Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Billy Idol EmptyСообщение Billy Idol Пн 28 Окт - 6:31

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
billy-idol.ru
William Michael Albert Broad (Уильям Майкл Алберт Броад, настоящее имя) родился в Англии, в графстве Мидлсекс, 30 ноября 1955 года. Воспитывался в простой английской семье.
В студенческие годы Билли играл на гитаре в коллективе под названием «The Rockettes», позже в группе под названием «The Chelsea». Коллектив исполнял некоторые песни Animals, Beatles, Doors, Righteous Brothers. В последствии, Билли надоело быть на заднем плане в группе.
Билли Айдол и его группа Generation X начинали, как и прочие основатели панкового движения, в 1976 году. Именно тогда бывший студент Айдол и басист Тони Джеймс, разочарованный работой коллектива LONDON SS, основали свой дуэт, входивший в Bromley Contingent в лондонском Вест-Энде, по времени даже раньше "Sex Pistols". Авторские способности дуэта скоро были отмечены в их окружении, и тогда парни подобрали в состав ударника Джона Тау и вокалиста Джина Октобера. Они исполняли на публичных выступлениях в основном что-то наподобие рок-н-ролла и панк-рока. Изменения в звучании начались лишь с приходом юного гитариста Боба Эндрюса – последний и предложил изменить название на "Generation X" (Поколение Икс). В декабре 1976 года ансамбль под этим ярлыком впервые выступил (уже без Октобера) в предпрограмме у Stranglers в знаменитом лондонском клубе «Рокси» (The Roxy Club).

Быстрая цитата

2Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 6:34

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Эгоцентричный исполнитель с заносчивой насмешливостью и сексуальным взрывным имиджем, Билли Айдол, в начале 90х годов неуклонно увеличивал число своих приверженцев. Сборник Vital Idol содержал перемиксаж самых известных его песен. Вскоре последовал очередной альбом, “Whiplash Smile” (1986 год). Заглавная песня Worlds Forgotten Boy по стилистике чем-то напоминала Rebel Yell. Такие песни, как To Be A Lover, Sweet Sixteen попадали в вершины хит-парадов, а Don’t need a gun использовалась в качестве саунд-трека к фильму “Смертельное Оружие”. Whiplash Smile получил награду «Grammy» за «лучший рок-вокал»

Быстрая цитата

3Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 6:35

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Страшная трагедия, случившаяся с Билли, по дороге в студию, приостановила выход следующего альбома Charmed Life. Билли Айдол попал в страшную автокатастрофу, его мотоцикл на полном ходу врезался в встречную машину. Айдол с трудом уцелел, но врачи не гарантировали возможность сохранить ногу... Ведь Билли мог забыть о карьере звезды. Семь операций на ноге и долгий срок реабилитации после тяжелейшей травмы. В 1990 году Айдолу удается встать на ноги и выпустить следующий диск, Charmed Life, кстати, записанный уже без участия Стива Стивенса (Стив решил создать собственный проект – Atomic Playboys). «Очаровательная жизнь», как и «Улыбка найтова кнута» попадает в десятку лучших альбомов. Снимать клип на одну из песен с альбома «Charmed Life» - «Cradle of Love», приходилось определенным образом – режиссер снимал только выше пояса музыканта, т.к. Айдол не хотел показывать его неуверенное передвижение из-за травмированной ноги (Билли долгое время ходил с тростью). Возвращение музыканта прошло с грохотом, песня Cradle of Love занимала самые верхние строчки чартов.. В этом же году Айдол снялся в фильме Оливера Стоуна "The Doors" посвященной одноименной группе.

Быстрая цитата

4Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 6:36

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
В 1994 году жизнь артиста вновь была под угрозой, и вообще наступает очень сложный период в его жизни и музыкальной карьере. От передозировки какого-то наркотика, Билли чуть не увидел тот свет. С большим трудом Айдола удалось вернуть «с небес». Долгий курс лечения и реабилитации. "...в один момент я понял, что мои дети увидят эти новости по телевизору. В наш дом никогда не будут приходить их друзья... и как я посмотрю в этот раз им в глаза...".
Билли одумался, решил взять паузу, заняться здоровьем, семьей, детьми, насладиться собственной жизнью. В этом же году также выходит сингл "Speed", который является саунд-треком к фильму <Скорость>.

Только в 1997 году Билли возвращается на сцену и дает несколько концертов со старыми хитами. К 1998 году пытается писать альбом. Было написано несколько песен, которые исполнялись вживую, но студийная работа так и пропала. Издается лишь сборник с лучшими хитами “Greatest Hits”, на котором содержится бонус-трек remix знаменитой песни группы Simple Minds “Don’t you forget about me”, подаренный продюсером Китом Форси.

Быстрая цитата

5Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 6:37

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума

Быстрая цитата

6Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 6:38

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума

Быстрая цитата

7Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 6:40

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума

Быстрая цитата

8Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 14:29

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ведьма я, kruto 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

9Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Пн 28 Окт - 15:51

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ведьма я, kruto 
гений

Быстрая цитата

10Billy Idol EmptyСообщение Re: Billy Idol Вт 1 Апр - 21:56

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Ведьма я, самая известная песня. =))))))))))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Billy's Band

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы