Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Девочки, я в шоке и ужасе! Поддержите, иначе свихнусь! Мы ещё не отошли после похорон одной моей тётки, в конце недели только ещё 40 дней по ней будет, а тут новая беда... Её сестре, самой младшей из семьи, вчера сделали операцию (сейчас мне мама сказала). Снова онкология!!! Девочки, я уже боюсь этого! Откуда?!! Почему?!! Зачем?!! Что вообще творится?!! Это уже третий человек в нашей семье по линии отца, у кого это заболевание обнаружили (мой дед тоже от рака умер).
В этот раз нет метастаз, врач сказала, что надежда есть, но операция была тяжёлая. И снова всё началось с женских органов. Если бы тётку не погнала в поликлинику другая сестра, так бы и сидела, и ждала непонятно чего, а так почти силком заставили. Мы надеемся, что в этот раз вовремя.
Наташа, доктор наш! Это правда, что склонность к онкологии передаётся по наследству? Я боюсь!!! Я в истерике!!!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
вот же напасть... А действительно, передается ли онкология по наследству? а то мне тоже страшно

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, держись! мы все с тобой...
и - да, склонность к онкозаболеваниям передаётся по наследству...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, врач сказала, что склонность передаётся. А у меня, получается и по линии отца, и по линии матери онкология(((
Я уже вообще в истерике... так страшно, сил нет!
и вообще, будто семью прокляли: неприятности одна за другой у семьи, что по маме, что по папе.
Только забрала мама свою сестру из больницы к себе, так у той крыша постепенно съезжает. Вроде же всё хорошо было, мы уже успокоились, а вот на тебе! Мама расстроена: та то не разговаривает ни с кем, то ходит, будто привидение, то не ест. Пока одна жила себя голодом чуть не заморила, скорая поставила истощение.
И племянник (внук другой маминой сестры) опять в психушку попал, а мы надеялись, что всё в порядке будет, что вот уже он за ум взялся, работать будет. Его только-только на работу устроили, он пару дней сходил и в больницу попал.
У мужа кардиограмма плохая, направление дали в больницу на обследование. У малого давление уже второй день падает 90Х50, в понедельник опять к врачу поведу.
А тут ещё и это... Мне уже страшно.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu, блииииииииииииииииииииин, я уже успокоительные пью..... меня колотит

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu, я ещё такая мнительная, накрутила себя, теперь у меня то там болит, то там тянет... уже желание нажраться в хлам, чтобы НИЧЕГО не чувствовать!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Может, в церковь сходить? а то похоже как сглазили всю семью..

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, мы ходим в церковь. А младшая дочка тётки (той тётки, которая умерла) вообще воцерковленная, как и её семья. Мамина сестра, у которой с внуком беда, тоже не вылазит из церкви.
Я уже вообще не знаю, что думать. Я в проклятия и сглазы не верю, но тут уже сама не знаю, что думать

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП, а я верю. меня так сглазили в 4 летнем возрасте.. и пока мама не умыла святой водой, не проходило мое состояние..(мама сказала, что меня буквально ломало).

Люди есть разные, кто-то позавидовал, кто-то просто сказал не подумав, а глаз человека может и "дурным" быть..

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Танка... иди в церковь... проси Матронушку о благополучии... и Николая чудотворца... может это и стечение обсточтельств.. а может и сглаз.... Иди в церковь.. Боженька поможет.. отстой службу, записочки напиши, закажи о здравии тети... на помазание попробуй попасть (это тоже служба такая, потом тамм 7 раз тебя окрещают (мажут чем-то (отсюда и помазание) и кагор дают... Говорят очень сильная эта служба... Держись, дорогая наша... держись.... Дай Бог, наладится всё!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, я тоже мнительная... на всякий случай советую периодически проходить диспансеризацию (хуже от этого точно не будет), а из успокоительных могу посоветовать тенотен - единственное, что мне помогает...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, держись... понимаю, что трудно, но - держись... мы все с тобой...

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ещё в семи церквях закажи службу о здравии тети.. Напиши мне её имя, я завтра в церковь пойду, записочку о ней напишу... Девчонки с форума, я думаю тоже, при случае напишут...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, фиг его знает, но я пока не сталкивалась с таким.
Моя подруга говорит, что это всё в испытание дано, да ещё как предупреждение. Знать бы, о чём нас предупреждают?
А ещё говорят у нас: "Пришла беда - отворяй ворота" и "Бяда адна не ходзиць, за сабой гора водзиць" (думаю, перевода не надо?). Я как чувствовала - сны неприятные снились в последнее время -, что что-то будет, что тёткина смерть не последний камушек в нас(((((

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький, у нас всего 5 церквей в городе. Спасибо!
Я ещё в 3-х церквях Сорокоуст закажу о здравии. Когда папа болел, помогло.
Надежда тётку зовут.
Девочки, кто может, помолитесь о здравии её, пожалуйста!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП, завтра обязательно напишу записочку! У тебя пять, моя шестая) всем миром поможем!!!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП, моя начальница человек не то. что верующий, но постоянно ходящий в церковь. Ей батюшка говорил, что болезни нам все даются не просто так.. а как повод задуматься, пересмотреть свою жизнь.. вот не знаю -- так или не так это..

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП, имя какое красивое Надежда.. одно из моих самых любимых

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький, спасибо! У нас храм Свято-Никольский есть, туда в первую очередь пойду!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, у нас так тоже Батюшка говорит в церкви.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП, дай Бог, чтоб наладилось всё!!!kiss kiss kiss 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький, спасибо!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:У нас храм Свято-Никольский
Никола, говорят, вообще всем нуждающимся и болящим помагает...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Держись, дорогая.. Все будет хорошо

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП, спасибо будешь говорить, когда все наладится! А сейчас улыбнись и верь! Верь в лучшее! Пока мы вместе - все получится! Вспомни, как Натку вытягивали с мамочкой!!!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
И всё у нас получится! И все будет ХОРОШО!!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький пишет:чертёнок ОБП, спасибо будешь говорить, когда все наладится! А сейчас улыбнись и верь! Верь в лучшее! Пока мы вместе - все получится! Вспомни, как Натку вытягивали с мамочкой!!!
я ВЕРЮ!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna пишет:Держись, дорогая.. Все будет хорошо
Спасибо!!!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
вот и умничка! мы рядом!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький пишет:Никола, говорят, вообще всем нуждающимся и болящим помагает...
да, я тоже слышала это.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
блин, да что же это такое!(((( 0873830001374949333

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький пишет:вот и умничка! мы рядом!
что бы я без вас делала...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, спасибо!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu пишет:чертёнок ОБП, держись... понимаю, что трудно, но - держись... мы все с тобой...
спасибо!

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Наташа, доктор наш! Это правда, что склонность к онкологии передаётся по наследству? Я боюсь!!! Я в истерике!!!
К сожалению да. И с каждым последующим поколением риск увеличивается((((

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
чертёнок ОБП, я даже и не знаю что сказать,дай бог всё наладится,не раскисай главное!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький, у нас всё же 6 церквей. ещё Часовня иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", я про неё забыла совсем.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Сама Доброта) пишет:К сожалению да. И с каждым последующим поколением риск увеличивается((((
пипеееееееееееееееееец((((((((((((((((((((((

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Петровна пишет:чертёнок ОБП, я даже и не знаю что сказать,дай бог всё наладится,не раскисай главное!!!
спасибо!
я не раскисаю, я просто... тупо боюсь и в истерике(((( мне так страшно, ты не представляешь!(((((((((((((((((((

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Сама Доброта), то есть, получается, у меня риск выше, а у моего сына ещё выше?(((((((((((((((( Блин, я в ауте(((((((((((((((((( Блин, ещё учитывая Чернобыль - вообще атас полный!!!
Ты мне вот ещё скажи, саркома и рак - это разное или всё же одно и то же, относящееся к онкологии? У той тётки, что умерла (Царство ей Небесное!), была саркома, а у этой именно рак.



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Сб 27 Июл - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:"Всех скорбящих Радость"
вооооттт) значит с моей уже 7!!!!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький, значит, завтра будем заказывать службы о здравии. Ещё сестра двоюродная звонила, она тоже Сорокоуст закажет

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
у меня мама умерла скорее всего от рака легких (отец результат биопсии так и не забрал) сейчас дядька - мамин брат химию получает тоже из-за легких. Мне страшно тоже, но стараюсь держаться.
Таночка, ты держись (а может и стоит напиться, только учти, что алкоголь усугубит то состояние, в котором начнешь пить). Это надо просто пережить и перетерпеть.
А Чернобыльская зона от вас как, далеко? Может вот так аукается? Сходи, дорогая, сама проверься, чтобы не сходить с ума от страха. Вот прямо в понедельник и беги в ЖК, а потом и по остальным врачам.
Здоровья тебе и твоим близким.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:значит, завтра будем заказывать службы о здравии
правильно) и я закажу!!!

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
и это пройдет. Все наладится.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
nadin26, спасибо!
Не, я ж не пью, это я себе так угрожаю.
И из ЖК я только-только вот-вот. Я просто мнительная такая: у мужа температура, и у меня тут же такое же состояние, у малого давление упало, голова кружится, и у меня те же симптомы, сестра двоюродная рожала, а у меня схватки были, у мамы отравление, а я всё чувствую, что и она.(((((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ведьма я, ты насчёт посылки не узнавала? Не нашёлся мальчонка?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
nadin26, Чистая зона - понятие относительное. Вся Беларусь в зоне риска, а мы рядом с Гомельской областью(((( У нас и онко больницу построили теперь: процент заболеваемости резко возрос

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Ведьма я, спасибо!
я ВЕРЮ, что всё будет хорошо! Я же ВЕРИЛА, что папе сделают операцию, и сделают успешно! Теперь верю в то, что и здесь всё наладится, только чуток переждать нужно!

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori, нет его(

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы