Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

51Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 6:01

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Германия






Левина -   Perfect Life






Евровидение - 2017 - Страница 2 E051f5b24f55




На песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Киеве, Германию будет представлять 25-летняя Изабелла «Левина» Луин. Она исполнит песню "Perfect Life".
Изабелла "Левина" Луин  родилась в 1991 году в Бонне.  Своим псевдонимом "Левина"  она  обязана  своей  старшей  сестре.  У сестры  была  няня  с  фамилией  Левин,   это  слово  настолько  нравилось девочке, что она  стала упрашивать родителей назвать сестренку  именно так. Годы спустя имя "Левина" стало сценическим  псевдонимом певицы.



Евровидение - 2017 - Страница 2 6a005921abc2



Левина закончила Гимназию "Dr.-Wilhelm-André",  получив Международную степень бакалавра. Затем она  переехала в Лондон,  где получила степень бакалавра в Королевском колледже Лондона. Сегодня  Левина  живет на  два  города: Берлин и  Лондон , где она, в настоящее время,  изучает  музыкальный менеджмент  в   Лондонском Колледже Музыки.

Левина начала петь с 9 лет. Поначалу она выступала в различных детских мюзиклах, по мере взросления совершенствовала свое мастерство и выигрывала музыкальные конкурсы. В 2016-м году Левина прошла  кастинг  и стала одним из 33-х  претендентов на участие в национальном отборе Германии  " Unser Song 2017 ". 6  января 2017 года она  была  объявлена  одним из пяти  финалистов  отбора.



Евровидение - 2017 - Страница 2 A493f9934180




Пять певцов, участники финала отборочного тура, должны были спеть три песни: кавер по своему выбору и две песни, написанные специально для "Евровидения". После первого раунда, во время которого исполнялись каверы, конкурс покинули Жозефине (Yosefine) и Фелисия Лу (Felicia Lu). Во втором туре оставшиеся участники Аксель, Хелене (Helene) и Левина пели песню "Wildfire" из-под пера норвежского композитора Марит Ларсон. Этот второй раунд выиграли Аксель и Левина. В третьем туре они пели "Perfect Life", написанную композитором из США Линди Роббинс. По итогам  отбора Левина  стала  победителем и завоевала  право представлять Германию на 62-м песенном конкурсе  Евровидение.




Евровидение - 2017 - Страница 2 C9e0c5babdda




"Это огромный опыт, и я счастлива представлять Германию. Евровидение - это великое мероприятие, где встречается множество народов, и в то время когда политически в мире существует множество проблем, мне кажется очень хорошим по-прежнему соединяться друг с другом при помощи музыки."







Конкурсная песня:




"Perfect Life" была написана американскими авторами: Линди Роббинс, Дэйвом Бассеттом и Линдси Рэй. Роббинс - автор хитов для Дэвида Гетты, Деми Ловато и Джейсона Деруло. Бассетт - обладатель Грэмми с песней группы Halestorm. Рэй работала с Мэрайей Кери, Деми Ловато и Диной Картер, и выпустила несколько сольных альбомов и альбомов со своей группой "Farmdale".

Линди Роббинс говорит: "Песня Perfect Life очень важна для меня, потому что она рассказывает о том как идти на риск и следовать за своей мечтой - жизнь - это приключение, и его нужно пройти". Дэйв Бассетт добавляет, что для него участие в Евровидении - фантастическая честь. Линдси Рэй говорит: "Мне очень нравится посыл песни, в частности, что каждый не должен бояться неизведанного, и что в конце-концов все взлеты и падения, все хорошее и плохое вместе, создают идеальную жизнь". "




Евровидение - 2017 - Страница 2 B65c2c262f86



Левина -   Perfect Life  (Идеальная жизнь)





Я вернулась к жизни
Внутри света от того, чего не ждёшь
Может, мне повезёт
Вне зоны комфорта
Но что за награда без борьбы?
Да, я пристрастилась
К тому, чего по моему мнению желаю
Всё это время


Я гуляла во сне
Мне снились сны наяву
Я делала уступки, но я не сломлена
Почти грешная
Вот-вот святая
Обретая что-то с каждым вздохом
Я не боюсь совершать ошибки
Иногда перед чем-то хорошим всё плохо
Это ты и называешь идеальной жизнью

Собираю шипы
От стеблей тысяч роз
Переживаю бури
На долгом пути домой
Я ищу чего-то доброго
В каждом вкушённом горьком моменте
В каждой последней ошибке
Я вижу обратную сторону


Я гуляла во сне
Мне снились сны наяву
Я делала уступки, но я не сломлена
Почти грешная
Вот-вот святая
Обретая что-то с каждым вздохом
Я не боюсь совершать ошибки
Иногда перед чем-то хорошим всё плохо
Это ты и называешь идеальной
Это ты и называешь идеальной
Это ты и называешь идеальной жизнью

Я гуляла во сне
Мне снились сны наяву
Я делала уступки, но я не сломлена
Почти грешная
Вот-вот святая
Обретая что-то с каждым вздохом
Я не боюсь совершать ошибки
Иногда перед чем-то хорошим всё плохо
И это ты и называешь идеальной
Это ты и называешь идеальной
И это ты и называешь идеальной жизнью ...








https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

52Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 6:25

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Италия






Франческо Габбани -  Occidentali’s Karma






Франческо Габбани - автор и исполнитель, мульти-инструменталист из Тосканы. Родившись в Карраре 9 сентября 1982 года, Франческо рано познакомился с миром музыки не в последнюю очередь потому, что его семья владеет единственным магазином музыкальных инструментов в городе. В возрасте 4х лет он начинает играть на барабанах, в 9 лет - изучать игру на гитаре, а затем проводит подростковые годы в эмоциональном поиске, который приводит его к выводу, что смысл жизни для него заключается в самовыражении через музыку. Он также учится играть на фортепиано и гитаре и работает в качестве звукорежиссера и техника сцены.



Евровидение - 2017 - Страница 2 Bb53c441b05e



В 18 лет он подписывает свое первое соглашение с лейбом, которое приводит его к работе над альбомом в составе группы TRIKOBALTO, спродюсированным Алексом Нери и Марко Барони из Planet Funk. Видеоклипы на два первых сингла поподают в ротацию крупнейших музыкальных каналов (MTV, All Music, RockTV и др), а группа Trikobalto отправляется выступать на крупнейших итальянских фестивалях, включая HEINEKEN JAMMIN FESTIVAL, принимает участие в программах RockTV, а также открывает единственный концерт Oasis в Италии в BlueNote в Милане. В 2010 году на волне успеха первого диска, выходит второй альбом коллектива, спродюсированный Марко Патриньани. За релизом следует тур по Франции, и выпуск видеоклипа на "Preghiera Maledetta". Trikobalto открывают единственный концерт в Италии группы Sterephonics, и выступают в качестве гостей на Sanremo Palafiori во время фестиваля 2010 года.



Евровидение - 2017 - Страница 2 Dd172380decd



Летом 2010 года Франческо решает покинуть группу и подписывает контракт на выпуск сольного альбома. Летом 2011 выходит его первый сингл "Estate", а летом - видеоклип на песню "Maldetto Amore", саундтрек к фильму Мирчи Виолы "L'Amore fa male". В 2013 году выходит его первый официальный альбом "GREITIST IZ", в который вошли синглы "I dischi non si suonano" и "Clandestino". В 2015 году Франческо начинает работу с BMG Rights Management в качестве автора и подписывает эксклюзивный контракт. Среди прочего, он пишет песни для Франческо Ренги и Андриано Челентано.




Евровидение - 2017 - Страница 2 D8970815bc73




В октябре 2015 года Франческо проходит отбор на участие в фестивале Сан-Ремо 2016 года в секции Nuove Proposte. Он побеждает на фестивале 12 февраля с песней "Amen", написанной им в сотрудничестве с Фабио Илакуа. Песня получает статус платиновой. Также он получает премию критиков им.Мии Мартини (для секции Nuove Proposte), и премию им Серджио Бардотти за лучший текст песни всего фестиваля.  Диск попадает в топ 20 GFK-FIMI рейтинга самых продаваемых альбомов в Италии, четыре недели спустя релиза. Франческо отправляется в автограф-тур, а "Amen" становится радиохитом. В мае стартует концертный тур артиста, который продолжается до сентября с большим успехом. Габбани открывает выступления национальных и международных звезд, таких как Франко Баттиато, Анастейша, Simply Red и Франческо Ренга. Габбани также становится автором саундтрека к фильму "Poveri ma ricchi" Фаусто Брицци, который вышел в декабре 2016 года.



Евровидение - 2017 - Страница 2 8e7e6cb25789




Франческо становится первым артистом, которому удалось выиграть в один год секцию "Nuove Proposti", а на следующий год секцию "Campioni" фестиваля. Его победная песня "Occidentali's Karma" также получила премию TIMmusic, как самый прослушиваемый трек финала на цифровых платформах. Песня войдет в третий альбом артиста, который выйдет в свет в апреле 2017 года.



Евровидение - 2017 - Страница 2 5cb578081d85



Видеоклип на песню снял режиссер Габриеле Луккетти. "Песня родилась из сотрудничества с очень близкими мне людьми: во первых это Фабио Илакуа, с которым я написал "Amen", затем мой брат Филиппо Габбани, который является моим барабанщика, и с которым я работаю, потому что верю в него. И, наконец, Люка Киаравалли - прекрасный музыкант, автор песен и продюсер".



Евровидение - 2017 - Страница 2 79d10b1f8f88









Конкурсная песня:




Вдохновением для создания песни послужила книга британского зоолога и этолога Десмонда Морриса  "Голая обезьяна", а в  тексте  высмеивается  свойственная  западному  человеку  одержимость  прогрессом,  селфи культура и повальное увлечение восточными  культурами и практиками.





Евровидение - 2017 - Страница 2 A11ac5f62e4f



Франческо Габбани -  Occidentali’s Karma (Карма по-Западному)




Быть или придётся быть?
Сомнения Гамлета.
Актуальные как и для человека эпохи неолита.
Усаживайся поудобней в своей клетушке 2*3
Умники в кафе,
Эксперты в области Интернета,
Почётные члены сообщества
анонимных селфиголиков.
Сообразительность не в моде
Простые решения,
Бессмысленные дилеммы.

ААА мы в поиске (да, ищем)
Историй с грандиозными окончаниями,
Мы надеемся (да, надеемся):
Что что-то случится, всё течёт, всё меняется*
И «Поющие под дождём»**


Уроки Нирваны,
Будда идёт след в след, как индейцы,
Время отдыха для всех, минута славы!
Толпа кричит мантры
Эволюция в замешательстве,
Голая обезьяна танцует
Западная карма,
Западная карма,
Обезьяна пляшет голышом,
Западная карма

Капли духов Шанель падают
На стерильные тела,
Остерегайся тех, кто пахнет так же, как и ты
У всех есть интернет и все всё знают
Наркотики для людей,
Опиум для нищих.

ААА мы в поиске (да, ищите)
Виртуального человечества,
Сексуального притяжения (притяжения),
Что бы ни случилось, всё течёт, всё меняется*
И «Поющие под дождём»**


Уроки Нирваны,
Будда стоит в очереди,
Время отдыха для всех, минута славы!
Толпа кричит мантры
Эволюция в замешательстве,
Голая обезьяна танцует
Западная карма,
Западная карма,
Обезьяна пляшет голышом,
Западная карма

Когда жизнь течёт мимо,
Люди начинают терпеть бедствие
Западная карма,
Западная карма,
И обезьяна вновь встаёт на ноги
Намасте***! Але!


Уроки Нирваны,
Будда стоит в очереди,
Время отдыха для всех, минута славы!
Толпа кричит мантры
Эволюция в замешательстве,
Голая обезьяна танцует
Западная карма,
Западная карма,
Обезьяна пляшет голышом,
Западная карма








https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

53Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 6:44

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Испания






Манель Наварро - "Do it for your lover"





Евровидение - 2017 - Страница 2 30b9776bb297




Манель Наварро (Manel Navarro Quesada) родился 7 марта 1996 года в Сабаделе. С раннего возраста он начал интересоваться музыкой, не в последнюю очередь благодаря тому, что его отец постоянно играл записи Боба Дилана. Именно отец подарил Манелю первую гитару на 14-летие. Впоследствии он заинтересовался музыкой Эда Ширана, The Rolling Stones, DJ Kygo и прочих исполнителей.



Евровидение - 2017 - Страница 2 D86654e1b993



Манель исполняет поп музыку и тропик-хаус, в основном на английском языке, и никогда не расстается со своей гитарой. Среди своих влияний он называет Джеймса Бэя, Бена Ховарда, Hozier и Passenger. Свою певческую карьеру он начал выкладывая кавер-версии мировых хитов (начиная с Джастина Бибера) в своем исполнении в социальные сети, чем привлек внимание публики. "Я - музыкант, который пишет музыку, гитара и вокал, фортепиано и вокал, как можно более органичную"



Евровидение - 2017 - Страница 2 0ea821856566



В 2014 году он принимает участие в региональном конкурсе для молодых талантов "Teen Star", на котором одерживает победу с акустической кавер версией на песню Дрейка "Hold on, we're going home". Эта победа позволила ему заключить свой первый контракт с Global Music, а несколько месяцев спустя он подписал договор с Must! Productions, агентством уже создавшим карьеру таких исполнителей как Auryn и Sweet California, с которыми вместе Манель выступил в туре "Wonder Tour". Он также записал свою первую песню в качестве композитора под названием "Brand New Day". В 2016 году он подписывает договор с лейблом Sony Music Entertainment (SME), и выпускает свой первый сингл "Candle", который вошел в Viral Top 50 на испанском Spotify. В настоящее время исполнитель, который уже имеет в своем порфолио около 40 песен, работает над своим дебютным альбомом.



Евровидение - 2017 - Страница 2 7bccdf8fd787



Манель:


"Даже несмотря на то, что я не являюсь еврофаном, и никогда не думал об участии в конкурсе до того, как получил предложение от своих продюсеров, мне нравится его основная идея - музыка, та атмосфера, которая создается в Европе на конкурсную неделю, и та платформа, которую он предоставляет для артистов для продвижения своей музыки. Вся Европа "парализована" на дни Евровидения, все говорят только об этом конкурсе, поэтому это прекрасная возможность представить себя"

"Выступление на Евровидении будет более-менее таким же, как было на Objetivo Eurovisión, но на более крупном уровне. Мы привезем в Европу то, за что люди проголосовали на отборе, мы не поменяем то, что им уже понравилось. Мое выступление будет напоминать о Барселоне, откуда я родом, о пляжах, всем тем задором, который предлагает песня", объясняет Манель.



Евровидение - 2017 - Страница 2 Abd3acc5beba







Конкурсная песня:





"Do it for your lover", поп-песня, в которой Манель Наварро выступил в качестве автора.


Для конкурса Евровидение песня была переработана, чтобы включить в себя два куплета на испанском, написанных также самим Манелем:

"Я написал песню пару лет назад, и она давно планировалась моим вторым синглом. Она говорит о безоговорочной любви, которую ты испытываешь к людям, которые что-то значат в своей жизни, это гимн любви! Я думаю, что песня весьма свежа, в стиле, который Испания нечасто выставляет на Евровидение".



Евровидение - 2017 - Страница 2 A94fb8070c0e







Манель Наварро - "Do it for your lover" (Сделай это ради любимого)




Иногда трудно сказать
Что ты там себе надумала
Временами тяжело сделать то,
Что ты думаешь сделать
Иногда ещё хуже
Просыпаться каждое утро

Слушать ужасные звуки, что доносятся
По радио каждое воскресенье
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Милая, хлопай в ладоши
и сделай это ради того, кого любишь
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Милая, хлопай в ладоши
и сделай это ради того, кого любишь
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Сделай это для всех, о ком ты
когда-то заботился или кого любил


И любовь...

Подыми свою голову
Не лежи, пребывая в печали
Просто открой дверь и ты увидишь
Что принесёт завтрашний день
И не бойся, так как в итоге
Всё будет хорош
Ведь, я вижу, что ты ведёшь себя
Словно тебе всё равно
А я скажу
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Милая, хлопай в ладоши
и сделай это ради того, кого любишь
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Милая, хлопай в ладоши
и сделай это ради того, кого любишь
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Сделай это для всех, о ком ты
когда-то заботился или кого любил


И любовь...

Лю-лю-лю-лю-любовь

Просто сделай это, просто сделай это
Просто сделай это для любимого человека
Просто сделай это, просто сделай это
Просто сделай это для любимого человека
Просто сделай это, просто сделай это
Просто сделай это для любимого человека
Просто сделай это, просто сделай это
Просто сделай это для любимого человека
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Милая, хлопай в ладоши
и сделай это ради того, кого любишь
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
Милая, хлопай в ладоши
и сделай это ради того, кого любишь
Сделай это для того, кого ты любишь,
для того, кого любишь
О нет, просто сделай это для любимого человека
Сделай это для всех, о ком ты
когда-то заботился или кого любил









https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

54Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 7:03

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Великобритания







Люси Джоунс - Never Give Up On You





Евровидение - 2017 - Страница 2 4f93586020f3



Люси Джонс станет 60-й представительницей Великобритании на песенном конкурсе Евровидение, где она исполнит поп балладу «Never Give Up On You».

Люси Бетан Джонс (Lucie Bethan Jones) - уэльская певица, актриса и модель, родилась 20 марта 1991 года. Люси родилась в Pentyrch, небольшой деревне недалеко от Кардиффа, Уэльс. Впервые обрела известность появившись в 6-м сезоне шоу "The X Factor UK" в 2009-м году, где она заняла 8-е место.



Евровидение - 2017 - Страница 2 9bbd4ad8d403



После участия в шоу "X-фактор", Люси подписала контракт с музыкальным лейблом "Sony" и модельным агентством "Select". Полноформатный альбом она так и не записала, но продолжала музыкальную карьеру участвуя в мюзиклах. Люси исполнила роль Виктории в музыкальной версии "Американского психопата", роль Элль Вудс в мюзикле "Блондинка в законе", роль Козетты в мюзикле «Отверженные», роль Эммы в спектакле "Как я" в театре "Waterloo East", гастролировала в Китае с мюзиклом "Призрак". В 2010-м году Люси появилась в телепередаче "Приключения Сары Джейн", в эпизоде под названием «Затерянные во времени, часть вторая».



Евровидение - 2017 - Страница 2 6bcf2d33047d



В январе 2017-го года было подтверждено участие Люси в национальном отборе Великобритании "Eurovision: You Decide". Одним из со-авторов её песни "Never Give Up on You" стала победительница конкурса Евровидение 2013 Эммили де Форест. 27 января 2017 года Люси Джонс стала победителем национального отбора и получила право представить Великобританию на 62-м песенном конкурсе Евровидение в Киеве. Являясь представителем "Большой пятерки", Люси Джонс автоматически попадает в финал. Она выступит на конкурсе в финале 13 мая 2017.



Евровидение - 2017 - Страница 2 Dab442baab13


Семья Люси была очень обрадована тем, что она стала участницей Евровидения. Ее брат проводит вечеринку в честь Евровидения каждый год, и сама она смотрела конкурс с раннего детства. "Я не понимала, что происходит, но мне очень нравилось! Оно играет такую большую роль в жизни многих людей, и потому всегда окружало меня". Отправляясь на Евровидение она радуется и нервничает одновременно. "Это такая честь, это огромный институт развлекательной индустрии, который существует уже десятилетия. И это прямой эфир! Кто знает, что может случиться! У меня мурашки по коже, когда я думаю об этом".




Евровидение - 2017 - Страница 2 C3509320c0fe



В недавней пресс-конференции победительницы британского отбора Люси Джоунс она рассказала, что ее любимой песней с Евровидения является "Shady Lady" Ани Лорак и она исполняла ее в West End Eurovision.





Конкурсная песня:






Евровидение - 2017 - Страница 2 9191119901a2




Песня Люси носит название "Never Give Up On You", и певица описывает ее как очень волнующую. "Я не могу петь ее без слез. Она говорит о любви, поддержке, неумирающей мотивации и ободрении. Я не могу дождаться момента, когда я исполню ее со сцены и увижу, тронула ли она слушателей также, как и меня саму".


Песня была написана победительницей Евровидения 2013 Эммели Де Форест совместно с датскими продюсерами The Treatment и британским автором Лоури Мартином. Трек был записан в студии в Копенгагене. Эммели Де Форест присутствовала на национальном отборе в Лондоне и, конечно же, была обрадована его результату:

"Фантастика. Я надеялась, что мы победим, но никто не знает заранее. Люси очень, очень хорошая певица", отметила она после окончания шоу.

Как и Эммели в свое время, Люси тоже выступает на сцене босой.






Люси Джоунс - Never Give Up On You (Не откажусь никогда)




Расскажи мне свои секреты,
я сохраню их в тайне
Ни одного признака слабости,
это признак веры
Мы будем стоять в полный рост,
так что ты не упадешь

Ты не побежден,
ты просто в ремонте
Не надо звать меня,
я всегда буду там
Мы будем стоять в полный рост,
так что ты не упадешь

Если бы ты мог увидеть,
как далеко ты зашел
Ты бы увидел,
что еще не все потеряно


Я никогда
не откажусь от тебя
Просто дай мне
свою руку и держись
Вместе мы будем танцевать
сквозь этот шторм

Я никогда
не откажусь от тебя
Ты тот,
к которому я бегу
Просто дай мне
свою руку и держись
Вместе мы будем танцевать
сквозь этот шторм


Под поверхностью,
я вижу, как ты светишься
Я рядом с тобой,
ты никогда не один
Не отпускай,
когда ты так близко

Если бы ты мог увидеть,
как далеко ты зашел
Ты бы увидел,
то еще не все потеряно


Я никогда
не откажусь от тебя
Просто дай мне
свою руку и держись
Вместе мы будем танцевать
сквозь этот шторм

Я никогда
не откажусь от тебя
Ты тот,
к которому я бегу
Просто дай мне
свою руку и держись
Вместе мы
будем танцевать сквозь...


Это безумие,
мы бежим сквозь
Это волшебство,
это внутри тебя
Это безумие,
это безумие ...

Теперь ты можешь увидеть
как далеко ты зашел,
Взобрался на гору,
пересек океаны


Я никогда
не откажусь от тебя
Просто дай мне
свою руку и держись
Вместе мы будем танцевать
сквозь этот шторм

Я никогда
не откажусь от тебя
Ты тот,
к которому я бегу
Просто дай мне
свою руку и держись
Вместе мы будем
танцевать сквозь...






https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

55Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 7:16

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Армения






Арцвик  - Fly With Me




Евровидение - 2017 - Страница 2 5f1fffd70b56




Арцвик Бориковна Арутюнян родилась в Кафане (Армения) 21 октября 1984 года. Через пять лет вся семья переезжает в Москву, где папа будущей певицы работает над диссертацией в Академии наук. С самого раннего детства Арцвик проявляет огромный интерес к музыке, распевая целыми днями в детском саду песни Ларисы Долиной. Все, кто слышал это детсткое исполнение, только удивлялись, откуда у ребенка такой сильный и красивый голос.




Евровидение - 2017 - Страница 2 C9b4516454b2



В 1992 году стал годом, когда Арцвик поняла, что ее будущее связано с музыкой. На экраны выходит фильм "Телохранитель" и, по словам Арцвик, она просто влюбляется в Уитни Хьюстон. Во время учебы в школе (а Арцвик учится в серьезной школе с математическим уклоном) в ее обязанности входит музыкальное сопровождение всех школьных праздников.

После окончания школы Арцвик поступает в Московский Государственный Педагогический Университет им. В.И. Ленина, связывая свое будущее с профессией психолога-логопеда. Однако страсть к пению, музыке берет свое. Еще какое-то время Арцвик пробует свои силы совершенно в разных профессиях, но понимает, что хочет петь-петь и еще раз петь.



Евровидение - 2017 - Страница 2 6dea72c16a97



В канун 2012 года, загадывая новогоднее желание, Арцвик принимает решение заниматься только исполнительской деятельностью. Решение принято и тут же начинают поступать предложения, организуются концерты. В 2012 году Арцвик становится резидентом Jazz Parking, органично войдя в круг ярких исполнителей живой музыки. В 2013 году успешно принимает участие в проекте Первого канала "Голос", войдя в команду Пелагеи.



Евровидение - 2017 - Страница 2 E8e7ddff64ec



Самая любимая песня в репертуаре Арцвик - это песня, музыку к которой она написала сама, "No fear"! Это первая её работа как автора.

В октябре 2013 вышел сингл под названием "Любовь-река"

18 июня 2015 года выходит видеоклип на песню спетую в дуэте с Маргаритой Позоян "Сестра по духу".


B 2016 году Арцвик приняла решение вернуться в Армению и стала участницей общеармянского музыкального проекта Первого канала ,,Депи Евратесил’’. Певица всегда мечтала представить Армению  на европейском конкурсе и получила эту возможность, благодаря победе в  проекте. В процессе участия в проекте, Арцвик заслужив высшие оценки жюри и зрителей, добилась возможности представлять Армению на конкурсе ,,Евровидение-2017’’ в столице Украины, городе Киеве. Во время  участия в проекте Арцвик помогал и поддерживал руководитель команды, участник конкурса ,,Евровидение-2015’’ Есаи Алтунян.



Евровидение - 2017 - Страница 2 3d8ea4985959







Конкурсная песня:




Евровидение - 2017 - Страница 2 Cc9d26f9b9c5





Арцвик - Fly With Me (Лети со мной)





Я хочу рассказать вам
Про девушку, у которой была история...

Возьми это прямо у меня из сердца
Это станет твоим ритмом
Возьми это прямо из моей души
Это станет твоим теплом

Много цветов и теней
Так много голосов повсюду,
Которые хочется обнять

Много историй и сказок
Она забрала их с собой в своё пространство
Услышьте же то, что она скажет

Ееее-еэээээ

Над глубинами, над холмами
Она раскидывает свои крылья, и теперь чувствуется
Что любовь одна

Она стала летать высоко
Солнце стало любовью и светом
Для каждого

Летай же со мной высоко, о, высоко
Со мной высоко, о, высоко
Никогда не переставай верить
Что любовь вознесёт нас к вершинам
Летай же со мной высоко, о, высоко
Со мной высоко, о, высоко
Никогда не переставай верить
Что любовь создана для тебя и меня

Любовь, любовь одна

Лети же со мной в вышине, о в вышине
Со мной в вышине, о в вышине
Не теряй веру никогда
В то, что любовь доставит нас к вершинам
Лети же со мной в вышине, о в вышине
Со мной в вышине, о в вышине
Не теряй веру никогда
Что любовь, она для тебя и для меня








https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

56Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 8:28

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ну и по  традиции:




Обзор  букмекеров





Букмекерская  таблица  на 19 марта




Евровидение - 2017 - Страница 2 A919651fa30e




На  сегодняшний  день в  первую  десятку,  согласно  букмекерским  ставкам, входят:




1. Италия
(исполнитель Франческо Габбани) - абсолютный  фаворит этого  года  и самый  вероятный  претендент  на  победу



2. Швеция  (исполнитель Робин  Бенгтссон) - еще один  серьезный  претендент  на  победу



3. Болгария (исполнитель Кристиан Костов)



4. Бельгия (исполнитель Бланш) - "темная  лошадка"  этого  года



5.  Португалия (исполнитель Сальвадор Собрал)



6. Австралия (исполнитель Исайя  Фаербрейс)



7. Россия (исполнитель Юлия Самойлова)



8. Армения (исполнитель  Арцвик)



9. Азербайджан (исполнитель Dihaj)



10. Румыния
(дуэт  Илинка и Алекс Флоря)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

57Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 19 Мар - 8:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение 2017:   главная  сцена  конкурса



Cцена была разработана Флорианом Видером, который также создавал концепцию для сцен трех предыдущих конкурсов. В портфолио дизайнера – сцены Евровидения в Дюссельдорфе, Баку и Вене. Кроме того, он принимал участие в оформлении талант-шоу "Х-Фактор" в Великобритании и США и MTV Video Music Awards.




"Этот дизайн позволит зрителям быть настолько ближе к исполнителям, насколько это возможно", - отметили организаторы.



Евровидение - 2017 - Страница 2 Fdebce0ce83a


Евровидение - 2017 - Страница 2 14f74a4a8856

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

58Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Ср 22 Мар - 17:40

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Надо сделать так, чтобы это "Видение" так и "осталось на Украине! sloi smech



УЧАСТНИЦЕ ЕВРОВИДЕНИЯ ОТ РОССИИ ЮЛИИ САМОЙЛОВОЙ ЗАКРЫЛИ ВЪЕЗД В УКРАИНУ


Евровидение - 2017 - Страница 2 Original


Служба безопасности Украины запретила на 3 года въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе «Евровидение-2017». Об этом на своей странице в "Facebook" сообщила представитель СБУ Елена Гитлянская.

Быстрая цитата

59Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Ср 22 Мар - 18:01

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Об участии Юлии Самойловой в музыкальном конкурсе в Киеве стало известно 12 марта. Певица была выбрана «Первым каналом». С детства исполнительница имеет инвалидность I группы — у нее спинальная амиотрофия Верднинга-Гофмана — и передвигается в инвалидной коляске.

В феврале 2014-го певица приняла участие в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр в Сочи, исполнив там песню «Вместе». За год до этого она была финалисткой третьего сезона проекта «Фактор А».Во вторник, 14 марта, советник главы МВД Украины Антон Геращенко выступил против участия Самойловой в «Евровидении». Свою инициативу он объяснил тем, что в 2015 году россиянка выступала на концерте в Крыму.

На полуостров, по информации советника главы МВД, певица въехала со стороны России, чем нарушила украинское законодательство. Комментируя эту информацию, исполнительный директор «Евровидения» Йон Ола Санд заявил, что решение об участии в конкурсе Юлии Самойловой должен принять Киев.

«Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза (ЕВС, является организатором конкурса. — Прим. ред.) у нас нет никаких возражений к российской делегации и не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать», — подчеркнул он.

Быстрая цитата

60Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 4:13

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ну  Украина  поступила  в  высшей  степени  недальновидно,  из  всех  вариантов  они выбрали  наихудший  сценарий  развития  событий...  Причем  наихудший  для  самих  себя.  Они  САМИ  ярко  продемонстрировали,  что  до  "толерантного, современного и демократичного европейского  государства"    им  далеко  как  до  Луны... pardon  В  этой  ситуации  проигравшая  сторона  только  одна: сама  Украина... Они  кажется  еще  сами  не  до  конца  представляют  то  количество  дерьма,  которое прольется  на  их  головы  и на  всю  страну  после  такого  решения. Сейчас  посыпятся  иски  в  международные  инстанции,  посыпятся  обвинения  от  обществ  по  защите  инвалидов...  От  такого  скандала   Украина  не  скоро отмоется. Учитывая  все  косяки  при  подготовке  и  скандальность никто  больше  не  доверит Украине  проведение  крупных  международных  мероприятий.  Да  уж...  подняли имидж  страны...    picez


Сама  Юлия  Самайлова, по  большому счету, останется в  выигрыше:  она  уже  практически  национальный  герой,  причем  не  только  в России, но и в глазах  мирового  сообщества,  её  имя  узнал  весь  мир  -   мощнейший  пиар-ход  для неё  как  для  исполнителя   и  мощнейший  толчок  для  развития её  музыкальной  карьеры.  Еще  пару  недель  назад  о  ней  мало кто знал  даже  в  России,  а  сегодня её  имя  на  первых   полосах  крупнейших  мировых  СМИ,  ею  восхищаются, ей  сочувствуют...   Только  за  последние  пару  часов  количество подписчиков  в  её  Инстаграмме  увеличилось  более  чем на 10  тысяч  (!)  человек!  Вот  что  пиар  животворящий  делает!  lol!  Уверена,  что  на  ближайшие  пару  лет  Юлия  станет  топовым  артистом  в  России,  обязательным  участником  всевозможных  концертов,  музыкальных  премий, героиней всевозможных  ток-шоу  и передач  на всех  каналах. Её  карьера  однозначно  пойдет  в  гору. Так что  из  этой  ситуации Юлия  выходит  победителем.


Россия  тоже, как  ни крути,  выходит  победителем,  Первому  каналу  удалось  выставить  Украину  в  самом  позорном  свете  перед  всем  мировым  сообществом  и  власти  Украины  радостно  скушали  это  наживку.    Очень глупо  с их  стороны. hmmm



ЕВС  вообще  красавчики,  это ж  надо  так  дипломатично и  красиво  изворачиваться.  smeschno  Они  очень  грамотно  «умыли  руки»  и  сами  себя  выставили  заложниками  ситуации:  "Мы  не  имеем  претензий  к   российскому  участнику",   "Мы  хотим   видеть  на  конкурсе  все  страны",   но  «мы  не в  силах   изменить внутренние  законы  страны  - хозяйки...  Мы  очень хотим  видеть  Россию на  конкурсе, это  "плохая, нетолерантная и злая Украина"  не  пускает…  Мы  ведем  диалог -  но  они  нас  не  слушаюююют...  А  мы  хорошие,  белые  и  пушистые...» Вот такая  официальная  позиция  у  ЕВС.   Они  просто  перевели  все  стрелки  на  Украину, выставив  себя  жертвами  ситуации.  pardon



Но  в  самом  большом  выигрыше  останется  само  "Евровидение"... smeschno  Такого   мощнейшего  пиара  на  мировом  уровне  конкурс  давно  не  получал.   Одна  из  топовых  тем  всех  мировых  СМИ  сегодня:  Евровидение  обсуждают  на  всех  уровнях  от  бытового - домашнего  до  телевидения, радио,  и  высшего  правительственного  уровня.  Никто  не  остался  в  стороне,  все  обсуждаю,  спорят... Хэштег  #Евровидение (#Eurovision)  рвет все  рейтинги  в  Твиттере,  Фэйсбуке,  Контакт  просто  бомбит...  smeschno Евровидение  обсуждают даже  те,  кто  от  него  бесконечно  далек.  Вот  это  пиар! Я не  удивлюсь, если в этом  году  аудитория  конкурса  вырастет  еще  вдвое -  после  такой  пиар  кампании   и яростных дебатов  многие  захотят  воочию увидеть  что же  за  зверь  такой  это  Евровидение и почему  его  так  обсуждают... И благодарить  за  это  надо  Россию  и  Украину  и их  распри...  Именно  они  в этом году  делают  Евровидению такие  рейтинги... pardon








Ну  и  краткий  обзор  ситуации...    Официальные комментарии  со  всех  сторон:  




Первый канал выпустил короткий комментарий по поводу запрета посещения представительницей России Юлией Самойловой территории Украины.

"Украина упустила возможность выглядеть цивилизованно в ситуации с представительницей России Юлией Самойловой. Очень жаль", заявили в пресс-службе телеканала.









Заявление ЕВС в отношении участника от  России в  конкурсе "Евровидение" - 2017 :




ЕВС (Европейский вещательный союз) подтверждает, что украинские власти выдали запрет на въезд российской участницы Юлии Самойловой, которая была выбрана для участия в конкурсе "Евровидение-2017", поскольку она нарушила закон, касаемый посещения полуострова Крым.

"Мы должны уважать местные законы принимающей страны, однако мы глубоко разочарованы в этом решении, и считаем, что это противоречит духу конкурса, и понятию инклюзивности, которое лежит в основе его значения.

Мы продолжим диалог с украинской властью с целью обеспечения того, чтобы все артисты смогли выступать на 62-м конкурсе песни "Евровидение-2017" в Киеве в мае".











Официальный комментарий Юлии Самойловой в связи с  отказом ее въезда на территорию Украины:



Российская певица Юлия Самойлова, которой в среду Киев отказал во въезде на Украину, не теряет надежды выступить на конкурсе "Евровидение" и считает, что ситуация может изменится.

"За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что это все еще переменится", - сказал Самойлова в эфире "Первого канала".







Официальная позиция телеканала-организатора НОТУ:



"Национальная общественная телерадиокомпания Украины, как вещатель-организатор песенного конкурса Евровидение-2017, выполняет и будет продолжать выполнять решения органов государственной власти Украины, включая решение СБУ о запрете въезда на территорию Украины гражданке Российской Федерации Юлии Самойловой.




Комментарий пресс-секретаря СБУ Елены Гитлянской:



По словам Гитлянской проверка была доскональной: "Мы установили достоверно, что в действиях Самойловой содержались нарушения украинского законодательства".

На вопрос ведущего, может ли данное решение быть пересмотрено, Гитлянская заметила, что "Я не вижу особых оснований его пересматривать, но никогда не говори никогда".







Никто транслировать "Евровидение" из Киева в 2017 году на территории России не будет


Такое решение принято после того, как Служба безопасности Украины 22 марта запретила на три года въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой.

Представители телеканала "Россия" заявили о том, что телеканалы договорились об отказе от трансляции Евровидения 2017 в случае, если на нем не будет российского участника. Первый канал, который должен проводить трансляцию конкурса в 2017 году, комментировать информацию пока отказался.

Стоит обратить внимание на то, что в случае отказа от трансляции Евровидения 2017, по правила конкурса Россию дисквалифицируют на год, соответственно вновь принимать участия Россия сможет лишь в 2019 году.








Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении» в 2018 году



Певица Юлия Самойлова представит Россию на "Евровидении" в 2018 году в том случае, если не попадет в этом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Первого канала.


Первый Канал и ВГТРК приняли совместное решение, что если Юлия Самойлова не сможет отправиться на Евровидение в Киев, то, независимо от того, кто будет показывать конкурс "Евровидение" 2018, Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова - эту часть договоренностей подтвердили на обоих вещателях.



"В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в "Евровидении", в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова", - сказали в пресс-службе.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

61Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 9:32

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
На  подходе  вторая серия "Марлезонского  балета"... lol! Следующая  на  очереди - Армения... jest




СБУ проверит, посещала ли Крым представительница Армении на «Евровидении-2017»



Служба безопасности Украины проверит, посещала ли аннексированный Крым участница «Евровидения-2017» от Армении Арцвик Арутюнян. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.


Она добавила, что СБУ старается проверить всех, кто планирует приехать на «Евровидение-2017», но уточнила, что из-за большого количества людей «мы не сможем чисто физически всех проверить, но если есть какие-то сигналы, то, конечно, мы эту информацию не оставляем без внимания».


Служба  выяснит, посещал ли тот или иной артист Крым после его аннексии Россией, и одной из первых такой проверке будет подвергнута представительница Армении Арцвик Арутюнян.  Об этом заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко. По его словам, если исполнительница была в Крыму, по ней примут «отдельное решение».  Сама исполнительница ситуацию пока не комментировала.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

62Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 9:42

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
пишет:СБУ старается проверить всех, кто планирует приехать на «Евровидение-2017»



пишет:Служба выяснит, посещал ли тот или иной артист Крым после его аннексии Россией



Проверять будут всех...xs pod stolom

Главная интрига на сегодняшний день:lol! сколько стран успеет дисквалифицировать "гостеприимная" страна - хозяйка Украина до начала Евронедели? lol! smech


Кстати, по слухам, особо будут проверять Армению и Болгарию. Их представители (Арцвик Арутюнян и Кристиан Костов) долгое время жили в России, крутились в российском шоу-бизе и гастролировали по России, а Кристиан Костов вообще москвич по рождению. Вы там держитесь, Арцвик и Кристиан...lol! СБУ не дремлет... Оно как всевидящее око Саурона... xs lol!


Евровидение - 2017 - Страница 2 3c5bcb698944

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

63Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 10:16

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
ЕВС ищет пути обхода и возможности выступления российской певицы Юлии Самойловой на Евровидении 2017




Суть нового варианта участия российской певицы заключается в трансляции её выступления во время шоу — в записанном варианте. В этом случае законы Украины нарушены не будут — пересекать границу россиянка не будет. Зрители «Евровидения», наблюдающие концерт по ТВ, вряд ли придадут значение тому, откуда будет вестись трансляция. В ЕВС считают допустимым такой вариант, тем более он не нарушает и свод законов самого «Евровидения», где не говорится о запрете такой формы участия, рассказал Лайфу источник, знакомый с ситуацией.

На данный момент обсуждения этого и других вариантов решения вопроса с участием России в конкурсе находятся в стадии дискуссий. Ранее ЕВС заявил, что будет продолжать диалог с украинскими властями.



Евровидение - 2017 - Страница 2 11bd94c39319

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

64Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 10:58

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:От  такого  скандала   Украина  не  скоро отмоется.

А от этого?



СБУ ПОШЛО В РАЗНОС, АРМЕНИЮ МОГУТ ОТСТРАНИТЬ ОТ «ЕВРОВИДЕНИЯ» В КИЕВЕ


Евровидение - 2017 - Страница 2 Original



Вслед за российской исполнительницей Юлией Самойловой, от участия в конкурсе «Евровидение 2017» украинские спецслужбы могут отстранить представительницу Армении, остальных еще проверяют на политпригодгость.

Накануне представители СБУ официально заявили, что Юлии Самойловой запрещено посещать территорию Украины на три следующих года. Таким образом, украинские спецслужбы отреагировали на ее посещение Крыма, который в Киеве считают оккупированной территорией.

Российская сторона уже заявила, что менять своего участника не будет, трансляцию конкурса отменяет, а Юлия Самойлова сможет участвовать в «Евровидении» в следующем году, независимо от его места проведения.

Быстрая цитата

65Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 11:00

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Однако в Киеве на достигнутом не остановились и решили проверить всех участников мероприятия на политпригодность, а вдруг и они нарушали украинское законодательство.

Как показала проверка, как минимум еще один участник «Евровидения 2017» привлек внимание СБУ – это исполнительница из Армении - Арцвик Арутюнян.

По данным Киева Арутюнян так же посещала полуостров в период его «российской оккупации», СБУ в настоящее время эту информацию проверяет и формирует свои выводы, сообщает "newsli.ru". Смягчающим обстоятельством для представителя Армении может стать то, что в каких либо мероприятиях на территории Крыма она не участвовала.

Советник главы украинского МВД Антон Геращенко заявил, что проверке на соответствие украинским законам подверглись все участники конкурса, а не только российская сторона, назвав это принципом «справедливости».

Быстрая цитата

66Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 11:03

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria пишет:По данным Киева Арутюнян так же посещала полуостров в период его «российской оккупации»,

Нет, это как называется?? swesdi

Быстрая цитата

67Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 11:04

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, Я выше об этом уже писала.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

68Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 11:38

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Вот, кстати, еще  один  возможный  выход из  ситуации... lol!  Собственно  говоря, почему  бы  и нет? lol! lol!



Робби Уильямс   готов   заменить Самойлову на "Евровидении-2017" и привести Россию к победе





Робби Уильямс заявил, что настолько обожает "Евровидение", что готов заменить Юлию Самойлову - которую не пустит СБУ за то, что она "посмела" выступать на концерте в Керчи и заявила "наш народ пытаются разделить".



"Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" - я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить", - признался он в эфире "Пусть говорят".



Евровидение - 2017 - Страница 2 9383b78c8b1c


Также легендарный певец поделился, что "смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году" и настолько впечатлился, что "захотел позаимствовать идею для своего шоу".


Представители "Первого канала" заявили Pravda.ru, что не могут прокомментировать "столь приятное для страны и "Евровидения" заявление певца. Неофициально же они добавили, что "необходима масса юридических, бюрократических моментов - касающихся того, что Уильямс не проходил национального отбора и пока не является гражданином России, а также его песня должна быть абсолютно новой и он должен заключить контракт с рекорд-лейблом конкурса". При этом телевизионщики весьма хитро намекнули, что "все возможно".




https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

69Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 11:49

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, теперь вижу. forgive Но разница есть. smech

Быстрая цитата

70Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Чт 23 Мар - 15:05

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Новое  заявление  ЕВС  по   ситуации  с  Юлией Самойловой:   российская  участница  может выступить  через  спутник




22 марта украинские власти издали запрет на выезд исполнительницы, избранной в качестве российской участницы Евровидения, Юлии Самойловой. Сегодня Европейский вещательный союз выступил с дополнительным заявлением по этому вопросу:




"Принимая во внимание, что украинские власти могут придерживаться данного запрета, и для того, чтобы сохранить неполитический характер Евровидения, ЕВС упорно пытается найти решение этой ситуации, и предпринял беспрецедентный шаг предложить Первому Каналу России возможность для Юлии по-прежнему принять участие в конкурсе, выступив в прямом эфире во 2-м полуфинале через спутник. Если представительница России выйдет в Гран-финал, то в нем будет применяться то же решение. Это то, чего никогда не делали раньше в 60-летней истории конкурса, но в духе ценностей инклюзивности Евровидения и темы этого года Celebrate Diversity было принято решение обеспечить всем 43 участникам возможность принимать участие в конкурсе."




Исполнительный супервайзер Евровидения Йон Ола Санд говорит:


"Мы продолжаем наш диалог с украинскими властями с намерением дать возможность всем участникам выступить в городе проведения конкурса Киеве, что, безусловно, является нашим предпочтительным вариантом. Очень важно, чтобы конкурс песни Евровидение остался свободным от политики, и в силу обстоятельств, связанных с запретом на поездку Юлии, мы считаем важным предложить решение, которое выходит за рамки таких моментов. Мы предложили Первому каналу возможность для Юлии выступить в прямом эфире через спутник. Намерение ЕВС заключается в том, чтобы каждый вещатель, который принял решение принять участие в Евровидении, мог сделать это, как это было во все предыдущие годы проведения конкурса".




Франк-Дитер Фрейлинг, председатель организационной группы, выразил надежду на то, что политическое руководство Украины не будет осуществлять запрет на поездки и сможет найти решение в соответствии со слоганом конкурса, Celebrate Diversity.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

71Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пт 24 Мар - 3:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Первый канал отказался от предложения ЕВС дать Юлии Самойловой выступить на конкурсе дистанционно.

"Первый канал действовал в полном соответствии с правилами "Евровидения" и выбрал участника конкурса, который зарегистрирован EBU и остается действующим конкурсантом. Претензий к Юлии Самойловой со стороны EBU нет. По правилам "Евровидения" страна-вещатель должна обеспечить всем участникам "возможность получить въездную визу на весь период проведения мероприятия".

Таким образом, отказ Юлии Самойловой во въезде на территорию Украины нарушает правила конкурса. Мы считаем странным предложение дистанционного участия и отказываемся от него, поскольку оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия, неукоснительным правилом которого является выступление в живом эфире на сцене "Евровидения".

Мы полагаем, что Европейский Вещательный Союз не должен изобретать новых правил для российского участника в 2017 году и способен провести конкурс в соответствии со своим же регламентом", говорится в заявлении канала.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

72Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пт 24 Мар - 4:03

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
С завтрашнего дня начинается  сезон  промо - туров  участников  конкурса и череда   традиционных  пред - евровиженских вечеринок  в  столицах  стран-участниц.  zwetok



В этом  промо-вечеринки и концерты  участников  пройдут в Лондоне, Амстердаме, Риге, Мадриде,  Тель-Авиве и Москве.



Первой  сезон  пре-пати  и  сборных  концертов откроет  Рига:



25 -е марта - латвийская столица - Рига, приглашает на промо-вечеринку "Eurovision PreParty Riga 2017":  грандиозный промо-концерт с участниками конкурса 2017 года.



2 -е апреля - состоится  "London Eurovision Party -2017"  в   Лондоне,  одна из самых масштабных промо-вечеринок, в которой примут участие конкурсанты предстоящего Евровидения, а также почетные гости, победители конкурса прошлых лет, представители СМИ.  Bечеринка будет проходить в кафе де Пари (Cafe de Paris) в лондонском Вест-Энде.




3 -  6-е  апреля -  «Israel Calling 2017» , израильская евровизионная вечеринка "Israel Calling" пройдет в Тель-Авиве. В 2016 году пре-пати успешно дебютировала, в этом году свое участие в ней подтвердили  уже 25 стран.








8-е апреля - "Eurovision in Concert Amsterdam 2017", крупнейшая и самая популярная  промо-вечеринка Евровидения  в   Амстердаме,  традиционно  собирает  максимальное  количество  участников  и  тысячи  человек   в  качестве  зрителей.





15-го  апреля
- "Eurovision Spain Pre-Party - 2017"  состоится в  Мадриде.





21 апреля
- 7-я ежегодная "Moscow   Eurovision Pre-Party 2017" будут проходить в Москве. Местом проведения вечеринки станет новый концертный зал "Vegas City Hall".

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

73Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пт 24 Мар - 14:37

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Новое  заявление  ЕВС  по   ситуации  с  Юлией Самойловой:   российская  участница  может выступить  через  спутник

С какого бо... сеновала? sloi


SViktoriya пишет:Первый канал отказался от предложения ЕВС дать Юлии Самойловой выступить на конкурсе дистанционно.

Ну и правильно! smech poka

Быстрая цитата

74Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пт 24 Мар - 18:10

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
СБУ ОТКАЗАЛАСЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ЗАПРЕТ ДЛЯ САМОЙЛОВОЙ И ПОЖЕЛАЛА ЕЙ УСПЕХОВ


Евровидение - 2017 - Страница 2 Original


Для пересмотра решения о запрете въезда на Украину российской певице Юлии Самойловой нет оснований, утверждает советник главы Службы безопасности страны Юрий Тандит. Его слова в пятницу, 24 марта, передает "УНИАН".

«Мы свое слово сказали. Мы в любом случае сделали то, что могли сделать. Могу сказать, что, конечно, сейчас это решение будут пытаться раскручивать российские пропагандисты», — отметил Тандит. Он выразил уверенность в том, что Россия попытается дискредитировать действия СБУ с помощью СМИ и «лоббистов в Европе».

Тандит подчеркнул, что для СБУ все равны перед законом, и добавил, что Украина желает Самойловой творческих успехов.

22 марта СБУ запретила российской участнице конкурса «Евровидение-2017» въезд в страну из-за того, что певица посещала Крым в июне 2015 года. Киев вносит в черный список деятелей культуры, которые приезжали на полуостров после его воссоединения с Россией. Представители Европейского вещательного союза, который организует «Евровидение», предложили Самойловой участвовать в соревновании дистанционно, однако на Украине это предложение объявили незаконным.

Первый канал, занимавшийся отбором участника «Евровидения» от России, отказался от дистанционного участия певицы в конкурсе, а также пообещал отправить Самойлову на соревнование в 2018 году.

Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся 9 мая и 11 мая, финал — 13 мая.

Быстрая цитата

75Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 2:20

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:С какого бо... сеновала?


А можно  не  выражаться  в  моей теме? ne rugaisja


Ave Maria пишет:Ну и правильно!



Вот  в  этих  разборках  всем  абсолютно  плевать  на  саму  Юлю.  Ты  не  забывай, что  речь идет о больном человеке,  которой  только  зимой  перенес  тяжелую  операцию  на  позвоночнике,  и  все  еще  восстанавливается, а впереди у неё  еще  операция.  Она  же  сама  в  интервью  сказала, что ей  даже  сидеть тяжело.  Куда  её  в таком состоянии  таскать  по  самолетам -  поездам.  Дорога  даже  здорового  человека  выматывает,  а что уж  говорить  про  больного...


Pаз уж  Первый  канал  выбрал  в   качестве  участника  частично  парализованного  инвалида 1-й  группы,  то  во  главу  угла  надо  ставить  именно  её  здоровье, а  не  политику. Я  считаю, что   возможность  выступать  через  спутник  была  бы  отличной, особенно  учитывая  тяжелое  состояние  здоровья Юли.


Объясню по  пунктам:


1.) Ей  не  нужно было бы  никуда  ехать  и  прерывать  лечение.

2.) Не  было бы такого  сильного  морального  давления на  неё  и  стресса,  ей, в её состоянии, такие  переживания  и волнения  точно  ни к  чему.  А дома, как говорится,  и стены  родные помогают. И поддержка в её адрес от соотечественников была бы самая мощная и искренняя.

3.) Абсолютно  можно  было  бы  не  волноваться  за  её  безопасность,  не  было  бы  точно  никаких  провокаций  со  стороны  радикалов,   никто  бы  не   освистывал  её  в  зале  во  время  выступления  (а  на  Украине  наверняка  бы  освистали).

4.) Не  было бы  никаких  ограничений по постановке номеров (как это  часто бывает на Евровидении). Первый  канал  в  своей  студии   мог  бы   забабахать  ей  такой  номер,  что  украинские  постановщики  слюнями  поперхнулись бы.


Так  что  свои  плюсы  в  таком  решении  были,  особенно если  учесть,  что Юля не  просто  конкурсант,    а  человек  с  ограниченными  возможностями  и   большими  проблемами  со  здоровьем.  Это  сбрасывать  со  счетов  нельзя!


Но  все  дело  в  том,  что  ВСЕМ,  и Первому  каналу  и  украинским властям,  глубоко  плевать  на  Юлю  и её  состояние.  Политические  бодания  им  намного  дороже!  Они  сделали  больного  человека  заложником  своих  политических  игр! Куда  вообще  катится  этот  мир...   Спекулировать  на  инвалиде - это  просто  выше  моего   понимания!  Позор  Первому  каналу,  который  втравил  инвалида  в  этот  политический  балаган  и   спекулирует  на  ней,  прикрываясь  её  инвалидной коляской!  Позор  Украине, которая  поддерживает  и  раздувает  эту  спекуляцию! Уровень  абсурда  ситуации  просто  зашкаливает.

На  месте  ЕВС, я  бы  приняла  такое  решение:  

дисквалифицировать  обе  страны, и Россию  и  Украину,   на  несколько  лет, за разжигание  политической розни и популистских  игрищ,  пусть поостынут  обе.  


Украину  лишить  права  проведения и перенести  конкурс в одну  из  стран  Большой  пятерки  (Германию, например),  перенести  конкурс  на  июнь -   июль.    


И  впредь  прописать  четкое  правило  о  том, что  принимающая  страна  не имеет  права чинить  препятствия  конкурсантам. Взять за  основу, например, правило  УЕФА,  у  них  такие  моменты  строго  прописаны:

«Все  игроки, журналисты, фанаты должны иметь возможность приехать на турнир. Если у какого-то из игроков не будет возможности въехать в страну из-за «политических или популистских решений», то  такая  страна    теряет право  на  проведение  соревнований».

Вот такое же правило  надо  прописать и в правилах  Евровидения,  чтобы  больше  таких  ситуаций даже не возникало.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

76Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 2:31

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Организаторы "Евровидения" будут добиваться для Самойловой возможности выступить в Киеве



ЖЕНЕВА, 24 марта. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/.

Европейский вещательный союз (ЕВС) полон решимости добиваться возможности для российской певицы Юлии Самойловой выступить на "Евровидении" в Киеве. Об этом ТАСС сообщили в женевской штаб-квартире организатора конкурса, комментируя ситуацию, сложившуюся в связи с введенным Службой безопасности Украины запретом на въезд Самойловой на Украину и последующим отказом российского Первого канала от предложения ЕВС транслировать ее выступление из Москвы.


"Предпочтительное для нас решение состоит в том, чтобы российская артистка выступила в Киеве, и мы продолжаем напряженно работать, чтобы этого достичь", - заявил корреспонденту ТАСС официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман. - Желание ЕВС состоит в том, чтобы все артисты, участвующие в этом году в конкурсе "Евровидение", могли сделать это (выступить) в принимающем городе Киеве в соответствии с правилами и традициями этого соревнования".


"Мы находимся в контакте с украинскими властями, делая все, что в наших силах, чтобы это произошло", - заверил официальный представитель. Он пояснил, что предложение ЕВС Первому каналу "в исключительном порядке провести трансляцию (выступления Юлии Самойловой) по спутниковой связи было сделано в качестве второго варианта, если бы это потребовалось, чтобы обеспечить России участие в конкурсе наряду с другими 42 странами". По словам Гудмана, этот вариант "остается открытым".

Ранее советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что эта структура не будет пересматривать свое решение по Самойловой.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4123840

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

77Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 2:41

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:СБУ ОТКАЗАЛАСЬ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ЗАПРЕТ ДЛЯ САМОЙЛОВОЙ И ПОЖЕЛАЛА ЕЙ УСПЕХОВ


Тут, кстати, не далее как в конце января этого года, в Украине был прецедент с отменой решения СБУ вышестоящей властью:


В январе 2017-го СБУ влепила запрет на въезд в Украину мэру польского города Перемышля, который был должен действовать 5 лет. Запрет сняли после личного вмешательства Петра Порошенко.


СБУ - не самая высшая инстанция в стране, и подчиняет высшей власти. Тому же президенту, например. В его силах заставить СБУ снять запрет. Вопрос, конечно, в том захочет ли он вмешиваться? Шансы не велики, но они есть... hmmm

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

78Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 2:58

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Появляются  первые  подробности  подготовки  участников  к  конкурсу  и  концепции их  конкурсных  номеров:



Сан - Марино:


Дует исполнителей Валентины Монетты и Джимми Уилсона


"Стиль, выбранный для сценического номера - концертный, простая хореография, но с определенной силой", объяснил глава делегации Алессандро Капиккьони.

"Мы - два духа ночи. Наш дуэт - дуэт черного с белым. Может быть, мы выставляем на конкурс и слегка старомодную песню, но черный голос в совмещении с фанковой исполнительницей, как я - это прекрасная комбинация", говорит Валентина Монетта.

"То, что я оказался здесь, в Сан-Марино - это судьба", прокомментировал Уилсон. "Я родом из Детройта, где, как оказалось, самое большое сообщество выходцев из Сан-Марино: ничего не происходит случайно".


Евровидение - 2017 - Страница 2 Cf801e330305






Беларусь:



Группа "NaviBand"



Готовить группу к конкурсу будет певец и композитор, а также опытный педагог по вокалу, киприот Алекс Панайи.

В  номере,  помимо  участников группы,  примут  участие  четыре  бэк-вокалиста: это женское трио «Беатрис» и Михаил Сосунов, участник группы «The EM». На самом конкурсе на сцену участники группы "NAVIBAND", Ксения и Артем, выйдут вдвоем, бэк-вокалисты останутся за пределами сцены.

Трио "Беатрис" состоит из талантливых и обворожительных девушек: Ольги Розалеон-Сашальской, Анны Чет и Алены Вербицкой, которые уже прославились своим участием в шоу "Х-фактор - Украина". Михаил Сосунов известен как участник группы «The EM», в составе которой он занял 7-е место в национальном отборе Беларуси на конкурс "Евровидение - 2016" с песней "Turn Around".



Евровидение - 2017 - Страница 2 Cb8372dacdbe







Чехия:


Мартина Барта рассказала о подготовке к конкурсу



В преддверии конкурса у неё запланирован ряд промо-выступлений: Мартина планирует принять участие в традиционных промо - вечеринках в Лондоне (2-го апреля), в Риге (25-го марта), в Тель-Авиве (4-го апреля), в Амстердаме (8-го апреля), и в Мадриде 15-го апреля.

Также Мартина и её команда начали работу над сценическим номером, с которым певица выступит в первом полуфинале 9-го мая. Мартина пока не раскрывает всех подробностей, но стало известно, что она на сцене будет не одна, а в сопровождении 4-х бэк-вокалистов. Она также надеется, что в её выступлении будут задействованы современные технологии и работа со светом (возможно это будет похоже на то, что мы видели в официальном видео на песню).



Евровидение - 2017 - Страница 2 8defed2c8be5

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

79Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 3:05

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya пишет:Беларусь:



Группа "NaviBand"



Готовить группу к конкурсу будет певец и композитор, а также опытный педагог по вокалу, киприот Алекс Панайи.


Кажется Беларусь в этом году как никогда настроена на высокий результат...wink Очень харизматичные ребята, от души желаю им удачи.zwetok Поболею за них на конкурсе. ja

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

80Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 12:14

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Вопрос, конечно, в том захочет ли он вмешиваться?

Вот именно. Вопрос в другом - а надо ли НАМ это?

Быстрая цитата

81Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 12:52

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:а надо ли НАМ это?



А нас никто и не спрашивает... smech Заметь, что Первый канал решает все исключительно САМ, единолично, и плевать он хотел и на нас и наши мнения. smech

Первый канал много нас спрашивал, когда принимал решение об участии? Не-а... Не спрашивал. pardon

Первый канал нас спрашивал, когда выбирал Самойлову? Нет, не спрашивал. pardon


Они действуют исходя лишь из собственных интересов. И этот вопрос “а надо ли НАМ это?” будем решать не МЫ, а исключительно дирекция Первого канала. А они решат так, как им выгодно. pardon Я уже ничему не удивлюсь.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

82Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 13:02

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Кстати, забыла вставить... Сегодня прозвучало встречное предложение от украинской стороны: pardon lol!



Украинская сторона предложила свой вариант решения спора:

заменить участника Юлию Самойлову на любого другого участника, который не имеет нарушений украинского законодательства.




Заявление заместителя председателя оргкомитета Евровидения, вице-премьер министра Украины Вячеслава Кириленко, который третий день подряд подчеркивает, что единственным выходом из сложившейся ситуации является замена Первым каналом представителя Российской Федерации на артиста, который бы не нарушал законодательства Украины.








Теперь ждем официального ответа от Первого канала... smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

83Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 13:08

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Специально для тех, кому лень слушать все песни, участвующие в конкурсе этого года.

Нарезка всех 43-х песен в одном видео: curtsy




https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

84Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Сб 25 Мар - 13:52

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Украинская сторона предложила свой вариант решения спора:

заменить участника Юлию Самойлову на любого другого участника, который не имеет нарушений украинского законодательства.

А на фига козе баян?

Быстрая цитата

85Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 4:07

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:А на фига козе баян?


Ну если бы козе (Первому каналу) этот баян был бы не нужен, давно бы его выкинули и не парились. smech smech lol! А раз коза (Первый канал) продолжает с этим самым баяном носиться, значит он ей нужен. smech smech lol!

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

86Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 4:29

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
ЕВС  предлагает  новый  компромисс  в  конфликте  России  и  Украины



Они  предлагают  украинским  властям  не  отменять  запрет  на  въезд  Юлии  Самойловой,   а  просто  отодвинуть  его  действие  во  времени.  Иными  словами,  они  предлагают,  чтобы   запрет  начал   действовать  не  прямо  сейчас,  а, например,  с 14-го  мая  этого  года,  т.е.  сразу  после  финала  конкурса.



Хитренькие  какие... lol!





Новое  интервью главного  супервайзера  конкурса   Йона  Ола  Санда  по  ситуации  с  конфликтом   России  и Украины



Йон Ола Санд в интервью датской телекомпании DR



- Ряд участвующих вещателей обратились к нам, будучи обеспокоенными ситуацией, сложившейся с представительницей России, говорит исполнительный супервайзер конкурса Йон Ола Санд в интервью датской телекомпании DR.

- Очевидно, что это заботит нас всех. Мы хотим сохранить конкурс свободным от любых политических заявлений. А запрет на въезд одного из участников посылает сильный политический сигнал, говорит он.

Йон Ола Санд признает, что предложение ЕВС транслировать выступление Юлии Самойловой по спутнику выступало против основных принципов конкурса:

- Да, это не то Евровидение, к которому мы привыкли. Но мы сейчас находимся в ситуации, когда впервые в истории конкурса есть участник, которому выдвинут запрет на въезд. И мы должны найти решение этому, потому мы сделали подобное предложение для представительницы России, чтобы политика не вмешалась в ее участие, говорит Санд, подчеркивая, что пока не сдается от надежды, что Самойлова все-таки сможет выступить на конкурсе в Киеве.

- Мы тщательно следим за ситуацией и призываем власти Украины найти подобное решение, говорит Санд.

- Решение о запрете въезда было принято службой безопасности, которая должна следовать законам, но мы апеллируем к Премьер-Министру и Правительству страны, чтобы они отменили данное решение, и любой запрет на въезд вступил в силу только после окончания конкурса. Наша главная задача остается прежней - чтобы представительница России выступила на сцене Киева в мае. Мы усиленно работаем над этом.

Руководитель конкурса отвергает рассуждения о том, что заявка России носит характер сознательной провокации против Украины, считая это спекуляцией:

- Песню можно рассматривать в политическом контексте, можно прийти к любым выводам. И в ситуации, которая сейчас существует между Россией и Украиной, очевидно, что она используется в политических целях. Но мы должны основываться на правилах нашего конкурса, говорит Санд.

Нынешний конфликт не приводит к тому, что он бы начал сожалеть о решении допустить спорную песню Джамалы к участию в конкурсе в прошлом году:

- Она рассказывает об инциденте, который действительно имел место в Крыму во время Второй Мировой Войны, и мы не видели и не видим сегодня в самой песне какого-либо политического месседжа, говорит Санд.

Несмотря на все это, Санд уверен в том, что если не произойдет внешних вызовов, Украина сможет создать в мае три хороших телевизионных шоу.

Редактор отдела развлекательных программ датского телевидения Ян Лагерманд Лундме озабочен украинской подготовкой к конкурсу:

- Можно сказать, что я озабочен от имени всех датских зрителей. Мы должны получить в мае три хороших шоу, которые мы все ожидаем, говорит Ян Лагерманд.

- Я знаю, насколько сложно готовить шоу такого уровня, поскольку я был задействован в организации в 2014 году, и по моей информации большая часть работы еще впереди. Шоу определенно состоятся, но сложно предсказать, насколько хороши они будут. Мне кажется, что состояние дел немного вышло из под контроля. Надеюсь, что я ошибаюсь, в каждой стране конкурс всегда красив по своему. Но будет очень досадно, если конкурс этого года будет охарактеризован недостаточностью планирования.

Глава отдела развлекательных программ также раздражен тем, что мирный музыкальный конкурс стал местом для политических баталий.

- Это практически невыносимо. Я знаю, что ЕВС принимает это всерьез. Дания участвует в Евровидении, потому что это - мероприятие, на котором мы можем встречаться все вместе, несмотря на границы и различия, говорит Ян Лагерманд.

- Я был бы счастлив, если ЕВС смогло добиться разрешения Юлии выступить на украинской сцене, добавляет он.




Евровидение - 2017 - Страница 2 Fae98b73b156

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

87Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 4:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Статья из немецкого "Deutsche Welle":



Смогут ли организаторы "Евровидения" помирить Москву и Киев?



После отказа российской стороны от предложенного компромисса организаторы "Евровидения-2017" пытаются дальше найти решение, которое бы обеспечило участие в конкурсе Юлии Самойловой.


Европейский вещательный союз (EBU) пытался разрешить российско-украинский конфликт вокруг "Евровидения-2017", предложив компромисс, который должен был удовлетворить обе стороны, однако в итоге никому не понравился. EBU, владеющий правами на конкурс, предложил российскому Первому каналу организовать прямую трансляцию выступления Юлии Самойловой из России. Это позволило бы обойти запрет Украины на въезд певицы в страну.

Однако Первый канал отказался от такой формы участия в конкурсе. Он объяснил свое решение тем, что "неукоснительным правилом" конкурса является "выступление в живом эфире на сцене "Евровидения". "Страна-вещатель должна обеспечить всем участникам возможность получить визу на весь период проведения мероприятия", - заявил Первый канал, указав, что Европейский вещательный союз "не должен изобретать новых правил".

В свою очередь вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко подверг предложение EBU жесткой критике. "Трансляция выступления Самойловой украинскими телеканалами - это такое же нарушение украинских законов, как и ее въезд на Украину", - написал Кириленко в Twitter. О компромиссном решении, таким образом, речь пока не идет.



Политический конкурс



"Мы делаем все для того, чтобы избежать политизации конкурса", - подчеркивает пресс-секретарь Европейского вещательного союза Дэйв Гудман. Однако конфликт между Россией и Украиной привел к тому, что ежегодное культурное событие уже давно превратилось в политическое.



пресс-секретарь Европейского вещательного союза Дэйв Гудман

Евровидение - 2017 - Страница 2 Ea8de2909e14



"Российский канал, безусловно, знал, кого выбирал (в качестве участника от России - Ред.), и украинские власти также знают, что делают. Стороны публично выясняют отношения", - уверен координатор развлекательных программ общественно-правовой медиакомпании Германии ARD Томас Шрайбер (Thomas Schreiber).




координатор развлекательных программ общественно-правовой медиакомпании Германии ARD Томас Шрайбер

Евровидение - 2017 - Страница 2 6f3e1600d0c9



Как и Гудман, Шрайбер подчеркивает, что цель организаторов по-прежнему заключается в том, чтобы обеспечить участие в конкурсе певицы из России. Окажется ли это возможным, зависит от доброй воли обеих конфликтующих сторон - в частности, телеканалов, поясняет сотрудник ARD. "В то же время происходящее имеет столь большое символическое значение, что можно предположить, что каналы действуют не столь независимо, как это было бы в Западной Европе", - полагает Шрайбер.




EBU в роли посредника



Перед EBU стоит нелегкая задача: Европейский вещательный союз должен взять на себя роль дипломата и найти решение конфликта. Это может означать либо то, что организаторы будут пытаться все же добиться согласия РФ на предложенный компромисс, либо то, что у устроителей конкурса появятся новые идеи, поясняет Шрайбер. "В то же время не имеет особого смысла их публично озвучивать, ведь в этом случае идеи редко удается осуществить", - полагает эксперт.

Есть ли у EBU в запасе еще какие-либо дипломатические средства, в организации пока не говорят - по крайней мере, официально. По словам Гудмана, союз ведет с обеими сторонами диалог. "Мы должны уважать законы принимающей страны. Вместе с тем мы просим Украину рассмотреть этот особый случай и найти возможность разрешить участнице из России въезд в страну. Если же это окажется невозможным, то еще есть предложенный нами вариант. Наше предложение остается в силе. Для телезрителей это в любом случае не имеет значения", - уверен пресс-секретарь EBU. В случае, если Украина все же решит настаивать на своем, то дальнейшее развитие событий будет зависеть от российского Первого канала. "Тогда мы попросим Россию пересмотреть свое решение", - признал Гудман.



Конкурс песни?



На вопрос о том, повлиял ли конфликт между Киевом и Москвой на имидж "Евровидения", Томас Шрайбер ответил утвердительно: "Ничего хорошего в этом нет".

В свою очередь Дэйв Гудман настроен более оптимистично: "Когда мы начнем трансляцию трех шоу в прямом эфире на двухсотмиллионную аудиторию, когда заиграет музыка, люди забудут о многих вещах и сосредоточатся на самом конкурсе и многообразии языков и народов, которые выступают на одной сцене. Это и есть самое прекрасное в "Евровидении".

Что произойдет в том случае, если ни одна из конфликтующих сторон не захочет пойти на уступки и в EBU не смогут найти другого решения, пока неясно. Организаторы подчеркивают: сложившаяся ситуация - беспрецедентный случай в истории конкурса. "Было бы здорово, если бы EBU удалось найти решение, которое позволило бы обеим сторонам "сохранить лицо" и вместе с тем стало бы доказательством того, что конкурс песни "Евровидение" соответствует своему названию и является конкурсом песни и ничем иным", - резюмирует Томас Шрайбер.



Евровидение - 2017 - Страница 2 F0b425f28a04

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

88Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 5:24

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Eurovision PreParty Riga - 2017



Евровидение - 2017 - Страница 2 4a71b67f3c3c



Вчера в  Риге  открылся  сезон  промо - вечеринок  в  честь  приближающейся  Евронедели.

В  концерте  приняли  участие  конкурсанты  этого  года:


Евровидение - 2017 - Страница 2 7c206d229cf9


Кася  Мось (Польша)


JOWST (Норвегия)


Мартина Барта (Чехия)


"Triana Park "  (Латвия)


"Naviband "  (Беларусь)





И  приглашенные  гости:


Justs - прошлогодний  представитель Латвии на Евровидении

Руслана -  победитель Евровидения - 2004




Пресс-конференция  участников:


Евровидение - 2017 - Страница 2 528d94336afc






После  пресс -конференции  состоялся  концерт  с  участием  конкурсантов  Евровидения 2017 и  приглашенных  гостей.



Конкурсные  песни  в  живом  исполнении:


Мартина   Барта (Чехия) - "My Turn"  





Кася Мось (Польша) - "Flashlight"





"Triana Park" (Латвия) - "Line"






JOWST (Норвегия) - "Grab The Moment"







"Naviband "  (Беларусь) - "Story of My Life"


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

89Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 5:43

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Забавная  картинка  в  поддержку  белорусской  группы  "Naviband": dewochka



Евровидение - 2017 - Страница 2 1fcff774b026



Вчерашнее  интервью  с  группой  из  Риги:


от  журналистов команды "ESCKAZ" (английский)







от  евровижн - портала "WiwiBloggs" (английский)


Вильям, главное  лицо "WiwiBloggs",  долго  разными  путями  выпытывал   у  Ксении  и  Артема   ответ  на  вопрос:  являются  ли  они  влюбленной  парой  в  реальной  жизни  за  пределами  сцены.smeschno   Но  ребята  так  и не  раскололись  и  упорно  уходили  от  прямого  ответа.  smeschno pardon


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

90Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 6:25

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Живое  выступление  представительницы  Франции  Альмы  в  эфире  крупнейшего французского  телеканала  "France2".    

Какая  она  все таки  миленькая,  просто  куколка. krasneet  Но  видно,  что  как  артистка  еще  неопытная,  держится  неуверенно,  голос   сильно  дрожит... Надеюсь  к  маю  она  соберется  и выдаст  отличное  выступление  в  финале.zwetok   Песня  у неё  очень  приятная,  с  французским  шармом,  на  шикарном  фрацузском языке...настоящий французский шансон! lav  Пожелаю  Франции в этом году  занять  достойное  место. zwetok



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

91Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 18:44

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, можно сюда одну статью?

Быстрая цитата

92Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 18:59

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Наша главная задача остается прежней - чтобы представительница России выступила на сцене Киева в мае. Мы усиленно работаем над этИм...

Да-а?

Быстрая цитата

93Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 19:47

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, что-то я на этой картинке Брхитании не вижу?.. smech smech smech smech smech

Быстрая цитата

94Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Вс 26 Мар - 19:54

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В СОВФЕДЕ ОТВЕТИЛИ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ КИЕВА О ЗАМЕНЕ САМОЙЛОВОЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ


Евровидение - 2017 - Страница 2 Original


Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что предложение украинской стороны заменить участника на Евровидении от России рассматриваться не будет.

«Предложение украинских властей направить на Евровидение другого участника или участницу не будет даже рассматриваться. Принять его — значит согласиться, что Юлия Самойлова, выступая в Крыму, на территории России, нарушила какие-то украинские законы. Это — абсурд, нонсенс, полнейшая несуразица. Это в принципе невозможно», — написал политик на своей странице в "Facebook".

По его словам, предложение Киева неприемлемо ещё по одной причине.

«Она кроется в личности самой девушки, которая всей своей жизнью заслужила, а точнее, завоевала право выступать на Евровидении. Принятие иного решения было бы предательством по отношению к ней», — пояснил Клинцевич.

Он подчеркнул, что российская сторона не будет менять свой выбор ни при каких обстоятельствах.

«Россию буквально толкают на бойкот этого мероприятия, и так на нашем месте поступило бы любое цивилизованное, уважающее себя государство», — добавил зампред.

Ранее вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что Киев готов принять представителя от России на конкурсе «Евровидение-2017», если будет выдвинут другой участник, не имеющий проблем с украинским законодательством.

22 марта стало известно, что СБУ запретила въезд Самойловой на Украину на три года.

Быстрая цитата

95Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 2:30

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, что-то я на этой картинке Брхитании не вижу?..


Это же  просто  фан-арт,  любительский фан-арт без  особых  претензий,   сделан  любителями, не профессионалами,  могут быть  и  недочеты  небольшие...  Ну  если уж   совсем  докапываться,  то  там  не  только флага Великобритании  нет,  там  нарисовано  37  стран  из  43-х.  То есть   6    стран  не   вошли   в  эту  картинку.  Скорее  всего  просто  не  вместились,  и впихивать  их  не  стали,  чтобы  не  портить  композицию.    



В  продолжение  темы  забавных  картинок. zwetok  Конкурсанты  этого  года  глазами команды "Wiwibloggs":  positiv





Беларусь. positiv  Даже  костюмы скопировали  positiv


Евровидение - 2017 - Страница 2 F56c52919948


Оригинал:


Евровидение - 2017 - Страница 2 Ec5175eb9654



Австралия:


Евровидение - 2017 - Страница 2 C6f3a66aa419




Оригинал:

Евровидение - 2017 - Страница 2 Cd92a82cf179



Армения:


Евровидение - 2017 - Страница 2 2f86ca1916c3


Оригинал:


Евровидение - 2017 - Страница 2 8eedc7982e57

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

96Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 2:57

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:В СОВФЕДЕ ОТВЕТИЛИ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ КИЕВА О ЗАМЕНЕ САМОЙЛОВОЙ НА ЕВРОВИДЕНИИ


B  ожидании  следующей  серии  Марлезонского  балета...  


Евровидение - 2017 - Страница 2 10020804f206

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

97Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 3:46

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Российская  промо- вечеринка "Moscow Eurovision Party - 2017"



Традиционно, на протяжении последних 7-ми лет, в Москве проходят официальные мероприятия, приуроченные к международному конкурсу Eurovision, при поддержке федеральных телеканалов – «Россия» или «Первого канала».

Официальные российские pre- и after-party самого популярного музыкального конкурса Европы проходят под эгидой международного оргкомитета EUROVISION в лице EBU (Европейского Вещательного Союза) и организаторов конкурса с российской стороны.
Артист, выбранный представлять Россию на конкурсе в Европе, традиционно перед отъездом представляет свой номер в рамках официальной pre-party в Москве. Гостями вечеринки становятся самые яркие политики, звёзды, а также участники Евровидения прошлых лет и представители других стран, которые специально приезжают в Россию.




В этом  году  свое  участие  в  московской  пре-пати  подтвердили  6 стран:


Италия (Франческо  Габбани)


Греция (Деми)


Болгария  (Кристиан  Костов)


Молдова ("Sunstroke Project")


Израиль (Имри Зив)


Азербайджан (Dihaj)


Швейцария ("TimeBelle")



Евровидение - 2017 - Страница 2 Af452fd64d0a



"Moscow Eurovision Party - 2017"  пройдет в Москве 21-го  апреля в новом концертном зале "Vegas City Hall". Билеты уже в продаже.


Евровидение - 2017 - Страница 2 56f8130c0b01

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

98Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 6:17

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Организаторы "Евровидения" защитят право России на участие в конкурсе



ЕВС пока не получил от украинских властей официального уведомления по поводу запрета въезда в страну российской певице.



МОСКВА, 27 мар — РИА Новости.

Европейский вещательный союз намерен проследить за тем, чтобы Россия приняла участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, несмотря на то, что украинские спецслужбы запретили въезд в страну участнице из РФ Юлии Самойловой. Об этом заявил глава оргкомитета "Евровидения" Франк-Дитер Фрайлинг в интервью немецкому изданию Der Tagesspigel, опубликованном в понедельник.


Фрайлинг в частности рассказал, что Европейский вещательный союз продолжает искать решение для того, чтобы все конкурсанты смогли выступить на "Евровидении" в Киеве:

"Президент или премьер-министр (Украины) могут декретом отменить решение спецслужб. Конечно же, в этом вопросе Европейский вещательный союз должен соблюдать украинские законы, - заявил глава оргкомитета "Евровидения". - Но мы рассчитываем, что все исполнители, которые нужны для проведения этого песенного конкурса, смогут принять в нем участие".


По словам главы оргкомитета «Евровидения» Франка-Дитера Фрайлинга, Европейский вещательный союз (ЕВС) пока не получил от украинских властей официального уведомления по поводу запрета въезда в страну российской певице.


Фрайлинг также напомнил, что Европейский вещательный с самого начала настаивал на соблюдении правил конкурса, которые предполагают, что принимающая сторона берет на себя обязательства обеспечить условия для выступления всех участников. "С самого начала мы дали ясно понять, что ожидаем, чтобы все исполнители, прошедшие конкурсный отбор, смогли участвовать. Однако если решение запретить въезд российскому кандидату не будет отменено, то Европейский вещательный союз постарается проследить за тем, чтобы Россия все-таки смогла принять участие", - добавил Фрайлинг.


Также он прокомментировал недавние слухи о поиске нового российского кандидата на «Евровидение».

«Давайте дождемся, чтобы Украина приняла окончательное решение в этом отношении», – сказал Фрайлинг.


При этом Фрайлинг отметил, что еще до того, как Киев принял решение в отношении российского кандидата, Москва, в отличие от других, не зарезервировала места для проживания. "Со своей стороны Россия должна четко обозначить, что участие в той форме, в какой мы ей его сделаем возможным, будет принято", — подчеркнул Фрайлинг.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

99Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 6:33

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Эта же  новость  появилась сегодня на  сайте  Первого  канала:


Евровидение - 2017 - Страница 2 A44881f4d218



Первый  канал:  Европейский вещательный союз проследит, чтобы участник от России поехал на «Евровидение»


Об этом заявил глава оргкомитета конкурса. Он так же отметил, что официального уведомления от Киева о запрете на въезд нашего исполнителя пока не поступало. При этом решение СБУ еще могут изменить украинский президент или премьер.


Россию в этом году должна представлять Юлия Самойлова. Спецслужбы Украины заявили, что не пустят Юлю в страну из-за ее выступления в Крыму. В пресс-службе нашего телеканала выразили сожаление, что при принятии этого решения Украине «не хватило здравого смысла выглядеть цивилизованно».



https://www.1tv.ru/news/2017-03-27/322299-evropeyskiy_veschatelnyy_soyuz_prosledit_chtoby_uchastnik_ot_rossii_poehal_na_evrovidenie

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

100Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 10:49

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, как закопошились, когда поняли, что могут большего куша лишиться! obida

Быстрая цитата

101Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 11:15

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, Дело не столько в куше, сколько в их страхе подпортить свою репутацию и репутацию конкурса. Надеюсь они сделают правильные выводы из ситуации. Надо серьезно ужесточать правила, по типу того же УЕФА.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

102Евровидение - 2017 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение - 2017 Пн 27 Мар - 11:27

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Кстати... Очень   интересная  статья.  А  девушка  дело  говорит... ja



Как России сделать ход конём в партии "Евровидение"



Светский обозреватель Алёна Жигалова о поиске решения вопроса с участием в международном конкурсе.



Европейский телевещательный союз с затейливым названием EBU который день обещает продолжать поиск вариантов решения проблемы с участием российской певицы Юлии Самойловой в конкурсе "Евровидение". По словам представителей организации и главного супервайзера конкурса — Йуна Ола Санда, — они будут добиваться участия России "в том или ином варианте". Намекают на компромиссы, ибо EBU изломало всю голову над тем, как усидеть на всех стульях — не потерять гигантскую телеаудиторию многомиллионной России и одновременно уважить "имперские" амбиции маленькой, но, как выяснилось, весьма проблемной страны — победительницы прошлого года. Ни о каких "шагах навстречу" у нас пока и не думают. Первый канал наотрез отказался от предложенного варианта с дистанционным участием в телешоу по видеосвязи. Вслед — уже во власти —громко возмутились предложением украинских властей поменять участника в конкурсе на артиста, который "ранее не нарушал законов Украины".



Несмотря на разносящиеся отовсюду возгласы о том, что "никто нам условия ставить не будет" и "да пошло это Евровидение", стоит признать, что в глазах Европы сейчас мы откровенно "встали в позу". Мы не хотим уступать, желая, чтобы "было по-нашему, а если этого не будет, то не очень-то и надо".


Не на это ли расчёт тех, кто издавал смехотворный "запрет" на въезд в страну Юлии Самойловой — как выяснилось, представляющей серьёзную угрозу их национальной безопасности? Не это ли явное принуждение к бойкоту "Евровидения" в России? Этот самый бойкот — безусловно основная цель провокаторов. Любыми способами устранить Россию с главного музыкального события Европы. Остаётся только догадаться, сколько горилки будет выпито и государственных наград роздано за "победу" над Россией, изгнанной с "Евровидения".


Однако даже самую патовую ситуацию в этой затянувшейся и изматывающей шахматной партии под названием "Евровидение" можно разрешить всего лишь одним умным действием — ходом конём. Украинские власти ожидают от России сейчас всего чего угодно, но только не холодного спокойствия, доброжелательности и способности к компромиссу. Представим ситуацию, что вместо очередных заявлений об отказе от всех других вариантов участия нашей страны в конкурсе неожиданно прозвучит совсем другое:



"Для России найти ещё одного талантливого артиста для "Евровидения" — не проблема. Россия богата талантами"



"Мы согласны на цивилизованный компромисс исключительно из уважения к "Евровидению""



"Россия не откажется от участия в "Евровидении", так как в нашей стране любят и уважают этот конкурс"



А теперь засекайте время, насколько быстро EBU заставит украинские власти обеспечить российской делегации лучшие условия для пребывания в Киеве и как быстро разразится комментариями о беспрецедентной ситуации в истории "Евровидения", разрешившейся исключительно с помощью гениального дипломатического решения России.



Такого расклада на Украине точно не ожидают. Учитывая же склонность к весьма нервным, истерическим, а порой фантасмагорическим действиям и решениям СБУ, которая непременно займётся откапыванием новых скелетов в шкафу,

Украину могут вообще оставить без "Евровидения". Это вполне реально, в случае если местные власти в исступлении начнут чинить новые препятствия для российской делегации. Говорят, в EBU уже думали об этом и очень ждут от нас единственного верного хода, способного переломить сценарий с "принуждением к бойкоту", который сейчас активно навязывает России Украина.




https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/990250/kak_rossii_sdielat_khod_koniom_v_partii_ievrovidieniie

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы