Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дом с привидениями! EmptyСообщение Дом с привидениями! Чт 19 Июн - 5:35

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
В доме москвича Вячеслава МАЙЕРА который год происходят странные вещи: пропадают и неожиданно появляются предметы, ни с того ни с сего взрываются лампы и раздаются необычные звуки. И если хозяин квартиры ко всему этому уже привык, то его друзья сторонятся необычного жилища и стараются не оставаться там на ночь.

В «нехорошую квартиру» мы пришли в компании исследователя аномальных явлений Ильи САГЛИАНИ. Дверь в квартиру на западе Москвы нам открыл крепкий мужчина лет 50. На ногах - браслеты из полудрагоценных камней. На шее - лик Ксении Петербургской.

- Это мои амулеты, - объясняет Вячеслав Майер.

- Чувствую: меня окружают странные сущности, а амулеты - защита от них. Вот вчера вечером в очередной раз взорвалась лампочка в спальне.



Думаете, скачок напряжения? Нет. Я купил вольтметр и проверяю все регулярно. Еще бывает: сидишь в комнате, а на кухне - кастрюля греметь начинает. Или шаги слышатся. Но интереснее всего, когда вещи пропадают. Просыпаюсь как-то, а у меня кольца на руке нет. Потерять его было нереально - оно в палец впилось, я его несколько лет не снимал. А месяц назад стул из кухни исчез! То есть не мелочь какая-то закатилась, а большой деревянный стул пропал. Все обыскал - нет его.

ометр, измеряет магнитное поле, - говорит Илья, показывая агрегат, похожий на радиоприемник.

- Если квартира нормальная, то магнитный фон в ней стабильный. Но здесь регистрируются очень сильные колебания. Показатели на кухне - там, где возникают странные звуки, - превышают норму в полтора раза. Такое бывает в аномальных зонах - например в домах, которые стоят на погостах, или в квартирах, где раньше были трагические происшествия: убийство, пожар, ограбление.



У любого объекта есть информационное поле. Поэтому все, что происходит с человеком в течение жизни, записывается как на магнитную ленту и может проецироваться потом на других. - Я не вижу в этом ничего удивительного, - подключается к разговору хозяин квартиры.



- Мне было 25, когда от рака умерла моя жена. Я сильно переживал, ушел в депрессию. Потом стал видеть странные сны: супруга приходила и разговаривала со мной. Она показывала мне мир мертвых, рассказывала, как там все устроено, и предупреждала, что скоро поможет выкарабкаться из долговой ямы, если я буду слушать ее. У меня действительно был долг в 1,5 миллиона рублей, но к «советам» покойной жены я прислушался не сразу. Думал, что схожу с ума! Даже к психиатру обращался, но тот никаких отклонений не обнаружил.

И вот однажды я решил сделать так, как говорила во сне мне жена, и дело выгорело: заключил выгодную сделку и заработал приличную сумму. Потом втянулся - мог специально входить в состояние полусна и интересоваться у супруги, как лучше поступить в той или иной ситуации. Не поверите, но все, что она говорила, обязательно сбывалось! Я знал на три дня вперед, что меня ждет, мог заранее просчитать ходы конкурентов.



В итоге - не поверите: меньше чем за год создал собственный бизнес и заработал огромные деньги! Но я ведь не экстрасенс и никогда ничем подобным не увлекался.

- Очень редко, но случается, когда люди сами притягивают к себе аномальные явления. Это происходит из-за повышенного у них энергетического фона, - «охотник за привидениями» направляет аппаратуру на Вячеслава.

- Вот, пожалуйста, результаты зашкаливают! То есть вы резонируете с окружающей средой, и фон приобретает поле, которое провоцирует полтергейст. Рядом с таким человеком начинают происходить странные вещи - возникают шумы, бьется посуда, ломается техника, исчезают предметы…



Как правило, подобные явления случаются с творческими людьми: учеными, поэтами, художниками или с теми, у кого есть скрытые возможности, как у вас. Полтергейст - шумный дух, необузданная сила, разрушающая все на своем пути. Его присутствие ощущают все ваши знакомые, но в контакт с ним можете вступать только вы - как источник энергии. Как правило, это происходит не специально, в измененном состоянии сознания - медитация, отстраненность, сон…



Вы не экстрасенс, а контактер - человек, который обладает способностью выходить на связь с потусторонним миром. Но будьте аккуратны! Вместе с положительной энергетикой вы можете получить «оттуда» и отрицательную.




Ася ВАСИЛЬЕВА

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
***ЛьВиЦа***,  жуть-жуть...  kalt 

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы