Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:
le fu пишет:

Попробовать, что ли...
Я сама не пробовала, а вот муж мой несколько лет назад работу новую так получил (7 месяцев не мог найти ничего, что его устраивало бы).
Расскажете потом, кто будет пробовать.)))

Ух ты! Всё, срочно формулирую чётко свои желания!

Быстрая цитата

tanka

Модератор

Модератор
[quote="Любопытная особь"]
чертёнок ОБП пишет:

как интересно, ну, то, что мысль материальна, это точно
Нууууууу, насчёт материальности мысли я ЗНАЮ ТОЧНО: в новогоднюю ночь загадала желание как-то неосуществимое (на тот момент)... Хотела этого тааааааак, что аж внутренности выворачивались наизнанку. Сбылось в точности так, как загадала!!!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ведьма я пишет:sasori, ужас. мои соболезнования. Это испытание для психики.
И не говори...теперь она заявляет, что ей стыдно оттого, что я хожу в "Гриндерсах"...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
Ведьма я пишет:sasori, ужас. мои соболезнования. Это испытание для психики.
И не говори...теперь она заявляет, что ей стыдно оттого, что я хожу в "Гриндерсах"...

А почему ей стыдно-то?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Только вот могу сказать, что однажды нарвалась и на другое. Помните, есть такое выражение: "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"? Так вот, иногда мы получаем то, что просили... то есть буквально. И не всегда наши желания оказываются приятными... даже наоборот, потом не знаешь, как разгребать то, что сам же и напросил.
Свою историю не расскажу, потому как разгребаю (и отгребаю) до сих пор. А вот историю моей подруги с её гаданиями на Святки могу рассказать. Нужно было на бумажечке в полночь в Святочную ночь написать желание и бумажку сжечь, а пепел по ветру развеять в окно. Она всё сделала: описала жениха, какого хотела (вплоть до недостатков), бумажку сожгла, развеяла. Дождалась через 3 месяца именно такого, которого описала в бумажке... Только вот в достоинствах не всё написала: самое главное не учла((((((((((( Короче, не смешно было ей совсем, расстались они через месяц после знакомства...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, все, досконально обдумываю себе мужа и звоню Вовану:) с пульта:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, все, досконально обдумываю себе мужа и звоню Вовану:) с пульта:)
Смотри, как бы САМ Вован не припёрся wink А то потом красными труселями не отмахаешься xa xa xa

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, а чем он плох?:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Кстати, история про красные труселя...
Когда я в первый раз закинула их на люстру, они так аккуратненько повисли, их и не заметно почти было: ну, тряпка и тряпка. Это хорошо присмотреться нужно было, чтобы увидеть, ЧТО это такое. И приходит ко мне моя сестрёнка. Сидим, значит с ней, болтаем, попиваем чаёк, и тут... у сестрёнки личико-то вытягиваться начинает, она печеньку жевать перестала, смотрит на меня выпученными глазёнками и замогильным шёпотом у меня спрашивает: "Таааааааааааань, а чё это у тебя там висит? Трусыыыыыыыыыыыыыы?!!" Это ж КАК надо было с её зрением рассматривать то, что там висит, если я даже с двумя единицами труселя етие не видела! В общем, я убедила её, что ещё не совсем ку-ку, что трусы енти волшебные, и рассказала что да как тут действует. Успокоила, в общем. Через неделю прихожу в гости к сестрёнке, а на люстре... красные труселя болтаются! Надо сказать, что сестрёнка моя крупногабаритная дама, да и потолки в квартире у неё коло 3,75... Я упала, когда она рассказывала, как забрасывала эти трусы на люстру!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, а чем он плох?:)
Будете потом на пару всехние желания исполнять smech

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:Кстати, история про красные труселя...
Когда я в первый раз закинула их на люстру, они так аккуратненько повисли, их и не заметно почти было: ну, тряпка и тряпка. Это хорошо присмотреться нужно было, чтобы увидеть, ЧТО это такое. И приходит ко мне моя сестрёнка. Сидим, значит с ней, болтаем, попиваем чаёк, и тут... у сестрёнки личико-то вытягиваться начинает, она печеньку жевать перестала, смотрит на меня выпученными глазёнками и замогильным шёпотом у меня спрашивает: "Таааааааааааань, а чё это у тебя там висит? Трусыыыыыыыыыыыыыы?!!" Это ж КАК надо было с её зрением рассматривать то, что там висит, если я даже с двумя единицами труселя етие не видела! В общем, я убедила её, что ещё не совсем ку-ку, что трусы енти волшебные, и рассказала что да как тут действует. Успокоила, в общем. Через неделю прихожу в гости к сестрёнке, а на люстре... красные труселя болтаются! Надо сказать, что сестрёнка моя крупногабаритная дама, да и потолки в квартире у неё коло 3,75... Я упала, когда она рассказывала, как забрасывала эти трусы на люстру!

smech smech smech

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, так это моя мечта, сбывать мечты других:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Ольга31-12 пишет:
чертёнок ОБП пишет:Кстати, история про красные труселя...
Когда я в первый раз закинула их на люстру, они так аккуратненько повисли, их и не заметно почти было: ну, тряпка и тряпка. Это хорошо присмотреться нужно было, чтобы увидеть, ЧТО это такое. И приходит ко мне моя сестрёнка. Сидим, значит с ней, болтаем, попиваем чаёк, и тут... у сестрёнки личико-то вытягиваться начинает, она печеньку жевать перестала, смотрит на меня выпученными глазёнками и замогильным шёпотом у меня спрашивает: "Таааааааааааань, а чё это у тебя там висит? Трусыыыыыыыыыыыыыы?!!" Это ж КАК надо было с её зрением рассматривать то, что там висит, если я даже с двумя единицами труселя етие не видела! В общем, я убедила её, что ещё не совсем ку-ку, что трусы енти волшебные, и рассказала что да как тут действует. Успокоила, в общем. Через неделю прихожу в гости к сестрёнке, а на люстре... красные труселя болтаются! Надо сказать, что сестрёнка моя крупногабаритная дама, да и потолки в квартире у неё коло 3,75... Я упала, когда она рассказывала, как забрасывала эти трусы на люстру!

smech smech smech
А чё сразу хи-хи! У меня вот до сих пор перед глазами картинка, как наша "булочка" закидывает труселя на люстру. Так-то её не заставить лишний раз пройти до магазина, а тут - ПРЫГАЛА!!! Чё не сделаешь ради осуществления своих заветных желаний!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, так это моя мечта, сбывать мечты других:)
Так вот они какие, ФЕИ етие?!!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, я пока фея-недоучка:(

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, я пока фея-недоучка:(
Теперь знаю, кто портачит периодически с желаниями... "Сдеееелать хотел осу, Ааа получил козу, Роооозовую козу, С жёооолтою полосой..." smech

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
[quote="чертёнок ОБП"]

Чертенок, а как конкретно эти трусселя надо закидывать. Каким-то определенным способом или просто сам факт - закинуть? Я давно про этот ритуал подумываю, останавливает только незнание деталей. krasneet

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[quote="nadin26"]
чертёнок ОБП пишет:

Чертенок, а как конкретно эти трусселя надо закидывать. Каким-то определенным способом или просто сам факт - закинуть? Я давно про этот ритуал подумываю, останавливает только незнание деталей. krasneet
В интернете много написано об этом. Пошукайте! А вообще, я просто кинула, не заморачиваясь: не знала, как правильно нужно. Но мне и этого хватило. я же говорю, клиентка САМА позвонила, САМА деньги привезла прямо домой, а я уже всерьёз подумывала, не обратиться ли в милицию, хотя бы нервы потрепать (будто услышала мои мысли)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, так это потому, что Вован пока не мой муж:)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
И не говори...теперь она заявляет, что ей стыдно оттого, что я хожу в "Гриндерсах"...

А почему ей стыдно-то?

потому что женщине ходить в таком виде не пристало

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
[quote="чертёнок ОБП"]
nadin26 пишет:В интернете много написано об этом. Пошукайте! А вообще, я просто кинула, не заморачиваясь: не знала, как правильно нужно. Но мне и этого хватило. я же говорю, клиентка САМА позвонила, САМА деньги привезла прямо домой, а я уже всерьёз подумывала, не обратиться ли в милицию, хотя бы нервы потрепать (будто услышала мои мысли)



Все! Завтра в магазин!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, так это потому, что Вован пока не мой муж:)
прибирай тогда к рукам, пока какая другая не прибрала smech

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

А почему ей стыдно-то?

потому что женщине ходить в таком виде не пристало

Вот только не понятно - почему...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:"Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"? Так вот, иногда мы получаем то, что просили... то есть буквально. И не всегда наши желания оказываются приятными... даже наоборот, потом не знаешь, как разгребать то, что сам же и напросил.

именно это меня и останавливает, вдруг не все точно сформулирую, а так давно подумываю

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[quote="nadin26"]
чертёнок ОБП пишет:


Все! Завтра в магазин!
Только потом обязательно отпишись, что получилось. Я статистику веду positiv

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, а вдруг он не соответствует моим представлениях об идеальном муже?:) Я лучше все обдумаю, на листочке запишу и Вовану позвоню, а уж он сам решит, быть со мной или побыть холостым:)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
Любопытная особь пишет:

потому что женщине ходить в таком виде не пристало

Вот только не понятно - почему...
потому что так положено.......и все........бабушки на лавочке сказали

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:"Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться"? Так вот, иногда мы получаем то, что просили... то есть буквально. И не всегда наши желания оказываются приятными... даже наоборот, потом не знаешь, как разгребать то, что сам же и напросил.

именно это меня и останавливает, вдруг не все точно сформулирую, а так давно подумываю
Вот и я не спешу загадывать желания. Ну, разве что чего-то хочу до заворота кишок... Тогда точно сбываются... правда, иногда до обидного точно((((

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

Вот только не понятно - почему...
потому что так положено.......и все........бабушки на лавочке сказали

А, ну да, точно! Ведь бабушки на лавочке - главные эксперты по тому, как правильно жить, ходить и одеваться))) smech

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, а вдруг он не соответствует моим представлениях об идеальном муже?:) Я лучше все обдумаю, на листочке запишу и Вовану позвоню, а уж он сам решит, быть со мной или побыть холостым:)
Всё же у Вована лучше материальное что-то просить, он к этому ближе. Лучше труселя красные на любовь заговорить. А ещё мужа загадать можно на Ивана Купалу. Я потом расскажу, как.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Любопытная особь пишет:

именно это меня и останавливает, вдруг не все точно сформулирую, а так давно подумываю
Вот и я не спешу загадывать желания. Ну, разве что чего-то хочу до заворота кишок... Тогда точно сбываются... правда, иногда до обидного точно((((

мне кто то на детях рассказывал, что она в бане желания загадывает, сбываются, вот думаю, может тоже попробовать.....в бане

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
Любопытная особь пишет:
потому что так положено.......и все........бабушки на лавочке сказали

А, ну да, точно! Ведь бабушки на лавочке - главные эксперты по тому, как правильно жить, ходить и одеваться))) smech

и как ты могла такое забыть lol!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вот и я не спешу загадывать желания. Ну, разве что чего-то хочу до заворота кишок... Тогда точно сбываются... правда, иногда до обидного точно((((

мне кто то на детях рассказывал, что она в бане желания загадывает, сбываются, вот думаю, может тоже попробовать.....в бане
Главное - чтобы не с зеркалом. Я с такими вещами не шучу.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вот и я не спешу загадывать желания. Ну, разве что чего-то хочу до заворота кишок... Тогда точно сбываются... правда, иногда до обидного точно((((

мне кто то на детях рассказывал, что она в бане желания загадывает, сбываются, вот думаю, может тоже попробовать.....в бане

Это у тебя баня есть.. а у меня только ванная

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Любопытная особь пишет:

мне кто то на детях рассказывал, что она в бане желания загадывает, сбываются, вот думаю, может тоже попробовать.....в бане
Главное - чтобы не с зеркалом. Я с такими вещами не шучу.

не, зеркало там не участвует

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

А, ну да, точно! Ведь бабушки на лавочке - главные эксперты по тому, как правильно жить, ходить и одеваться))) smech

и как ты могла такое забыть lol!

Голова совсем дырявая))) Болею, вот и торможу...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, хорошо:) тогда буду ждать лета, обдумывать и записывать в листочек:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Главное - чтобы не с зеркалом. Я с такими вещами не шучу.

не, зеркало там не участвует
Ну, тут я как моя сестрёнка: чё только не вытворишь, чтобы желание сбылось)))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, хорошо:) тогда буду ждать лета, обдумывать и записывать в листочек:)
Обдумай КАЖДУЮ мелочь, все достоинства и недостатки, и то, на что сможешь смотреть сквозь пальцы, и что не хотела бы в нём видеть/слышать (вплоть до храпа и игр в танчики по ночам) И когда напишешь всё, хорошенько потом подумай, а нужен ли тебе ТАКОЙ (и нужен ли он вообще тебе) smech

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, все буду фиксировать, вплоть до цвета и густоты волос в подмышках:)
А потом окажется, что таких не бывает, или что это кот:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, все буду фиксировать, вплоть до цвета и густоты волос в подмышках:)
А потом окажется, что таких не бывает, или что это кот:)
Вот я о том и говорю: БОЙТЕСЬ своих желаний...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Петровна пишет:Всем приметам приметы)))))

pod stolom pod stolom pod stolom

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych пишет:
Петровна пишет:Всем приметам приметы)))))

pod stolom pod stolom pod stolom
Хватит ржать! Труселя иди на люстру кидать! И Вовану не забудь позвонить! Желания уже обдумала, небось? smech

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька,
Рыдаю))) Вы с Петровной сговорились меня уморить)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
Любопытная особь пишет:

мне кто то на детях рассказывал, что она в бане желания загадывает, сбываются, вот думаю, может тоже попробовать.....в бане

Это у тебя баня есть.. а у меня только ванная
В ванной тоже есть ритуалы симоронские. Вон Вовану можно позвонить из дождика или с зубной щётки. И баня не нужна!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
san-sanych пишет:DОлька,
Рыдаю))) Вы с Петровной сговорились меня уморить)

а что я такого сделала?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька пишет:
san-sanych пишет:DОлька,
Рыдаю))) Вы с Петровной сговорились меня уморить)

а что я такого сделала?

Приметы - отпад))

Дальше меня Петровна фэншуем отполировала0

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
так девочки трындец,рассказала мужу про труселя,получила ответ:А я тебе дура давно об этом говорил(у него на работе все женщины так делали),а ты всё хихикала,ищи красные труселя!Итог поисков-фига,нет красных трусилей ни у кого,только у мелкгого красные ползунки....Муж говорит:кидай пока ползунки на люстру,а я завтра по дороге куплю красные труселя! Surprised

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
san-sanych пишет:
Петровна пишет:Всем приметам приметы)))))

pod stolom pod stolom pod stolom
Хватит ржать! Труселя иди на люстру кидать! И Вовану не забудь позвонить! Желания уже обдумала, небось? smech

Есть вещи мало изученные или почти не изученные. Ни кто не скажет как именно, на каком уровне все это работает и как все поменяется на "тонких" уровнях. Чем придется платить.

Так что я к таким вещам не лезу( Но это мое большое и сугубо частное ИМХО

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Петровна пишет:так девочки трындец,рассказала мужу про труселя,получила ответ:А я тебе дура давно об этом говорил(у него на работе все женщины так делали),а ты всё хихикала,ищи красные труселя!Итог поисков-фига,нет красных трусилей ни у кого,только у мелкгого красные ползунки....Муж говорит:кидай пока ползунки на люстру,а я завтра по дороге куплю красные труселя! Surprised
Слушай мужа! Кидай труселя!!!

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Петровна пишет:так девочки трындец,рассказала мужу про труселя,получила ответ:А я тебе дура давно об этом говорил(у него на работе все женщины так делали),а ты всё хихикала,ищи красные труселя!Итог поисков-фига,нет красных трусилей ни у кого,только у мелкгого красные ползунки....Муж говорит:кидай пока ползунки на люстру,а я завтра по дороге куплю красные труселя! Surprised
Слушай мужа! Кидай труселя!!!
Вот купит и пусть закидывает!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
"e="san-sanych"]
чертёнок ОБП пишет:
san-sanych пишет:

pod stolom pod stolom pod stolom
Хватит ржать! Труселя иди на люстру кидать! И Вовану не забудь позвонить! Желания уже обдумала, небось? smech

Есть вещи мало изученные или почти не изученные. Ни кто не скажет как именно, на каком уровне все это работает и как все поменяется на "тонких" уровнях. Чем придется платить.

Так что я к таким вещам не лезу( Но это мое большое и сугубо частное ИМХО[/quote]

Я знаю только один космический закон, который сбывается в ЛЮБОМ случае: если где-то что-то прибудет, то в другом месте что-то убудет. Потому и не шучу с такими вещами."

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы