Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Сб 26 Май - 12:46

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

» Лучший сайт.
автор Ave Maria Вт 24 Апр - 12:16

» Привет человеки!))))
автор tanka Чт 15 Мар - 23:11

» Правильное питание для похудения!!
автор Kate_N Вт 20 Фев - 10:48

» Угадай классика по цитате
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 8:12

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 8:09

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 7:59

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 754
Последний зарегистрированный пользователь: nysena1984

Наши пользователи оставили сообщений: 208925 в 3003 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:56

tanka

Модератор

Модератор
Бабушка, у меня сын, его не оставишь. Да и у мужа работа только в инете, а в деревне нет тырнета (там какие-то свои заморочки с телефоном в этой Тьмутаракани, почему и не подключается), а мобильный не ловит

Быстрая цитата

102Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:57

san-sanych

Модератор

Модератор
Бабушка пишет:Мы когда переехали сюда, я год из дома в люди не выходила...интернет и автолавка раз в неделю и все наше общение с людьми было..
Я бы сейчас не отказалась) Стала быстро уставать от людей((
А в деревне нам и ходить ни куда не надо - гости сами приезжают и в большом количестве)) Друзья родителей, родственники. Да и живем мы большим коллективом - бабушка, родители в отпуске, я с детьми, раньше брат с женой на выходных. Не соскучишься)

Быстрая цитата

103Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:58

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:san-sanych, Любопытная особь, DОлька Gabanna, Спасибо,девочки!!!!!
blume 

Быстрая цитата

104Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:59

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, У нас ,Слава Богу, интернет( через модем мегафоновский) есть, иначе бы я сейчас закисла, он меня очень выручает....связь с миром....а без него,как на другой планете....

Быстрая цитата

105Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:00

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych пишет:
Бабушка пишет:Мы когда переехали сюда, я год из дома в люди не выходила...интернет и автолавка раз в неделю и все наше общение с людьми было..
Я бы сейчас не отказалась) Стала быстро уставать от людей((
А в деревне нам и ходить ни куда не надо - гости сами приезжают и в большом количестве)) Друзья родителей, родственники. Да и живем мы большим коллективом - бабушка, родители в отпуске, я с детьми, раньше брат с женой на выходных. Не соскучишься)
Это другие люди-свои собственные...родные..))

Быстрая цитата

106Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:04

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, родные - это хорошо, но иногда родные хуже чужих, к сожалению

Быстрая цитата

107Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:04

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка, В иные выходные до 15 человек с ночевкой набирается)) И как-то само-собой, неожиданно))

Быстрая цитата

108Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:05

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:Бабушка, родные - это хорошо, но иногда родные хуже чужих, к сожалению
Такие к нам не ездЮть, к счастью))

Быстрая цитата

109Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:08

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка, у нас там вообще Доисторическая эпоха какая-то: автолавка 1 раз в неделю, телефон работает только дисковый, и инет к нему нельзя подключить, мобильные вообще не ловят, свет вырубается от любой грозы, 4 канала ТВ всего ловятся, воду из колодца лучше не пить (во дворе у нас вообще нельзя, там масло какое-то плавает, а дальний тоже не очень чистый, потому как вся деревня оттуда берёт, вот и мутный)... В общем, весело живём.

Быстрая цитата

110Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:10

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, это хорошо, что такие не ездЮть

Быстрая цитата

111Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:14

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, Да , и такое есть, по себе знаю...)

Быстрая цитата

112Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:18

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Бабушка, поздравляю Вас!!! Очень рада за вас всех и в особенности за Кирилла!!!

Быстрая цитата

113Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:21

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, У нас лавка тоже 1 раз в неделю, поэтому машина просто необходима, поскольку транспорта,автобусов нет ,вообще, я единственное выбила школьный автобус(он увозит и привозит моих)...Шороху навела,поэтому ездит стабильно...)

Быстрая цитата

114Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:23

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
sasori, Спасибо,Танюша! Сложный мальчик, по характеру, работать с ним много надо будет, пока смотрим ,наблюдаем...офигиваем... и мои старшие тоже...))

Быстрая цитата

115Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:28

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Бабушка, вы справитесь, у вас такой опыт...

Быстрая цитата

116Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:31

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
sasori, А куда деваться, исправлять надо, назвался грузьдем-полезай в кузов...)) Спасибо!!

Быстрая цитата

117Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:34

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка, у нас автобус регулярно ходит обычный несколько раз в день. Детей в деревне нет, только бабульки и дедульки совсем уже старенькие, к которым дети-внуки-правнуки иногда приезжают, да дачники с весны по осень, вроде моих родителей (сейчас вот они там - греются, пока отопительный сезон в городе не начался)

Быстрая цитата

118Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:38

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, Мы когда приехали в округе( у нас хуторная система) деревня как таковая в 6 километрах. практически никого не было пару старушек жили(царствие им небесное) а сейчас молодежь подтянулась с ребятами, немного,но есть...)

Быстрая цитата

119Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:51

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Бабушка, мне-то за что...это вам с мужем низкий поклон...

Быстрая цитата

120Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 18:53

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
sasori, За поддержку, она всегда силы прибавляет и энергии...)

Быстрая цитата

121Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 19:15

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, дочка с внукомkruto 
И дом моя мечта - вокруг никого

Быстрая цитата

122Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 19:19

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Спасибо,Надюша!!! Дом уже старый, но очень любимый, нами переделанный..)
А дочка уже выросла и уже меня на руках носит...))А кажется ,что совсем недавно родилась ,маленькая такая...была...)

Быстрая цитата

123Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 19:20

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Бабушка, это мы всегда готовы...

Быстрая цитата

124Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 19:25

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, smech , оказывается сколько нас таких, чтобы вокруг никого хотели

Быстрая цитата

125Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 19:57

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Любопытная особь, пора коммуну организовыватьwink 

Быстрая цитата

126Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 20:00

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26, топай -ка давай в свою тему. Там тебя поздравляют

Быстрая цитата

127Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 20:00

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, нееее, коммуну низзя, переругаемся smech , надо несколько хуторов, достаточно далеко друг от друга, но всё таки доступно, чтобы изредка собираться, но не часто smech 

Быстрая цитата

128Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 20:03

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь, да, так чтобы на велике добраться

Быстрая цитата

129Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 20:04

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька Gabanna, ужо сходила)))) Спасибо за поздравления.

Быстрая цитата

130Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 20:04

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, вот вот

Быстрая цитата

131Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 20:05

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Любопытная особь, ну так именно такая "коммуна".
Вот почти три года в декрете, а от людей еще не отдохнула.)))

Быстрая цитата

132Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:35

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:Любопытная особь, да, так чтобы на велике добраться
А потом после посиделок russian исчо и педали крутить и рулём рулить?!!!

Быстрая цитата

133Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:37

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, зато протрезвеешь

Быстрая цитата

134Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:37

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:А потом после посиделок  исчо и педали крутить и рулём рулить?!!!
а вот это уже тест на трезвость

Быстрая цитата

135Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:38

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:
san-sanych пишет:А потом после посиделок  исчо и педали крутить и рулём рулить?!!!
а вот это уже тест на трезвость
А если не пройдёшь?!! Шею сломаешь?!!

Быстрая цитата

136Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:39

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:san-sanych, зато протрезвеешь
Пешая прогулка тоже трезвит и бодрит)) За то нет рисков *** упасть

Быстрая цитата

137Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:39

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych, надевайте средства безопасности

Быстрая цитата

138Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:42

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:san-sanych, надевайте средства безопасности
Они за меня пядали не будут вертеть)

Быстрая цитата

139Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:45

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych, шлем, бронежилет. наколенники, напульсники

Быстрая цитата

140Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:50

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:san-sanych, шлем, бронежилет. наколенники, напульсники
И в таком наборе я смогу только уснуть под кустом)) Ходить и ездить явно не буду

Быстрая цитата

141Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:51

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych, облегченный вариант

Быстрая цитата

142Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:52

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:шлем, бронежилет.
И как спецназ - марш-бросок на 30 км легким бегом)

Быстрая цитата

143Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:54

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych, ой. похудеем заодно

Быстрая цитата

144Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:59

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, пить надо меньше

Быстрая цитата

145Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 18:59

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:san-sanych, ой. похудеем заодно
Неее, не хочу))) Такими методами неее

Быстрая цитата

146Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 19:01

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:san-sanych, пить надо меньше
я ТРЕЗВА ЯКИ СТЕКЛЫШКО)) нО Надо заранее просчитывать все варианты))

Быстрая цитата

147Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 19:33

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, вот заранее и просчитывай, чтобы пить меньше

Быстрая цитата

148Поздравьте меня!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вт 1 Окт - 20:25

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:san-sanych, вот заранее и просчитывай, чтобы пить меньше
Это очень ограничено)) Нужно рассмотреть всякие варианты))

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: