Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Многие люди мечтают о том, что бы поправится на несколько килограмм. Но люди которые слышат о том, что кто то пытается потолстеть, просто приходят в ужас. Это нормальное удивление, ведь большинство из нас пытается сбросить вес. Многие постоянно занимаются фитнесом и сидят на изнуряющих диетах, а мы попробуем наоборот набрать вес и пусть этого многие не понимают. Иногда такое желание зависит не только от нас, но и от состояния нашего здоровья. Худому человеку набрать вес является не меньшей проблемой, чем для полного человека похудеть. Есть люди по своей физиологии могут быть худыми от природы, в то время как других к стройному и красивому телу приводит здоровый образ жизни и различные диеты.

Вообще прибавление в весе очень важный и ответственный для человека, если он в этом нуждается, и во многом зависит от вашего возраста, а также общего состояния здоровья. Увеличение веса можно считать безопасным, если оно составляет в среднем до 1 килограмма за неделю (но в зависимости от начального веса). Остерегайтесь еды, созданной специально для прибавления килограммов в весе. Ведь такая еда вредная и чаще всего стоит дорого. Лучше будет сосредоточиться на упражнениях, которые смогут помочь вам увеличить ваш вес за счёт мышечной массы. Оптимальным выходом будет обращение к специалисту-диетологу за индивидуальной для вас системой питания и рекомендациями. Представьте: вы девушка ростом метр шестьдесят, а весите около сорока пяти килограмм. При током раскладе ваш организм просто напросто перестает правильно функционировать. Вас ждут синяки под глазами, постоянное недомогание и потеря менструации, а это может привести к тому, что вы в будущем останетесь без детей. Но есть и положительные стороны стройного тела – никакого лишнего веса, целлюлит на бедрах отсутствует, никакого висящего животика из под кофточки и много других плюсов. Что касается полноты, если ей пользоваться правильно, то у вас не будет не целлюлита, не жирной складочки на животе.
Как набрать вес девушке, женщине?

Ну что же, поговорим, как же правильно потолстеть без лишних и совсем ненужных проблем. Первым делом поставьте себе цель – «Я набираю вес!!!» и никакие изнуряющие голодовки не должны вас соблазнять. Постарайтесь сесть на правильную диету, не удивляйтесь диета будет для набирания веса, а не для убывания. Вес будет набираться постепенно, иначе не получится или вы просто растяните свой желудок до огромнейшего размера. С каждым днем будем повышать дозу пищи и будем менять ваш ежедневный рацион питания. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан фруктового сока или погрызите сочное яблоко, оно вызовет аппетит. Принимайте пищу пять шесть раз в день и старайтесь что бы промежутки времени между едой были одинаковыми. И если вы захотели перекусить, не отказывайте себе, просто утолите свой голод. После любого приема пищи полежите несколько минут на своем любимом диванчике, пусть пища переварится. Ваш рацион питания должен состоять по большей части из углеводов и белков и желательно что бы белки приходились на пищу где есть яйца, мясо и рыба, это будет не только полезно вашему организму но и вашему весу. Важным для вас будет курица. Курица хорошо усваивается в организме и дает дополнительные питательные вещества для мышц. Обязательно впихните в свой рацион молочные продукты, а особое значение предайте творогу с высокой жирностью. Высокая жирность должна присутствовать во всех молочных продуктах. Готовьте белковые коктейли из сливок и творога, для вкусноты и полезности можно добавить мед и малиновое варенье. Все хорошенько перемешайте и употребляйте. Жиры – важная составляющая часть для того, что бы набрать вес. Любое масло добавляйте в процесс приготовления пищи. Помните, что масло в любом виде является так называемым витамином красоты. Помните, когда вы сидели на строгой диете для похудания, вашим ярым противником были макароны и белый хлеб. А теперь это ваши лучшие друзья, а так же смело налегайте на картофель и на многое другое, что вы любите и что было страшным противником для вас когда вы худели. Помните о том, что вы набираете вес, а не сбрасываете. Не забывайте о витаминах и комплексов из витаминов и о сбалансированном питании. Жидкость ваш друг, в любом виде выпивайте около трех литров жидкости. Ниже мы приведем примерный рацион питания для того, что бы набрать вес. Придерживайтесь такого распорядка и вы поправитесь на несколько килограммов.

Завтрак начните с тарелки каши или мюсли с сухофруктами, большая чашка горячего какао и пару бутербродов с маслом. Так же можно съесть творог с изюмом. На второй завтрак йогурт с бутербродами и колбасой и если вы еще не наелись то выпейте стакан фруктового сока. На обед можно для начала съесть салат. Что бы повысить аппетит, после чего тарелка жирного супа, а на второе тарелка с жареным картофелем и жареным мясом или можно заменить картофель макаронами. Завершите обед пирожным с кофе. Во время полдника порадуйте свой желудок питьевым йогуртом и фруктами. Ужин начните с омлета из четырех яиц с молоком, колбасой и перцем, выпейте стакан кефира, а перед самым сном груша будет лучшим перекусом на ночь.

Конечно никто не отрицает что такое питание как предложено выше очень хорошо для того, что бы пополнеть, но будет обидно если все ваши старания выльются в свисающий животик. Что бы этого не было, вам придется вспомнить о физических нагрузках, а точнее вашем другом должна стать физкультура. Не удивляйтесь, благодаря физкультуре весь вес, который вы будете набирать, будет распределяться ровно по телу. Но упражнения для распределения веса будут отличаться от тех упражнений, которые используются для похудения. Приобретите гантели и развивайте руки и ноги, если этого не делать, то туловище будет полное, а ноги и руки буду худыми как спички. Это смотрится не очень красиво. Так же вам помогут занятия в бассейне и велосипед.

И помните, если все старания, описанные выше не помогают вам набрать вес – значит с вашим организмом что то не так и лучше обратиться к врачу. Балуйте раз в неделю себя шоколадными батончиками и очень калорийной пищей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы