Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ранее сообщалось, что Водителю КамАЗа предъявлено обвинение. По действующим законам, ему грозит не более семи лет заключения.

МОСКВА, 15 июл — РАПСИ. Водитель КамАЗа Грачья Арутюнян, обвиняемый в ДТП под Подольском, не признал свою вину, передает корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.

О том, что подсудимый не признает свою вину, сообщил судья, читая материалы дела, так как сам обвиняемый не владеет русским языком и пользуется помощью переводчика в процессе.

Как произошло ДТП под Подольском

В субботу груженный щебнем грузовик врезался в рейсовый автобус с 64 пассажирами, ехавший из Подольска в Курилово. Водителю фуры за гибель 18 человек грозит не более семи лет лишения свободы.

Один из свидетелей произошедшего: «КамАЗ летел по встречной полосе по своей дороге, в это время автобус как раз выезжал с остановки, где он посадил людей. КамАЗ мог бы увернуться, но попытался разминуться с автобусом, столкнулся с ним и практически срезал его заднюю часть».

Что известно о предполагаемом виновнике аварии

Первоначально сообщалось, что водитель грузовика, 46-летний гражданин Армении — погиб. Затем стало известно, что он выжил и был госпитализирован в Боткинскую больницу.

Уже установлено, что в течение года мужчину семь раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения, включая выезд на встречную полосу и обгон, езду по дороге с односторонним движением во встречном направлении, умышленное создание помех при движении, а также управление неисправным транспортным средством.

По данным пресс-службы ГУМВД по Москве, водительские права мужчина получил в Армении, а не в России. На «КамАЗе» были транзитные номера.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
КаМАЗ кюпиль, права кюпиль. Ездить кюпить забыль. А невинные люди из за этих уродов под колесами гибнут.((((((
Хотя ничего в нашей жизни просто так не происходит.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Урод- других слов нет. Камаз это не его,. Как бы его адвокаты сейчас не пытались сделать его героем-смертная казнь , чтобы и другим было не повадно. Им лишь бы заработать по-больше. Жертв можно было бы избежать, если камаз не был бы перегружен. Щебня там было на 800 кг больше , чем положено по ГОСТУ. Поэтому на повороте машина просто стала неуправляема.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Сама Доброта) пишет:Камаз это не его,.
Это не важно. Важно то, что несся по встречке. Еще и героем себя выставляет. Как в глаза смотреть может семьям погибших? 18 человк. Страшно.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Вот ведь урод. И только 7 лет. И еще вину не признал. Смертная казнь, чтоб другим неповадно было. Если б в руки родственникам погибших его отдать...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Только с осла слез и сразу за руль КАМАЗа...

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Только с осла слез и сразу за руль КАМАЗа...
Фишка вся в том, что он в Москве всего два месяца, и за это время уже 7 нарушений включая выезд на встречное движение.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта) пишет:Фишка вся в том, что он в Москве всего два месяца, и за это время уже 7 нарушений включая выезд на встречное движение

вот я и говорю, только с пальмы слез...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
угу и русский сразу забыл, переводчик ему нужен

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет:угу и русский сразу забыл, переводчик ему нужен

от стресса, видать

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Я тоже за смертную казнь, чтобы другим не повадно было,нарушать правила дорожного движения!! А тем более убив 18 человек!!!! И только семь лет дали,куда мир катится!!!???

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, ПДД так или иначе, нарушают практически все, вопрос - КАК нарушают

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, Ты чего сегодня такая бука? Прям ничего не напиши..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, я? Бука? Да я белая и пушистая smuschenie 

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, Ну не знаю не знаю, я прям задумалась уже, писать мне что то или сидеть молчать в тряпочку..girl gray 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, фсё, фсё, молчу

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, Ой да ладно, думаешь испугалась что ли!!??? lol! 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
КРАСНОГОРСК /Московская область/, 16 июля. /Корр. ИТАР- ТАСС Сергей Ганьжин/. Семьям погибших и пострадавших в результате автоаварии под Подольском жителей Подмосковья будут предосталены дополнительные единовременные выплаты в размере 1 миллиона и 500 тысяч рублей соответственно. Об этом сегодня сообщила министр социальной защиты региона Валентина Лагункина, выступая на заседании правительства Московской области.
"Эти деньги будут выделены из резервного фонда. Всего будет выделено 30 миллионов рублей", - отметила Лагункина. По ее словам, в аварии погибли 13 жителей Московской области и 22 получили ранения.
В Подмосковье проверят все автобусы
Первый заместитель председателя областного правительства Ильдар Габдрахманов отметил, что специалисты подмосковного министерства транспорта и компании "Мострансавто" должны в течение месяца провести ревизию всего подвижного состава общественного транспорта в регионе. "Кроме того, необходимо усилить контроль за грузовыми транзитными автомобилями. Надо исключить возможность их эксплуатации в коммерческих целях. Я прошу обратить на это особое внимание нашего правового управления и совместно с коллегами из Москвы проработать вопрос о внесении изменений в законодательство", - отметил Габдрахманов.
Первый зампред областного правительства также попросил сотрудников ГИБДД контролировать весовые параметры грузовиков, поскольку одной из причин автоаварии под Подольском стала перегруженность КАМАЗа.

Что то я не пойму, это одна и та же авария,или другая??

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, Красногорск от Подольска далеко. Это, наверное, СМИ Красногорска опубликовали

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, Во блин, а я подумала что это всё та же авария.. Тут тоже 13 человек, жуть..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦ@***, нет, похоже, они о Подольской аварии писали

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Вот ...андон!!! Ну мягкие у нас законы, что ни говори.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Я в замедленном смотрела, он уже боком и на двух колесах въехал в автобус,что-то случилось до автобуса, возможно тормоза....Вообще, страшно стало на дорогах... я уже и не сажусь за руль....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, конечно тормоза, вылетел с второстепенной, в последнюю секунду увидел автобус, начал тормозить, а машина то перегруженная, вот и понесло его. Но, даже если с тормозами проблема - это его обязанность, отследить, что машина в рейс выходит технически исправная, после ТО, так что.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, Нет, конечно, вину с него никто не снимает...тем более столько невинных жертв...

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы