Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Аленький

Трепло форума

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
Бабушка пишет:
Бабушка пишет:Берегите свои половинки,любите их и себя,

Ой, Вер,как правильно!!!
Мы познакомились 8 августа 2000года(меня положили в больничку с ангиной),его 9.08.2000-выписали wink

17.08.2000 года-он приехал ко мне домой, 18.08.2000г.-стали жить вместе ja ,30.10.2002-у нас родилась дочь krasneet ,
и, только 12.03.2010г. мы расписались[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну надо же) у нас с тобой история один в один похожа - мы познакомились по инету 16.08.09, он ко мне приехал из Москвы 21.08.09, сняли квартиру 26.08.09, до сих пор живем))) zwetok

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист

Активист
ЛьВиЦ@ пишет:**НинОК**, И как я могла тебя пропустить,обделить с медалькой!!Извиняюсь,исправила свою ошибку)

Блин, я из-за своего компа все пропустила)) Медали раздают)) Турниры организовывают... Скорее бы уже новый комп купить... grust

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Большая Ма пишет:ЛьВиЦ@, спасибо)) А ты отчаянная!!!

Бабушка, а чё кошмар?)))
Кошмар-цифра, очень быстро года пронеслись, я и не заметила в нашей бурной жизни, все хожу девушкой,а цифры говорят-бабушка-кошмар....)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Аленький пишет:ну надо же) у нас с тобой история один в один похожа

Это ж классно,ничего не запланированно kiss , мне Все говорили-больше года не проживете-фиг всем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Так тепло на душе от всех рассказов) Девочки,желаю вам всем что-бы всегда только так и было в наших семьях!!!Что-бы наши мужчины никогда нас не разочаровывали!!!Любви всем нам и счастья безграничного!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:Так тепло на душе от всех рассказов) Девочки,желаю вам всем что-бы всегда только так и было в наших семьях!!!Что-бы наши мужчины никогда нас не разочаровывали!!!Любви всем нам и счастья безграничного!!!


Спасибо большое за теплые слова

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
ЛьВиЦ@ пишет:Так тепло на душе от всех рассказов) Девочки,желаю вам всем что-бы всегда только так и было в наших семьях!!!Что-бы наши мужчины никогда нас не разочаровывали!!!Любви всем нам и счастья безграничного!!!

Вот точно сказано! Подписываюсь))) Всем-всем-всем любви, счастья и взаимопонимания!!! love lepestki objatia

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
ЛьВиЦ@ пишет:Девочки,желаю вам всем

Жанночка, и тебе желаю всегда быть любимой и любящей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга31-12 пишет:Жанночка, и тебе желаю всегда быть любимой и любящей

Спасибо дорогая,очень приятно!!!!) :daru romaschki

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
ЛьВиЦ@ пишет:Так тепло на душе от всех рассказов) Девочки,желаю вам всем что-бы всегда только так и было в наших семьях!!!Что-бы наши мужчины никогда нас не разочаровывали!!!Любви всем нам и счастья безграничного!!!
Спасибо, и я присоединяюсь к поздравлениям! Любовь - единственное, что вечно на земле!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
ой девочки))такие все умницы и красваицы,истории замечательные!!Я тоже стала верить в судьбу!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


У меня весело получилось))было очень жарко я пошла на озеро была с дня рождения(утром)короче голова очень болела...
а так хотелось пивка выпить ХОЛОДНЕНЬКОГО денег нету....Сижу на пляже на лавочке,чувствую на меня кто-то смотрит,поварачиваю голову Стоят на против около лавочки два парня!!!Как молнией ударило честно говарю, сказала МОЁ,набрала воздуха подошла и говарю привет девушку пивом не угостите)))))))не раставались два дня...через 2 недели стали жить вместе.)вот такая история!!))13 августа будет 6 лет со дня знакомства.Я кстате не когда не ходила именно на этот пляж...а Миша случайно с племяником зашел окунуться...вот и думайте теперь.....

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Дальняя родственница работала вместе с его матерью, она и дала ему мой номер телефона (домашнего), мобильниками мало кто пользовался в то время. В этом году 12 лет со дня свадьбы.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Познакомились мы на общей тусне в студенческие годы. Но как то особо не общались. А однажды, когда ездили на выезд. Народ утомился за день, выудил из палаток матрасы и разлегся на берегу реки, а мне как то места особо не было. Он один на матрасе возлежал, я подошла и говорю: подвинься и улеглась рядом. Он так обалдел от моей наглости, что обратил на меня внимание. А ходил тогда мой будущий муж с хайром по лопатки, химией и вечно небритый. Так вот, после того выезда он подстригся, побрился и меня все обвиняли, что я мужика испортила, такой был обормот а стал приличный человек. Ну он и начал за мной ухаживать, вот и доухаживался, больше 20 лет женаты, пока не поубивали друг друга prikol

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь, Вообще классно!!!Молодец,не растерялась))))))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:Любопытная особь, Вообще классно!!!Молодец,не растерялась))))))

хихихи, он меня до сих пор обвиняет, что я мало того, что рядом улеглась, так ещё и на него ноги уложила (матрас узкий был), ну он и гм......не смог меня забыть lol! а я твержу, что до такой наглости я не могла опуститься lol!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь пишет:а я твержу, что до такой наглости я не могла опуститься

Правильно,мы девушки скромные,и на такое не способны))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
А я решила у подруги на балконе вечерком покурить ( дело было перед НГ). Гляжу идет какой-то дядька зачуханный, шарфом укутанный. Ну решила я ему неудобств добавить, кинула под ноги яичко. Оказался он старшим братом моего будущего мужа.
Вот черт меня дернул . Первый раз в жизни яйцами кидалась и в последний.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта) пишет:Первый раз в жизни яйцами кидалась и в последний.

Но на балкон яичко прихватила предусмотрительно)) И оно оказалось счастливым!

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Сама Доброта), ууу, хулюганка!!! Я так и знала, Что ты на такое способна!))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
san-sanych пишет:Но на балкон яичко прихватила предусмотрительно)) И оно оказалось счастливым!
Ничего я ни прихватывала. Там сетка яиц стояла к Новому году.Если бы знала, что это приведет к замужеству, я бы кирпич бросила, чтобы искоренить всю их семейку сразу.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Большая Ма пишет:Сама Доброта), ууу, хулюганка!!
Оооо я еще та оторва. Помню в больничке ДР отмечали. Мне подсыпали одну не опасную, но гадостную отравку.
Но так как я не знала кто это сделал,пришлось в кофеек мстю подсыпать всем. Хорошо, что тяжелых случаев в эти сутки не было. В реанимации адекватны были только двое ( Я и санитарка тетя Уля). Остальные всю сан. комнату заняли. И вонища была на все отделение. Зато шутить со мной желание у всех сразу отбила.

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Сама Доброта), я в тебе не сомневалась, Ната!))))))) Ну ты даёшь, ты таки злая фулюганка!)))))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Большая Ма пишет:Сама Доброта), я в тебе не сомневалась, Ната!))))))) Ну ты даёшь, ты таки злая фулюганка!)))))
Любое лекарство в руках врача страшная штука. А если еще и хлоридику подлить, так ваще во время поноса щипать будут все внутренности))))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Сама Доброта), спасибо за ликбез, авось понадобится!))))))))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
так же банально познакомились..он у сестры ремонт делал..сестра мне всю плешь проела, мол, работящий, не пьющий, красивый, одноклассник ее мужа..я все упиралась..и что б она от меня отстала, сходила к ней "посмотреть ремонт"..в то время я не верила в любовь..но вляпалась крепко..даже ушла от него..но через год написала ему на новый год смс-ку с пожеланием исполнения заветного желания..в мае мы поженились))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Сама Доброта) пишет:А я решила у подруги на балконе вечерком покурить ( дело было перед НГ). Гляжу идет какой-то дядька зачуханный, шарфом укутанный. Ну решила я ему неудобств добавить, кинула под ноги яичко. Оказался он старшим братом моего будущего мужа.
Вот черт меня дернул . Первый раз в жизни яйцами кидалась и в последний.
Он решил ,что это намек....)))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Прочитала все истории и подумалось,что ничего в жизни случайного нет, все в принципе предопределено....Счастья вам,девочки!!!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:Прочитала все истории и подумалось,что ничего в жизни случайного нет, все в принципе предопределено....Счастья вам,девочки!!!

Спасибо...

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Напишу и я свою историю, хотя на том форуме пару раз писала :)))

Познакомились мы в интернете, в модных тогда чатах - вернее, в одном из них. В котором я сидела. А чат, в котором сидел мой будущий муж, закрыли на профилактику, и он, в поисках новой площадки для общения, зашёл в наш... а там как раз шёл разговор о любви. Контингент был хороший, мы классику цитировали, а я как раз тогда увлеклась восточной поэзией - этим его и зацепила. Он тогда в Ташкенте жил :)))
Потом была переписка, телефонные звонки (у него была возможность звонить) в деканат и домой мне... потом он переехал в Москву, я приехала туда на 5 дней и поняла, что ДА, ЭТО ОНО :))))

И вот мы уже 12,5 лет вместе :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Познакомились мы в интернете, в модных тогда чатах

Как много на форуме "интернет знакомств"))

Читаю истории - и соглашаюсь с Бабушкой - ведь СУДЬБА!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Судьба и за печкой найдёт,как мой говорит) Кто бы знал что я познакомлюсь с человеком из России,и что мы найдём друг-друга в интернете)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Познакомились мы в интернете, в модных тогда чатах

Как много на форуме "интернет знакомств"))

Читаю истории - и соглашаюсь с Бабушкой - ведь СУДЬБА!

Примета времени :))))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Примета времени :))))

А я в прошлом веке знакомилась - с программистом (будущим) - в РЕАЛЕ)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Примета времени :))))

А я в прошлом веке знакомилась - с программистом (будущим) - в РЕАЛЕ)))

Аналогично, только он был не будущий, а настоящий, и инета тогда толком и не было :), можно сказать, мой муж участвовал в его создании и распространении

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Примета времени :))))

А я в прошлом веке знакомилась - с программистом (будущим) - в РЕАЛЕ)))

Ну так реал никто не отменял. Не перешло бы в реал - не было бы этих историй :)))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
На улице познакомились,сильно понравилась )
Так все быстро закрутилось,поженились ровно через год со дня знакомства.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
А ко мне муж пришел ремонт делать. До сих пор делает)))

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Любопытная особь пишет:Познакомились мы на общей тусне в студенческие годы. Но как то особо не общались. А однажды, когда ездили на выезд. Народ утомился за день, выудил из палаток матрасы и разлегся на берегу реки, а мне как то места особо не было. Он один на матрасе возлежал, я подошла и говорю: подвинься и улеглась рядом. Он так обалдел от моей наглости, что обратил на меня внимание. А ходил тогда мой будущий муж с хайром по лопатки, химией и вечно небритый. Так вот, после того выезда он подстригся, побрился и меня все обвиняли, что я мужика испортила, такой был обормот а стал приличный человек. Ну он и начал за мной ухаживать, вот и доухаживался, больше 20 лет женаты, пока не поубивали друг друга prikol
Какая прелесть!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
AR RIVA пишет:
Любопытная особь пишет:Познакомились мы на общей тусне в студенческие годы. Но как то особо не общались. А однажды, когда ездили на выезд. Народ утомился за день, выудил из палаток матрасы и разлегся на берегу реки, а мне как то места особо не было. Он один на матрасе возлежал, я подошла и говорю: подвинься и улеглась рядом. Он так обалдел от моей наглости, что обратил на меня внимание. А ходил тогда мой будущий муж с хайром по лопатки, химией и вечно небритый. Так вот, после того выезда он подстригся, побрился и меня все обвиняли, что я мужика испортила, такой был обормот а стал приличный человек. Ну он и начал за мной ухаживать, вот и доухаживался, больше 20 лет женаты, пока не поубивали друг друга prikol
Какая прелесть!!!


smuschenie

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Моя первая любовь. Моя лучшая подруга - его младшая сестра. Знакомы с ним уже 21 год. Вместе только четыре года, два из них женаты.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
У меня было очень необычное знакомство.... но из-за всех событий вообще не хочу вспоминать....

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Дама Бубён пишет:Моя первая любовь.
Вот надо же было так удачно влюбиться... а не перебирать кучу ерунды, пока нужного человека найдёшь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Банально немножко, учились вместе, так вместе дальше по жизни и пошли. smuschenie

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы