Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
Большая Ма пишет:Фуу!! А пёрла-то зачем?))
так откуда я знала что это труп?? на тот момент, я по моему вообще ни о чем не думала..машинально схватила и к берегу грести..

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
Любопытная особь пишет:
Гдееее? хочу почитать
на пятой странице..но вы наверное уже нашли и без меня))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
pli_sowa пишет:
Фиона Амберская пишет:

Ну её и подловили в таком состоянии, собственно. Нас же часто подлавливают полусонных, уставших, подвыпивших вот... Потерявших бдительность.

Не совсем поняла?? Одно дело подловить на повседневном, обыденном, а другое в психушку укатать..туда уставших и сонных, как правило, не берут..да и для подвыпивших есть другое заведение..даже я ни разу там не была..а видела не мало..правда я и не ору как потерпевшая..
Я имела в виду, что её нечисть подловила в таком состоянии. В пограничных состояниях людей легче заморочить.
А насчёт психушки - ну даже не знаю, куда бы определили девушку, не просто увидевшую, но и впустившую в дом мёртвого кота, а потом увидевшую или услышавшую ещё невесть кого... с этим как раз всё просто...

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Фиона Амберская пишет:Я имела в виду, что её нечисть подловила в таком состоянии. В пограничных состояниях людей легче заморочить.
А насчёт психушки - ну даже не знаю, куда бы определили девушку, не просто увидевшую, но и впустившую в дом мёртвого кота, а потом увидевшую или услышавшую ещё невесть кого... с этим как раз всё просто...

аа!! теперь понятно)) только для нечести нет пограничных состоянний у человека..есть сильные, к которым не подступиться, а есть слабые, которыми можно манипулировать, "присосаться" и брать энергию, как и было с котом..а когда все раскрылось, девушка становилась "сильнее", тогда ОНО и показало свое истинное лицо)) для каждого человека оно свое..лицо я имею в виду..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Фиона Амберская пишет:Я имела в виду, что её нечисть подловила в таком состоянии. В пограничных состояниях людей легче заморочить.
А насчёт психушки - ну даже не знаю, куда бы определили девушку, не просто увидевшую, но и впустившую в дом мёртвого кота, а потом увидевшую или услышавшую ещё невесть кого... с этим как раз всё просто...

аа!! теперь понятно)) только для нечести нет пограничных состоянний у человека..есть сильные, к которым не подступиться, а есть слабые, которыми можно манипулировать, "присосаться" и брать энергию, как и было с котом..а когда все раскрылось, девушка становилась "сильнее", тогда ОНО и показало свое истинное лицо)) для каждого человека оно свое..лицо я имею в виду..



Интересно, а можно понять, берут у кого то энергию или нет? У того же кота?

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:Интересно, а можно понять, берут у кого то энергию или нет? У того же кота?
у животных ооочень сложно вытягивать энергию..они лишь могут(животные) устанавливать барьеры..но в этом замечены только одомашненые животные..так сказать защищают этим барьером своих хозяев..а если взять человека, то можно заметить..впринципе как и у животного..в том месте где идет выкачка энергии, человек или животное вялое, малообщительное, раздражжительное..а в других местах или комнатах все нормально)) как то так..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:Интересно, а можно понять, берут у кого то энергию или нет? У того же кота?
у животных ооочень сложно вытягивать энергию..они лишь могут(животные) устанавливать барьеры..но в этом замечены только одомашненые животные..так сказать защищают этим барьером своих хозяев..а если взять человека, то можно заметить..впринципе как и у животного..в том месте где идет выкачка энергии, человек или животное вялое, малообщительное, раздражжительное..а в других местах или комнатах все нормально)) как то так..


Т.е. это привязано к определённому месту?
Любопытно, у меня перед глазами пример: человек переехал в другую комнату и сейчас совсем становится слабым, хотя и ранее он не отличался сильным потенциалом общения, правда, довольно сильно изменились обстоятельства жизни, да и возраст дает о себе знать. Хотя, человек, который до этого жил в этой комнате, похоже, особой проблемы не испытывал, но это сильный энергетически человек, даже очень.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:
Т.е. это привязано к определённому месту?
Любопытно, у меня перед глазами пример: человек переехал в другую комнату и сейчас совсем становится слабым, хотя и ранее он не отличался сильным потенциалом общения, правда, довольно сильно изменились обстоятельства жизни, да и возраст дает о себе знать. Хотя, человек, который до этого жил в этой комнате, похоже, особой проблемы не испытывал, но это сильный энергетически человек, даже очень.
это может быть проблема в другом..где именно человек спит..т.е. в расположении кровати в его комнате..наша земля покрыта энергетической "сеткой"..в узлах этих нитей идет ненужное скопление энергии..если спать на таком узле, то будет страдать то место на которое оно попадает..тут уже ниточкой с иголочкой не обойтись..хотя..пройдитесь с ней по его комнате, там где иголка будет крутиться и качаться, там не благоприятное место..или благоприятное..но из двух зол. лучше кровать с такого места переставить)) расстояние между узлами 2,5 метра..на этом месте может стоять любая мебель, на которой не отдыхают..т.е ни кровать, ни кресло, ни стулья, ни прочее ставить на узлы нельзя..столы и остальную мебель можно..мы пока не переставили мебель в комнате, тихо умирали просто..спасибо тете)) выручила нас))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:
Т.е. это привязано к определённому месту?
Любопытно, у меня перед глазами пример: человек переехал в другую комнату и сейчас совсем становится слабым, хотя и ранее он не отличался сильным потенциалом общения, правда, довольно сильно изменились обстоятельства жизни, да и возраст дает о себе знать. Хотя, человек, который до этого жил в этой комнате, похоже, особой проблемы не испытывал, но это сильный энергетически человек, даже очень.
это может быть проблема в другом..где именно человек спит..т.е. в расположении кровати в его комнате..наша земля покрыта энергетической "сеткой"..в узлах этих нитей идет ненужное скопление энергии..если спать на таком узле, то будет страдать то место на которое оно попадает..тут уже ниточкой с иголочкой не обойтись..хотя..пройдитесь с ней по его комнате, там где иголка будет крутиться и качаться, там не благоприятное место..или благоприятное..но из двух зол. лучше кровать с такого места переставить)) расстояние между узлами 2,5 метра..на этом месте может стоять любая мебель, на которой не отдыхают..т.е ни кровать, ни кресло, ни стулья, ни прочее ставить на узлы нельзя..столы и остальную мебель можно..мы пока не переставили мебель в комнате, тихо умирали просто..спасибо тете)) выручила нас))



Любопытно
Но кровать там стояла изначально, когда и другой человек там жил, но таких последствий не замечала
А огонь покажет такие места? Или только иголка с ниткой? А как ходить? Просто иголку на нитку надеть, свесить и ходить? А иголку любую? Бывают тупые иголки

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:
Любопытно
Но кровать там стояла изначально, когда и другой человек там жил, но таких последствий не замечала
А огонь покажет такие места? Или только иголка с ниткой? А как ходить? Просто иголку на нитку надеть, свесить и ходить? А иголку любую? Бывают тупые иголки
ответ стандартен)) все люди разные)) кто то сильнее, кто то слабее..но действие на всех них может быть одинаковым..
с огнем не работаю вообще, поэтому не скажу..с ниткой пробовала..либо иголка, либо маятник..кому что удобно..и да, свесить и медленно, шаг за шагом, обходить каждый сантиметр комнаты..и смотреть в каком месте груз закачается или закрутится..всегда можно использовать свечку церковную и молитвы..но иногда этого не достаточно, т.к. надо именно энергетику менять в той комнате..а это не каждый сможет сделать..
иногда "пустом" месте, когда раньше ничего там не было, вдруг появляется червоточина..т.е. опять таки не самое лучшее место для отдыха..а потом оно резко может "уйти"..вариаций может быть много, почему ваш знакомый "угасает"..это нужно выяснять..так или иначе..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:
Любопытно
Но кровать там стояла изначально, когда и другой человек там жил, но таких последствий не замечала
А огонь покажет такие места? Или только иголка с ниткой? А как ходить? Просто иголку на нитку надеть, свесить и ходить? А иголку любую? Бывают тупые иголки
ответ стандартен)) все люди разные)) кто то сильнее, кто то слабее..но действие на всех них может быть одинаковым..
с огнем не работаю вообще, поэтому не скажу..с ниткой пробовала..либо иголка, либо маятник..кому что удобно..и да, свесить и медленно, шаг за шагом, обходить каждый сантиметр комнаты..и смотреть в каком месте груз закачается или закрутится..всегда можно использовать свечку церковную и молитвы..но иногда этого не достаточно, т.к. надо именно энергетику менять в той комнате..а это не каждый сможет сделать..
иногда "пустом" месте, когда раньше ничего там не было, вдруг появляется червоточина..т.е. опять таки не самое лучшее место для отдыха..а потом оно резко может "уйти"..вариаций может быть много, почему ваш знакомый "угасает"..это нужно выяснять..так или иначе..



Ну тут ещё могут влиять изменившиеся условия, поэтому он и угасает.
А вот насчет качания маятника, тут мне сложнее, я как то попробовала эксперимент, повесила гайку на веревочку и держала на весу. Когда гайка замерла, я заставила её качаться как мне нужно, вдоль, поперек, по кругу.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:
Т.е. это привязано к определённому месту?
Любопытно, у меня перед глазами пример: человек переехал в другую комнату и сейчас совсем становится слабым, хотя и ранее он не отличался сильным потенциалом общения, правда, довольно сильно изменились обстоятельства жизни, да и возраст дает о себе знать. Хотя, человек, который до этого жил в этой комнате, похоже, особой проблемы не испытывал, но это сильный энергетически человек, даже очень.
это может быть проблема в другом..где именно человек спит..т.е. в расположении кровати в его комнате..наша земля покрыта энергетической "сеткой"..в узлах этих нитей идет ненужное скопление энергии..если спать на таком узле, то будет страдать то место на которое оно попадает..тут уже ниточкой с иголочкой не обойтись..хотя..пройдитесь с ней по его комнате, там где иголка будет крутиться и качаться, там не благоприятное место..или благоприятное..но из двух зол. лучше кровать с такого места переставить)) расстояние между узлами 2,5 метра..на этом месте может стоять любая мебель, на которой не отдыхают..т.е ни кровать, ни кресло, ни стулья, ни прочее ставить на узлы нельзя..столы и остальную мебель можно..мы пока не переставили мебель в комнате, тихо умирали просто..спасибо тете)) выручила нас))

А если сильный тремор рук - как тогда искать узлы? Ведь тут уже иголка с ниткой точно ничего не покажут, кроме силы тремора.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:я заставила её качаться как мне нужно, вдоль, поперек, по кругу.
хм..а зачем заставлять то?? или как учение, на будущее, что бы подвес запомнил действия??

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
le fu пишет:
А если сильный тремор рук - как тогда искать узлы? Ведь тут уже иголка с ниткой точно ничего не покажут, кроме силы тремора.
поэтому это и не является самым верным способом..лучше всего покажет рамочка..даже с тремором..но с ней тоже нужно уметь обращаться..что бы собственно и различать, где тремор, а где уже истина..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:я заставила её качаться как мне нужно, вдоль, поперек, по кругу.
хм..а зачем заставлять то?? или как учение, на будущее, что бы подвес запомнил действия??


нет, я просто из интереса подержала подвес, типа, задаю вопрос и он отвечает, так вот, он всегда отвечал так, как я подсознательно хотела
Так что, боюсь, что подвес мне покажет не то, что есть на самом деле, а то, что я хочу видеть.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
pli_sowa пишет:
le fu пишет:
А если сильный тремор рук - как тогда искать узлы? Ведь тут уже иголка с ниткой точно ничего не покажут, кроме силы тремора.
поэтому это и не является самым верным способом..лучше всего покажет рамочка..даже с тремором..но с ней тоже нужно уметь обращаться..что бы собственно и различать, где тремор, а где уже истина..

А что за рамочка такая?

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:
нет, я просто из интереса подержала подвес, типа, задаю вопрос и он отвечает, так вот, он всегда отвечал так, как я подсознательно хотела
Так что, боюсь, что подвес мне покажет не то, что есть на самом деле, а то, что я хочу видеть.
вы наверное не правильно себе указали как реагировать на маятник)) надо было сперва покачать его определенным способом и указать для себя какой это ответ..потом покачать его по другом и определить для себя, что это другой ответ..т.е. от вас мало что зависит..иногда маятники показывают действительно то что вы хотите..точнее как бы вы поступили бы, а не правду..тогда нужно менять вопрос на более конктретный)) я из-за этого и перестала пользоваться маятниками в таких вопросах)) но мне легче)) у меня есть помошники, которые не только скажут как есть, но и могут показать))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
le fu пишет:А что за рамочка такая?
ее можно сделать самой..тетя так и поступила)) звяла проволоку загнула ее буквой "г" и короткий коней вставила в футляр от ручки)) т.е. выходит что короткий коней как минимум равен длины футляру, что бы она могла спокойно вращаться, вам только ее нужно держать в руке горизонтально)) ну и зарядить ее енергией..что бы она не врала вам..тогда она может показать абсолютно все..от порчи до клада))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
pli_sowa пишет:
le fu пишет:А что за рамочка такая?
ее можно сделать самой..тетя так и поступила)) звяла проволоку загнула ее буквой "г" и короткий коней вставила в футляр от ручки)) т.е. выходит что короткий коней как минимум равен длины футляру, что бы она могла спокойно вращаться, вам только ее нужно держать в руке горизонтально)) ну и зарядить ее енергией..что бы она не врала вам..тогда она может показать абсолютно все..от порчи до клада))

Не, я не удержу... Увы, не бывать мне экстрасенсом!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:
нет, я просто из интереса подержала подвес, типа, задаю вопрос и он отвечает, так вот, он всегда отвечал так, как я подсознательно хотела
Так что, боюсь, что подвес мне покажет не то, что есть на самом деле, а то, что я хочу видеть.
вы наверное не правильно себе указали как реагировать на маятник)) надо было сперва покачать его определенным способом и указать для себя какой это ответ..потом покачать его по другом и определить для себя, что это другой ответ..т.е. от вас мало что зависит..иногда маятники показывают действительно то что вы хотите..точнее как бы вы поступили бы, а не правду..тогда нужно менять вопрос на более конктретный)) я из-за этого и перестала пользоваться маятниками в таких вопросах)) но мне легче)) у меня есть помошники, которые не только скажут как есть, но и могут показать))


Я так и сделала, сначала "оговорила", какой будет ответ "да, потом "нет" и "не знаю", вопросы какие я только не задавала, но всегда ответы были те, которые мне нужны, а многое не соответствовало действительности, как потом выяснилось.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:
Я так и сделала, сначала "оговорила", какой будет ответ "да, потом "нет" и "не знаю", вопросы какие я только не задавала, но всегда ответы были те, которые мне нужны, а многое не соответствовало действительности, как потом выяснилось.
про "не знаю" впервыю слышу)) я задаю с четким да или нет))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:
Я так и сделала, сначала "оговорила", какой будет ответ "да, потом "нет" и "не знаю", вопросы какие я только не задавала, но всегда ответы были те, которые мне нужны, а многое не соответствовало действительности, как потом выяснилось.
про "не знаю" впервыю слышу)) я задаю с четким да или нет))



Ну там разные были ситуации и не один раз я делала, было один раз и "не знаю" :)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:Ну там разные были ситуации и не один раз я делала, было один раз и "не знаю" :)
я в этих вопросах больше мертвым доверяю)) и подсознанию)) долго я училась контакту с последним)) долго искала верещагина, читала его..о, господи..земля из-под ног ушла..у меня теперь нет верещагина..мой комп удалил все с моего диска..мне плохо..опять искать его..ррр..

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:Ну там разные были ситуации и не один раз я делала, было один раз и "не знаю" :)
я в этих вопросах больше мертвым доверяю)) и подсознанию)) долго я училась контакту с последним)) долго искала верещагина, читала его..о, господи..земля из-под ног ушла..у меня теперь нет верещагина..мой комп удалил все с моего диска..мне плохо..опять искать его..ррр..


ну тут я не огромный специалист, вот, поигралась, в более глубокие сферы опасаюсь лезть, да и не уверена, что, у меня какие то способности есть

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Любопытная особь пишет:ну тут я не огромный специалист, вот, поигралась, в более глубокие сферы опасаюсь лезть, да и не уверена, что, у меня какие то способности есть
с собственным подсознанием найти язык может абсолютно каждый!! а что такое подсознание?? это мы и есть, только мы знаем всю нашу жизнь наперед, каждый наш шаг, какое действие правильное, а какое нет..это огромные возможности)) благо супруг заархивировал синельникова и верещагина)) и тот, и другой показывает пути как найти общение с подсознанием..если есть желание, почитайте их..больше я советую верещагина..он не пишет вилами по воде)) но найти его сложнее чем синельникова)) а у синельникова много воды в книгах)) но есть и смысл))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:ну тут я не огромный специалист, вот, поигралась, в более глубокие сферы опасаюсь лезть, да и не уверена, что, у меня какие то способности есть
с собственным подсознанием найти язык может абсолютно каждый!! а что такое подсознание?? это мы и есть, только мы знаем всю нашу жизнь наперед, каждый наш шаг, какое действие правильное, а какое нет..это огромные возможности)) благо супруг заархивировал синельникова и верещагина)) и тот, и другой показывает пути как найти общение с подсознанием..если есть желание, почитайте их..больше я советую верещагина..он не пишет вилами по воде)) но найти его сложнее чем синельникова)) а у синельникова много воды в книгах)) но есть и смысл))

Вот здесь есть Верищагин:rumagik.com если вы о Дмитрии Верищагине.



Последний раз редактировалось: Ольга31-12 (Пн 28 Янв - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ольга31-12 пишет:Вот здесь есть Верещагин:rumagik.kom
блин)) я не умею так искать страницы))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
pli_sowa пишет:
Ольга31-12 пишет:Вот здесь есть Верещагин:rumagik.kom
блин)) я не умею так искать страницы))

Я просто на мейле в поисковик вбила,там верхняя строчка выдала rumagic.com

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ольга31-12 пишет:
Я просто на мейле в поисковик вбила,там верхняя строчка выдала rumagic.com
сейчас стало легче его найти)) чем тогда, когда я искала))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
pli_sowa пишет: блин)) я не умею так искать страницы))

Я просто на мейле в поисковик вбила,там верхняя строчка выдала rumagic.com


Не открылась ссылка

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Любопытная особь пишет:ну тут я не огромный специалист, вот, поигралась, в более глубокие сферы опасаюсь лезть, да и не уверена, что, у меня какие то способности есть
с собственным подсознанием найти язык может абсолютно каждый!! а что такое подсознание?? это мы и есть, только мы знаем всю нашу жизнь наперед, каждый наш шаг, какое действие правильное, а какое нет..это огромные возможности)) благо супруг заархивировал синельникова и верещагина)) и тот, и другой показывает пути как найти общение с подсознанием..если есть желание, почитайте их..больше я советую верещагина..он не пишет вилами по воде)) но найти его сложнее чем синельникова)) а у синельникова много воды в книгах)) но есть и смысл))



А полное имя? Так легче искать

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Старуха

Ночь, тишина, спим с женой, просыпаемся от громкого звука, не поняли
что это было, но оба проснулись резко с испугом, лежим, молчим, шёпотом
обсуждаем.... ну естественно жена меня выпнула из постели, сходи мол
разберись, ну не хотя попёрся я на обход дома. Всё было тихо, в ограде
нет ни кого, дома всё на месте, ничего не падало.. Заснули...

Через часа 2, такое же кино, на этот раз я уже отчетливо слышал шум и знал
примерно от куда он, жена в панике, я пошел в соседнюю комнату на
разведку, шум был от туда.... Проверил все опять в порядке, но сам
понимаю что не хрена не в прядке, стою, жду, очкую.... И только я
собрался выйти из комнаты как почувствовал чей то взгляд на себе, чьё то
присутствие в комнате., Медленно оглянулся, но ни кого не было.
Чувствую холод по ногам, подумал окно открыто, надо закрыть. Подошел
отодвинул шторки и, подпрыгнув до потолка, как заору! На меня с улицы
пялилась большими белыми глазами какая то старуха, видок у неё был такой
страшный как будто, она месяца 2 назад померла. От моего крика заорала
жена в комнате и стала звать меня. Я не помню, как вылетел из комнаты и с
дикими шарами бросился к жене, пытаясь ей объяснить, что я там
видел.... Она от страха в слёзы я пытаюсь её успокоить, но сам в панике.


Через 10мин. мы успокоились и я пошел опять на обход, прихватив
с собой молоток.. Обошел вокруг дома, постоял в ограде, нервно покурил,
весь продрог, дело кстати было зимой. Пришел к жене, сидим обсуждаем...
И жена спрашивает меня, нашел ли я там следы, меня как осенило, ведь
под окном где она стояла, не было ни одного следа, а ведь там сугробы по
колено. Чтобы убедиться в этом, мы пошли выглядывать следы в окно, но
ни чего там не обнаружили. Я был в недоумении и стал загоняться по этому
поводу, жена на измене и опять в слёзы.... Я её еле успокоил. Время уже
было к утру.... Днём мы с ней поспали не много так как ночью не удалось
и вот снова ночь, нам уже не спиться, сидим у телика, всё классно... И
вдруг, в доме отключается свет, я пошел смотреть пробки, но там всё в
порядке. Прихожу в комнату, жена сидит на диване, я ей сказал что с
пробками всё в порядке и пошел на кухню за фонариком и свечами. Захожу
на кухню и натыкаюсь там на жену, она тоже искала свечи, я опешил......
Ей говорить не стал, стою думаю, что делать, ведь в комнате то я четко
видел её хоть и света нет, а она тут....

Взял фонарик, она свечи и пошли в гостиную, я иду и сольюсь, что бы там не было ни кого, ведь
если жена увидит кого нибуть то может и умереть, ведь у неё сердце
больное. На диване ни кого не оказалось, только мы расставили свечи как
вдруг включился свет. Мы как следует поругались, вспомнили наше
правительство добрым словом и начали готовиться спать, забив на всё. Но я
то видел кое что и мне по сравнению с женой совсем было не до сна... Я
долго лежал и думал над всем этим, и начал догадываться почему нам так
дёшево достался этот дом: бывшие хозяева знали, но не сказали нам, что
здесь происходят такие вещи. Скорее всего это призрак неупокоенной
души... Лежал долго и не заметил как заснул...

Проснулся я от жуткого холода, жена спала ко мне спиной, я укрыл её ещё одним одеялом и
пошел покурить на кухню, ко мне на кухню пришла жена и спросила почему я
её отнёс в гостиную на диван, так как она засыпала вместе со мной в
нашей спальне, я ей объяснил, что этого не делал и что сам лично укрывал
её в спальне недавно одеялом. Мы оба сильно удивились и пошли в спальню
проверить кого это я там укрывал, было странно и смешно от этого не
понимания, скорее всего это была просто истерика... Я открыл резко дверь
спальни, жена была за спиной у меня, и о Боже!! На кровати лежала та
самая бабка ужасного вида со страшным взглядом. Мы заорали от испуга и
ломанулись в гостиную, включили свет и стали звонить в милицию. Там нас
отматюкали и сказали, что бухать меньше надо. Истерика продолжалась
долго. В итоге я вызвонил пару своих друзей и объяснил им всю ситуацию,
толпой обследовали весь дом, но ни чего не нашли... Жена категорично мне
сказала, что больше ни ногой в этот дом, и уехала пожить к своей маме,
пока я не разберусь с этой чертовщиной. Я вызвонил бывших владельцев
этого дома и спросил с них - они сказали, что ни чего не знают, но в
ихнем разговоре чувствовалась тревога я понял, что они врут... Как
выяснилось в последствии они тоже были жертвами как и мы в этом доме, но
ни чего поделать не могли и продали по дешевке нам этот дом.. У дома
явно было не очень хорошее прошлое...

На следующий день я вызвал на дом священника, чтобы он освятил наш дом. Придя, он с порога сказал, что дом не чист, здесь тяжело находиться, и посоветовал мне переехать. Я
же в свою очередь посоветовал ему делать свою работу и что бы претензий
не было у меня потом к нему. Он освятил дом, я ему заплатил и мы
попрощались. Я успокоился немного, но проверять мне не хотелось, но
выбора то не много... И вот снова меня ждёт одна кошмарная ночь. Теперь я
один. Для храбрости я прикупил себе немного алкоголя, так как понимал,
что спать не буду и сидел тихонько распивал, перед телевизором пивко и
наслаждался тихим вечером... Вырубился я не заметно, после 6-ой бутылки
пива.. Проснулся я от того что захотел в туалет, стоя в туалете я
услышал стук в дверь, я подумал может жена соскучилась. Но рано
радовался..... Подойдя к двери я посмотрел в глазок, там стояла жена, но
какая то странная: лицо было словно стеклянное, застывшее какое то. Я
открыл, обрадовался, начал спрашивать, почему передумала, на чем
добралась, ну всё как положено мужу, на что она мне ответила не своим
голосом, "я спать пошла". Я ещё подумал что может она простыла... Не
помню, как заснул, проснулся утром от телефонного звонка, поднял трубку,
а там жена мне звонит, спрашивает как дела, почему не звоню ей. Я
спросоня ещё не въехал, задал первый попавшийся вопрос "ты где" ,она мне
ответила что у мамы.... Я чуть не поседел! Я даже в комнату
заглядывать не стал, даже не помню открыл ли я дверь или так вынес её.
Отбежал я от дома метров 30 остановился, отдышаться и понять, что
происходит, а на меня из дома старуха седовласая опять смотрит, но на
этот раз на улице был я... Я понял, что я вчера ночью впустил её обратно
в дом, после освящения дома, у меня больше не оставалось сомнений, что
это привидение и возвращаться туда я не собирался.......

Вот так я стал свидетелем необъяснимого. Вскоре мы продали этот дом, по той же
цене, что и купили, и через полгода где то дом тот сгорел вместе с
семьёй в нём живущей, их трупы были обнаружены в кладовке. Говорят, что
они оттуда выбраться не смогли, но я то знаю с кем они не поделили этот
дом. В ихней смерти я чувствую себя виноватым, но стараюсь скрыть это за
толстой маской безразличия...

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Нашла!

Как бывает в дешёвых романах моя история точно также начнётся и "вот однажды" решили мы сократить путь и по-быстрому проскочить через кладбище (хочется отметить, что кладбище и по сей день находится в лесу, где деревьев с могилами в одинаковом количестве) и стоят они тесно-тесно к друг другу. Решили не разбредаться, идти гуськом друг за другом. Как всегда нашёлся тот, кто конечно же отлично знал дорогу и это кладбище. Добавляю ещё одно клише "смеркалось"...хе...хе... Теперь самое интересное! Хотя мы вроде бы и двигались друг за другом, почему-то в итоге получилось, что все разбрелись кто куда. Я и сейчас не могу вспомнить - почему я оказалась одна, ведь мне казалось что за спиной у меня кто-то постоянно шёл. Я чувствовала дыхание, слышала как хрустят ветки и даже что-то ободряющее старалась рассказывать (правда признаюсь, в ответ нечего не слышала, а мне и не надо было - главное на тот момент звучал мой голос). А когда обернулась и поняла что одна......Сами понимаете... что остаётся делать молодому несмышлённому студенту? Правильно, только начать перекрикиваться в темноте друг с другом. А голоса звучат как-то замогильно, слышится и страх и неуверенность в интонации, какое-то эхо вторит ему. Вот теперь представьте жуткий лес-кладбище, темнота, теснота вы среди могил и деревьев и вы реально не знаете куда идти, при этом вы всех слышите, но не видите и определить откуда идёт звук у вас совсем не получается. Волосы дыбом, по коже пробегает изморозь, чувствую, что медленно но верно впадаю в панику. А тут ещё замечаю, что я попала в кольцо сплошной ограды, при этом в темноте создаётся впечатление, что ограда растёт прямо из дерева. Приходит спасительная мысль - надо просто перелазить напрямую через эти ограды впереди и двигаться на голоса, ну и пусть что прямо на могилы будет получаться, главное уйти отсюда, вырваться как можно быстрее, а иначе просто выбраться из этого лабиринта не представляется вообще никакой возможности. Перемахнула одну изгородь, другую, упала, больно оцарапалась, подскочила на ноги и тут же полезла на следующую и в этот момент меня подхватывают чьи-то руки и не дают перелезть через очередную ограду. Скажу честно, я точно знаю, что это за ощущение когда говорят "сердце остановилось". Вы наверное подумаете, любой нормальный человек просто дико заорал бы. Ну так я и орала, только внутри своей головы - так как из горла не могла выдавить даже и мышиного писка. Мой мозг взорвался тысячами иголками, я могла чувствовать только холодные руки вокруг себя и то что меня уверенно тянут назад, туда где я до этого упала и оцарапалась. Я сейчас точно не смогу описать, что было дальше...момент когда я снова более менее помню - это я лежу на земле, а надо мной нависает тёмный силуэт. Я шумно сглатываю слюну и в ужасе понимаю, как я громко это сделала. Фигура немного покачавшись надо мной, вдруг отворачивается от меня и открывает калитку ограды позади себя, рукой как бы приглашая пройти меня туда. Не поверите, но я даже не поднимаясь на ноги послушно поползла в том направлении. Двигаясь как во сне, перед глазами всё как в тумане, я миновала открытый проём в ограде, чётко услышала за собой звук закрывающейся калитки, вздрогнула и тут самое интересное, как по волшебству передо мной была хорошо освещённая извилистая узкая тропинка, которую отлично было видно среди деревьев. Ухватившись за соседнюю ограду, я кое как поднялась на ватные ноги и какое-то время стояла приклеенной на одном месте, ощущая каждой клеточкой своего тела, что за мной наблюдают. Обернуться у меня просто не было сил, чтобы посмотреть или присмотреться кто это такой или что это такое у меня за спиной? А потом я побежала и клянусь, я точно помню - я слышала тихий смех у себя за спиной. Что случилось той ночью со мной? Я не знаю. Был ли то живой человек или же оскорблённый дух могилы куда я свалилась в темноте - я не решусь сейчас утверждать, но то что мне тогда довелось испытать по ощущениям я больше никогда в соей жизни не испытывала. И это конечно же хорошо. Кто знает - сколько наше сердце может выдержать потрясений.

Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
А вот вам одно из личного ,так сказать,опыта)

Сидели мы с девчонками на рождество,и тут меня чет дернул сказать,что сегодня же уже 7-е,гадать можно.Лучше бы я этого не говорила))
Притащили они зеркало(то самое,старое и нехорошее,я фотки в этой теме уже выкладывала).Нет,я все понимаю,погадать там на суженого или на будующее,но эти идиотки решили вызвать "пиковую даму"."Детишкам"-по 25 лет))Я сказала,что они дуры и что я в этом не участвую,и ушла с другой подругой в комнату.Не то,что бы я испугалась,но я считаю,что с зеркалом шутки плохи,особенно с таким,да еще в такую ночь.
Ну и что?примерно через полчаса залетают обе в комнату,глаза по 5 рублей,бледнющие.Оказывается,увидели они в зеркале какую-то рожу.Описывали кстати одинаково))Типа черепушка с волосами,длинными,а в одной глазнице как огонек красный светится)Прикольно ,да?
Я им верю,девчонки-мои подружки,и они же скептически ржали над моими рассказами,когда что-то видела я .Да и вообще,в той квартире не все нормально,может-потому,что там мама ее плохой смертью умерла,может,еще почему-то.
Например,я там спала пару недель назад,точнее не спала еще-так,пыталась.И тут что-то толкнуло меня по ноге,как будто кто -то сидел и встал.Я думала,сын-а через неск.минут он во сне пошевелился,и я поняла,что его ноги намного выше,чем был этот толчок.Котов в квартире не было,оба кота ушли на пргулку,это абсолютно точно))
Вот такие пироги)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Хорошо нервы щекочет....)

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Бабушка пишет:Хорошо нервы щекочет....)

А я продолжаю поиски страшилок)))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
le fu пишет:
Бабушка пишет:Хорошо нервы щекочет....)

А я продолжаю поиски страшилок)))
Буду ждать, я очень такие люблю Ухххх, Брррррр....))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Бабушка пишет:
le fu пишет:

А я продолжаю поиски страшилок)))
Буду ждать, я очень такие люблю Ухххх, Брррррр....))

Только вот, увы, трудно найти что-нибудь страшное по-настоящему... Хорошо хоть наконец-то нашла свою любимую страшилку про старуху)))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Бабушка пишет:
Буду ждать, я очень такие люблю Ухххх, Брррррр....))
я уже давно таких не встречала)) что бы у меня по спине мурашки пошли и волосы дыбом встали))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
pli_sowa пишет:
Бабушка пишет:
Буду ждать, я очень такие люблю Ухххх, Брррррр....))
я уже давно таких не встречала)) что бы у меня по спине мурашки пошли и волосы дыбом встали))

Как же я тебя понимаю!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
le fu пишет:Хорошо хоть наконец-то нашла свою любимую страшилку про старуху)))
а что за страшилка??

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
pli_sowa пишет:
le fu пишет:Хорошо хоть наконец-то нашла свою любимую страшилку про старуху)))
а что за страшилка??

Да я её чуть выше выкладывала.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Эта история произошла с моими знакомыми. Они приобрели земельный участок. Но их при этом несколько «надули». Оказалось, что раньше там был пруд, а потом его засыпали. Когда они начали строить дом, почва стала проседать. Сколько машин гравия и песка им пришлось туда «вбухать»…

Идет однажды моя знакомая по дачному поселку, а ей навстречу какая-то старушенция, из местных. «Зря,- говорит,- вы там строитесь! Плохо кончится!» И дальше пошла.

Через какое-то время эта моя знакомая ночевала на даче одна. Ночью она проснулась от непонятного неприятного чувства. Выглянула в коридор и обомлела: в конце его она увидела человеческую фигуру со свечкой в руках.

При слабом огне свечки она разглядела только лицо – какое-то нечеловеческое, словно маска. Оно, как ей показалось, было покрыто слизью. Женщина в страхе отпрыгнула назад в комнату, а когда выглянула снова, то никого не было. Но запах воска явственно присутствовал в воздухе. После этого она уже ни за что не согласилась бы одна там ночевать.

Но однажды, там же, на даче, ей приснился сон – страшный и непонятный. Толпа разъяренных женщин, а в центре – нагой мужчина. Его держат за руки и за ноги, к нему наклоняется одна из женщин и большими «овечьими» ножницами отрезает ему половые органы… Кровь брызжет фонтаном и попадает на лицо моей знакомой. От этого она и проснулась.

Провела рукой по щеке – кровь! Пыталась сама себя успокоить – может, комар укусил? Но тут вспомнила про ту самую старушку. И решила с ней поговорить. Выяснила, что старушка живет на окраине, торгует лечебными травами, которые собирает в лесу и на лугу, какими-то мазями и т.д.

Она пришла к старушке, и та рассказала, что, согласно преданию, раньше в деревне был барский дом, стоял он на берегу пруда с лебедями. А барин, который там жил, очень уж любил крепостных женщин и девушек. У помещиков вообще это было не редкостью, но этот отличался такой «любвеобильностью», извращенностью и жестокостью, что народ не выдержал. Барина схватили, но не убили, а кастрировали. Развратник этого не вынес и утопился в проруби, в своем пруду. Весной его тело достали почти неузнаваемым.

С того времени ходят слухи о призраке самоубийцы. «Я сама его в детстве видела, - сказала старуха. – А жить там вообще нельзя, опасно!»

Раз такое дело, решили дачу продать, но не успели. Сгорел дом – хорошо, сами они в городе в то время были. Пожарные сказали, что дом загорелся изнутри. Может, бомжи ночевали?

В общем, мои знакомые вскоре продали свое «пепелище» за копейки и больше там не показывались.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Пожалуй, я начну с отступления.
Раньше я жила со своим отцом и его женой в двушке в Подмосковье. Переехали мы в нее еще когда моя мама была жива. И ни я, ни она не любили это жилище. Мы обе постоянно испытывали какой-то негатив, когда находились там, и очень не любили оставаться в одиночестве. Сначала мы все списывали на то, что квартирка старая, потрепанная и неухоженная, поэтому и вызывает такие ощущения. Однако, даже после того как мы сделали ремонт и привели все в порядок, долгожданный уют и спокойствие все никак не приходили, а странное чувство тревоги так и не желало нас покидать.
Но, к сожалению, кроме тревоги происходили еще кое-какие странные вещи. Шум на кухне и в коридоре по ночам; предметы, которые исчезали куда-то, а потом находились в самых неожиданных местах. Сейчас я в этой квартире не живу, потому что вышла замуж и переехала в другую страну. И этого переезда я ждала с нетерпением, так как мечтала скорее покинуть эту злосчастную квартиру. В последнее время жить там стало еще тяжелее; сон был не крепкий, тревожный, я постоянно просыпалась из-за ночных кошмаров. Но история моя не об этом.
С мужем я познакомилась в интернете. Поэтому в то время, когда мы были еще просто друзьями, мы часами болтали по веб-камере в скайпе. Сразу скажу, что в камеру видно меня и половину моей комнаты на заднем плане. И в этой половине комнаты стоит небольшой столик, и над ним висит довольно большое зеркало. Так вот однажды во время такой вот беседы мы никак не могли наговориться, но в то же время я была очень голодна, поэтому я попросила подождать меня буквально 5 минут, пока я готовлю бутерброд. Итак, я оставила собеседника с включенной камерой, а сама удалилась на кухню. Вскоре я вернулась с бутером и чашкой чая. Мой собеседник встретил меня с улыбкой: "Ну и высокий у тебя папа!" - усмехнулся он, на что я возразила, сказав, что мой отец вовсе не высокий и ростом я в него пошла. Тогда мой собеседник пожал плечами и сказал, что, возможно ему просто показалось, что он высокий. Ведь он (мой папа) всего на несколько секунд в мою комнату заходил, пока я на кухне была, и то, он его не очень хорошо в отражении разглядел. "Ну да, может и показалось, что высокий..." - ответила я, и вскоре мы об этом забыли и говорили уже о чем-то другом. Когда мы попрощались, я выключила камеру, повернулась на стуле к зеркалу и невольно вспомнила наш разговор про рост папы. Но вдруг мне в голову пришла одна мысль, от которой сердце ушло в пятки... С самого утра мой отец уехал в командировку на 3 дня, и дома я все это время была абсолютно одна.
Той ночью я не спала, а наутро уехала пожить у подруги до тех пор, пока отец не вернулся из командировки.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Мур-Мур, Страшные истории!!! - Страница 5 610

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Эта история произошла со мной 2 года назад. Тогда мне было 15 лет. Мы с родителями поехали отдыхать на базу, которая находится на озере Кум Куль. Все три дня жили мы спокойно, но на 4 день к нам приехали друзья семьи. У них в семье есть мой хороший друг, Никита. Мы с Никитой гуляли, купались и, в общем, отдыхали. Часов в двенадцать нас родители позвали спать, мы согласились. Мы попросили, чтоб нам с Никитой выделили полностью 1 этаж, родители не стали упираться и разрешили нам там расположиться. Я взял с собой на базу ноутбук, и нам скучно не было мы сидели в интернете пили газировку и т.д.

Наше спокойствие прервали шаги около нашего дома, но это скорее были не шаги, а какое то шлепанье. Конечно же, мы до смерти перепугались, и какое может быть шлепанье, если уже месяц не было дождя. Мы медленно подошли к входной двери, но в глазок смотреть не стали. Спустя полтора часа мы заново услышали шлепки, и кто-то постучался в дверь, у меня чуть ли сердце со страху не лопнуло. Стук становился сильнее, и родители, как назло, ничего не слышали. После того, как это некое существо поняло, что ему никто не хочет открывать, оно исчезло.

На следующее утро мы вышли из дома и увидели, что на пороге остались явные зеленые следы, мы сразу поняли, что это водоросли и нам стало не по себе. День пролетел на одном дыхании, на ночь родители поднялись на второй этаж, а мы остались на первом. Сели у камина и начали рассуждать о том, что было вчера. Гипотез было много, мы сошлись только на одной. Что это некое существо - женщина, утонувшая в этом озере при загадочных обстоятельствах. Тело не нашли, зато нашли следы крови, и путь, докуда эти следы идут, следы шли из маленького домика напротив нас и заканчивались на пирсе.

Вдруг снова мы услышали шлепанье, но шлепки были очень громкие и они были слышны под нашими окнами, а потом уже около двери. Только в этот раз уже был не стук, а скрежет по двери. И какое то чавканье, было нереально жутко. Мы не стали звать родителей, потому что думали, что это существо услышит нас и тогда нам точно конец.

Скрежет прекратился, и вдруг мы увидели то, что повергло нас в ступор. Перед нашим окном стояло явно не первой свежести мясо на костях, потому что это существо нельзя было назвать по-другому. Гнилое лицо, на волосах водоросли. Оно как появилось непонятно откуда, так же туда и исчезло.

На следующее утро мы уехали и больше никогда с родителями не приезжали на базу. Вот только для меня осталось загадкой, как ничего не заметили родители не царапин, не следов, а главное этих ужасных звуков, которое издавало это существо.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
подняла себе с утра настроение..(((Страшные истории!!! - Страница 5 35390311

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький, smech Да ладно тебе,не страшно ведь совсем:)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Мур-Мур пишет:Аленький, smech Да ладно тебе,не страшно ведь совсем:)))
не страшно) но с утра встряхнуло))) сразу тени из-за угла чУдиться стали)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Аленький пишет:
Мур-Мур пишет:Аленький, smech Да ладно тебе,не страшно ведь совсем:)))
не страшно) но с утра встряхнуло))) сразу тени из-за угла чУдиться стали)))

Страшные истории!!! - Страница 5 2cc56fb96676f35c766d438fcb0c43dc

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька пишет:
Аленький пишет:
Мур-Мур пишет:Аленький, smech Да ладно тебе,не страшно ведь совсем:)))
не страшно) но с утра встряхнуло))) сразу тени из-за угла чУдиться стали)))

Страшные истории!!! - Страница 5 2cc56fb96676f35c766d438fcb0c43dc
Страшные истории!!! - Страница 5 85386011щас пока смешно))) посмотрим чё вечером будет)))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Мур-Мур пишет:Эта история произошла со мной 2 года назад. Тогда мне было 15 лет. Мы с родителями поехали отдыхать на базу, которая находится на озере Кум Куль. Все три дня жили мы спокойно, но на 4 день к нам приехали друзья семьи. У них в семье есть мой хороший друг, Никита. Мы с Никитой гуляли, купались и, в общем, отдыхали. Часов в двенадцать нас родители позвали спать, мы согласились. Мы попросили, чтоб нам с Никитой выделили полностью 1 этаж, родители не стали упираться и разрешили нам там расположиться. Я взял с собой на базу ноутбук, и нам скучно не было мы сидели в интернете пили газировку и т.д.

Наше спокойствие прервали шаги около нашего дома, но это скорее были не шаги, а какое то шлепанье. Конечно же, мы до смерти перепугались, и какое может быть шлепанье, если уже месяц не было дождя. Мы медленно подошли к входной двери, но в глазок смотреть не стали. Спустя полтора часа мы заново услышали шлепки, и кто-то постучался в дверь, у меня чуть ли сердце со страху не лопнуло. Стук становился сильнее, и родители, как назло, ничего не слышали. После того, как это некое существо поняло, что ему никто не хочет открывать, оно исчезло.

На следующее утро мы вышли из дома и увидели, что на пороге остались явные зеленые следы, мы сразу поняли, что это водоросли и нам стало не по себе. День пролетел на одном дыхании, на ночь родители поднялись на второй этаж, а мы остались на первом. Сели у камина и начали рассуждать о том, что было вчера. Гипотез было много, мы сошлись только на одной. Что это некое существо - женщина, утонувшая в этом озере при загадочных обстоятельствах. Тело не нашли, зато нашли следы крови, и путь, докуда эти следы идут, следы шли из маленького домика напротив нас и заканчивались на пирсе.

Вдруг снова мы услышали шлепанье, но шлепки были очень громкие и они были слышны под нашими окнами, а потом уже около двери. Только в этот раз уже был не стук, а скрежет по двери. И какое то чавканье, было нереально жутко. Мы не стали звать родителей, потому что думали, что это существо услышит нас и тогда нам точно конец.

Скрежет прекратился, и вдруг мы увидели то, что повергло нас в ступор. Перед нашим окном стояло явно не первой свежести мясо на костях, потому что это существо нельзя было назвать по-другому. Гнилое лицо, на волосах водоросли. Оно как появилось непонятно откуда, так же туда и исчезло.

На следующее утро мы уехали и больше никогда с родителями не приезжали на базу. Вот только для меня осталось загадкой, как ничего не заметили родители не царапин, не следов, а главное этих ужасных звуков, которое издавало это существо.


Видимо, не только газировку пили...)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы