Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Как здорово- Вы их так одушевили, что я аж жду продолжения - бросит или нет его следующая ))))
Да, в другом платье гораздо милее получилась экс герлфренд.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек пишет:Как здорово- Вы их так одушевили, что я аж жду продолжения - бросит или нет его следующая ))))
Да, в другом платье гораздо милее получилась экс герлфренд.
Вот именно, ей сразу свитер с юбкой не шли. А его с собой сегодня на корпоратив брала, есть у меня такой прикол-сажаю рядом с бутылкой и говорю- я со своим мужиком, у него нет минусов, одни плюсы- не пьющий, никого не объест, не болтает и всегда со мной соглашается, а ещё компактный, много места в доме не занимает... Коллектив у нас в основном женский, так что ржач обеспечен. Немногочисленные мужики задумываются...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Вот освою машинку швейную, тоже возьмусь за кукол. Правда, немного другого плана. но это в планах))) А Ваши забавные. Я пока вот такими занимаюсь:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
вот кто бы ещё объяснил, как сделать так, чтобы при увеличении картинки не превращались в "лошадок" ujas

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Вот освою машинку швейную, тоже возьмусь за кукол. Правда, немного другого плана. но это в планах))) А Ваши забавные. Я пока вот такими занимаюсь:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здоровские, особенно последние порадовали. У меня тоже есть и вязаные и из чулок, вот такого плана:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это попик, только попу не буду выкладывать...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:вот кто бы ещё объяснил, как сделать так, чтобы при увеличении картинки не превращались в "лошадок" ujas
Да, меня тоже напрягает... fool

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Спасибо) А я на первую (мальчугана этого замечательного вязаного) уже давно глаз положила. Всё не соберусь в группу записаться, где мастер-класс выложен. Особенно нравятся девчонки в этом стиле

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:вот кто бы ещё объяснил, как сделать так, чтобы при увеличении картинки не превращались в "лошадок" ujas
Да, меня тоже напрягает... fool

В каких лошадок? В смысле? Что с ними происходит?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Спасибо) А я на первую (мальчугана этого замечательного вязаного) уже давно глаз положила. Всё не соберусь в группу записаться, где мастер-класс выложен. Особенно нравятся девчонки в этом стиле
Если хотите, могу вам поискать и прислать МК, мне его на"детях" одна девочка скинула, он немного невнятный, там много лишнего понаписано, но в технической части хорош, я просто тупо делала, как написано в самом первом описании, и всё. Теперь таких на заказ делаю, а этот мальчонка живёт у моей племянницы.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек пишет:
sasori пишет:
Да, меня тоже напрягает... fool

В каких лошадок? В смысле? Что с ними происходит?
пока комент печатала, ты уже тут отписалась мне))) Как фото вставлять, чтобы не такими громадными были после того, как их увеличиваешь? Что-то я не так делаю, да? Жмёшь на "увеличить", а там огромная такая "лошадка". Никак не разберу, что я делаю неправильно.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек пишет:
sasori пишет:
Да, меня тоже напрягает... fool

В каких лошадок? В смысле? Что с ними происходит?
Просто слишком здоровые увеличиваются...Как бы их того, уменьшить хоть вполовину?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Спасибо) А я на первую (мальчугана этого замечательного вязаного) уже давно глаз положила. Всё не соберусь в группу записаться, где мастер-класс выложен. Особенно нравятся девчонки в этом стиле
Если хотите, могу вам поискать и прислать МК, мне его на"детях" одна девочка скинула, он немного невнятный, там много лишнего понаписано, но в технической части хорош, я просто тупо делала, как написано в самом первом описании, и всё. Теперь таких на заказ делаю, а этот мальчонка живёт у моей племянницы.
Не откажусь, если пришлёте))) спасибо!

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:
Василек пишет:

В каких лошадок? В смысле? Что с ними происходит?
пока комент печатала, ты уже тут отписалась мне))) Как фото вставлять, чтобы не такими громадными были после того, как их увеличиваешь? Что-то я не так делаю, да? Жмёшь на "увеличить", а там огромная такая "лошадка". Никак не разберу, что я делаю неправильно.

Это со всеми подряд фото или только с теми, что ты вставляешь?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:
Если хотите, могу вам поискать и прислать МК, мне его на"детях" одна девочка скинула, он немного невнятный, там много лишнего понаписано, но в технической части хорош, я просто тупо делала, как написано в самом первом описании, и всё. Теперь таких на заказ делаю, а этот мальчонка живёт у моей племянницы.
Не откажусь, если пришлёте))) спасибо!
Ща гляну, если получится в личку скину, ОК?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Не откажусь, если пришлёте))) спасибо!
Ща гляну, если получится в личку скину, ОК?
спасибо! zwetok

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек пишет:
чертёнок ОБП пишет:пока комент печатала, ты уже тут отписалась мне))) Как фото вставлять, чтобы не такими громадными были после того, как их увеличиваешь? Что-то я не так делаю, да? Жмёшь на "увеличить", а там огромная такая "лошадка". Никак не разберу, что я делаю неправильно.

Это со всеми подряд фото или только с теми, что ты вставляешь?
Обратила внимание, что так случилось только с теми, что с фотоаппарата. То, что с интернета грузила, но через комп, (картинки, открытки), имеет вполне приемлемый размер.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Не откажусь, если пришлёте))) спасибо!
Ща гляну, если получится в личку скину, ОК?
Чего-то я туплю...никак не отправляется...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
sasori пишет:
Ща гляну, если получится в личку скину, ОК?
Чего-то я туплю...никак не отправляется...
завтра посмотрим, что не так))) а то тоже уже голова опухла сегодня)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:
Это со всеми подряд фото или только с теми, что ты вставляешь?
Обратила внимание, что так случилось только с теми, что с фотоаппарата. То, что с интернета грузила, но через комп, (картинки, открытки), имеет вполне приемлемый размер.[/quote]

Т.е.ты по другому их сюда вставила?
Попробуй тем же способом.
Если тот же способ не работает, то есть более кривой - загружаешь их, например, в мой мир, а оттуда копируете URL и уже сюда загружаешь - может так оно станет нормального формата?

Просто ни с одной твоей фоткой у меня нет проблем при просмотре- они нормального размера и поэтому я не поняла сразу в чем проблема. Огромные они становятся только когда я нажимаю - реальный размер.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:
Чего-то я туплю...никак не отправляется...
завтра посмотрим, что не так))) а то тоже уже голова опухла сегодня)))
Или напишите мне пару слов в личку, а я в ответ описание скину. Так получалось, ответы идут, а написать никому не могу- выдаёт, что нет такого пользователя...(((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Пойду-ка я спать...Завтра ...всё завтра... bolen

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:вот кто бы ещё объяснил, как сделать так, чтобы при увеличении картинки не превращались в "лошадок" ujas

надо аккуратно мышь подвести к надписи Увеличить изображение.. а вторая надпись как раз и дает лошадок.. просто они так рядом расположены

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:Пойду-ка я спать...Завтра ...всё завтра... bolen
завтра мне на электронку кинете, я Вам в личку адрес кинула, а сегодня у меня уже тоже глюки. Видимо, спать пора)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:Пойду-ка я спать...Завтра ...всё завтра... bolen
завтра мне на электронку кинете, я Вам в личку адрес кинула, а сегодня у меня уже тоже глюки. Видимо, спать пора)))
Спокойной ночи...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
чертёнок ОБП пишет:вот кто бы ещё объяснил, как сделать так, чтобы при увеличении картинки не превращались в "лошадок" ujas

надо аккуратно мышь подвести к надписи Увеличить изображение.. а вторая надпись как раз и дает лошадок.. просто они так рядом расположены
спасибо curtsy zwetok , а то уже аж обидно стало: у всех получается, а у меня "слонопотамы" какие-то

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
DОлька пишет:

надо аккуратно мышь подвести к надписи Увеличить изображение.. а вторая надпись как раз и дает лошадок.. просто они так рядом расположены
спасибо curtsy zwetok , а то уже аж обидно стало: у всех получается, а у меня "слонопотамы" какие-то

я первый раз грузила свое фото, тоже так нажала: не увеличить фото а показать истинный размер.. аж испугалась. Заставила мужа в фотошопе фото уменьшить.. как выяснилось зря напрягла...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
чертёнок ОБП пишет:спасибо curtsy zwetok , а то уже аж обидно стало: у всех получается, а у меня "слонопотамы" какие-то

я первый раз грузила свое фото, тоже так нажала: не увеличить фото а показать истинный размер.. аж испугалась. Заставила мужа в фотошопе фото уменьшить.. как выяснилось зря напрягла...
чужие нормально увеличивала, а свои в слонов превратила))) наверное, спать пора. Всем спокойной ночи!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
DОлька пишет:

я первый раз грузила свое фото, тоже так нажала: не увеличить фото а показать истинный размер.. аж испугалась. Заставила мужа в фотошопе фото уменьшить.. как выяснилось зря напрягла...
чужие нормально увеличивала, а свои в слонов превратила))) наверное, спать пора. Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи... пора и мне в люльку

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:Пойду-ка я спать...Завтра ...всё завтра... bolen
завтра мне на электронку кинете, я Вам в личку адрес кинула, а сегодня у меня уже тоже глюки. Видимо, спать пора)))
Есть! Отправилось, напишите, как получите, ОК?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:завтра мне на электронку кинете, я Вам в личку адрес кинула, а сегодня у меня уже тоже глюки. Видимо, спать пора)))
Есть! Отправилось, напишите, как получите, ОК?
Спасибо ещё раз! Всё получила! curtsy Спокойной ночи!

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
я нет.)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Юрьевна пишет:
Как Вы вставляете фото в сообщение??

Здесь Вы можете почитать подробно про фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь Вы можете найти ответы на остальные вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если останутся вопросы, обращайтесь.

Быстрая цитата

Юрьевна

Знаток
avatar

Знаток
Василек пишет:
Юрьевна пишет:
Как Вы вставляете фото в сообщение??

Здесь Вы можете почитать подробно про фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь Вы можете найти ответы на остальные вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если останутся вопросы, обращайтесь.

Спасибо)) Пока еще не очень разобралась...Буду пробовать))
Если я правильно поняла,здесь нет прямой загрузки фото с компа,как на известном всем нам форуме??))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Юрьевна пишет:
Василек пишет:

Здесь Вы можете почитать подробно про фото [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь Вы можете найти ответы на остальные вопросы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если останутся вопросы, обращайтесь.

Спасибо)) Пока еще не очень разобралась...Буду пробовать))
Если я правильно поняла,здесь нет прямой загрузки фото с компа,как на известном всем нам форуме??))
Всё правильно, загрузки прямой нет)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Семпай, привет)))
Куклы красивые! Жаль, я так не умею (руки из попы растут).

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:Семпай, привет)))
Куклы красивые! Жаль, я так не умею (руки из попы растут).
Привет, солнце моё! Куда пропала? Наш трёп переименовали, только сегодня обнаружила.... А иде мой рассол?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Прикольный Рыжик:) На одного моего знакомого очень похож, даже сумка такая же:) и тоже с девушками не везет:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Прикольный Рыжик:) На одного моего знакомого очень похож, даже сумка такая же:) и тоже с девушками не везет:)
Да, теперь сижу, опять девочку делаю. Только дочка заявила, что ей нужна принцесса, или на крайняк балерина и строго меня контролирует. Ну не заботят ребёнка мамины игры! Так что...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:Семпай, привет)))
Куклы красивые! Жаль, я так не умею (руки из попы растут).
Привет, солнце моё! Куда пропала? Наш трёп переименовали, только сегодня обнаружила.... А иде мой рассол?

Извини, дел много. Рассол завтра будет)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
О, да...завтра он как раз пригодится... в районе полудня...

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы