Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Доброго всем времени суток! Ох создала я себе проблемку, была я вчера в Москве и привезла оттуда детям в подарок драконов из мультика "как приручить дракона". Сначала радости не было предела, они давно хотели такие игрушки, но у нас в магазинах их нет. А теперь сын стал донимать просьбой срочно купить главного героя Ночную Фурию. Вот такую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    
Может кто видел в магазинах Москвы и подскажет где можно купить? У меня кум еще неделю будет в Москве и если ему сказать точный адрес, то он купит и привезет.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
спасибо, только я адрес не вижу( мне нужно чтоб самовывозом

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

самовывоз по согласованию с менеджером. в крайнем случае могу заказать на свое имя. а потом твой кум бы подъехал к метро. я бы отдала

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Я поняла, спасибо большущие, я утром им позвоню.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Хрум, позвони.. а то. похоже, что эта игрушка очень популярностью пользуется.. нигде нету.. все обыскала. есть только маленькие плюшевые..

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
у нас никаких нет, мы еще год назад искали((( А тут на день в Москву приехала, было два часа свободных, пошла сувениры детям посмотреть и в магазине наткнулась на двух мягких драконов из этой серии, конечно сразу купила.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Хрум, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Сама Доброта), спасибо, сейчас прозвоню, может появились, когда я искала в интернет магазинах, товара не было в наличии. Я думала может кто видел на прилавке в обычных магазинах.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Хрум, если что можешь и на меня заказать. потом встречусь - передам

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
DОлька Gabanna, спасибо, сейчас пойду прозванивать. Я после поездки отсыпалась, все таки два перелета за сутки тяжеловато, оказывается)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Хрум, тяжело.. где была?

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
была на ул.Садовая-Самотечная, потом в торговом центре возле метро Киевское (мы туда покушать и время до вылета переждать поехали). В 7.20 приземлились в Москве, а в 20.40 уже взлетали обратно. 21-ая неделя беременности, ноги от перелетов опухли, устала...

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Хрум, ууххх) прям лягуха-путешественница))) Береги себя) И малышика тоже) zwetok 

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Аленький, спасибо, буду стараться))) я все беременности на месте не сидела))) вот и теперь не сидится)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Хрум, отдыхай больше и береги вас обоих

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
DОлька Gabanna, спасибо, стараюсь)))

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Сама Доброта), спасибо, нашла, в одном из трех есть в наличии, сейчас кума озадачу, пусть покупает!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Хрум, не пропадай))) а то ты родишь - а мы и знать не будем))) а как же ножки обмываааааатьь?))))))))))))) wink wink wink blume 

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Аленький, договорились))) но мне еще не скоро (в мае), я только осознала, что беременна, всей консультацией ржали, я думала так только в фильмах бывает, чтоб родить 2-х детей и не заметить 15 недель беременности lustig

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
 lopnuotcmexa  lopnuotcmexa  lopnuotcmexa Хрум, и такое бывает)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Хрум,  lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa 

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Аленький, Злая особь, сейчас уже и мне смешно, а тогда я была в полном шоке и доказывала, что этого не может быть, поверила только на УЗИ, когда ко мне монитор развернули)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Хрум,  lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Аленький, Злая особь, Смейтесь, смейтесь - пальчиком тыкайте))) Какие ещё вам сюрпризы готовятся - вы не знаете  lopnuotcmexa lopnuotcmexa 

Выбралась я на свое 35-летие из деревни. В автобусе знакомую по прошлой беременности увидела - с пузом. Уж как я над ней поприкалывалась))) А в сентябре тест полосатый))) Доржалась)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
san-sanych, Тут я уже ржать начала))))ТТТ. Представила Аллку и Женьку в автобусе одновременно в положении)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта), Так она меня на 6 лет старше, у нее сыну 16 было, когда она со второй ходила) Вот я уж повесилилась, когда её с пузом увидела)) Сама то я была твердо уверена, что после 35 - рожать не буду - не чё на старость лет)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
san-sanych пишет:Сама Доброта), Так она меня на 6 лет старше, у нее сыну 16 было, когда она со второй ходила) Вот я уж повесилилась, когда её с пузом увидела)) Сама то я была твердо уверена, что после 35 - рожать не буду - не чё на старость лет)))
Я считаю так. Нам советский бред навязали, что после 40 это уже конец. Первого да риск есть, но и то небольшой. А вот второго и последующих, да пожалуйста. Вспомните. Раньше 30-это старородящая, а сейчас не фига. У нас в 52 близнецов родили. Замечательные дети, и родители с лица десяток сбросили.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта) пишет:Раньше 30-это старородящая, а сейчас не фига.

И сейчас так - я в 29 - шла как  старородка. Меня в 30 недель на капельницы загнали при прекрасном самочувствии - для профилактики

И приколы у нас был по поводу, что она зарекалась ни-ни больше))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), мы с Алкой и без положений пузами потолкаемся  lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa , смотри сама не доржись
san-sanych, ой, да ладно, че б не поржать

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Злая особь пишет:Сама Доброта), мы с Алкой и без положений пузами потолкаемся  lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa , смотри сама не доржись

Ага, а то будете втроем пузами меряться))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych пишет:
Злая особь пишет:Сама Доброта), мы с Алкой и без положений пузами потолкаемся  lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa , смотри сама не доржись

Ага, а то будете втроем пузами меряться))
 prikol 

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Сама Доброта) пишет:Я считаю так. Нам советский бред навязали, что после 40 это уже конец. Первого да риск есть, но и то небольшой. А вот второго и последующих, да пожалуйста. Вспомните. Раньше 30-это старородящая, а сейчас не фига. У нас в 52 близнецов родили. Замечательные дети, и родители с лица десяток сбросили.
меня и со вторым в 29лет и сейчас в 33 старородящей записали))) Я третьего не собиралась, мне врачи еще 7 лет назад сказали, что после 30-ти ни-ни (почки). А щас отмахиваются, говорят жалоб нет, анализы хорошие, ну и иди не приставай с вопросами...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Хрум пишет:А щас отмахиваются, говорят жалоб нет, анализы хорошие,

Так держать!!! Чтоб всё ттт было)))

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
san-sanych, спасибо, стараюсь))) завтра, т.е. уже сегодня пойду врача донимать вопросами "а хде мои витаминки"  stesnjaschka

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Злая особь пишет:мы с Алкой и без положений пузами потолкаемся
прааально говоришь, Жень))) а то ишь) ржут они над нами!) smech smech smech 

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Злая особь пишет:Сама Доброта), мы с Алкой и без положений пузами потолкаемся  lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa , смотри сама не доржись
san-sanych, ой, да ладно, че б не поржать
Ну надо так остро воспринимать мои слова. И каркать тоже не надо , а то ведь Бывает идешь идешь, а тут Бац-вторая смена. kalt po pope 

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта), хммм...) а ведь и такое может быть))) ты права) smuschenie ja ja ja 

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:Сама Доброта), хммм...) а ведь и такое может быть))) ты права) smuschenie ja ja ja 
По себе знаю. С двумя спайками, со всякими дисфункциями и прочими прелестями. С жирным штампом в карте ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ, жил человек жил, никого не трогал и тут БАЦ тебе и 36 недель. swesdi 

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта), всегда в таких случаях вспоминаю маму моего БМ - работала дворником и по совместительству грузчиком (!) в магазе.. всегда была ну ооочень крупной комплекции - из-за этого проблемы с циклом были... Ящики на пузе таскала и бед не знала)заставили их на работе медосмотр проходить - а у неё раскрытие 2 см, поехала рожать))) и не знала вааще)) вот так сюрприз был)

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький, Ты знаешь, а я рада что так вышло. Никто нервы не трепал. А то встанешь на учет в 5 недель и понеслось. Даун, хренаун. А так за неделю все анализы сдала и спокойно родила. Правда врачи в шоке были но ничего, пережили.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта), я тоже так хочу) вспоминаю свою беременность - я даже не знала, что такое ХТЧ и скриннинги разные... ходила себе припеваючи.. а щас - встань на учёт, ттак затюкают так, что рожать перехочется))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:Сама Доброта), я тоже так хочу) вспоминаю свою беременность - я даже не знала, что такое ХТЧ и скриннинги разные... ходила себе припеваючи.. а щас - встань на учёт, ттак затюкают так, что рожать перехочется))
Правильно. Забеременеешь забей на все. Сделай узи для себя и ходи пока пупок на нос не попрет.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта), осталось дело за малым.... Surprised 

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:Сама Доброта), осталось дело за малым.... Surprised 
Какие ваши годы.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта), не так говоришь) какое на фик здоровье))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:Сама Доброта), не так говоришь) какое на фик здоровье))
Да перестань. Сразу десяток сбросишь. Я вчера встаю после катка, все болит. Как только дитятко встало, УСЕ! Болезнь мигом прошла. С ним как в армии, на минуту отвернешься пистец, где-нибудь бахнет. Так что дети не дают долго прислушиваться к своим болячкам.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта), да нее.. я не про это... забеременить бы... а то болячки одолели...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта) пишет:По себе знаю. С двумя спайками, со всякими дисфункциями и прочими прелестями. С жирным штампом в карте ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ, жил человек жил, никого не трогал и тут БАЦ тебе и 36 недель.

Обалдеть  kris padaet 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Аленький пишет:забеременить бы... а то болячки одолели...
Выше нос - всё ещё впереди )))  geschenk 

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы