Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

tanka

Модератор

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
В прошлом году я уже показывала, что получилось у меня. Но вдруг кто-то ещё не видел)
В общем, вот мои игрушки из лампочек:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Сб 28 Дек - 9:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
как же здорово!!
это ж какой талант надо иметь такое чудо сотворить

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, насколько я знаю, большинство игрушек сделали обычные люди. Тут всё на фантазии. Ещё посмотрю, должна быть где-то подборка игрушек, обвязанных, плетёных, украшенных бисером, лентами и всяким бросовым материалом

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП, не.. это все точно не для моих кривых лапок

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Клево!!!!

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, а прикольно)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама Бубён, Issay, мне тоже нравится. Необычно, креативно, забавно.
Не могу пока найти, куда сунула остальное по ёлочным игрушкам. Надо будет в инете искать. Завтра выложу.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Красиво, конечно, не спорю, но, честно говоря, я против, обычные лампочки очень хрупкие, опасно, особенно если есть маленький ребенок. Да и нет у меня таких лампочек  smech , пользуемся энергосберегающими

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Злая особь, а представь себе, что можно слепить из энергосберегающих)  lol! 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Issay,  smuschenie , это точно, там иногда такие неоднозначные виды встречаются

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Злая особь, а вот сейчас ты меня ОЧЕНЬ насмешила. Поверь, ОБЫЧНЫЕ ёлочные шары намного более хрупкие, чем лампочки. Коробка с лампочками, где эти игрушки лежали даже ничем не обёрнутые, падала у меня с антресолей, переезжала из квартиры в квартиру, в прошлом году ёлка, наряженная этими игрушками, сверзилась со стола. Разбились только шарики советские и пару китайских пластмассовых лопнуло, которые я отдизайнерила, а лампочки все живы.
К тому же, в доме с маленьким ребёнком игрушки можно вешать не на ёлку, а куда-то повыше. У меня, например, ёлка будет в закрытой комнате в этом году, куда ребёнку не будет хода, остальное будет висеть вне досягаемости шилопопа...
Ну, и ко всему прочему, маленькие дети имеют одно интересное свойство - ВЫРАСТАТЬ.



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Сб 28 Дек - 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Злая особь, при желании можно и из них вылепить всё, что душа пожелает)  lol! 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, поддержу тебя полностью: ПРИ ЖЕЛАНИИ из чего угодно можно сделать конфетку.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, лишь бы руки откуда надо росли)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, пусть тебе Сасори насчёт рук скажет (особенно про детей, у которых ограниченные возможности), а то я уже устала одно и то же повторять. Руки растут откуда надо У ВСЕХ, просто не у всех есть ЖЕЛАНИЕ чему-то учиться и что-то делать.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, я лично встречал до неприличия жопоруких людей. Таким лучше вообще ничего в руки не давать.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет: я лично встречал до неприличия жопоруких людей. Таким лучше вообще ничего в руки не давать.

Странно... вроде мы не знакомы  wink 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Игрухи обалденные!!!

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, ты не одна такая)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП, Таночка, скажи - а чем ты лампочки раскрашивала?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, это не жопорукость, это нежелание делать что-то нормально. Зачем что-то делать самому, если это может сделать кто-то другой?
Я уже тоже насмотрелась, потому и вывод сделала: нет желания - нет результата. Вот и получаются на вид жопорукие, а на самом деле хитровыплетенные и ленивые. (намеренно не вставляю сюда тех, у кого просто-напросто нет времени, потому что и время ПРИ ЖЕЛАНИИ можно найти)

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, а как же те, у кого руки ходуном ходят? Они себе раньше глаза выколют, чем пуговицу хотя бы пришьют.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, это обычный белый строительный акрил для внутренних работ, смешанный с белой гуашью. Покрывала лаком. Один минус: игрушки со временем немножко пожелтели. Не знаю, из-за акрила или из-за лака((((
Остальное по-разному: кое-где гуашь, смешанная с ПВА, кое-где художественный акрил. Ложиться и то, и другое хорошо

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:кое-где гуашь, смешанная с ПВА

Это у нас есть и гуашь, и ПВА  swesdi 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, ты не поверишь, у меня руки дрожат уже много лет (невроз), однако я и рисую, и шью, и тку, и ещё много чем занимаюсь. Большинству из того, чему я научилась, я училась уже в таком моём состоянии. Особенно, после моего академического было тяжко, когда у меня тремор конечностей был особенно сильный.
Люди с тремором ВЫШИВАЮТ (пусть даже и с чьей-то помощью). Скажи, у них откуда руки растут? Если уж ТАКИЕ люди могут что-то делать, то тем, у кого всё в порядке со здоровьем, сам Господь велел. Только вот, жаль, не всем он дал желание хоть чему-то научиться.
К тому же, ты сейчас говоришь не о криворукости, а о заболевании... это разные вещи.
Посоветую посмотреть всё же фильм "Скафандр и бабочка" (я уже как-то тебе советовала). А вот после этого мы поговорим и о криворукости, и о желании. Ещё можно посмотреть фильм "Моя левая нога" (о парализованном художнике и писателе). Причём, оба фильма на РЕАЛЬНЫХ историях... Тут, фактически, вообще отсутствовали руки-ноги, однако люди добились таких результатов, которых не сможет добиться никогда большая часть жителей нашего шарика, имеющая намного больше возможностей...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, в обычную гуашь нужно добавить ПВА. Тогда цвет не меняется при высыхании, и краска лучше сцепляется с фоном, на который наносится рисунок. Так немножко понятнее?))
Обычная гуашь становится матовой и светлой, когда высыхает. Её можно размазать пальцем, растереть.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, и всё равно есть такие люди, у которых из рук всё валится. Таким правда лучше ничего не доверять серьёзного, потому что пока они хоть что-то сделают, испортят куда больше.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, валится, потому что отсутствует у них ЖЕЛАНИЕ делать что-то нормально. Ну, элементарная наглость и лень. Зачем стараться, зачем делать? Вот ты возьмёшь, отберёшь, переделаешь, видя, как он-бедняжечка мучается и портит всё, что невозможно было испортить... а он будет только в потолок плевать, а потом получит свои дивиденты за то, что сделаешь ТЫ, заодно и от необходимости что-то делать избавится.
К сожалению, этих людей уже не переделать((((( Это с детства было заложено, их к этому с рождения готовили...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, есть те, кто действительно хочет что-то сделать, стараются, учатся, но у них это физически не может получиться. Это то же самое, если страдающий радикулитом будет пытаться встать на мостик.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, значит, есть причины, по которым они не могут именно это. Например, отсутствие фантазии, но и это тоже с детства заложено. Зато они умеют что-то другое. Но нет таких людей, которые ВООБЩЕ НИЧЕГО не могут

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, как думаешь, у Ника Вуйчича много было возможностей чего-то добиться в жизни?



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Сб 28 Дек - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, лучше посмотри фильмы, которые я тебе посоветовала...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, понятно, что каждый может хоть что-то, просто я говорю, что суперменов не существует. Гуманитарий никогда не сможет сконструировать атомную бомбу с нуля, а человек без слуха и голоса никогда не станет оперным певцом.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, я не говорю о гениях и их творениях, я говорю о возможностях... самому элементарному научиться можно при желании. Не обязательно это будет шедевр, но для себя будет неплохо.
А насчёт суперменов я уже не так уверена после "Скафандра и бабочки"...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, но это будет далеко не шедевр, согласись.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, а что, всем нужны шедевры? И так ли это обязательно? Так ли обязательно быть гением? Плохо, когда делаешь что-то только для себя и своих близких?
Я вот не гений, шедевров у меня не получается (а в некоторых вещах это всё вообще на уровне любителя и ниже), и как-то не переживаю особо по этому поводу. Делаю для себя да и всё.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, ты меня неправильно поняла. Но объяснять мне сейчас взападло. Голова другим занята.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, ну, не знаю...
я скажу фразу насчёт "шедевров": кривенько, косо, но МОЁ, и я это сделала САМА. И пусть страшно и стыдно кому-то показать, но я это сумела)))) И у меня много таких работ, которые никому не показываю, кроме своих близких...

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, но то, что ты тут на форуме демонстрируешь, очень даже хорошо смотрится, правда.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, спасибо! smuschenie 
Так я же выбираю, ЧТО демонстрировать, чтобы народ не шокировать и в панику не ввергать smech  smech  smech .
Например, я никогда не покажу портреты, написанные мной. И работы из полимерной глины не выложу. И мои канзаши-заколки видели всего двое: я и моя тень)... Да много чего ещё. Но я всё это делала лично для себя, из любопытства... как когда-то из любопытства чинила свой кассетный магнитофон и плеер, как когда-то собирала и вешала сама книжную полку, как когда-то рифмовала слова в "стихи"... но этого никто не увидит, я это делала ДЛЯ СЕБЯ... Это именно те "не шедевры", о которых говоришь ты.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
чертёнок ОБП, а интересно было бы на них посмотреть)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Issay, ни фига не интересно. Там всё на уровне таком, что плачет по мне группа "Злой хенд-мейд" в ВК. Вот я с этими работами как раз ИХ клиент))))))))))))) (ну, если не клиент психушки)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы