Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Девочки, вот уже лето на носу...Птички поют, цветы цветут, бабочки-жучки летают, а моё ракушечное семейство спит ((( Я вижу, что им реально плохо... traurig Да, возможно было гуманно осенью спасти их от неминуемой гибели...Девочки, но вот уже почти полгода они спят с редкими прерываниями на поползновения... В этой связи приняла непростое решение: отпустить семейство в естественную среду обитания...
3 дня назад было проснулись, я их искупала, накормила, через 2 часа смотрю - один уснул на капустном листе, вторая на стенке прилипла и дрыхнет... Сердце кровью обливается...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? traurig traurig traurig

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
пусть еще подрыхнут)) на несколько минут несколько раз в день выносите их на солнышко)) может у вас в доме оптимальная температура для сна)) на огороде я только позавчера увидела первую улитку..стало быть многие еще до сих пор спят)) я бы не торопилась их отпускать))

Быстрая цитата

Ленка

Активист
Ленка

Активист
ждать когда проснуться :))))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
у нас вовсю ползают, а дрыхнут они потому, что жратвы много, пожрали и спать, чего напрягаться то

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Не знаю,я бы выпустила.. Все же на улице им лучше,чем в банке,в аквариуме или еще где нибудь..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:Не знаю,я бы выпустила.. Все же на улице им лучше,чем в банке,в аквариуме или еще где нибудь..
Жанн, вот и я о том же. Лето, теплынь, а они, бедные, в заточении сидят...Им бы по травке ползать и на солнышке нежиться... Эх... По- человечески их жаль...Ползли себе по улице, а тут я... Пафнутия к рукам прибрала на зиму, а Федору подарили )))
В любой неволе плохо, даже в той, которая ради благих намерений...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ARRIVA, я бы тоже выпустила, на улице вмиг проснутся

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
ARRIVA пишет:Сердце кровью обливается...

От зависти. Столько спать!!!

А серьезно - не знаю. В естественной среде тоже не все так круто - жрачку ещё добыть, врагов много. Не поспишь

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
san-sanych пишет:
ARRIVA пишет:Сердце кровью обливается...

От зависти. Столько спать!!!

А серьезно - не знаю. В естественной среде тоже не все так круто - жрачку ещё добыть, врагов много. Не поспишь
Пока не выпущу. На улице +12, холодрыга. Выпущу их только в стабильную теплынь...

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
а выживут ли они на улице то??...

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Аленький пишет:а выживут ли они на улице то??...
Ой, не сыпь мне соль на рану... ((((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA, А ты их не с улицы взяла!?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:ARRIVA, А ты их не с улицы взяла!?)
С улицы ))) Но почти за год они "одомашнились" )))

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
а если устроить им имитацию естественной среды на балконе? Выделить уголок, травка там, камушки, водичка? И солнышко, и тепло, и безопасно, и с едой проблем не будет.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ARRIVA, и что, что одомашнились? Все равно - нормально они выживут на улице

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
А купите у меня попугаев?)) Тоже жалко, съест их Федя когда-нибудь, когда меня дома не будет(( Уже два раза отбивала. А он все выше и выше забирается, все ближе и ближе подбирается(( И продавать жалко, и оставлять жалко...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Taeniarhynchus saginatus пишет:а если устроить им имитацию естественной среды на балконе? Выделить уголок, травка там, камушки, водичка? И солнышко, и тепло, и безопасно, и с едой проблем не будет.

Хорошая идея.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Taeniarhynchus saginatus пишет:А купите у меня попугаев?)) Тоже жалко, съест их Федя когда-нибудь, когда меня дома не будет(( Уже два раза отбивала. А он все выше и выше забирается, все ближе и ближе подбирается(( И продавать жалко, и оставлять жалко...
Я бы с радостью, но у нас скоро свой "Федя" намечается... Жалко птичек, надеюсь, пристроите их в добрые руки!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Taeniarhynchus saginatus, у меня и так зоопарк, только попугаев мне не хватает Surprised

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Любопытная особь, вот и у меня зоопарк)) кот. мышь и два попугая. Причем, кот у нас с октября. до марта как-то с попугаями уживались. А в марте как подменили кота. И все понимает, услышит мое гневное "Федя!" - убегает, и взгляд такой виноватый) Но инстинкты, блин.. Кастрирован, а весну "почуйствовал")

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Taeniarhynchus saginatus пишет:Кастрирован, а весну "почуйствовал")
А метит???

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Taeniarhynchus saginatus, у меня ещё больше зверья Surprised

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
ARRIVA, самой жалко. И не знаю, чего жальче - отдать или не отдать. До сих пор тяну с объявлением на том же авито.. Просто потому, что жалко. Все надеюсь знакомым пристроить, правда. пока желающих не наблюдается.

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
~ЛьВиЦ@~, нет. не метит. В остальном умный воспитанный кот. Горшок знает, мебель не дерет. Да. ободрал обои в углу, где его горшок, поиграл с кактусами (коих теперь у меня нет), рвет бумагу, если где увидит, в мелкие клочки. Но это ж нормально, я считаю) Не мстит, не гадит, не метит, не дерется, с детьми играет, пить-есть сам просит - чего еще от кота надо?)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Taeniarhynchus saginatus пишет:Не мстит, не гадит, не метит, не дерется, с детьми играет, пить-есть сам просит - чего еще от кота надо?)
Золотой кот!! Не то что наш..)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Taeniarhynchus saginatus пишет:а если устроить им имитацию естественной среды на балконе? Выделить уголок, травка там, камушки, водичка? И солнышко, и тепло, и безопасно, и с едой проблем не будет.
Гениально, дорогая!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss
Осталось дело за малым- разгрести завал на лоджии и выделить молодоженам квадратные метры )))
Единственное, посетила меня мысль, впрочем, как всегда - идиотская dyrdom . А вдруг Федора и Пафнутий не созданы друг для друга ))) smech
Заброшенные насильно волею судьбы на "необитаемый остров", в той, прежней жизни, остались у них семьи,дети, "бизнес"... smech smech smech у Пафнутия- тёща...))) smech smech smech
Нужно вертать их взад, я так думаю )))
С другой стороны: они принесли мне международную известность smech (пусть и в узких кругах), как МЫ все жить то без них будем, а traurig ???

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA пишет:Единственное, посетила меня мысль, впрочем, как всегда - идиотская . А вдруг Федора и Пафнутий не созданы друг для друга ))) Заброшенные насильно волею судьбы на "необитаемый остров", в той, прежней жизни, остались у них семьи,дети, "бизнес"... у Пафнутия- тёща...))) Нужно вертать их взад, я так думаю )))С другой стороны: они принесли мне международную известность (пусть и в узких кругах), как МЫ все жить то без них будем, а ???

lol! Отожгла.)) Вертай давай их уже взад!! А у тебя скоро будет "Федор",если я правильно поняла,думаю что он будет, не менее популярен.)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Любопытная особь, ну, мышей изначально было десять))) Разобрали за два дня всех) И этого. что у нас остался. забрали бы, но не могу детей своих такой радости лишить. Причем, парочку забрал мой крестник. сначала завез на работу, а там увидел его начальник и выпросил для своей внучки. Ну, Егор мой отдал, для ребенка же. А те две мышки за ночь трансформировались в семь))) Родила одна, теперь с Егора алименты просят)) Думаю вот, если бы не отдала - ещ веселее было бы. малышей выхаживать)Но это мы еще успели черепаха в живой уголок кружка экологического отдать, не получилось создать достойные условия для выхода из спячки. Вроде как хотели временно, чтоб из спячки под лампами вышла, да чтоб проконсультировали по поводу дальнейшего содержания. Но в живом уголке не так много животных, , так что оставили насовсем. Ездим изредка с едой для зверушек, у детей моих столько радости) Там женщина, которая этот кружок ведет, очень доброжелательная, и покажет, и расскажет, и потрогать даст. Лучше, чем в зоопарке)

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:
ARRIVA пишет:Единственное, посетила меня мысль, впрочем, как всегда - идиотская . А вдруг Федора и Пафнутий не созданы друг для друга ))) Заброшенные насильно волею судьбы на "необитаемый остров", в той, прежней жизни, остались у них семьи,дети, "бизнес"... у Пафнутия- тёща...))) Нужно вертать их взад, я так думаю )))С другой стороны: они принесли мне международную известность (пусть и в узких кругах), как МЫ все жить то без них будем, а ???

lol! Отожгла.)) Вертай давай их уже взад!! А у тебя скоро будет "Федор",если я правильно поняла,думаю что он будет, не менее популярен.)))
На самом деле ждем Марфушу )) Но если вдруг, не дай бог, в период полового созревания случится конфуз, и обнаружится, что Марфуша- "Марф", переименую его в честь Пафнутия как ты думаешь "как"? -Ты думала - Пафнутием? А вот и не угадала!!!! Нареку я его ПАФНУТИЕМ!!! smech smech smech xa xa xa xa xa xa xa xa xa А что: весьма неизбито и небанально ))) smech smech smech Сокращенно - "Пуфик" )))
Не обращай внимания, у меня настроение сегодня дурашливое, поприкалываться охота ))) Прёт меня сёдни ))) smech smech smech Подозреваю, что из-за плова. Добавила туда какую-то заморскую специю, которую свекра из Турции привезла, вот и накрыло меня опосля ))) УжОС smech smech smech

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ARRIVA пишет:Добавила туда какую-то заморскую специю, которую свекра из Турции привезла, вот и накрыло меня опосля )))
о как smech

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA пишет:Добавила туда какую-то заморскую специю, которую свекра из Турции привезла, вот и накрыло меня опосля )))
Пиши название специи, тоже хочу попробовать,от чего тебя так торкнуло.))) lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~, не боишься? smech

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, :lopnu ot cmexa Тоже хочешь попробовать??))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
~ЛьВиЦ@~, не, я пас smech

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь пишет:не боишься?
В жизни надо всё попробовать.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
[quote="~ЛьВиЦ@~"]
ARRIVA пишет:Добавила туда какую-то заморскую специю, которую свекра из Турции привезла, вот и накрыло меня опосля )))
Пиши название специи, тоже хочу попробовать,от чего тебя так торкнуло.)))
В том то и дело, что там пакетик без названия... Можа, это и не специя была вовсе??? Тады тем более "УжОс", ибо мне через 20 минут ехать ребенка забирать с занятий...
Пойду угля активированного сожру... smech smech smech

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:
Любопытная особь пишет:не боишься?
В жизни надо всё попробовать.))
Надо попробовать эту заморскую Хадость в кальян зарядить )))) Авось, снизойдет на меня какое-нить видение )))) wot eto da

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA, Дооо,добей себя углём..))) Сейчас таакой приход поймаешь.))))))))))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:ARRIVA, Дооо,добей себя углём..))) Сейчас таакой приход поймаешь.))))))))))
Ты знаешь, попускает периодически )))
Я еще на Пронине плов не проверяла. Если и его торкнет... ujas

К тому же, период неуемного веселья мгновенно сменился жесточайшей ИКОТОЙ!!! Шо за хрень в плове????

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
ARRIVA, ты неподражаема. Сижу ржу positiv

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26 пишет:ARRIVA, ты неподражаема. Сижу ржу positiv
И я рядом))) prikol prikol prikol prikol

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA пишет:Шо за хрень в плове????
Икотин,наверно.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:
ARRIVA пишет:Шо за хрень в плове????
Икотин,наверно.))
Во!!! Оно, точно!!!
Сижу, наблюдаю за Прониным. Съел тарелищу, пошел за добавкой...Боюсь представить, что будет, если вдруг "случится"... Доволен как слон. Я сто лет уже ничего не готовила, он всё у маменьки столовался, т.к. ему от работы там ближе...
А, поскольку, он сегодня сделал большое дело для меня: сопроводил в страховую для осмотра машины после ДТП, сделал мне страховку и техосмотр, ибо срок тех истек сегодня в 0.00, решила снизойти )))
Лежит, блаженствует на диване...
Вскочил...съел мороженое, опять лёг... Засекаем полчаса... )))) smech

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA, lol! Пока всё не съест,не успокоится.))) "Счастье-то какое",наверно думает Пронин!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:ARRIVA, lol! Пока всё не съест,не успокоится.))) "Счастье-то какое",наверно думает Пронин!!!)

Ха-ха-ха!!!! Думаешь, уже "накрыло" счастье то? smech smech smech
Лежит спокойно... Наверное, мы по психотипу разные: я буйная, а он- задохлик )))) smech smech smech

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA пишет:Думаешь, уже "накрыло" счастье то?
Накрыло конечно!!! Лежит ведь спокойно!!!! positiv

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Лежит ржёт, дурачок )))
МамО, шо за специю Вы мне приволокли?!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA пишет:МамО, шо за специю Вы мне приволокли?!
Смейтесь лучше, Маме спасибо за приправу.)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
~ЛьВиЦ@~ пишет:
ARRIVA пишет:МамО, шо за специю Вы мне приволокли?!
Смейтесь лучше, Маме спасибо за приправу.)))
Я дико извиняюсь, но боюсь, что Пронина опосля накроет не икота, а полный, извиняюсь за бедность речи, пердос... С ним такое после ржача случается, видимо, воздуха наглотается, пока гогочет...
Мой дедушка говорил про икоту: ПУК заблудился. Так получается - у меня ПУК блуждал, а у него не задерживается )))
Эх, мамО, мамО...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA, pod stolom Весело с тобой.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы