Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Спасибо вам, мои дорогие за поздравления!
я же обещала- как только, так сразу вам и сообщу, так что статус свой успела поменять еще на родильном столе lol!

много было ставок на дату родов, но победителем вышла мой врач! ))) в 7 утра сказали будь готов, в 9 еще раз посмотрели, в 10 все процедуры необходимые и в 11.00 ребенок сдался и вылез на нас покричать :)
все случилось чрезвычайно быстро и необыкновенно болезненно - меня просто не успели обезболить, а я уже рожала.

в процессе мне очень сильно хотелось пить, но воды с собой не взяла, попросила у врача пеленку смоченную холодной водой и накрыла себе все лицо и шею. лежу дальше, переживаю схватки и тут - врач отгибает край пеленки и говорит: ку-ку, мы тебе надоели и ты не хочешь нас видеть? smech поржали, рожаем дальше.

слышу врач говорит - надо не в полную силу потужиться, чему-то там это поможет, но не в полную силу. а мне же больно - либо в полную, либо никак. ну думаю (такие вот мысли у беременных), сейчас обману, вроде и потужусь, а вроде и не больно - тужусь рожей!!!!а не тем местом, которым должна. думаю - какая молодец, всех обманула, только почему же так больно-то? постепенно приходит осознание - идиотка, кого ж ты хотела обмануть-то?? stena рожа и шея вся, соответственно, сейчас в пятнышко. но ведь пару минут такая гордая была - что обманула! ))))

и напоследок - крутит вертит там пальцами, мне дико больно, стараюсь вежливо спросить - какого х..вы там ищете?? а она спокойно так с моим родильным местом общается - куда пошел? цыпа, цыпа, цыпа. ребенка выманивала))))))

а еще спасибо sasori - насмотрелась ее японских картинок и когда мне вкололи наркоз напоследок, чтобы возникать перестала, мне "мультики" про Японию, аниме и прочую тралулу снились. причем слышу - тужься, дыши!!! (очередь сегодня у нас в родильном) и сквозь сон пытаюсь понять - зачем им в Японии тужиться? ведь у них все хорошо))


PS тему с поздравлениями увидела, прочитала, еще раз всех благодарю!!! с вами лежание в больнице и тупое ожидание скрасилось и я вам всем очень признательна и за поддержку и за поздравления!!!!

lubow pocelyi objatia

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Родная ты наша...Поздравляю тебя, отдыхай, не волнуйся...все замечательно...) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Прекрасная Евлампия

Местный
Прекрасная Евлампия

Местный
поздравляю! счастья малышу и вам!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Пусть ангелы-хранители
Всегда хранят мальчишку,
А строгие родители
Бранят его не слишком.

И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

Как это замечательно,
Бог - мальчика послал!
Удач ему, прямых дорог,
Чтоб он счастливым стал![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
girl gray Прослезилась!!Наташ,поздравляю!!! Ты умничка, сыночку желаю здоровья,спокойных вам ночей и много молочка!!!) Как назвали????

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Бабушка пишет:Родная ты наша...Поздравляю тебя, отдыхай, не волнуйся...все замечательно...) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо Верунь и за это, и за добрые слова в теме твоей и Аленькой))
я все-все- прочитала и очень вам благодарна!! аж прям слезки на глазах, как все поздравления читаю. blume

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ура! Привет наша хорошая! Вы с сынулей молодцы!!! Очень за вас переживала! Аж плАчу...

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ну колись теперь, как нашего сына полка будут звать-величать?)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет: girl gray Прослезилась!!Наташ,поздравляю!!! Ты умничка, сыночку желаю здоровья,спокойных вам ночей и много молочка!!!) Как назвали????

Антон Викторович :)

ой, а можно не много, а просто достаточно? ;)

kiss спасибо)

сама сижу, вас всех читаю - слезы смахиваю - так приятно )) pocelyi

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Василек пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет: girl gray Прослезилась!!Наташ,поздравляю!!! Ты умничка, сыночку желаю здоровья,спокойных вам ночей и много молочка!!!) Как назвали????

Антон Викторович :)

ой, а можно не много, а просто достаточно? ;)

kiss спасибо)

сама сижу, вас всех читаю - слезы смахиваю - так приятно )) pocelyi

Красиво)Мне очень нравится!!!)
Конечно можно!!!Сколько вас с сыночком нужно,столько пускай и будет) Как он,спит наверно ?? ) Представляю какие у тебя сейчас чувства) kuss objatia love

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Красиво)Мне очень нравится!!!)
Конечно можно!!!Сколько вас с сыночком нужно,столько пускай и будет) Как он,спит наверно ?? ) Представляю какие у тебя сейчас чувства) kuss objatia love

мы пока в разных комнатах отдыхаем)
я пока здесь - мне просто его приносить будут, чтобы сил поднабраться и отдохнуть - потом неизвестно когда)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
имя классное) У меня брата Антохой зовут, я сынулю (если бы бы сын получился)) хотела так назвать!

Пусть будет счастлив Антошка! love

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Ну, Антошка, расти большим,здоровым и умным!!! Радуй маму с папой и нас !!!!...))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Красиво)Мне очень нравится!!!)
Конечно можно!!!Сколько вас с сыночком нужно,столько пускай и будет) Как он,спит наверно ?? ) Представляю какие у тебя сейчас чувства) kuss objatia love

мы пока в разных комнатах отдыхаем)
я пока здесь - мне просто его приносить будут, чтобы сил поднабраться и отдохнуть - потом неизвестно когда)
тебя шили чтоль?... или просто дали тебе отдышаться после родов? Рассказывай, на кого похож, рост-вес)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Поздравляю.. Какое красивое имя - Антошка

Быстрая цитата

Marimar

Эксперт
Marimar

Эксперт
поздравляю! желаю вам с Антоном Викторовичем полного взаимопонимания! растите здоровенькими! blume

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт
Леди Ксю

Эксперт
Поздравляю с рождением сынульки! zwetok

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Василёк,ещё раз поздравляю,ты молодец!!!!
Счастья тебе и сыночке))))lepestki

Быстрая цитата

Spes

Продвинутый
Spes

Продвинутый
Поздравляю!!! zwetok

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
lol! Супер рассказ )))) Поздравляю, Василечек!!! kiss

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Наташенька, поздравляю. Здоровья малышу, сил маме и огромного счастья

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
уф, как хорошо, что все хорошо
ещё раз Поздравляю blume

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Поздравляю!!!!
Имя классное - Антошка!!!! Так и надо было выманивать - Антошка, Антошка, готовь к обеду ложку!!!! herz

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василёчек, я так рада за тебя! И за Антона Викторовича! Ура!(А насчёт японских картинок-обращайся, всегда подкину!) brawo

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Ещё раз поздравляю, отдыхай и набирайся сил!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Aurum

Эксперт
Aurum

Эксперт
ПОЗДРАВЛЯЮ С Рождением малыша!

Быстрая цитата

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Поздравляю от души маму и сына!!!
Читала - смеялась, потом вспомнила свои роды - и снова смеялась. То же - быстро, больно и специфично-весело))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Аленький пишет:тебя шили чтоль?... или просто дали тебе отдышаться после родов? Рассказывай, на кого похож, рост-вес)

Не шили, все так прошло, просто не могли понять откуда кровит и ковырялись - я начала возмущаться:я уже родила, может вы перестанете там ковыряться и вообще - мне больно, уйдите все, дайте мне умереть достойно)))) они меня и заткнули наркозом ))))
52см, 3840. Порода мужнина, от этого никуда не деться))) моего там как обычно уже ничего нет...
Но он сейчас под наблюдением лежит - тяжело ему дался этот стремительный выход, обещали только завтра в час принести.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Ольга Стасова пишет:Поздравляю от души маму и сына!!!
Читала - смеялась, потом вспомнила свои роды - и снова смеялась. То же - быстро, больно и специфично-весело))

А я думала это у меня только все так криво-косо) радует, что я не одинока в своей специфичности )))

Спасибо )

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Да и вообще всем, всем, кто за меня переживал, поздравлял и напутствовал огромное спасибо!!!
Каждому просто ответить нет возможности, но я все все поздравления прочитала )

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек пишет:
Аленький пишет:тебя шили чтоль?... или просто дали тебе отдышаться после родов? Рассказывай, на кого похож, рост-вес)

Не шили, все так прошло, просто не могли понять откуда кровит и ковырялись - я начала возмущаться:я уже родила, может вы перестанете там ковыряться и вообще - мне больно, уйдите все, дайте мне умереть достойно)))) они меня и заткнули наркозом ))))
52см, 3840. Порода мужнина, от этого никуда не деться))) моего там как обычно уже ничего нет...
Но он сейчас под наблюдением лежит - тяжело ему дался этот стремительный выход, обещали только завтра в час принести.
ой, ну ты жжешь, как всегда))) дайте, говорит, мне умереть достойно))) prikol ну слава Богу, что всё в порядке! Пусть Антошку быстрей к тебе принесут)) love

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
[quote="Аленький"]
Василек пишет:ой, ну ты жжешь, как всегда))) дайте, говорит, мне умереть достойно))) prikol ну слава Богу, что всё в порядке! Пусть Антошку быстрей к тебе принесут)) love

Не, ну реально - все, думаешь, отмучилась....а они лезут, изучают, ковыряются...я все понимаю, что это во благо, но ... ежкин кот!это невыносимо! ))

да вот у самой уже бессонница- думаю как он там, что он там :)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
[quote="Василек"]
Аленький пишет:

Не, ну реально - все, думаешь, отмучилась....а они лезут, изучают, ковыряются...я все понимаю, что это во благо, но ... ежкин кот!это невыносимо! ))

да вот у самой уже бессонница- думаю как он там, что он там :)
Спите пока есть возможность,её потом долго не будет))) denrojdenia

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
[quote="Василек"]
Аленький пишет:
Василек пишет:ой, ну ты жжешь, как всегда))) дайте, говорит, мне умереть достойно))) prikol ну слава Богу, что всё в порядке! Пусть Антошку быстрей к тебе принесут)) love

Не, ну реально - все, думаешь, отмучилась....а они лезут, изучают, ковыряются...я все понимаю, что это во благо, но ... ежкин кот!это невыносимо! ))

да вот у самой уже бессонница- думаю как он там, что он там :)
Всё хорошо будет, Наташ! ЗА вас весь наш форум кулачки держит и молится! ja

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василёк, а ты видела - тебя весь наш форум главной строкой красными буквами на главной странице поздравляет)) buket

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Аленький пишет:Василёк, а ты видела - тебя весь наш форум главной строкой красными буквами на главной странице поздравляет)) buket

Спасибо!! love
Ой...ну хватит уже))
Засмущали меня окончательно...
krasneet

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Ольга31-12 пишет:Спите пока есть возможность,её потом долго не будет))) denrojdenia

Да как то уже все- еще два года назад я поняла, что сон это роскошь в нашей жизни не доступная :) то одно, то другое.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек пишет:
Аленький пишет:Василёк, а ты видела - тебя весь наш форум главной строкой красными буквами на главной странице поздравляет)) buket

Спасибо!! love
Ой...ну хватит уже))
Засмущали меня окончательно...
krasneet
ну уж нет уж))) такое важное событие на нашем форуме! Получайте сполна с Антошкой!!!!!!!!!!!!! Мы вас любим! love love love

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Аленький пишет:ну уж нет уж))) такое важное событие на нашем форуме! Получайте сполна с Антошкой!!!!!!!!!!!!! Мы вас любим! love love love

love danke это взаимно )

Быстрая цитата

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Поздравляю Дорогая!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Ожила сегодня, полезла читать, а тут такие новости, такие новости! А мне никто и не сказал, что ты уже родила((((
Поздравляю с рождением малыша! Здоровья и счастья вам!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы