Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
На сегодняшний день на земном шаре насчитывается более 70 000 профессиональных направлений.

Согласитесь, достаточно широкий выбор для самоопределения.Все они разные, встречаются такие, о которых мечтает любой, как, например, смотритель Райского острова. Однако имеют место и те, обладатели которых не афишируют род своей деятельности.

Из общего списка можно выбрать и такие, которые вызовут приступ неудержимого хохота. Представляем вашему вниманию обзор экзотических, необычных, а подчас даже дурацких профессий.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
1. Дегустатор корма для кошек

Дегустатор корма для кошек

Вы никогда не задумывались, откуда взялось описание корма для домашних питомцев, так красноречиво повествующее в рекламных роликах о превосходных вкусовых качествах этого продукта. Описание сочной баранины, нежного кролика или гусиной печени, являющейся основной составляющей изысканного кошачьего блюда, заставляет проявить аппетит не только у четвероногих братьев наших меньших, но и у их владельцев. Если не готовы верить на слово, то, разумеется, можете проверить сами, как это делают профессионалы. Профессия эта не для хлюпиков. Желудок, что называется, должен переваривать гвозди. Прежде чем отправить корм на прилавок супермаркета, компания производитель проводит строгий контроль. Дегустатор анализирует запах, обнюхивая по-кошачьи миску с аппетитными комочками. Это проверка на свежесть продукта и его аромат. Второй этап – это тщательное переминание и пережевывание, что позволяет определить отсутствие не переработанных жил и костных осколков.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
2. Утрамбовщик

Утрамбовщик

Проблема перенаселенности крупных городов сказывается и на затруднении пользования подземным транспортом. Ехать надо всем, а вместительность вагонов метро ограничена. Если двери транспорта не могут закрыться от того, что торчат ноги и руки, то на помощь придет утрамбовщик крепкого телосложения, который профессионально и без травм затолкает незадачливого пассажира внутрь. А при невозможности этого, вежливо выпроводит его не перрон для ожидания следующего рейса.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор


Постижер

За этим гордым названием срывается не кто иной, как изготовитель париков, накладных усов и бакенбард. При выполнении поставленной задачи нужно обладать огромной усидчивостью и терпением. Тонкие пряди разбирают чуть ли не по волоскам, укладывают на станок, а затем кропотливо сшивают в единое изделие. Изготовление одной модели занимает в среднем 15-20 дней. Еще сложнее делать бороды и усы. Их делают по индивидуальным лекалам, протягивая крючком по одному волосу в основу.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Подбиратель мячей

В крупных гольф клубах открываются вакансии подбирателя этого вида инвентаря для престижной игры. Обладатель этой профессии должен обладать зорким зрением, ведь в его обязанности входит обнаружение и своевременный сбор оставленных на полях мячиков.

. Торседорос

Это загадочное слово обозначает профессионального крутильщика сигар. Особенность этой профессии состоит в том, что получить ее можно только на родине известнейших сигар – Кубе. Примечательно, что профессионалом можно считаться лишь по окончании десятилетнего курса обучения.

Коровий педикюрщик

Чтобы рогатые обитатели ферм не страдали от уродства своих копыт, на некоторых фермах имеются специальные работники. В круг их обязанностей входит приведение в порядок копыт животных. Так как в противном случае может снижаться удой, ухудшаться общее самочувствие коров. Иногда плохое состояние копыт может отрицательно сказаться на способности к размножению.

Ловец муравьев

Как это ни странно, но и этим занятием должен заниматься профессионал. Он обязан разбираться в анатомии муравьев и выбирать самых выносливых и совершенных, обследуя муравейники в дикой природе. Отсортированные особи помещаются в специальные искусственные муравейники для дальнейшей селекции. Как правило муравьи используются в медицинских целях, для сбора яда.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Запаховед


Некоторые компании, занимающиеся производством дезодорантов нанимают профессиональных нюхачей, которые анализируют вонючесть подмышек до и после применения парфюмерной продукции. При чем эксперимент длится в течении дня.

Оператор, определяющий пол цыплят

Очень важно определить пол вылупившегося цыпленка, так как от этого зависит его дальнейшее содержание и рацион питания. Причем, сделать это нужно на первом дне жизни пищащего желтого комочка.

Выравниватель подушек

Крупные мебельные центры, уделяющие большое внимание рекламе и внешнему виду продаваемой продукции, нередко нанимают работников, в обязанности которых входит регулярная проверка выставленных образцов и своевременное выравнивание положения подушек и разглаживание их поверхности.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Переворачиватель пингвинов

Во все мире этой профессией обладают один-два человека. На самом южном континенте этих любопытных пернатых очень привлекают аэродромы. Они заворожено наблюдают, как взлетают самолеты и провожают их ввысь, высоко подняв головы. В природе птицам такое поведение не свойственно. Их шеи не приспособлены для подобных упражнений. Но любопытство сильнее инстинкта самосохранения. В результате многие из наблюдателей оказываются лежащими на спине. В силу своей анатомии перевернуться на живот и встать они не имеют никакой возможности. Вот и спешит спасатель-переворачиватель вернуть пингвинов в привычное для них положение. Надо сказать, что спасенные нередко в знак благодарности норовят довольно чувствительно ущипнуть спасителя за что попадется.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Исследователь стриптизёрш

Один из исследовательских институтов Америки набирал сотрудников, для наблюдения за танцовщицами. Нужно было в течении двух месяцев обследовать указанные заведения и регулярно записывать исследуемые параметры. Надо заметить, что помимо приятного объекта труда полагалась еще и заработная плата в размере 10 000 $.



Испытатель презервативов


Крупная компания по производству контрацептивов набрала группу молодых людей для тестирования своей продукции. Всех набранных работников в первую очередь снабдили необходимым количеством испытываемых образцов. В обязанности испытателей входило разнообразное использование тестируемого материала с последующим расширенным описанием полученных ощущений, замечаний и рекомендаций.



Последний раз редактировалось: DОлька Gabanna (Вс 21 Июл - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Исполнитель желаний
В Чикаго (США) есть офис компании, которая ....исполняет мечты. Ведь все люди мечтают о чем-то несбыточном: обычный человек хочет стать поп-звездой, рядовой менеджер подарить возлюбленной необычный подарок. Эта компания и занимается реализацией мечты своих клиентов.
Есть только одна сложность – минимальная стоимость воплощения мечты обойдется желающим в 150 000 долларов! Мечта, сбывайся!

Собеседник
В больших городах люди чувствуют себя одиноко. В Токио появились специальные будочки, где любой желающий может пообщаться с собеседником, поделиться своими переживаниями, проблемами, и просто выговориться. Там сидит профессиональный собеседник – психолог. Услуга стала очень популярной за короткое время: за неделю удалось выговориться 10 000 жителей страны!


Стояльщик в очереди
В Англии появилась компания, сотрудники которой стоят в очереди вместо самих англичан. Работа стоит не менее 40 долларов в час. А появилась эта профессия потому, что британские исследователи подсчитали, что каждый житель страны проводит в очередях около года в течение своей жизни!

Туалетный гид
В Китае появилась новая услуга. На улицах городов есть специальный гид, который за небольшую плату может подсказать, где находится ближайший общественный туалет. Очень нужная профессия, особенно для туристов, согласись! Профессия так и называется: «Государственный служащий – туалетный гид».

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Испытатель презервативов
хорошая работа.Готова даже отчеты писать о результатах испытания. А то меня без контрацептива и в мозг каждый день и так имеют))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Классная тема, спасибо!!С удовольствием прочитала.) Вот насчёт кошачьего корма, меня всегда интересовал вопрос, какой этот корм на вкус.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦ@***, меня тоже интересовало - как определяют вкусность этого корма

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, Бее, и кто то же это пробует.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦ@***, у моей знакомой отец будучи сильно подшофе, сожрал банку Вискаса. И еще сказал, чтобы почаще покупала дочь ему такую вкусную тушенку

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, lol! Блин, ну меня точно от одного только запаха бы стошнило, может и вкусная конечно,но пробовать не стану.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦ@***, ну с пьяного взять, если он однажды в таком же состоянии нестояния выпил растворенный крахмал. приняв его за сметану

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, Не повезло мужику.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦ@***, ага.. как же у него потом живот болел

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, Будет для него уроком,чтобы не совал в рот что попало.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦ@***, дураку урок не впрок

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Хочу быть поднимателем пингвинов

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь, я тоже

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, у меня знакомые мужики как то пили пиво, закусь закончилась, бежать в магаз - поздно (тогда ещё не было круглосуточных), так они сухим кошачьим кормом заедали. Сказали нормально, с пивасиком очень даже.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:какой этот корм на вкус.))
нормальный он на вкус)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, ты пробовала с голодухи?

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Ведьма я, ты пробовала с голодухи?
я пробовала из любопытства. Надо же знать, чем кису угощаю))
Что меня все в голодовках подозревают. Ем как пони!))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, а как едят пони?

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna, Кормление пони почти такое же, как и обычной лошади. Хотя небольшие отличия всё-таки имеются.Примерный суточный рацион для пони весом 120 кг:
Сено злаково-разнотравное……..………3,5 кг
Концентраты (овёс)…...………………....1,5 кг
Соль…………………………………....0,006 кг

По мере роста животного количество сена доводят до 5-ти кг в сутки. Молодым жеребятам сено не ограничивают и дают с запасом, «вволю».

не, я столько не сожру

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, значит ты не пони

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna, да до 120 кг мне еще понеть и понеть))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы