать, что вы приобретаете, прочитайте ценник, если там написано «polyester», то вы покупаете синтепоновую куртку, если «down» то внутри этой куртки пух, а если написано «feather», то это перья.
При выборе куртки, нужно смотреть на материал, из которого она сшита, чаше всего в пуховиках используются водоотталкивающие материалы. При покупке изделия высокого качества обратите внимание на молнии, кнопки и пуговицы, различные хлястики.

Не стоит гнаться за большим количеством пуха, так как при забитости куртки пухом, она теряет свои теплоизоляционные качества. Всего лишь около 500 граммов пуха, будет достаточно взрослому человеку в куртке, чтобы не замерзнуть. Пуховик хорошего качества – это легкий пуховик.

Помимо самого пуховика обратите внимание, на капюшон, прилагающийся к нему, дополнительные пуговицы и маленький мешочек с образцом пуха.

Это все хорошо, но для многих покупателей может оказаться критическим моментом – цвет изделия. Не каждый согласится носить яркое изделие, а другие только такое и будут искать. Тут уже каждый для себя сам должен определить, какой цвет выбрать. Современное производство позволяет сделать его каким угодно цветом. Выбор есть, поэтому выбирайте и платите деньги за качество плюс за тот внешний вид, который будет приятен вам и подходить к стилю вашей личности.

Хорошее изделие должно иметь более 50 процентов пуха, горизонтально простегано, иметь непромокаемую ткань, а так же иметь образец пуха.

Очень полезная инфа, спасибо огроменное!!!
Так нынешние Финн- флаеровские пуховики стоит покупать?

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
ARRIVA пишет:Так нынешние Финн- флаеровские пуховики стоит покупать?
Пару месяцев назад общалась с директором одного из магазина-сказала Кавно((((

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:Петровна, а про Баон можешь чего-нибудь рассказать?

вот смотри:
BAON – одиниз лидеров по производству и продаже мужской и женской одежды в стиле Casual, известная также как производитель модных и качественных пуховиков, курток, и одежды для активных видов спорта.Компания «Баон» входит в тройку лидеров на отечественном рынке одежды. Ассортимент коллекций BAON включает в себя одежду в стиле casual, одежду для активного отдыха, обувь и аксессуары. На протяжении более пятнадцати лет «Баон» удерживает лидерство среди российских компаний в области применения новейших технологий в производстве одежды.


BAON – одиниз лидеров по производству и продаже мужской и женской одежды в стиле Casual-никогда не был одним из лидеров и никогда не будет! lol!
Компания «Баон» входит в тройку лидеров на отечественном рынке одежды.-полнейшее враньё!!!! lol!

На протяжении более пятнадцати лет «Баон» удерживает лидерство среди российских компаний в области применения новейших технологий в производстве одежды.-хи,он как правило сдирает новые технологии у других более лучших брендов! lol!


Ну и плохого ничего не могу сказать-нормальный магазин,нормальное качество ,нормальные цены!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна, мне-то главное не лидерство, а качество))) А цены там - да, более чем нормальные!
Спасибо, что ответила на мой вопрос! kiss

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu, мне для тебя ничего не жалко)))А что касается их лидерства-просто рассмешила их самореклама,прям уж слишком нахвалили себя! lol!

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Петровна пишет:
ARRIVA пишет:Так нынешние Финн- флаеровские пуховики стоит покупать?
Пару месяцев назад общалась с директором одного из магазина-сказала Кавно((((
Петровна, спасибо тебе огромное!!! kiss

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Огромнейшее спасибо за тему
что касается тряпок - я в этом полный лох, не покупать, не одеваться не умею Surprised
но теперь хоть буду знать, куда можно идти

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, вот, оказывается, где надо одежду покупать, жаль, далеко ехать :(

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы