Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
Всем привет! Ох девочки, наверное место тут все-таки располагающее, такого приступа активности в написании тем, у меня на детЯх никогда не было, а тут что называется поперло.... )))))
Так вот. Собственно вопрос в заглавии. Ну, что, поехали? wink[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
С первого раза угадаю-это менструальная чаша,гадость и как этим пользоваться можно((((((((((

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
я угадала?ведь это именно эта гадость?

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Петровна пишет:я угадала?ведь это именно эта гадость?
Зато,яркие какие,красочные-все для народа...))

Быстрая цитата

Aurum

Эксперт
Aurum

Эксперт
вот видеть-видела, но не пользовалась)

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
Петровна пишет:С первого раза угадаю-это менструальная чаша,гадость и как этим пользоваться можно((((((((((

Точно!!! Сама в ступоре. )))) Как представлю сие булькающее устройство, беееее...... ujas

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Раз темы прут - значит форум существует))) А по теме - цветик-семицветик это)) zunge pod stolom

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
Аленький пишет:Раз темы прут - значит форум существует))) А по теме - цветик-семицветик это)) zunge pod stolom

Ага, внутренний!!! ticho

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
я не пробовала, но одна знакомая, опробовавшая сиё изобретение пребывает в нереальном восторге...

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
Счастлива по умолчанию пишет:я не пробовала, но одна знакомая, опробовавшая сиё изобретение пребывает в нереальном восторге...

Мдааа.... а спит она как? Как боевая лошадь, стоя? smech

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Marina.S пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:я не пробовала, но одна знакомая, опробовавшая сиё изобретение пребывает в нереальном восторге...

Мдааа.... а спит она как? Как боевая лошадь, стоя? smech

на ночь прокладки использует- эту чашу только днем

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
все кто пробовал-пользуются только ими и недоумевают, как они раньше без них обходились. не пробовала-не знаю.

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
[quote="Счастлива по умолчанию"]
Marina.S пишет:

Мдааа.... а спит она как? Как боевая лошадь, стоя? smech

на ночь прокладки использует- эту чашу только днем[/quot

Ужас, если честно. Я вот еще читала на одном форуме, что если слабые мышцы матки, то она не подойдет, т.к. ее удерживать надо, а то конфуз приключиться. )))))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Петровна пишет:гадость и как этим пользоваться можно((((((((((

ни за какие миллионы не променяю эту гадость на альтернативные средства гигиены!! после родов ..еще до родов куплю чашу побольше..вдруг эта мала уже будет)) КРА-СО-ТЕНЬ!! одним словом!!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:я не пробовала, но одна знакомая, опробовавшая сиё изобретение пребывает в нереальном восторге...

думаю это про меня!! curtsy

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:

на ночь прокладки использует- эту чашу только днем

значит не про меня)) я их использую постоянно))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Marina.S пишет:
Аленький пишет:Раз темы прут - значит форум существует))) А по теме - цветик-семицветик это)) zunge pod stolom

Ага, внутренний!!! ticho
он самый))и чё девчонки какие то слова научные про эту штуковину пишут(())))

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
pli_sowa пишет:
Петровна пишет:гадость и как этим пользоваться можно((((((((((

ни за какие миллионы не променяю эту гадость на альтернативные средства гигиены!! после родов ..еще до родов куплю чашу побольше..вдруг эта мала уже будет)) КРА-СО-ТЕНЬ!! одним словом!!

О, вот есть истинный ценитель сего девайса. )))) Рассказывайте все прелести. А главное не пойму, что и куда цеплять? krasneet

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Marina.S пишет:

Ужас, если честно. Я вот еще читала на одном форуме, что если слабые мышцы матки, то она не подойдет, т.к. ее удерживать надо, а то конфуз приключиться. )))))

это не правда)) эта чаша, если подобрана правильно и по размеру, создает внутри вакуум..в связи с чем ничего не протекает ни стоя. ни лежа, ни верх ногами))

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Marina.S пишет:
pli_sowa пишет:

ни за какие миллионы не променяю эту гадость на альтернативные средства гигиены!! после родов ..еще до родов куплю чашу побольше..вдруг эта мала уже будет)) КРА-СО-ТЕНЬ!! одним словом!!

О, вот есть истинный ценитель сего девайса. )))) Рассказывайте все прелести. А главное не пойму, что и куда цеплять? krasneet

на ютубе наглядное видео по использованию погляди )

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Недостатки
Менструальная чаша требует навыков введения и извлечения. При неправильном введении она может протекать. Во время манипуляций с чашей необходимо соблюдать гигиену (тщательно мыть руки), что не всегда возможно вне дома.

Преимущества

Причины для использования менструальных чашечек могут быть следующими:
Экономия: менструальные чашечки могут использоваться до 10 лет. Некоторые производители рекомендуют, а также некоторые женщины предпочитают заменять чашечки каждые 5 лет. Начальные вложения в менструальную чашечку больше, чем в другие гигиенические средства, но они окупаются при длительном использовании.
Экологические причины: при использовании менструальной чашечки не нужно ничего выкидывать, кроме выделений, что ведёт к сокращению количества мусора. Хлопок, используемый в большинстве тампонов и прокладок, отбелён, что тоже считается вредным для экологической обстановки и оставляет следы диоксина на хлопке, который в свою очередь может быть канцерогеном. В среднем женщина использует за свою жизнь 11000 тампонов и прокладок. Этот мусор вместе с упаковкой в итоге оказывается смытым в унитаз или выброшенным на мусорную свалку.
Портативность: во время путешествия удобно брать с собой одну чашечку вместо нескольких прокладок или тампонов. Однако некоторые пользователи предпочитают использовать для подстраховки прокладки или салфетки.
Комфорт: так как менструальная чашечка находится непосредственно внутри тела, она не создаёт ощущения компресса, как гигиенические прокладки. Также нет и неудобств, которые может причинять хвостик от тампона, намокая после мочеиспускания. Чашечка предотвращает ощущение пересушивания, которое могут создавать тампоны. Чашечка может использоваться заранее, до начала менструации, что может быть удобным для женщин с нерегулярным менструальным циклом.
Меньший риск для здоровья: не было найдено связи между случаями токсического шока и использованием менструальных чашечек.
Удобство использования: менструальная чашечка может вместить больше жидкости, чем даже тампон для сильного кровотечения, поэтому можно реже посещать ванную.

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Marina.S пишет:

О, вот есть истинный ценитель сего девайса. )))) Рассказывайте все прелести. А главное не пойму, что и куда цеплять? krasneet

к ним прилагается полная инструкция)) как правильно заметили тут, я теперь тоже не представляю как я раньше пользовалась чем то другим)) потрясающая штука!! опорожнять ее по мере необходимости, в любом месте можно..достаточно иметь с собой влажные салфетки..хоть в глухом лесу опорожняй, все равно гигиенично..на всякий пожарный я в первые дни менструации брала с собой пенку для рук, убивающую все микробы и влажные салфетки)) и порядок)) так как ее опорожнять можено и через 12 часов, то неловких моментов не может произойти))

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
pli_sowa пишет:
Marina.S пишет:

О, вот есть истинный ценитель сего девайса. )))) Рассказывайте все прелести. А главное не пойму, что и куда цеплять? krasneet

к ним прилагается полная инструкция)) как правильно заметили тут, я теперь тоже не представляю как я раньше пользовалась чем то другим)) потрясающая штука!! опорожнять ее по мере необходимости, в любом месте можно..достаточно иметь с собой влажные салфетки..хоть в глухом лесу опорожняй, все равно гигиенично..на всякий пожарный я в первые дни менструации брала с собой пенку для рук, убивающую все микробы и влажные салфетки)) и порядок)) так как ее опорожнять можено и через 12 часов, то неловких моментов не может произойти))

а спать тоже с ней?

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:Недостатки
Менструальная чаша требует навыков введения и извлечения. При неправильном введении она может протекать. Во время манипуляций с чашей необходимо соблюдать гигиену (тщательно мыть руки), что не всегда возможно вне дома.

навык это да)) как сейчас помню какое лицо своего гинеколога я представила, когда первый раз использовала эту чашу)) но потом поднатарела)) а про гигиену вне дома, это могут решить спец дизенфецирующие пенки и гели для рук)) да даже минеральная вода с газами может решить эту проблему с влажными салфетками)) а зная когда следущий раз ее нужно опорожнять, у каждого человека свой режим будет, то неприятностей можно всегда избежать))

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

на ночь прокладки использует- эту чашу только днем

значит не про меня)) я их использую постоянно))

Как с этим можно спать? Это ж вся ночь насмарку. Я ж говорю только стоя, как боевая лошадь. ))))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:

а спать тоже с ней?

конечно!! я уже как страшный сон забыла что такое прокладки!! и не хочу вспоминать..пару раз протекала всего..и то когда осваивала это устройство..потом все поняла и перестала пользоваться на всякий "пожарный" даже ежедневные прокладки)) к тому же только с чашей я забыла раз и на всегда о молочнице!!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Marina.S пишет:

Как с этим можно спать? Это ж вся ночь насмарку. Я ж говорю только стоя, как боевая лошадь. ))))

почему же на смарку?? сплю как хочу..ноги в разные стороны)) там же вакуум)) а значит ничего не протечет!! и сон крепче, чем с прокладками)) кап не шелестит по ночам smech

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
pli_sowa пишет:
Marina.S пишет:

Как с этим можно спать? Это ж вся ночь насмарку. Я ж говорю только стоя, как боевая лошадь. ))))

почему же на смарку?? сплю как хочу..ноги в разные стороны)) там же вакуум)) а значит ничего не протечет!! и сон крепче, чем с прокладками)) как не шелестит по ночам smech

ок, я вычитала что их много размеров..откуда я знаю какой мне нужен???? Surprised

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:

ок, я вычитала что их много размеров..откуда я знаю какой мне нужен???? Surprised

я, если честно, доверилась консультанту)) она сделала опрос и порекомендовала мне размер, и он подошел)) потом сама мозгами пораскинула, ну да..наверное этот размер бы я в итоге после активного вырывания волос на жопе и раздумий и выбрала бы)) так как влагалище все таки не пластмассовое, оно может "подогнаться" под размер капа)) если он приблезительно правильно выбран..

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

ок, я вычитала что их много размеров..откуда я знаю какой мне нужен???? Surprised

я, если честно, доверилась консультанту)) она сделала опрос и порекомендовала мне размер, и он подошел)) потом сама мозгами пораскинула, ну да..наверное этот размер бы я в итоге после активного вырывания волос на жопе и раздумий и выбрала бы)) так как влагалище все таки не пластмассовое, оно может "подогнаться" под размер капа)) если он приблезительно правильно выбран..

как все сложно.... кхм... интересно есть ли у нас такие консультанты и если да, то где их исакть?

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:

как все сложно.... кхм... интересно есть ли у нас такие консультанты и если да, то где их исакть?

я переписывалась с консультантом с того магазина где заказывала кап)) думаю они смогут послать куда угодно)) если чё, могу подсобить)) штука нереальная!! невероятная!! тампонами всегда не очень любила пользоваться..засунуть их для меня была проблема..а уж высунуть..вообще молчу..а кап он из силикона, гладенький, проскальзывает "со свистом"!! а от прокладок у меня вечные раздражжения были..все перепробовала, один хрен..другое дело кап!! надеюсь достаточно я его разрекламировала)) в общем думайте, девочки, решайтесь)) я ни разу не пожалела..хотя и не была уверена в том, что буду им пользоваться)) очередная прихоть у меня была)) как я счастлива теперь, что пошла на поводу своей прихоти))

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

как все сложно.... кхм... интересно есть ли у нас такие консультанты и если да, то где их исакть?

я переписывалась с консультантом с того магазина где заказывала кап)) думаю они смогут послать куда угодно)) если чё, могу подсобить)) штука нереальная!! невероятная!! тампонами всегда не очень любила пользоваться..засунуть их для меня была проблема..а уж высунуть..вообще молчу..а кап он из силикона, гладенький, проскальзывает "со свистом"!! а от прокладок у меня вечные раздражжения были..все перепробовала, один хрен..другое дело кап!! надеюсь достаточно я его разрекламировала)) в общем думайте, девочки, решайтесь)) я ни разу не пожалела..хотя и не была уверена в том, что буду им пользоваться)) очередная прихоть у меня была)) как я счастлива теперь, что пошла на поводу своей прихоти))

его невозможно при доставании нечаянно сжать и все вытечет?

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Похоже на цветные сиськи ))) а вообще не представляю как этим можно пользоваться.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:
его невозможно при доставании нечаянно сжать и все вытечет?

эт как сжимать..в принципе возможно)) но там достаточно нарушить вакуум, чуть нажав на дно капа и она достаточно легко вынимается..а протечь при вынимании..если переполнена очень сильно..у меня и после 12ти часов она не была ни разу наполнена до краев)) т.е с опорожнением проблем не было..

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:Похоже на цветные сиськи ))) а вообще не представляю как этим можно пользоваться.

оочень удобно имим пользоваться!! а наконечник..т.е. дно)) у них может быть разный)) у меня шарик, например))

Быстрая цитата

СОВа

Эксперт
СОВа

Эксперт
А я жду пока цена на них адекватной станет. Реально они не более 200-300 руб стоить должны. А хотят за них от 900.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Снегурка Бубён пишет:Похоже на цветные сиськи ))) а вообще не представляю как этим можно пользоваться.

оочень удобно имим пользоваться!! а наконечник..т.е. дно)) у них может быть разный)) у меня шарик, например))
Вы таки заинтересовали меня ))) Попробовать что ль?

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:
Вы таки заинтересовали меня ))) Попробовать что ль?

я от балды купила..увидела и удивилась, а почему у меня нет?? хотя умом понимала..нахер она мне не сдалась..ведь все равно пользоваться не буду..это ж надо "туда" лазить часто..а попробовав поняла что ошибалась)) не так уж и часто, тампон чаще меняла..да и с тампонами не д.же протикала(уж простите)..а при смене тампона выяснялось что кровь вообще по одному желобу протекала, а сам тампон "сухой"..с капом такого нет)) его можно не часто менять, и протечь сложно..только на стадии "обучения")) разве что)) так что отныне, я его ни на что не променяю)) если только на побольше)) после родов то))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Сова пишет:А я жду пока цена на них адекватной станет. Реально они не более 200-300 руб стоить должны. А хотят за них от 900.

по мне так разумная цена..это ж не на один раз..минимум на пять лет..есть и дешевые, но и качество у них..скажем так..не очень)) к ним втирают талбетки для стерилизации, но и простое кипячение дизинфицирует ее вдоволь)) а вот они точно стоят не так много))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Вы таки заинтересовали меня ))) Попробовать что ль?

я от балды купила..увидела и удивилась, а почему у меня нет?? хотя умом понимала..нахер она мне не сдалась..ведь все равно пользоваться не буду..это ж надо "туда" лазить часто..а попробовав поняла что ошибалась)) не так уж и часто, тампон чаще меняла..да и с тампонами не д.же протикала(уж простите)..а при смене тампона выяснялось что кровь вообще по одному желобу протекала, а сам тампон "сухой"..с капом такого нет)) его можно не часто менять, и протечь сложно..только на стадии "обучения")) разве что)) так что отныне, я его ни на что не променяю)) если только на побольше)) после родов то))
Пошла искать инфу )))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
А я б попробовала! Но жаба жмёт, вдруг не подойдёт, а деньги немалые!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Большая Ма пишет:А я б попробовала! Но жаба жмёт, вдруг не подойдёт, а деньги немалые!

в магазине где я ее покупала, мне консультант посоветовал нужный размер)) думала мала будет, а нет)) все просто здорово)) но вот после родов нужно будет менять на размер побольше)) врятли вы пожалеете о том, что перешли на нее)) просто привыкнуть нужно)) я в первый цикл думала пользуюсь ей в первый и последний раз..потом еще раз попробовала, потом наумелась и не нарадуюсь!!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:
Пошла искать инфу )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я брала свою здесь)) здесь несколько фирм и форм чашей, вполне можно подобрать то что нужно)) там, кстати, и вся инфа есть!! еще есть форум, прочитав который я и решилась на кап))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Пошла искать инфу )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я брала свою здесь)) здесь несколько фирм и форм чашей, вполне можно подобрать то что нужно)) там, кстати, и вся инфа есть!! еще есть форум, прочитав который я и решилась на кап))
Ой, спасибки

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:
Ой, спасибки

решайтесь)) я несколько месяцев вынашивала этот план и все думала как же я этим пользоваться то буду)) не верила до последнего))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
пардон за нескромный вопрос:пока будешь вставлять эту штуку ведь вся испачкаешься....или нет?

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Петровна пишет:пардон за нескромный вопрос:пока будешь вставлять эту штуку ведь вся испачкаешься....или нет?

)) кто как)) я не пачкаюсь)) все чистенько и при вынимании, и при вставлении)) выливаю сразу в унитаз, не глядя, протираю влажной салфеткой кап, интимное место, и вставляю назад)) все чистенько!!

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

ок, я вычитала что их много размеров..откуда я знаю какой мне нужен???? Surprised

я, если честно, доверилась консультанту)) она сделала опрос и порекомендовала мне размер, и он подошел)) потом сама мозгами пораскинула, ну да..наверное этот размер бы я в итоге после активного вырывания волос на жопе и раздумий и выбрала бы)) так как влагалище все таки не пластмассовое, оно может "подогнаться" под размер капа)) если он приблезительно правильно выбран..

А что за вопросы были? ну, приблизительно хотя бы.... Чтобы хотя бы продумать самой немного. Что-то почитав все и я склоняюсь к эксперименту. smuschenie

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Marina.S пишет:
А что за вопросы были? ну, приблизительно хотя бы.... Чтобы хотя бы продумать самой немного. Что-то почитав все и я склоняюсь к эксперименту. smuschenie

вопросы типа сколько лет, сколько раз рожали и как и прочее)) в таком духе))

Быстрая цитата

Marina.S

Эксперт
Marina.S

Эксперт
pli_sowa пишет:
Marina.S пишет:
А что за вопросы были? ну, приблизительно хотя бы.... Чтобы хотя бы продумать самой немного. Что-то почитав все и я склоняюсь к эксперименту. smuschenie

вопросы типа сколько лет, сколько раз рожали и как и прочее)) в таком духе))

Ясно. Пошла спрашивать у продавца. ))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы