Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Мысли – двигатель успеха
Для того, чтобы забыть о черных полосах жизни, нужно проанализировать свои мысли. Думаете ли Вы о плохой погоде, неприятной встрече, грубом телефонном звонке? Безусловно. И, готовы поспорить, эти мысли достаточно сильно омрачают Ваше настроение, а в дальнейшем – и самочувствие. Все эти мелочи являются лишь небольшими бусами в Вашем ожерелье черных полос. Подведем итог: чем больше Вы думаете о грустном, тем грустнее становится, и тем быстрее Вы приближаете к себе черные полосы.

Существует единственный метод побороть черные полосы жизни – перевести все свои мысли в позитивное русло. Когда в Вашей жизни появится неприятность, повторяйте про себя, а еще лучше вслух: «Я благодарен жизни за этот урок, за то, что жизнь так благосклонна ко мне и моим близким». Повторяйте это до тех пор, пока разум не перестанет протестовать и поверит в это. Будьте уверены, после этого события сложатся таким образом, что неприятности забудут путь к Вашему дому.

Формулируйте цели и творите успех
Не существует счастливых не целеустремленных или не творческих людей. Только те люди, которые не успевают грустить и думать о плохом живут в гармонии с белой полосой. Почему? Просто эти люди слишком заняты полезными делами, формулированием целей и, в конце концов, их достижением. Если Вам трудно поставить цель, тщательно подумайте: неужели в Вашей жизни нет того, к чему Вы стремитесь? Отбросьте все сомнения и страхи – это настоящие тормоза успеха. Будьте уверены в своих силах, мечтайте, бросайте заниматься тем, что Вам неприятно!

И не забывайте любить людей. Неважно, будет этот человек Вам приятен или наоборот, будет раздражать и казаться невыносимым. Пытайтесь найти в людях что-то положительное, что-то интересное, что-то родное. Только в таком случае люди будут любить Вас, а значит, Вы будете чувствовать себя сильным, полным веры и желания все изменить в своей жизни.

Зебра или радуга?
И в конце хочется открыть тайну: жизнь – не зебра, жизнь – радуга. В ней каждая полоса разного цвета, а каждое событие наполнено новыми красками. Не бойтесь пользоваться этой палитрой!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Жизнь это зебра.. Один конец кусает, а другой - лягает

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, жизнь – не зебра, жизнь – радуга.  wink 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Mein Herz Brennt, радуга не кусается. а вот зебра порой так куснет

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, Ну что делать,не бывает в жизни всё гладко,но унывать нельзя,будет еще хуже,по себе знаю..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
надо правильно выбирать полосу движения)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Вдоль реки бежал Аким.
Был Аким совсем сухим.
Побежал он поперёк -
Весь до ниточки промок.
(О.Григорьев)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Mein Herz Brennt, если я не свихнусь до праздников, то точно все хорошо будет

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
О, какая классная заметка, а то ноют, ноют

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Злая особь, Вот,согласна с тобой!!!!!  smech zwetok 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Жизнь как зебра- белая полоса, чёрная полоса...а в конце-жопа.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Я живу по принципу, что не надо ждать счастья. Надо радоваться тому, что есть. Да, жизнь бьет так, что мало не покажется. Когда в моей жизни было так тяжко, что казалось и просвета нет, то один близкий мне человек сказал, что я неправильно задаю вопросы. Когда что-то происходит, надо говорить не "Почему, за что", а "Для чего". Раз что-то произошло, то это повод в этом жизненном уроке найти для себя то, чему нужно научится. Когда я это поняла и приняла, то жизнь легче не стала, но вот стала намного счастливее.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Королек - птичка певчая, Согласна с тобой,в принципе правильно мыслишь..Всё что не делается всё к лучшему,хотя мы этого сразу не понимаем,потом со временем начинаем понимать..Ну лично у меня всегда так...)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
за других не скажу..как я смотрю на черные полосы в жизни..пока у меня все хорошо, жизнь меня ничему не учит..я все воспринимаю как должное..но когда все меняется!! меняется и осознание привычных ранее мне вещей..и я уже что то принимаю с благодарностью а не как так и надо, я уже начинаю думать что для меня важнее в тот или иной момент..иной раз(благо был всего один раз он) меня поставили перед выбором или или..вот там я всю жизнь переосмыслила..и теперь я благодарна за ту чертову черную полосу..если бы не она, хер знает что бы со мной сейчас было бы..!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Кроме того, что сказала Аня, ещё добавлю то, что всегда говорю: если бы не было плохого, мы не оценили бы хорошего.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:Кроме того, что сказала Аня, ещё добавлю то, что всегда говорю: если бы не было плохого, мы не оценили бы хорошего.
во!! kruto

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ведьма я пишет:Вдоль реки бежал Аким.
Был Аким совсем сухим.
Побежал он поперёк -
Весь до ниточки промок.
(О.Григорьев)

 kruto 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ведьма я пишет:Вдоль реки бежал Аким.
Был Аким совсем сухим.
Побежал он поперёк -
Весь до ниточки промок.
(О.Григорьев)

 ja kruto 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 positiv 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Я живу по принципу, что не надо ждать счастья. Надо радоваться тому, что есть. Да, жизнь бьет так, что мало не покажется. Когда в моей жизни было так тяжко, что казалось и просвета нет, то один близкий мне человек сказал, что я неправильно задаю вопросы. Когда что-то происходит, надо говорить не "Почему, за что", а "Для чего". Раз что-то произошло, то это повод в этом жизненном уроке найти для себя то, чему нужно научится. Когда я это поняла и приняла, то жизнь легче не стала, но вот стала намного счастливее.

Полность согласна. zwetok  Вот подпишусь под каждым словом. zwetok 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы