Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Отличие суповой диеты от всех других в том, что она действует по принципу: «чем больше съешь, тем больше похудеешь». Согласитесь, самое сложное в диете это отказаться от еды и ходить все время голодной. В данном случае вам это не грозит. Не грозит также и то, что вы будете неделями ждать, когда стрелки ваших весов наконец-то поползут вниз. При правильном соблюдении суповой диеты, ваш вес будет снижаться очень быстро. Весы будут сообщать вам об этом при каждом взвешивании, что будет для вас огромном стимулом. Результат виден сразу и без особых усилий!

Время соблюдения суповой диеты (еще ее называют «Боннский суп«) это семь дней. Вес, который обычно теряется за это время, составляет от 5 до10 кг (!). Причем нанести вред здоровью этой диетой практически не возможно: если у вас, конечно, нет аллергии на применяемые в данном случае продукты или вам вообще противопоказаны любые ограничения в питании. Но такие случаи на практике встречаются очень редко. Наоборот, в течение всей «рабочей» недели вы будете чувствовать себя физически очень хорошо, а оптимизма от сброшенных килограммов у вас будет «выше крыши».

Рецепт. Основой диеты является жиросжигающий суп. Он готовится очень просто. Необходимо порезать 6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров, 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея. Залить водой. Затем довести все это до кипения и варить в течение 10 минут. Потом огонь уменьшить и варить суп на маленьком огне до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Вы думаете, вам придется мучиться и есть его не соленым? Не тут-то было! В жиросжигающий суп вы спокойно можете добавить 1 кубик овощного бульона, соль, перец, карри или острый соус. Выбор приправы в данном случае будет за вами.

Суть диеты заключается в том, что этот суп нужно есть всегда, как только у вас появляется чувство голода. Теперь, скорее всего, вы думаете, что «это кошмар — всю неделю есть один только суп!», но это не так! Суповая диета разрешает вам есть еще много других продуктов, но в соответствии со следующим графиком:

ДЕНЬ 1-Й: Можно есть суп и любые фрукты, кроме бананов. Пить можно чай, кофе или клюквенный сок, но без сахара. Необходимо пить как можно больше воды!

ДЕНЬ 2-Й:
Опять едим суп (как можно чаще – помним: он сжигает жир!). Также в этот день едим овощи: любые, кроме бобовых и кукурузы. На обед вам «бонус» — разрешается съесть одну печеную картофелину с маслом. Нельзя есть никаких фруктов, но можно пить много воды.

ДЕНЬ 3-Й: Суп, любые овощи и фрукты. Картошку есть сегодня уже нельзя. И бананы тоже. Если вы строго придерживались диеты, то ваш вес должен был уже снизиться на 2-3 кг.

ДЕНЬ 4-Й:
Суп, овощи и фрукты, в том числе бананы. Можно себя побаловать молоком с низкой жирностью. За день вы можете съесть целых 3 банана. Пейте больше воды и не забывайте есть как можно больше супа.

ДЕНЬ 5-Й:
Едим отварную постную говядину (300-400 г на день) и помидоры с супом. Помидоры можно есть в неограниченном количестве, с условием, что они свежие и у вас нет на них противопоказаний по здоровью. Если речь идет о консервированных помидорах, то стоит ограничиться одной средней баночкой. Воды за день вы должны выпить от 6 до 8 стаканов. Суп есть минимум один-два раза в день.

ДЕНЬ 6-Й: На пороге финиша вас ждет говядина и овощи (приветствуются листовые!) и опять суп. Говядину и зеленые овощи в этот день есть можно столько, сколько хочется. Но не ешьте, пожалуйста, картошки. Больше ешьте супа и пейте воды.

ДЕНЬ 7-Й: Ешьте досыта суп, коричневый рис, фруктовый сок (без сахара) и овощи.

За время соблюдения диеты вы должны были без особых проблем сбросить от 5 до 10 кг лишнего веса. Если ваши достижения составили более 8 кг, то необходимо сделать перерыв дня на два, а потом можно будет повторить диету снова. Обратите внимание на то, что нельзя есть при этой диете: хлеб, газированные напитки и алкоголь. Ничего нельзя готовить с добавлением жира. Во время диеты нельзя употреблять НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ. Взвешиваться лучше утром. Благодаря тому, что вес снижается очень быстро, и большому разнообразию продуктов, вы сможете получить уже через неделю потрясающий эффект! Попробуйте!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Большая Ма, упёрла...попробую.

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
sasori, попробуй, конечно)) Я несколько лет назад сидела, нормально так похудела, не помню уже на сколько. Единственное - не люблю я сельдерей, он мне весь вкус супа портит!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Большая Ма, я всё сожру, я всеядная)))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
sasori, удачи!! Я закруглюсь с ГВ и тож начну, мне тоже надо б 30 кг скинуть(((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какое всё не вкусное!!Ну почему что-бы похудеть нужно "травить" себя!?))Можно я вообще лучше есть не буду!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Большая Ма пишет:sasori, удачи!! Я закруглюсь с ГВ и тож начну, мне тоже надо б 30 кг скинуть(((
Когда планируешь закругляться? Может вместе будем:)

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
ЛьВиЦ@, низзя!! Испортишь желудок и ещё больше наберёшь!!! Лучше полюбить боннский суп, представлять, что это суп с трюфелями!)))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Лень ходячая, ой, хотелось бы вместе, так реально легче на диете сидеть!! Я думаю, что меня ещё на пару-тройку неделек хватит и усё, буду закругляться... А ты когда?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Большая Ма пишет:ЛьВиЦ@, низзя!! Испортишь желудок и ещё больше наберёшь!!! Лучше полюбить боннский суп, представлять, что это суп с трюфелями!)))
А чё невкусного-то? Не нулевой стол))), и мяско можно...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:Лучше полюбить боннский суп, представлять, что это суп с трюфелями!)))


Эхххххххххх!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
sasori пишет:А чё невкусного-то?

Суп отстой!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Большая Ма пишет:Лень ходячая, ой, хотелось бы вместе, так реально легче на диете сидеть!! Я думаю, что меня ещё на пару-тройку неделек хватит и усё, буду закругляться... А ты когда?
Ой, я не раньше апреля, если ухо осложнений не даст:) А может и до 2-х лет докормлю, больно мне это нравится:)

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Лень ходячая, аа, не, у меня просто молока уже бздыч остался((( Думаю, и до апреля не дотяну((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма, А за что ты мне "спасибо" нажала!?)))За правду?)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Большая Ма пишет:Лень ходячая, аа, не, у меня просто молока уже бздыч остался((( Думаю, и до апреля не дотяну((
Я тоже так думала в 5-6 месяцев:) А потом он начал днем нормальную еду есть и все выровнялось:)

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
ЛьВиЦ@, честно говоря, хотела нажать "Цитата выделенного", но промахнулась. А потом подумала, что и так хорошо - ты ж правду сказала!!)))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Лень ходячая, я так думаю, с 1 месяца, как перестала малого грудью кормить, а только сцеженным молоком... Устала уже невероятно, да и молока в сутки сцеживаю 250-300 грамм всего(((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:хотела нажать "Цитата выделенного", но промахнулась. А потом подумала, что и так хорошо - ты ж правду сказала!!)))

Ну ничего себе ты промахнулась!!!))Ой рассмешила))) Спасибо за спасибо!!!))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Большая Ма пишет:Лень ходячая, я так думаю, с 1 месяца, как перестала малого грудью кормить, а только сцеженным молоком... Устала уже невероятно, да и молока в сутки сцеживаю 250-300 грамм всего(((
Если так то да:) Витя сам работает:) и это кайф:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
sasori пишет:А чё невкусного-то?

Суп отстой!!!!

Начальник, после того, чем меня кормили в больнице, когда у меня полпечёнки отрезали, этот супик оччень даже ничего! А если его обезжиренной сметанкой сдобрить-так я за милую душу стрескаю)))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
ЛьВиЦ@, Это судьба!))) Пожалуйста за спасибо kiss

Лень ходячая, эх, я тоже кайфую от ГВ... Сына только утром прикладываю к груди и тащусь)) Но...

sasori, ну хоть кому-то нравится!)) А ты когда планируешь начать?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Большая Ма, а я наоборот больше ночью:) утром его грудью не обманешь, только кашу подавай или омлет:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Большая Ма пишет:ЛьВиЦ@, Это судьба!))) Пожалуйста за спасибо kiss

Лень ходячая, эх, я тоже кайфую от ГВ... Сына только утром прикладываю к груди и тащусь)) Но...

sasori, ну хоть кому-то нравится!)) А ты когда планируешь начать?
Может завтра-послезавтра...Как с деньгами будет(((

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Лень ходячая, ой-ё, ты ещё и ночью кормишь? я б уже кони двинула))) Я тоже утром пока сонный кормлю, потом не уговоришь уже! А на ночь сцеженым. Остальные кормления - смесь, овощи, фрукты.

На это неделе начала с Ленивой особью диету-семидневку. Хорошо пошло, но к третьему дню вместо 250-300мл молока начала сцеживать 40-60 мл всего, после овощного дня всю ночь успокаивала больной живот малого, и пришлось слезть с диеты(((

sasori, блин, и с тобой не попути!((

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Думаю, дело не в том, что суп какой-то волшебный, а в том, что человек на такой диете не ест ни мучного, ни жирного. Мяса (в котором, кстати, много калорий) тоже почти нет. Если я буду три раза в день есть свои любимые брокколи с цветной капустой (20 ккал на 100 г) и больше ничего, то тоже похудею smech

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
вообще ниче не кушать,вот и все,пить воду!!!Чтобы сьеть чтобы прохудеть,рот заскочить.

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Екатерина*, ну, не знаю, как весь суп, но там же ещё фишка в сельдерее, который с "отрицательными" калориями!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы