Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Как часто на сегодняшний день женщины жалуются на своих мужчин! Дескать, по дому не помогает, денег не приносит, в постели никакой, да еще и висит у жены на шее. Но удивительнее всего то, что именно эти женщины продолжают из года в год делать все для того, чтобы мужчина оставался таким: неуверенным в себе нытиком.

Конечно, есть такие, которые делают это сознательно, чтобы потом можно было нажаловаться на неумелого мужа, который не может помочь даже в самой простой ситуации, поэтому все нужно тянуть на своих хрупких женских плечах. Но, к счастью, большинство женщин все же «портят» мужчину не со зла, просто так получается. Ведь они просто не знают, что именно делают неправильно.

Давайте же попробуем раскрыть секрет: как испортить своего любимого?

Итак, прежде всего, как только прекрасная дама «замечает» на горизонте подходящего мужчину, она начинает по-настоящему активные действия по его завоеванию. Именно этот способ считается первым, хотя и не самым результативным для того, чтобы испортить будущего парня/мужа/любовника.

Современные девушки, чтобы не терять времени зря, сами знакомятся с понравившимся объектом, сами дают свой телефон, а потом сами же перезванивают и назначают свидания. Мужчина расслабляется, понимая, что женщина уже «у него в руках», поэтому даже не думает о том, чтобы сделать что-либо самостоятельно. В таком случае женщине придется всю жизнь, обдумывая все самой, все и тянуть на себе.

Кроме того, многие девушки, найдя «своего» мужчину, начинают периодически платить за него или же дарить ему дорогие (и не очень) подарки – по поводу и без. Конечно, знаки внимания – это хорошо, но не стоит перегибать палку, ведь тогда мужчина быстро привыкнет к частым сюрпризам и перестанет сам делать их.

К сожалению, женщины забывают, что представитель сильного пола, который получает подарки от своей любимой постоянно, начинает чувствовать себя униженным, ведь он почти ничего не дарит в ответ. Цель почти достигнута – ваш любимый «испорчен»!

И последний способ заключается в нашем постоянном страхе потерять мужчину. Для этого нужно не только «лелеять» в себе мысль о том, что он самый лучший, а вы не стоите даже его мизинца, но и подтверждать это действиями или словами. Так, женщины часто забывают о своих потребностях и желаниях, лишь бы увидеться с парнем, сделать его счастливым. Таким способом вы уже через несколько лет (если не через несколько месяцев) испортите его настолько, что он будет строгим голосом приказывать вам принести ему кофе или журнал.

Конечно, это еще не все способы, которые помогут превратить даже самого золотого, искреннего и доброго мужчину в настоящее бесчувственное «животное». Женщины почему-то забывают, что они сами негативно влияют на отношения именно своим поведением, доводя ситуацию до той точки, когда в конечном итоге прекрасному полу приходится все делать самостоятельно, даже не надеясь на поддержку своей половинки. А как же просто оставаться собой, показывать парню свои лучшие стороны, чтобы он мог восхищаться вами постоянно: дарить цветы, ухаживать и говорить комплименты, как в первый день знакомства.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
© Shkolazhizni.ru

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Пока не порчу, описанными способами - у меня свои методы. Самый главный, люблю его очень. Он, правда, портит меня тем же способом.)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
а если портить там уже нечего? Кто б меня так испортил...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
sasori, Ну ты ведь видела какой он был!?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
nadin26 пишет:Самый главный, люблю его очень. Он, правда, портит меня тем же способом.)))
Хороший способ.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori, Я к тебе. Сегодня подтвердился диагноз, который я от себя все 16 лет отгоняла. Мой муж -Мудак!!! Насяльники можете банить, просто других заменяющих слов нет.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Да за что банить то,Господи.) Мы по-моему давно уже на всё закрыли глаза,пора бы это уже понять и не упоминать фразу "можете банить")

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~ пишет:можете банить")
Это я себе, чтобы особо не расслабляться. А то когда касаются темы мужей, у меня нормальная речь пропадает.
Вот я и думаю!!! Денег воруют, вымогают, полная непруха , да еще и муженек среди много миллиардного населения, главный пациент Психиатрической клиники достался.
Вот я думаю, но грешна конечно я , ну не до такой же степени, чтобы так расплачиваться)((((((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Даже и не знаю как тебя успокоить.. А на фото вроде ничего такой у тебя муж.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Сама Доброта), хочешь анекдот в тему? Три подруги, две давно замужем, и третья вдруг находит себе мужа. На свадьбе все в шоке-жених мелкий, плюгавый мужичонка. Спрашивают невесту:
-Почему такой?
-Так я сколько слышала, что мужики-говно, вот и выбрала кучку поменьше...
Рассказала террористу, реакция- Мала куча, да вонюча...прям про него...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:прям про него...
И не только...

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~,
Фото обманчиво.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Жаль..Так может его как-то встряхнуть!!???

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
~ЛьВиЦ@~, таких разве что кувалдой по башке встряхивать, но - это уже уголовщина(((

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~,
Бесполезно Жанна. Он неплохой. Негулящий, деньги все до копейки в дом несет, НО бесчувственное бревно. Ни стимула, ни цели, ни чувств к детям. Ничего.
И он считает что так и должно быть, а дети ведь растут и смотрят. Старший уже по ходу по его стопам пошел. Очень трудно жить с таким, когда ты сама энергичная, любопытная ( люблю пообщаться на любые темы), а он как говно в проруби. Амеба одним словом. Очень меня это тяготит.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
любопытная статейка

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ой, вродь не порчу-сам же не может прокиснуть? Surprised

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
VEGA пишет:сам же не может прокиснуть?
Некоторые - могут...

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
le fu пишет:
VEGA пишет:сам же не может прокиснуть?
Некоторые - могут...
так, пошла ка я благоверного в морозилку запхаю чтоб не пропал)))))))))))))))ттт

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы