Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

san-sanych

Модератор

Модератор
SViktoriya пишет:Cамая темнокожая модель в мире
Красивая! Но с выпрямленными волосами, а особенно с прической она мне понравилась больше)))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Анастасия Аброскина - Первая в России модель с ДЦП



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анастасия Аброскина (Анастасия Абро)  - общественный деятель, 6-кратная чемпионка России и 8–кратная чемпионка Москвы по паралимпийской выездке, кандидат в мастера спорта, профессиональная модель, художник, и просто счастливая жена и мама.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Общественный деятель Анастасия Аброскина каждый день ломает стереотипы о своей болезни. Еще вчера она была известна как чемпионка России по паралимпийскому конному спорту, а сегодня занимает статус первой в России модели с ДЦП на  Mercedes-Benz Fashion Week Russia.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



«Я с детства любила лошадей, мой папа тратил огромные деньги в парках. Женщина, которая держала пони, сжалилась и дала контакты организации, занимающейся иппотерапией. В 9 лет у меня был первый чемпионат России, я заняла третье место. И в дальнейшем постоянно занимала призовые места. С 2008 году участвовала в международных турнирах, а в 2011 году закончила карьеру – будучи уже беременной, заняла второе место в личном и первое место в групповом зачете чемпионата России.  


В детстве на меня все таращились. И до сих пор таращатся. Я очень рано поняла, что я не такая, как все. И тогда я стала думать: если я не такая, как все, то какая я? Этот вопрос привел меня сначала в спорт, потом в мединститут, а потом вообще в модельный бизнес. Начиная делать что-то новое, я всегда пыталась ответить на вопрос — какая я?», — говорит о себе 25-летняя Анастасия Аброскина.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


В модельном бизнесе Настя восемь лет. В 2008 году, втайне от родителей она зарегистрировалась на сайте моделей, разместила свои фотографии и пошла по кастингам. Кто-то давал от ворот поворот, а кто-то удивлялся и в восторге соглашался на эксперимент. Сейчас в модном мире модель с ДЦП не вызывает уже такой острой реакции.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



"Когда я рассылала свои фотографии по модельным агентствам, я не говорила, что у меня инвалидность. Сейчас я могу себе это позволить — это уже моя фишка, концепт самопрезентации. Но когда я начинала, так делать было нельзя.

Я должна была стать просто хорошей моделью. Ведь важно не то, что ты инвалид, а то, что ты делаешь.

У модели должна быть изящная поза, вытянутая нога, нужно стоять на носочках, тянуть пяточку. И я смогла — хотя не каждая здоровая девушка может. Но это не упрек здоровым девушкам. Моделинг — это мое. Я мечтала стать моделью. И стала.

Это у меня от мамы. Она очень красивая — и всегда осознавала свою красоту, умела ее подать. И тому же научила дочерей – меня и двух моих сестер."


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



"Когда я начинала делать портфолио, в моде были сломанные позы: вывернутые плечи и выгнутые спины. Модели специально гнулись и изворачивались, а для меня такие позы были естественны, я двигаюсь по-другому, и это мне помогло. "


"Мой плюс в работе – наличие собственных идей для съемок. У меня рождались идеи для себя, я описывала это все в блоге, и ко мне приходили фотографы, которые говорили: «Хочу это снять». Я убеждена, что моделями могут быть далеко не все. У многих людей сложился стереотип, что модели – это красота, но это не так. Модель – это своеобразный объект, который способен выразить идею творца, режиссера, фотографа. Сама по себе она просто материал. Именно способность и желание говорить на языке фотографии и искусства отличает модель от обычной девушки. "


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



"В последние годы СМИ все чаще и чаще показывает людей с очень тяжелыми формами ДЦП, которые передвигаются на колясках, у которых невнятная речь и слабо развиты руки и ноги. Но если вы посмотрите на меня, то вы поймете, что это совершенно другое дело. Я нормально говорю, хожу, бегаю, люблю красивую одежду, у меня красивое тело. Я занимаюсь йогой и фитнесом. Большинство людей с диагнозом ДЦП (до 85 %) имеет среднюю тяжесть заболевания или легкую, при которой мало отличаются от здоровых людей. Эти сюжеты для большинства – единственный источник сведений о ДЦП, увы, далекий от объективности, это очень важно, потому что эти три буквы – ДЦП – и мнение о них играют порой роковую роль в жизни ребенка, и его оставляют родители, которые насмотрелись на тяжелые виды заболевания по телевизору, это их пугает, а возможно, у их ребенка легкая форма. "


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



"Для человека с инвалидностью очень важно быть конкурентоспособным и оценивать себя здраво. Если ты начал чем-то заниматься, то это нужно делать качественно и профессионально. Сейчас это проблема, так как в связи со стереотипами в обществе у людей с инвалидностью откладывается в голове, что они ничего не могут, что их следует жалеть. Им кажется, что общество обязано им помогать. На самом деле обществу нужен качественный результат, и если вы можете его предоставить, то уже неважно, инвалид вы или нет. Если близкий круг общения вас не поддерживает, то не пытайтесь им ничего доказать, все равно не докажете. Я поняла это на примере своих родителей. Нужно выйти из этого круга и искать возможности заниматься любимым делом. Чем больше вокруг вас новых людей, тем корректнее они вас оценивают. Всегда можно найти способы решения проблем. А когда вы их решите сами, у вас будет основание любить себя и гордится собой. Нужно за свое маленькое счастье бороться и беречь его."


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"Я провожу очень много времени с дочкой и мужем. Мы полтора года прожили с моими родителями, но потом переехали. Меня старались переубедить: «Ты не сможешь одна, это будет тяжело! Ты не справишься с ребенком». А я начала самостоятельно вести хозяйство и осознала: все абсолютно возможно. От готовки, уборки и стирки  я получаю удовольствие и справляюсь со всем. "



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Нарияна




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




«Сибирская Белоснежка»





Познакомьтесь с Нарияной - 8-летней девочкой-альбиносом, которая стала героиней мировых модельных агентств.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Прозванная сибирской «Белоснежкой», из-за ее потрясающих светлых волос и светлого цвета лица, Нарияна живет в Якутии, в Сибири. Из всей ее семьи, она является единственной со светлыми волосами и первым альбиносом в семейной родословной.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



«Она самый необычный человек, которого я встречал», - сказал фотограф Вадим Руфов. Но несмотря на то, что она получила множество предложений от модельных агентств, ее мама не хочет, чтобы она продолжала карьеру модели:


«У нас уже есть много предложений от модельных и рекламных агентств, но я не хочу, чтобы она работала, - сказала она. «Когда она вырастет, сама выберет занятие по душе». Хотя кажется, что у Нариэны уже есть довольно хорошая идея ... Но несмотря на множество карьерных предложений , Нарияна - просто обычный ребёнок, который любит танцевать и рисовать в своё свободное время!




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Нарияна живет в Якутии, в Сибири.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Из всей её семьи, она является единственным альбиносом.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]







«Она самый необычный человек, которого я когда-либо встречал», - сказал фотограф Вадим Руфов.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]






Но не смотря ни на что, она стала любимицей мировых объективов.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Кина Шен




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




модель - готическая  кукла




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Китайская модель Кина Шен - это еще одна девушка с кукольной внешностью, благодаря которой она сумела заполучить сотни тысяч подписчиков в "Инстаграм". Девушка придерживается одного образа, а ее поклонники порой даже спорят о том является она реальным человеком или нет.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Чтобы доказать, что она вполне реальная, Кина публикует видеоролики с уроками макияжа, а недавно в сети даже появилось ее фото без макияжа.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Кина Шен никогда не дает интервью, о ней известно не очень много.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Кина родилась в Китае. Когда она закончила школу, ее семья перебралась в США. В 2011 году Кина Шен поступила в Калифорнийский институт искусств и начала подрабатывать моделью.






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Безупречная фигурка, фарфоровая кожа и правильные черты лица делают ее облик кукольным, но Кину нельзя представить в розовом платьице в рюшами. Свои длинные волосы она иногда красит в разные цвета, порой неожиданные, но чаще всего они просто черные или белые. А иногда и черные, и белые сразу.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Одежду Кина предпочитает тоже в основном черного цвета. Это корсеты, платья, подчеркивающие фигуру, бывают и наряды в средневековом стиле.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Макияж Кина Шен делает себе в стиле вамп - обязательна яркая подводка для глаз, бледная кожа и матовая помада. Выражение лица у модели чаще всего слегка отстраненное. Она как бы не от мира сего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Как сообщает Life, модельные контракты заставляют Кину Шен постоянно путешествовать из США в Китай и обратно. Также девушка ведет свой канал на видеохостинге Youtube, где делится секретами макияжа.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Удалось журналистам и найти ее фото без косметики. Известно, что этот снимок был сделан, когда Кина выздоравливала после болезни. Надо отметить, что красота у девушки не нарисованная, макияж лишь подчеркивает потрясающие природные данные.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Синг Йи





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Китайский  эльф




Китайский фотограф Синг Йи благодаря необычной внешности часто и сам выступает в качестве модели. Недавно он стал по-настоящему популярен.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Синг — андрогин.  При взгляде на него сложно понять, смотрите ли вы на женщину или все-таки на мужчину.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Черты его лица настолько идеальны, что Синг мог бы с легкостью стать персонажем любого аниме.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Некоторые утверждают, что Йи сделал себе пластику, однако он выглядел так, еще будучи школьником.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
София Хаджипантели





Модель с монобровью





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Итак, встречайте студентку и модель с Кипра Софию Хаджипантели.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Девушка использует свою страничку в Instagram (на которой уже, кстати, почти 80 тыс. подписчиков), чтобы продвигать то, что естественно для нашего тела. Девушка не делает коррекцию бровей и носит монобровь.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Более того, киприотка, блондинка от природы, специально каждый день красит свои брови в тёмный цвет, чтобы привлечь к ним внимание.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



София отмечает свои фото тегом #UnibrowMovement, призывая девушек всего мира принимать своё тело таким, какое оно есть.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Разумеется, девушка понимает, что её брови понравятся не всем, а многие даже посчитают её образ непривлекательным, но модель этот факт совсем не волнует (как, собственно, и мнение окружающих).



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



"Лично я думаю, что с такими бровями моё лицо выглядит лучше, многие думают иначе, и это совершенно нормально!" - говорит София.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




"Я хожу с монобровью только из-за своих личных предпочтений. Когда мы осуждаем людей за то, в какой цвет они красят волосы, какой макияж носят, какие трансформации производят со своим телом просто потому, что НАМ это не нравится, мы становимся такими же "ядовитыми", как сотни социальных норм, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни".



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Интересно, что такие густые брови София унаследовала от мамы. В чёрный цвет свои брови София покрасила совершенно случайно, но мама и брат девушки оценили контраст чёрных бровей и светлых волос, поэтому решено было повторять такие манипуляции и в дальнейшем.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Девушку уже не раз сравнивали со знаменитой художницей Фридой Кало. И действительно, сходство не только в сросшихся на переносице бровях!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



У модели даже брал интервью знаменитый журнал Harper's Bazaar. Именно ему девушка открыла свой секрет красивых и густых бровей.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Что ж, вам, наверное, интересно, как отрастить такие же шикарные брови?



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Главный секрет бровей Софии - касторовое масло. Да-да, всё до жути просто: модель каждый вечер наносит на брови касторовое масло и убеждена, что оно действительно работает!




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Но тот факт, что популярность Софии приносят её брови, отрицать всё-таки нельзя!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Дрю Преста



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Модель - карлик



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Знакомьтесь, это Дрю Преста — 21-летняя модель из Америки. Ее рост составляет всего 1 метр. Дрю родилась с ахондроплазией (формой карликовости), но это не помешало ей построить успешную модельную карьеру.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Девушка признается, что из-за своего роста в детстве она часто подвергалась насмешкам со стороны своих сверстников.


«Рино, штат Невада, очень маленький, поэтому в нём практически нет никакого разнообразия», — сказала Дрю.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



«Они буквально выгоняли меня действительно жёстким образом. Они дразнили меня и давали обидные прозвища. Я бросалась в глаза и выделялась среди всех остальных»

«Когда я была моложе, то имела дело с критикой в самых худших её проявлениях. На меня набрасывались буквально все».



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Окончив школу, Дрю решила исполнить свою мечту работать в модной индустрии. Она окончила колледж, где изучала менеджмент в сфере моды, а начав работать, не на шутку увлеклась модельным бизнесом. Теперь уже девушка мечтала работать моделью. "Я подумала о карьере модели, поняв, что своей силой и отношением к жизни могу влиять на людей, - говорит она. - Я верю в силу позитивного отношения к своему телу, в силу позитивных мыслей, и, стоя перед камерой, транслирую свою веру другим".



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Девушка решила своим примером доказать, что женщина может быть сексуальной и желанной в любом размере.

«Я не хочу, чтобы они чувствовали себя одинокими. Я хочу, чтобы они чувствовали себя также свободно, как и я».



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



«Своими модельными фотографиями я хочу доказать, что вы можете быть сексуальной в любом размере. Вы можете быть супервысокой, средней высоты или ростом всего 1 метр, и вы всё равно можете быть сексуальной и милой»

«Моделирование прибавило мне тонну уверенности в себе»




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Дрю очень надеется, что ее пример вдохновит других людей с карликовостью следовать за своей мечтой и никогда не сдаваться.



«Я хочу, чтобы люди чувствовали, что они могут делать тоже и также, как и все остальные»

«И я хочу, чтобы это увидел мир моды — мы такие же, как и все остальные».




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Тейлор Мул





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Модель - химера



Фотомодель Тейлор Мул из Калифорнии всегда отличалась от остальных детей. Но Мул узнала, что страдает химеризмом лишь после многочисленных консультаций у врачей. До этого доктора утверждали, что у девочки всего лишь родимое пятно на животе.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Знакомьтесь, это фотомодель и певица Тейлор Мул.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Впервые Тейлор заметила свою особенность в раздевалке во время занятий танцами. Тогда ей было всего 10 лет.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Девочка поняла, что лишь у нее из всех девочек вдоль тела посередине живота проходит разделительная полоса. Цвет кожи у сторон был разный — на одной стороне кожа была более красная.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Доктора посчитали, что это родимое пятно, и родители девочки особо не беспокоились на этот счет. Однако с возрастом здоровье Тейлор стало ухудшаться.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Лишь после многочисленных консультаций у врачей девушке наконец поставили диагноз -  химеризм.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Что такое химеризм? Это состояние, при котором в одном организме сосуществуют генетически различные клетки. Мать Тейлор Мул забеременела разнояйцевой двойней, но что-то пошло не так, и один эмбрион слился с другим. Вот так Тейлор узнала, что она сама себе сестра близнец.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Иммунная систем Мул постоянно атакует «чужие» клетки, клетки ее близняшки. Из-за своего состояния Тейлор приходится постоянно принимать лекарства, которые подавляют ее иммунную систему, соблюдать диету, делать массаж и упражнения.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Однако даже несмотря на такие меры девушка все равно чувствует себя плохо из-за частых проблем с желудком и нестабильного эмоционального состояния. На своей страничке в Instagram Тейлор рассказывает о химеризме, надеясь, что ее слова могут стать поддержкой для других больных людей.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Найл ДиМарко


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




глухой манекенщик, танцор и звезда Instagram




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



«Какой он горячий!», – выразилась одна из членов жюри «Топ-модель по-американски» на дебютном дефиле 22 сезона шоу. Действительно, высокий, накаченный, темноволосый парень обращает на себя внимание сразу. Но сосредотачивается оно не на загорелом накачанном торсе, а на голубых глазах, которые служат главным средством общения Найла с людьми.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



«Тайра нашла меня в Instagram (@nyledimarco) и пригласила принять участие в кастинге, – рассказывал манекенщик в конкурсном интервью. – Она даже не подозревала, что я глухой!» Поверить в физическую несовершенность Найла и правда сначала очень сложно, но сам ДиМарко не считает отсутствие слуха изъяном: «Я родился в слабослышащей семье и всю свою жизнь состою в глухонемом сообществе. Для себя я абсолютно обычный человек, просто чертовски привлекательный».



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



До отбора в основной состав участников «ANTM» Найл почти не имел опыта работы в модельной индустрии. На проекте ему пришлось учиться взаимодействию с творческой командой, которая уже на первой фотосессии отметила талант манекенщика.



«Удивительно: он не слышит, но слушает меня, – делился ведущий фотограф шоу Ю Цай. – Найл читает мое выражение лица и выдает необходимый результат».



Глухота для парня стала своего рода преимуществом в погоне за титулом «Топ-модель по-американски»: пока соперники растрачивали энергию на ссоры и пересуды, Найл сосредотачивал ее на языке тела и эмоциях. Из раза в раз получая высокие баллы за испытания, он перестал быть невидимкой и превратился в серьезного конкурента, чьи фотографии говорили гораздо громче слов.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Свою единственную проблему – неучастие слышащих в коммуникации с глухими – Найл превратил в своеобразный стартап, который продвигал на протяжении всего проекта. «В мире невероятное количество людей с таким же физическим недугом, как у меня. И мы бы очень оценили, если общество выучило хотя бы несколько простых невербальных фраз», – делился он.



Подходя к финалу, Найл презентовал приложение, обучающее американцев жестовому языку, а выиграв «ANTM» как первая слабослышащая супермодель, стал креативным сотрудником и лицом компании «The ASL», направленной на продвижение культуры глухонемых в массы.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



После «ANTM» ДиМарко не пропал с радаров, как некоторые победители прошлых сезонов шоу, а продолжил развивать себя в моделинге и идти к своей главной мечте – мужскому кампейну Dolce & Gabbana. Он снялся для изданий «Attitude», «Nylon», «Buzzfeed», «The Washington Post» и «People» и подписал контракт с гигантом модельной индустрии «Wilhelmina Models». Параллельно этому он продолжал учить людей языку жестов и активно участвовать в продвижении «The ASL», и, когда Найл решил принять участие в шоу «Танцы со звездами», зрители приветствовали его исключительно на амслене.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Танцевальный проект стал еще одним местом, где парень с дополнительными потребностями с рождения сумел доказать свои безграничные возможности. Под руководством партнерши Петы Маргатройд он осваивал танго, румбу и ча-ча-ча, делал сальто назад и сложнейшие поддержки, а также поражал публику своим неиссякаемым позитивом и стремлением ломать стереотипы. На одном из этапов шоу Найла лишили еще одного органа чувств, попросив станцевать с закрытыми глазами, и этот перфоманс, несмотря на его не совсем техничное исполнение, стал одним из самых эмоциональных и сильных номеров за всю историю «Танцев со звездами».








Ради заветного дискобола для всей глухонемой коммуны Найл ДиМарко прыгнул выше головы и не оставил никаких сомнений, что лавры победителя двух самых популярных передач Америки достались ему неспроста. «Вы знаете, я люблю свою глухоту и благодарен ей. Она помогла мне доказать себе и обществу, что в мире нет ничего невозможного. Важно лишь принять свои недостатки и понять, что именно они открывают двери Вселенной…»

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы