Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 22]

1001Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 5:50

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Победителями молдавского национального отбора на Евровидение 2017 стал коллектив SunStroke Project с песней "Hey mamma".


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1002Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 5:53

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Победителями молдавского национального отбора на Евровидение 2017 стал коллектив SunStroke Project с песней "Hey mamma".


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1003Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 6:07

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Аня Ниссен стала участницей Дании на Евровидение 2017

Победу в датском национальном отборе "Dansk Melodi Grand Prix 2017" одержала певица Аня Ниссен с песней "Where I am".



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1004Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 14:56

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«ЕВРОВИДЕНИЕ» КАК ДИАГНОЗ


Евровидение 2016 - Страница 21 Original


Скоро на Украине пройдёт конкурс «Евровидение» — международное культурное событие, которое вы могли запомнить по бородатой певице.

Статья НЕ моя, но прошу высказаться а не "минусовать".

Быстрая цитата

1005Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 14:58

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В прошлом году победила украинка, и поэтому проводится конкурс на Украине.

Украина считает Россию страной-агрессором, а потому составила списки тех артистов, которые якобы угрожают её национальной безопасности. Хотя это явственный бред, потому что национальной безопасности Украины в первую очередь угрожают чиновники, которые такие списки составляют.

В списки попали почти все настоящие артисты, ну разве что за исключением совсем юных ребят, о которых украинские чиновники просто не знают.

И оказались в этих списках те, кто своими поступками и своим творчеством в той или иной степени декларировал любовь к Родине.

Отдельным небольшим списком перечислены те, кто до такой «ерунды» не опускался. Хотя некоторые из них уже давно готовы «опуститься», поскольку это непостижимым образом сказалось на их кошельках. Ну не ценят у нас предателей.

Так что Украина не пустит к себе российских артистов, если они любят Родину.

Но на кой чёрт Родине другие артисты!

> > >

Быстрая цитата

1006Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 14:59

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
<<<

Поэтому считаю, не надо мудрить — всё очень просто: Россия не может предоставить своих участников по причине отсутствия среди них необходимых Украине подонков и скотов.


Уверен, Украина с благодарностью оценит такой выбор. Потому что не вся Украина считает Россию страной-агрессором. Есть и такие, которые между народами России и Украины не видят разницы. С их стороны будет уважительное понимание. А мнение свидомых фашистов нас не должно интересовать.

Им — только наше недоумение: если вы так нас не любите, почему не разорвёте дипломатические отношения?

Боитесь? Правильно.

Вы ноль без России.

На всех уровнях, а уж медийном — в первую очередь. Если на этом «Евровидении» не будет российских артистов, то исчезнет сам смысл проводить конкурс на Украине. Скандала не будет. Будет разворованный бюджет мероприятия. Конфузы с дикой организацией. Пропавшие чемоданы.

И как вишенка на торт — нацистское факельное шествие в центре Киева.



Иван Охлобыстин

Быстрая цитата

1007Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 15:39

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ave Maria, она написала украинский текст  и музыку, а  английский текст в соавторстве с неким Арт Антоняном.

Из Википедии:


Евровидение 2016 - Страница 21 5e53a5bd98c6


Оттуда же:

Евровидение 2016 - Страница 21 D63c958337e1


Арт Антонян о создании   песни:

«Джамала прислала мне сырую демку — один украинский куплет, который повторялся дважды, и припев, состоявший из двух строчек на крымско-татарском. И попросила написать английский текст, – поведал он. – Под впечатлением от её рассказов я в тот же вечер, придя домой с работы, сел за сочинение стиха на английском языке».

Я это видела. Но я имела ввиду другое. Правила конкурса нарушены тем, что ПЕСНЯ О ПОЛИТИКЕ! И ещё: наврано со страшной силой. В статье была ссылка на депортацию 1944-го. А ещё лучше "поворошить" биографию самой певицы. sloi

Быстрая цитата

1008Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:13

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:Статья НЕ моя, но прошу высказаться а не "минусовать".


Сколько можно  мусолить одно и тоже? Я  уже  сто - пятьсот раз  отвечала  на  все  эти однотипные  статьи,  и развернуто  и  кратко.  


Все  на   самом  деле  предельно  просто.  Не  нравится?  Не  хотите  участвовать?   Снимайтесь с конкурса.  Никто   силой  участвовать   не  заставляет.    Никто  на  аркане  туда  не  тянет.    Участие,   как  и неучастие,  -  дело  добровольное.   Снимайтесь, и оставьте   конкурс  тем,  кто  заинтересован   и  хочет  участвовать,    а  таких   стран   предостаточно.   Напомню, что  ежегодно   принимают участие  более  40  стран  со  всей  Европы  и не  только.   Снимайтесь  с конкурса  и не  портите   своим   негативом    праздник  другим  людям.   Вот и все.  pardon



В чем  проблема  просто  уйти?  С достоинством  и по  хорошему? Без  вот  этого  нытья  и без  всех  этих  помоев,  которые  российская  пресса сейчас  льет на Евровидение?  Почему  просто  не   уйти с достоинством и красиво? Я  вот  уважаю  то, как  поступила  в  похожей  ситуации  Турция.  

Их  тоже  много  что  не  устраивало,  они  обращались со  своими  претензиями  к  ЕВС,  но  те  не  пошли  туркам  на  встречу.   Тогда  Турция  просто  снялась  с конкурса.  Совсем.  Произошло это в 2012-м  году.    Причем  без  кучи  помоев  и  негатива  в  адрес  конкурса.  Турция  ушла  с  конкурса  красиво и с достоинством,   просто  перестала  посылать  артистов  и все. А  всего  лишь  год  спустя,  в  2013-м  году,  они  организовали   свой  собственный  конкурс -  аналог  Евровидения,  назвали  его TurkVision  (Тюрквидение)    и уже  3  года  подряд  проводят  свой  собственный  конкурс  по  своим собственным  правилам.  И все  довольны.  И,  кстати,  проводят  с  большим  успехом, количество  участников  достигло  уже  27-ми  стран,   и  к  Тюрквидению  уже  стали  присоединяться  и крупные  европейские   страны:   Швеция,  Нидерланды,   Болгария,  Беларусь,  и даже  Украина.  Такими  темпами  они скоро начнут конкурировать с самим Евровидением. otlichno



К чему я веду.  В  любой  ситуации  нужно  сохранять  лицо  и  собственное  достоинство.  Не  нравится,  не  хотите  участвовать  -  просто  уйдите... красиво  и с  достоинством.  Уйдите  и  создавайте   что то  своё,  создавайте  и развивайте,  как  это  делает  та же  Турция, например.    А  поливать  помоями  то, что  десятилетиями  создавали  и развивали  другие,   это так... мягко  скажем,  некрасиво.  И абсолютно  не  делает  чести  тем  людям,  кто  льет  все  эти помои...  А  самим  создать  что то  подобное и  поднять  на  такой  же  уровень  слабо?  Обгадить  то, что  делают  другие  легко... А  вот  самим  создать - это  огромный труд.
 


Ave Maria, и впредь, особая  просьба, не  тащить в  тему то, что  не  касается  напрямую  подготовки  к  конкурсу,  национальных  отборов,  участвующих  артистов.  Не  надо  захламлять  тему  пропагандистским  политизированным  мусором,  не  имеющим  ни малейшего  отношения  к  проведению  и организации  конкурса.    




Эта  тема  посвящена:  

текущим  организационным  моментам  подготовки к  конкурсу;  

участвующим  артистам  и их  конкурсным  песням;

национальным  отборам  стран - участниц.



Благодарю за  понимание. zwetok



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Вс 26 Фев - 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1009Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:15

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:Я это видела. Но я имела ввиду другое. Правила конкурса нарушены тем, что ПЕСНЯ О ПОЛИТИКЕ!

Еще раз. В самом тексте политики нет. А на словах можно придать любой смысл. Организаторы анализировали только текст, а не домыслы. Поэтому с их стороны правила нарушены не были.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1010Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:18

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Сколько можно мусолить одно и тоже?
Может пора сделать другую тему? Например, "Евровидение-2017: новости о подготовке к конкорсу"?

SViktoriya пишет:Я вот уважаю то, как поступила в похожей ситуации Турция.

В этом году?

Быстрая цитата

1011Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:20

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:А на словах можно придать любой смысл.

Да ладно? А мне вот интересно: почему именно 1944-й, а не 2014-й? Тоже, и депортация и "захват территории". sluka

Быстрая цитата

1012Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:23

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:Может пора сделать другую тему? Например, "Евровидение-2017: новости о подготовке к конкорсу"?


Когда будут известны все артисты и песни, тогда и сделаю. Соберу всю информацию в одном месте: артисты - биографии - конкурсные песни и сам конкурс.


Ave Maria пишет:В этом году?


Читай внимательно. Там по русски написано: в 2012-м году они снялись с конкурса.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1013Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:24

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Читай внимательно. Там по русски написано: в 2012-м году они снялись с конкурса.

А, поняла.
Пойду "шуровать" про "€-2012"

Быстрая цитата

1014Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:33

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:Да ладно? А мне вот интересно: почему именно 1944-й, а не 2014-й? Тоже, и депортация и "захват территории".


Потому что речь в песне шла про депортацию 1944-го года, и про судьбу депортированных людей. Я уже писала об этом, и очень подробно, опять сначала? Политика там была притянута настолько филигранно, что доказать её присутствие практически невозможно. В тексте нет ничего напрямую про Крым, ни единого упоминания. Фактически, текст песни можно применить абсолютно к любому военному конфликту. Очень умный и тонко просчитанный ход.


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1015Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Креативным продюсером Евровидения 2017 станет Сергей Проскурня.



Об этом "Деловая Столица" написала еще 16 февраля со ссылкой на источники, близкие к оргкомитету конкурса. Сегодня информацию о том, что он больше не является креативным продюсером подтвердил и Олег Боднарчук.

"До конкурса не хочу это комментировать, дабы не учавствовать в дискредитации Евровидения в Киеве. Ему уже хватит скандалов. Сейчас надо всем объединиться вокруг главной задачи, чтобы оно прошло на достойном уровне. Именно в этом случае - не мешать новой команде. У них мало времени", написал Олег Боднарчук.

НСТУ пока официально не подтвердила данную информацию.



* Сергей Проскурня - один из самых именитых режиссеров Украины. Он занимается как театральными постановками, так и режиссурой массовых праздников.

Проскурня также известен как театральный режиссер и продюсер. Он принимал участие в разработке концепции Всеукраинского фестиваля "Червона рута", был одни из основателей театрального фестиваля "Золотой лев" во Львове.






Евровидение 2016 - Страница 21 E8ff1eee480c

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1016Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:39

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya,
SViktoriya пишет:Потому что речь в песне шла про депортацию 1944-го года, и про судьбу депортированных людей. Я уже писала об этом, и очень подробно, опять сначала?

Ну уж и время было военное, да и не только крымских татар депортировали. Почему тогда, другие об этом не спели?

Быстрая цитата

1017Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 16:41

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, креативным продюссером?

Быстрая цитата

1018Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 17:02

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:Почему тогда, другие об этом не спели?


Пели... И не  раз.  И я  две  страницы   назад  тебе  приводила  конкретнейшие  примеры... даже  с  картинками.  

Самые  яркие  примеры  последних  лет:


Евровидение 2015,  Франция,  певица  Лиза Анжель    и её  песня  об ужасах  и зверствах  Второй  мировой  войны.  В  песне  идет  речь  о  деревне,  уничтоженной  гитлеровскими  оккупантами:  





Из  текста  песни:


Мне остались только лишь слезы;
Несколько нот из прошлого,
И мелодия пения наших молитв.
Надежда наших сердец
И пустота под моими ногами.

Мне остался только лишь пепел.
Моя деревня погружена в тишину.
Я сама, как кровоточащая рана;
Беззащитное сердце...
Как выжить после этого?

Но я здесь. Я не забуду...
В моей деревне уничтоженной историей...


Не забывай то,
Что стерто с карт и воспоминаний...


Когда они пришли, спрятавшись за своим оружием
Их были тысячи, и они смеялись над нашими слезами
Они хотели разрушить нашу веру под своим огнем
Со словами ненависти, которые были раньше неизвестны нам

Я сегодня здесь, посреди руин,
Чтобы говорить о надежде и петь о жизни
И я клянусь, что когда пролитая кровь высохнет
Я построю город снова даже более красивым, чем он был раньше.

Но не забывай...

Не забывай то,
Что стерто с карт и воспоминаний...








Тот  же  2015-й  год.  Армения,  проект  «Genealogy»   с  песней  "Не отрицай",  песня  посвящена  памяти жертв армянского  геноцида 1915-го года:  «Песня посвящена памяти 1,5 млн жертв Геноцида армян 1915 года», - говорится в клипе песни.


* Турецкий геноцид армян 1915 года, организованный на территории Османской империи, стал одним из самых ужасных событий своей эпохи. Представители этнического меньшинства подверглись депортациям, в ходе которых погибли  миллионы человек (в зависимости от оценок). Эта кампания по истреблению армян сегодня признается геноцидом большинством стран всего мирового сообщества. В самой Турции с такой формулировкой не согласны.






Так что, по сути, Джамала не сделала ничего нового.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1019Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 26 Фев - 17:08

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Евровидение 2015,  Франция,  певица  Лиза Анжель    и её  песня  об ужасах  и зверствах  Второй  мировой  войны.  В  песне  идет  речь  о  деревне,  уничтоженной  гитлеровскими  оккупантами

Вот теперь вижу. Но. Есть отличие.

Быстрая цитата

1020Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 2:31

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
В Латвии состоялся финал национального отбора "Supernova - 2017".


Евровидение 2016 - Страница 21 78340b438cb0


В отборе приняли участие 22 артиста, выйти в финал удалось только четверым, а в финале 100%-ным голосованием телезрителей был выбран победитель.


Победителем отбора стала группа "Triana Park".


Евровидение 2016 - Страница 21 3cc2faac0024


Именно они представят Латвию на международном песенном конкурсе Евровидение 2017 в Киеве с песней “Line”:


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1021Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 2:55

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
А  с  завтрашнего  дня  начинается  череда  премьер  конкурсных  песен   от  тех  стран,  которые  еще  не  представили  свои конкурсные  песни.  Каждый  день нас  будет  ждать  новая  премьера  от какой  либо  из  стран,  а  то и не  одна... zwetok



Евровидение 2016 - Страница 21 97b37434cb1a



Череду  премьер  откроет  Австрия:


28  февраля -  премьера  конкурсной  песни  Австрии (исполнитель  Натан  Трент)


1   марта - премьера  конкурсной  песни Кипра (исполнитель   Hovig)



2   марта - премьера  конкурсной  песни Хорватии (исполнитель   Jacque Houdek)


3   марта - премьера  конкурсной  песни Нидерландов (группа   O'G3NE)


6   марта - в  прямом  эфире  будет выбрана конкурсная песня Греции (исполнитель Demi)


7   марта - будут  объявлены  имя  представителя Австралии и презентация конкурсной песни   Австралии


9   марта - премьера  конкурсной  песни Израиля (исполнитель   Имри Зив)


10   марта - премьера  конкурсной  песни Черногории (исполнитель   Slavko Kalezić)


13   марта - будут  объявлены  имя  представителя Болгарии и презентация конкурсной песни  



Также  в  марте  пройдут  презентации  всех  оставшихся  стран  участниц,  даты  премьер  их  песен  пока  не  названы.  Также  к  середине  марта  завершатся  все  оставшиеся  национальные отборы.  

Дэдлайн  по  презентации  песен  в  этом  году  установлен  на  14  марта.  К  этому  сроку  все  участвующие   страны  обязаны   представить  своих  артистов  и  конкурсные  песни. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1022Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 9:06

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, когда будешь на форуме, чиркни сообщение. hmmm picez

Быстрая цитата

1023Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 9:37

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Я тебя просила, что бы мне написала сообщение! stena

Быстрая цитата

1024Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 10:24

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Официально:  Выбраны  ведущие  конкурса  Евровидение  2017 !





Впервые в истории Евровидения ведущими конкурса будут трое мужчин.




Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко становятся ведущими Евровидения 2017.




Евровидение 2016 - Страница 21 D5290617470d




Официальное  представление  ведущих от  Eurovision.TV:



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1025Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 10:29

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Почему я не могу "голосовать"??? sloi

Быстрая цитата

1026Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 10:34

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, не рой яму другому - сам в неё попадешь... pod stolom smeschno

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1027Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 10:48

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, ну и ду-ура! Я же тебя просила написать сообщение. Просила? А ты?

Быстрая цитата

1028Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 10:53

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, ну и ду-ура!



Что за истерика? Что за оскорбления? Мне с тобой разговаривать не о чем. Буду весьма признательна, если ты оставишь меня в покое.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1029Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 11:18

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, истерика? А кто первый начал? И не надо говорить, что я. В "Ржаче" я только один текст скопировала, как тут же посыпались - "не по теме". Напомнить?
И "флеш-моб" начала отнюдь не я, когда я сунулась на форум, а у меня сначала 44, потом 31 - я молчала. Потом всё ниже и ниже, моё терпение "лопнуло". Да мне нравится тема "€вида", выше я написала почему, но нет, бля! Продолжали дальше! Теперь оказывается - "не рой яму другому"! Когда я видела новости о этом... Прости, но "конкурсом" язык не поворачивается это назвать, МЕРОПРИЯТИИ - размещала тут, что бы ну как сказать, "разницу" было видно.
Ладно, проехали. Чёрт с ним, этим "Видинием".
Но какого фига в другой теме "минусовать" и писать, что пост не по теме?
Ты мне это объясни? Что там такого, что даже упоминать нельзя? Прикол о переговорах президента России с президентами других стран - ну, так это не в серьёз, а шутка, "давайте помечтаем, если..."
Насчёт "Бункера". Извини, я поняла, личная тема - соваться не буду. Но я правда больше половины не знаю! forgive
И ёще: если бы ты мне написала в любой теме (или в личку) - "харе, заканчивай",
то вот такого как сейчас не было. Можно было просто мирно договиться, а не "минусовать". Но нет, мы же старше... slesi Я не просто так тебя спрашивала, сколько лет ты живёшь зарубежём. Потому что сразу видно, этакое "европейское мышление", когда все хорошие а кто-то плохой.
И ещё, последнее. Сколько я замечаю, новостей ты избегаешь. Почему? Если смотришь, то только тему о €, не считая "ЛБ" и "угадаек".
Кстати, а где все остальные девочки??? dumi

Быстрая цитата

1030Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 11:26

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума



Ave Maria, Все сказала? pod stolom Полегчало? pod stolom Ну и славно.pod stolom Еще раз убедительно тебя прошу впредь меня не беспокоить. curtsy И не флуди в моей теме. ne otchodi

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1031Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 11:34

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, вчера думала, что ты "не с той ноги встала", а теперь я поняла, ты просто решила поиздеваться.
Мои слова - что в пустой колодец. picez Или как?

Быстрая цитата

1032Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 11:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, ne otchodi

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1033Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 27 Фев - 11:41

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, а ты всё верни. Тогда я по теме скажу. А не так, втихаря делать пакость - poluchi po pope ja w schoke

Быстрая цитата

1034Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 28 Фев - 3:39

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сербию на Евровидении 2017 представит Тияна Богичевич.



27 февраля вещатель RTS подтвердил, что Сербию на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве будет представлять певица Тияна Богичевич.



Евровидение 2016 - Страница 21 F6a8dac1fe97



Конкурсная  песня  будет  представлена  позже.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1035Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 28 Фев - 3:42

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Львівське - официальное пиво Евровидения 2017.



Национальным партнером Евровидения-2017 стало ТМ "Львівське".



Евровидение 2016 - Страница 21 1f41a03a6097



Сегодня пивоваренная компания Carlsberg Ukraine сообщила, что один из их брендов выступит спонсором предстоящего "Евровидения".



Национальным партнером Евровидения-2017 стало ТМ "Львівське". Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор пивной компании Евгений Шевченко.

"А теперь, еще одна хорошая новость. "Львівське" — спонсор Евровидения — 2017!",— написал он.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1036Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 28 Фев - 4:03

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
"Шо там з Євробаченням?" / "Что там с Евровидением?"






Выпуск 3.
  Международные новости конкурса 2017








Выпуск 4.  Кто ведущие Евровидения 2017.




https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1037Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 28 Фев - 17:20

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Читаешь и думаешь - ну когда уже, а???

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Российская делегация может отказаться от участия в Евровидении 2017


По информации ESCKAZ, ряд артистов и авторских команд, предложивших наиболее вероятные конкурсные песни Первому Каналу, на прошлой неделе были уведомлены о возможном отказе вещателя от участия в Евровидении 2017. На тот момент, песня, которая должна представить страну на конкурсе еще не была определена.


Основной причиной возможного отказа делегации России от участия в конкурсе может быть объявлена недостаточность гарантий украинской стороны по обеспечению безопасности членов Российской делегации. Мнение об этом уже высказал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков:

"Не совсем понятно, нужно ли его (Евровидение) бойкотировать. Однако, безусловно, с учетом места проведения этого конкурса, возможных проблем с безопасностью и недружественным отношением и т.д. определенный повод для озабоченности очевиден", - отметил Песков, отвечая на вопросы российской прессы.


Следует отметить, что гарантии безопасности всем участникам конкурса - первоочередной момент, оговариваемый в договоре между ЕВС и организаторами конкурса. ЕВС уже неоднократно заявял о получении всех необходимых гарантии украинских властей о том, что "все те, кто желает посетить песенный конкурс Евровидение, смогут это сделать и их безопасность будет гарантирована".

"Украинские власти понимают, что неприятные истории с российской делегацией в Киеве будут стоить Украине огромных имиджевых потерь. Лучший выход - положиться на службу безопасности принимающей страны, что я и делаю", - заявил исполнительный супервайзер конкурса Йон Ола Санд в интервью изданию "Новое время".


Тем не менее, российская пресса и телевидение активно приступили к подготовке общественного мнения к возможному отказу от участия в конкурсе. Программы с призывами отказаться от участия в конкурсе выходят на всех крупнейших телеканалах страны, собственное ток-шоу в рамках программы "Пусть говорят" в понедельник планирует отснять и Первый Канал. Учитывая искусственно создаваемый ажиотаж к теме, шансы на возобновление нормального отборочного процесса уменьшаются с каждым днем.


Сейчас кажется, что только четкая позиция российского руководства могла бы изменить сложившуюся ситуацию. Такая, например, как заявление спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, озвученное 18 мая, вскоре после победы Джамалы, о том, что Россия должна принять участие в следующем конкурсе Евровидение, который пройдет в Киеве. "Мы должны обязательно участвовать", - сказала В.Матвиенко журналистам, отвечая на соответствующий вопрос. "Я считаю, что мы не должны становиться ни в какую позу. Мы не должны обсуждать, участвовать нам или не участвовать. Это и есть политиканство".


На данный момент представители Первого канала не сделали каких-либо заявлений по поводу своего участия в конкурсе, ссылаясь на то, что еще есть время до крайнего срока оформления и подачи заявки. Напомним, что 13го марта в Киеве пройдет встреча глав делегаций стран, участвующих в конкурсе Евровидение. До ее начала представители делегации России должны загрузить в интранет ЕВС всю информацию о своей конкурсной заявке.

В случае отказа Первого канала от выставления делегата на конкурс, телеканал будет все равно обязан выплатить полный взнос за право участия. За телеканалом может быть сохранено право трансляции конкурса. В случае отказа канала транслировать конкурс, это право на территорию России сможет выкупить другой вещатель страны.


Источник:

http://esckaz.com/2017/rus.htm

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Премьеры  конкурсных  песен:



Австрия, исполнитель Натан Трент









Нидерланды, группа OG3NE











Хорватия, исполнитель Жак Худек:











Кипр, исполнитель Hovig











Акустическая  версия  конкурсной   песни  Германии, исполненная на набережной реки Шпрее в Берлине.


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
"Шо там з Євробаченням?" / "Что там с Евровидением?"





Что там с волонтерами? Что там с кастингами? Что там с билетами? Наконец, что со сценой? На все вопросы даст ответ Тимур Мирошниченко.









Знакомимся с контест-продюсером конкурса Кристером Бьоркманом вместе с блогером-международником Андреем Городисским. А еще о греках в Одессе и танцующей обезьяне;)












Выбрана  21  песня  Евровидения  2017.  Все  конкурсные  песни  в  одном  видео (нарезка):






Последний раз редактировалось: SViktoriya (Сб 4 Мар - 9:06), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Видеосъемку «Евровидение-2017» будет обеспечивать компания NEP Sweden AB за почти 27 млн ​​грн.



Национальная телекомпания Украину 1 марта при результатам тендера сообщила о намерении заключить соглашение с компанией NEP Sweden AB об услугах по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала песенного конкурса «Евровидение - 2017» на 26 млн 900 тыс. грн.



Тендерный комитет ОАО «НСТУ» по вопросам организации закупок, работ и услуг, необходимых для проведения «Евровидения-2017» рассмотрел предложения участников и принял решение определить NEP Sweden AB победителем, пишет Cуспільне мовлення.





*
NEP Sweden AB транслировала крупнейшие в мире мероприятия: от Олимпиады до «Оскара». Компания имеет представительства в более чем 20 странах по всему миру. NEP Sweden AB обеспечивала видеосъемки "Евровидения" в 2000, 2002, 2005, 2007, 2013, 2014, 2016 годах, а также на "Детских Евровидениях" 2009-2011.

Компания заедет в международный выставочный центр в Киеве и подключит питание 9 апреля 2017. Монтаж на локации предстоит с 10 по 15 апреля. Технические репетиции будут проходить с 16 апреля.










Определена компания, которая обеспечит световым оборудованием «Евровидение-2017»

Национальная общественная телерадиокомпания объявила победителем тендера по закупке услуг по обеспечению световым оборудованием для «Евровидения-2017» компанию Production Resource Group AG

Компания Production Resource Group AG (PRG) - единственный участник тендера, первичная ценовое предложение которого составляет 61 064 470.50 грн, говорится в системе «Прозорро». Так как у компании не было конкурентов, окончательное предложение не изменилось.

Работы по установке оборудования в Международный выставочный центр начнутся с 24 марта, а его разборка продлится до 21 мая 2017 года.

Команда Production Resource Group AG работала на «Евровидении» в 2013-2015 годах. Компания обеспечивала оборудованием такие события, как Grammy Awards в Лос-Анджелесе, премию LEA во Франкфурте, зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году и Олимпийские игры 2012 в Лондоне.

Штаб-квартира Production Resource Group расположена в Нью-Йорке. Компания имеет свои представительства в Германии, Франции, Бельгии, Швейцарии, Китае и и Южная Африке.




Евровидение 2016 - Страница 21 2cb8b3bd34f8


Евровидение 2016 - Страница 21 D13dd77e95fe


Евровидение 2016 - Страница 21 9b727aed73ef


Евровидение 2016 - Страница 21 5b414e4ac23d


Евровидение 2016 - Страница 21 816d6ac15b61


Евровидение 2016 - Страница 21 Dfcba5161168











Украинские дизайнеры  оденут  ведущих конкурса



11 украинских модных брендов – Litkovskaya, LAKE Studio, FROLOV, Luvi, ARTEMKLIMCHUK, Podolyan, Theo, Burenina, AndreTan, Indposhiv и Gapchuk, примут участие в конкурсе создания образов для ведущих «Евровидения 2017» - Александра Скичко, Владимира Остапчука и Тимура Мирошниченко.

Вместе с редакцией VogueUA оргкомитет конкурса выберет несколько победителей. «Всего нам будет необходимо 17 образов, - рассказывают в оргкомитете, – и мы хотим максимально задействовать в этом процессе лучших украинских дизайнеров, которые работают с мужской одеждой. Уверены, что этот опыт будет интересен и им самим, и еще раз привлечет внимание к украинской модной индустрии».



Евровидение 2016 - Страница 21 Dc89e4b9be33

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1042Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 4 Мар - 15:07

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Видеосъемку «Евровидение-2017» будет обеспечивать компания NEP Sweden AB за почти 27 млн ​​грн.

А как же "1-й"??

Быстрая цитата

1043Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 5 Мар - 14:58

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
А  тем  временем  развернулась  новая  драма   этого  Евросезона...  Со  вчерашнего  дня  еврофаны  пребывают  в  глубокой  печали   и  возмущении...  Причина: Швеция  безапелляционно  слила  главную  фаворитку   сезона   Лорин.   Лорин  проиграла  раунд  "Второй  шанс",  потеряла  последнюю  возможность  выйти в  финал,  и вылетела  из  "Мелодифестивалена"...grust   Такой  результат  многих  поверг  в  шок... grust



Одним  из  тех,  кто  выступил  в  защиту  Лорин  стал  российский  певец,  бронзовый  призер  Евровидения  - 2016  Сергей  Лазарев,  который  выступил  с  весьма  неожиданным  предложением...  xs smeschno




Сергей Лазарев предложил отправить на "Евровидение" от России певицу Loreen



Евровидение 2016 - Страница 21 Dd0a1d6a934e



Национальный отбор на "Евровидение" в Швеции закончился сенсацией — из соревнования выбыла певица Loreen, уже приносившая победу стране в 2012 году с хитом Euphoria. Лорин представляла номер на песню Statements, но эффектная постановка, которая за считаные дни набрала на Youtube несколько сотен тысяч просмотров, не нашла отклика у населения страны, 33-летней певице предпочли незамысловатый хит "шведского Джастина Бибера" — певца Антона Хогмана. Loreen также обвинили в излишней политизированности песенной заявки из-за присутствия в номере отсылки к событиям французской революции, а также использования сценки из знаменитого шведского фотоснимка 1985-го, где женщина бьёт сумкой неонациста во время марша в пригороде Швеции.






Однако после проигрыша Лорин уже посыпались предложения всё же поехать на "Евровидение", но от другой страны. Так, о желании отправить звезду на конкурс певице уже сообщило государство Сан-Марино.



В России провал победительницы впечатлил певца Сергея Лазарева, в прошлом году ставшего победителем зрительского голосования на конкурсе, но уступившего украинской певице Джамале.


"У нас в России пока не объявили участника! Может, Лорин?" — высказал предположение Лазарев.



Евровидение 2016 - Страница 21 979969744489



К слову, правилами "Евровидения" не запрещается отправлять от страны исполнителя иностранного государства. Представитель от России на конкурс не назван до сих пор, хотя основной претенденткой на поездку в Киев уже назвали 21-летнюю победительницу шоу "Голос" Дарью Антонюк.



Евровидение 2016 - Страница 21 Eb6cbf25fd5d




Еще  одно   интересное  предложение  высказал  телеведущий  Андрей  Малахов.  В  своем  сегодняшнем  интервью  он  рассказал  о  том, что  Россию  на   Евровидении   хочет  представить....   британский  певец Робби Уильямс.  smeschno



Робби Уильямс  хочет  представить Россию на Евровидении



Андрей Малахов:


"Лично у меня имеется туз в рукаве. Недавно в интервью со мной Робби Уильямс (его прошлогодний хит Party Like a Russian – «Веселись, как русский» запомнился многим) сказал, что обожает нашу страну и готов выступить на «Евровидении» под российским флагом. Представляете, что будет твориться в зале, когда этот голубь мира, расправив свои британские крылья, выйдет на киевскую сцену?"



Робби Уильямс к победе готов
Евровидение 2016 - Страница 21 20574b9aebb2



Полное интервью тут:


http://www.starhit.ru/andrey-malahov/golub-mira-ili-kto-poedet-na-evrovidenie-128380/

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1044Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 6 Мар - 10:48

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Сергей Лазарев предложил отправить на "Евровидение" от России певицу Loreen

ЛоЛ! smech lol!

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Время  летит.  До  дэдлайна  (последний  срок  для  стран-участниц  представить своих  представителей  и  конкурсные  песни)  осталось  меньше  недели. Уже  13-го  марта  в Киеве  пройдет  встреча  глав  делегаций  стран - участниц.

А  пока  страны  продолжают  определяться с представителями:



Эстония:



4 - го  марта  в  Эстонии  состоялся  финал  национального  отбора "Eesti Laul - 2017" , за  право  представить Эстонию  на  конкурсе  боролись 10 финалистов.



Евровидение 2016 - Страница 21 9a372de46f2d




Победителями отбора  стал  дуэт  Koit Toome & Laura  с песней  "Verona". Именно  им  предстоит  защищать  музыкальную  честь Эстонии  на  конкурсе 2017.











Румыния:



5-го  марта состоялся  финал  румынского национального  отбора "Selecţia Naţională - 2017" .  За  право  представить Румынию  на  конкурсе  боролись 10 финалистов.



Евровидение 2016 - Страница 21 343ff9ace67c


Евровидение 2016 - Страница 21 Ab286e5fbbad



Победу  одержал  дуэт  Ilinca & Alex Florea  с  песней "Yodel it !"  Теперь им  предстоит  побороться за  победу  на  конкурсе  в Киеве.











Португалия:


Также 5 - го  марта  состоялся  финал  португальского  национального  отбора "Festival da Canção - 2017" . В финале  за  путевку  в  Киев  боролись  8  исполнителей.




Евровидение 2016 - Страница 21 5003361077dd



Победителем отбора стал  певец Salvador Sobral  с  колыбельной  с  песней        "Amar pelos dois ". Он  представит Португалию на конкурсе 2017.











Греция:



6-го  марта  в  Греции  состоялся  финальный  отбор  песни  для  исполнительницы  Деми, которая  представит  Грецию в Киеве. Деми  представила  на  суд  зрителей 3  песни,  а  зрителям и жюри надо  было  выбрать  одну.  


Евровидение 2016 - Страница 21 763f7571207b


В итоге  была выбрана  песня  "This Is Love",  именно с этой  песней  Деми отправится в Киев.  Стоит отметить,  что в этом году   Деми  сотрудничает  с греческой командой "DreamTeam", которая в  прошлом году готовила к конкурсу   российского  участника Сергея Лазарева.














А  сегодня в  Мельбурне  будет объявлен  представитель Австралии  и  презентована   конкурсная  песня.   curtsy



Евровидение 2016 - Страница 21 91c20526fe4c



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Вт 7 Мар - 5:15), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Норвежская  хард - рок  группа  "Ammunition"  борется  за  поездку  на  Евровидение



Евровидение 2016 - Страница 21 851c6f778bd2



Норвежская  хард - рок  группа  "Ammunition" вышла  в  финал  национального  отбора Норвегии "Melodi Grand Prix - 2017",  победитель  отбора  будет  представлять  Норвегию  на  конкурсе в Киеве.  



"Ammunition"  на  Евровидение !!! brawo  drinks




Евровидение 2016 - Страница 21 6eada908f32d



Конкурсная  песня  с  которой  ребята  хотят  поехать  в  Киев ! xs  ja rada  brawo   Это  по  рок-н-ролльски  КРУТО ! kruto ura drinks






Тизер  на  видеоклип,  который  выйдет  на  днях: sluni






Это  шедевр! sluni   Стопами  "Lordi"  к  ПОБЕДЕ !!! ura






О Норвегия! О великая  родина  блэк-метала!  Не  подведи !sluni   Хватит  с нас  розовых  соплей  и попсятины!   Да  победит  в  отборе  хард-рок!brawo   Только  "Ammunition",   только  хардкор! sluni lav






Финал отбора состоится 11 марта, за путевку в Киев будут бороться 10 исполнителей. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сергей Лазарев: России не стоит бойкотировать "Евровидение"




По словам исполнителя, международный песенный конкурс — это высший пилотаж в организации мероприятий.




России не стоит отказываться от участия в конкурсе песен "Евровидение". Об этом известный певец Сергей Лазарев заявил в студии Life78.


— Некоторые депутаты призывают бойкотировать конкурс, но мне кажется, что это всё-таки музыкальное мероприятие, к которому уже привыкли зрители, хотят болеть за участников из своей страны. Россия всегда представлена на "Евровидении" очень ярко, о ее номерах говорят. В этом году я не знаю, кто поедет на Евровидение, но мне кажется, что должен поехать участник с голосом, с харизмой, с правильной песней. Думаю, что в очередной раз нужно показать, что наша страна сильна талантами, своими исполнителями и может сделать номер, о котором потом будет говорить вся Европа, голосовать за него. Так что, ехать точно надо и постараться показать максимум, — сказал Сергей.



В ходе интервью певец сообщил, что до сих пор ни разу не смотрел полностью запись своего выступления в финале конкурса в мае 2016 года, где он занял третье место.


— Это было очень тяжёлое моральное и психологическое испытание, серьёзный стресс, который я пережил. Было невероятное давление и страшная ответственность — в такой важный для страны момент выйти на сцену. До сих пор помню все свои ощущения, каждый свой шаг, — рассказал исполнитель.


Он отметил, что "Евровидение" — это мероприятие высочайшего уровня подготовки и высший пилотаж с музыкальной точки зрения:


- Я  могу  сказать,  что  Евровидение - это мероприятие   высочайшего  уровня  подготовки, и,  при  всем  том, что  у  меня колоссальный  опыт: я пою с 8-ми лет и выступал  на  различных  мероприятиях, и на  Универсиадах,  и там  где  большое  количество  людей  смотрит  по  всему  миру...   Тем  не  менее  Евровидение,  с  музыкальной  точки  зрения,  - это  высший  пилотаж.   В  отточенности и в  точности,  потому  что  то,  какое  количество  репетиций там  проходит, в костюмах,  со  съемками... Номер  на  сцене  мы  раз  двадцать,  наверное,  прогоняли,  в  костюмах,  со съемками,  и иногда  даже со  зрителями. Перед  каждым  полуфиналом,  финалом есть  три  полноценных  прогона со зрителями, и когда  уже  идет  голосование,  то тоже  очень важны  предыдущие  прогоны...



— Наша страна всегда готовится к нему как к олимпиаде. Даже при том, что я на сцене с восьми лет и у меня колоссальный опыт, было огромное волнение. До выступления в финале проходит около двух десятков репетиций на сцене, всё оттачивается до мелочей. Тем не менее, ночь перед финалом не спал — боялся, что оступлюсь во время номера. На одном из первых прогонов я упал с декорации и волнение, что это может повториться, уже не отпускало меня, — вспомнил певец.





Видеозапись  интервью:







Разговор о Евровидении смотреть с 9-й минуты. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Новые  премьеры:



Австралия  назвала  своего  представителя.



Bосходящая  музыкальная  звезда  Австралии,  победитель шоу  X-Фактор,  17-ти летний Исайя Фаербрейс стал представителем Австралии на Евровидение 2017 с песней  "Don't Come Easy".






«Я безумно счастлив, что мне выпала честь представить родную страну на столь масштабном конкурсе как «Евровидение». Такое бывает лишь раз в жизни и я уверен, что мне есть чем гордиться», - заявил 17-летний Исайя.









Премьера  песни конкурсной  песни Чехии.  


Исполнитель:

Martina Bárta






Последний раз редактировалось: SViktoriya (Чт 9 Мар - 4:30), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сергей Лазарев взял на себя роль защитника участия России в Евровидении. Свое мнение он вновь высказал в авторской колонке на Life.ru:




Евровидение 2016 - Страница 21 A7c48ae2d0d9






Сергей Лазарев:  Почему нам нельзя бойкотировать "Евровидение"







Сергей Лазарев:



Меня очень расстраивают призывы бойкотировать "Евровидение" и нагнетание общественного мнения в пользу отказа от конкурса в этом году. Давайте быть честными: в России любят этот конкурс. Он раз в год и правда объединяет народ: все собираются у телевизоров и болеют за свою страну, переживают за артиста. Я никогда не забуду свои чувства, когда в прошлом году стоял на сцене, представляя Россию, и Европа, отдавая голоса нашей песне, замечала, какой высокий профессиональный уровень демонстрирует наша страна в области музыки и шоу. Поверьте, в эти минуты в многотысячном зале Globe Arena в Стокгольме не было ни одного человека, который бы морщил нос, свистел, топал или обсуждал политические дрязги. Разве это не дорогого стоит?

Бесспорно, ситуация в этом году сложная. С одной стороны, действительно напряжённая обстановка между Россией и Украиной. Возможно, решение об участии или неучастии должно приниматься исключительно "наверху" — ведь основным спорным моментом здесь являются вопросы безопасности нашего участника во время пребывания в стране, где возможны провокации в отношении нашей делегации. С другой стороны, почему никто не задумывается, что бойкот может ещё больше усугубить конфликт между нашими некогда братскими народами? Я хочу напомнить, что "Евровидение" — это всё-таки музыкальный конкурс. Такими кардинальными решениями, как бойкот, наши политики его ещё больше политизируют. Музыка, искусство, спорт должны быть вне политики — я искренне убеждён в этом, и моё мнение не изменится.

"Евровидение" — в первую очередь развлекательная программа, красочное шоу высочайшего уровня подготовки, вне зависимости от того, в какой стране проходит конкурс. Россия всегда была представлена на конкурсе очень ярко — кто будет спорить с тем, что наши участники всегда запоминаются, а о песнях и номерах российских участников потом вспоминают и говорят годами. Достаточно привести в пример Полину Гагарину, которая своей искренностью буквально растопила сердца два года назад в Вене. Тогда публика и думать забыла о политических лозунгах — весь зал пел и смотрел на слёзы в её глазах. В прошлом году на конкурсе в Швеции к российской делегации было не менее настороженное отношение, но в ходе конкурса мы общались с европейцами, давали интервью, вели себя максимально дружелюбно и открыто — и нам вновь удалось сменить "вектор" отношения Европы в положительную сторону. Разве первое место в зрительском голосовании — голоса более 40 европейских стран — и бесчисленные положительные отзывы в их прессе не свидетельствуют о том, что музыка и искусство имеют великую силу соединять и примирять даже во время самых острых политических конфликтов?

Впервые за несколько лет с момента политического обострения именно там, в Швеции, нам удалось сломать ситуацию с освистыванием российского участника в зале при объявлении нашей страны. Нас, наоборот, поддерживали и скандировали: Sergey! Russia! — я слышал это своими ушами и был счастлив... Ведь это была очень кропотливая и тяжёлая работа по своего рода восстановлению имиджа страны на международном музыкальном уровне.

Будет бесконечно жаль, если Россия в этом году пропустит конкурс — в этом случае мы рискуем получить статус музыкального изгоя. Россия — сильная страна, с большими талантами и добрыми сердцами. Я искренне уверен, что в этом году это вновь нужно обязательно показать всему миру.




Оригинал  статьи  читайте  тут:


https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/982175/pochiemu_nam_nielzia_boikotirovat_ievrovidieniie

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

1050Евровидение 2016 - Страница 21 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 8 Мар - 17:40

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:А  сегодня в  Мельбурне  будет объявлен  представитель Австралии

И кто это?

Вот кто мне понравился, так это одна трёх\четырёх - это Австралия! kiss

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:И кто это?



Там же  написано, двумя  постами  выше:



SViktoriya пишет:Новые  премьеры:



Австралия  назвала  своего  представителя.



Bосходящая  музыкальная  звезда  Австралии,  победитель шоу  X-Фактор,  17-ти летний Исайя Фаербрейс стал представителем Австралии на Евровидение 2017 с песней  "Don't Come Easy".








«Я безумно счастлив, что мне выпала честь представить родную страну на столь масштабном конкурсе как «Евровидение». Такое бывает лишь раз в жизни и я уверен, что мне есть чем гордиться», - заявил 17-летний Исайя.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Премьера  конкурсной  песни  Бельгии,  исполнитель Blanche



Бельгия  в  этом  году  очень  крута! xs  Это  еще  одна  мощная заявка на победу. kruto


Песня  была   презентована  вчера,  и  буквально  за  несколько  часов   стала  одним  из  лидеров  букмекерской  таблицы,  отодвинув  остальных  фаворитов  и ворвавшись  сразу  на  вторую  строку  таблицы.




https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы