Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Да,да...я имею в виду фильм- Ирония судьбы, или С легким паром! Как НГ,так начинают его крутить везде,чуть ли не по радио...Ну сколько уже можно,этот фильм знают все лучше чем гимн своей страны,это же ужас какой то.Маленькая была-его показывали,в школе-показывали-выросла-показывают.Ассоциация с НГ-ёлка,оливье,мандарины :!: и этот фильм 🐷 Вот объясните мне,что в нём такого есть,что все зомбированны им ? :P

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт
Леди Ксю

Эксперт
Я что-то последние пару лет не смотрю этот фильм :) А так, да, красной чертой через всю жизнь проходит :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сижу сейчас,смотрю телик и тут реклама:опаньки,скоро этот фильм,у меня аж нервный тик начался.......пришла сразу сюда плакаться)

Быстрая цитата

Леди Ксю

Эксперт
Леди Ксю

Эксперт
Ну да))) Ни одного года не помню чтобы не показывали этот фильм :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лучше пусть вырубят электричество и погаснут свечи,чем его опять лицезреть на экране...я лучше на ощупь салатика поем...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
А я так только его и смотрю на Новый год, "голубые" огоньки надоели.

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ужасть какая...что в нём такого есть?

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
🐰 мда уж.......Называется "Фильм еще не надоел? Не вызывает изжогу, так мы еще пару лет покажем, гляди и рвотный рефлекс выработаем"
Очень жаль, что по сути из не плохого фильма сделали, какое то издевательство :- |:

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Я этот фильм видела один раз в жизни, на компьютере, когда в такси в ночную смену работала:)

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
Лень ходячая пишет:Я этот фильм видела один раз в жизни, на компьютере, когда в такси в ночную смену работала:)
:) тогда предлагаю догнать нас :!: раз так 35-50 посмотреть. Ведь многие смотрят раз в год, а в молодости в канун НГ и в старый НГ

Быстрая цитата

Элина

Знаток
Элина

Знаток
Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Evafairy пишет:тогда предлагаю догнать нас :!:
А можно не догонять ? Опять этот фильм.....(((((( 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
И он абсолютно не может надоесть
Может и ещё как,действительно ещё пару раз посмотреть его и у меня начнётся рвотный рефлекс :-0<:

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Элина пишет:Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))
Я тоже так думаю. Раз в год ведь смотришь, это, скорее, уже просто звуковое сопровождение :D И потом, никто ведь не не заставляет смотреть. Вряд ли фильм крутят по всем каналам одновременно :)

Быстрая цитата

Элина

Знаток
Элина

Знаток
Екатерина* пишет:
Элина пишет:Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))
Я тоже так думаю. Раз в год ведь смотришь, это, скорее, уже просто звуковое сопровождение :D И потом, никто ведь не не заставляет смотреть. Вряд ли фильм крутят по всем каналам одновременно :)

:!: А какой там ансамбль актеров, крылатые фразы,песни... А какие стихи...! Классика советского кино)

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
А мне даже, как то печально, что нет фильмов на данный день, чтобы вот также "вышел" в народ и стал хитом. Что бы цитировали. Я уже лет пять не включаю при готовке и резке салатов на кухне. Честно...надоел. Не хочу замусоливать его.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Песни там отличные... Щас немножко понервируем автора темы, но это не со зла :)



Быстрая цитата

Элина

Знаток
Элина

Знаток
:o Конечно,не со зла))мы здесь хорошие :D

Быстрая цитата

roza

Эксперт
roza

Эксперт
Как без этого фильма? Это же традиция. Для меня такой же атрибут НГ, как и ёлка (можете считать меня ненормальной :D )

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
ну всё...понеслась душа в рай и тут песни .... :P

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая пишет:Я этот фильм видела один раз в жизни, на компьютере, когда в такси в ночную смену работала:)

счастливая ты...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька пишет:
счастливая ты...
вот они, прелести жизни без телевизора:) а у родителей папа только новости включает, а больше никто не включает вообще :)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая пишет:
DОлька пишет:
счастливая ты...
вот они, прелести жизни без телевизора:) а у родителей папа только новости включает, а больше никто не включает вообще :)

а мы тоже сейчас практически без телевизора... Иногда фоном в кухне включаю..

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька пишет:

а мы тоже сейчас практически без телевизора... Иногда фоном в кухне включаю..
мне тоже сейчас в кухне повесили, но им сын только играет:) а фоном у нас радио с компьютера поет:)

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Я его так полностью и не посмотрела :o

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
некромант пишет:Я его так полностью и не посмотрела :o
значит я не одна, кого он обошел стороной:) правда я посмотрела один раз из любопытства:)

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Лень ходячая пишет:
некромант пишет:Я его так полностью и не посмотрела :o
значит я не одна, кого он обошел стороной:) правда я посмотрела один раз из любопытства:)
Я как-то кусками его высматривала. А еще у нас в праздники популярен "Один дома" :D

Быстрая цитата

Evafairy

Залётный:)
Evafairy

Залётный:)
Наташка пишет: знают все лучше чем гимн своей страны,это же ужас какой то.Маленькая была-его показывали,в школе-показывали-выросла-показывают.Ассоциация с НГ-ёлка,оливье,мандарины :!: и этот фильм 🐷 Вот объясните мне,что в нём такого есть,что все зомбированны им ? :P
Кстати да, согласна про Гимн. Спросите любого и он /она скорее фильм целиком процитируют нежели Гимн споют :oops:

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
лучше "Один дома" смотреть каждый раз))))))))))

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Наташка пишет:лучше "Один дома" смотреть каждый раз))))))))))
Моих родителей он подбешивает :D

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Наташка, да ладно тебе. Его раз в год показывают то ))) Потерпи ))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
А у меня нету телевизорааааааа :P :P :P
Мне не показываюууууутт... :P
И никакого новогоднего настроения... 8)
Мне,кстати, не хватает этого фильма и еще всяких реклам голубых огоньков...) а так еще и под салатик - точно скоро скоро новый год)
И это не зомбирование- это с детства )
Вт у моего ребенка не будет этого ощущения при просмотре голубых огоньков , тк мы с мужем не смотрим- а мои родители взахлеб смотрели телевизор , вот у меня и есть инстинкт :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Василек-это тебе
Опять этот фильм.....(((((( Lcdledtelevizor1530phil

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Наташка пишет: Василек-это тебе
Опять этот фильм.....(((((( Lcdledtelevizor1530phil


Нннене, мне б такой Опять этот фильм.....(((((( 18773524e16f2a3e5da488a963b13221_zps6131f8d3
Вот это было б счастье... Даже столько кресел не надо)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
Наташка пишет: Василек-это тебе
Опять этот фильм.....(((((( Lcdledtelevizor1530phil


Нннене, мне б такой Опять этот фильм.....(((((( 18773524e16f2a3e5da488a963b13221_zps6131f8d3
Вот это было б счастье... Даже столько кресел не надо)))
а такой пойдет?
Опять этот фильм.....(((((( Umdom2610

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Как хорошо что я телек уже три года не смотрю, и избавлена от всяких новогодних фильмов, как старых (которые уже надоели), так и новых (в большей степени дурацких), а так же от всяких голубых огоньков :)

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
ТОже надоел))а что делать у нас всё стандарт)),я думаю уже этот фильм никто и не смотрит...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Раиса пишет:ТОже надоел))а что делать у нас всё стандарт)),я думаю уже этот фильм никто и не смотрит...
Какая ава классная!! :!:

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Дама Бубён курила бульон пишет:
Раиса пишет:ТОже надоел))а что делать у нас всё стандарт)),я думаю уже этот фильм никто и не смотрит...
Какая ава классная!! :!:

Спасибо))может тебе сайт скинуть там мнго красивыХХ))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Anik пишет:Как хорошо что я телек уже три года не смотрю, и избавлена от всяких новогодних фильмов, как старых (которые уже надоели), так и новых (в большей степени дурацких), а так же от всяких голубых огоньков :)
Я уже пять лет не смотрю телевизор, но диск с "Иронией судьбы" ставлю сама и добровольно :)

Быстрая цитата

♥ஐღТуСьКинღஐ♥

Эксперт
♥ஐღТуСьКинღஐ♥

Эксперт
в тему
Опять этот фильм.....(((((( Getimage2vw

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
это как ностальгия.... салатик режешь, а по телеку Ирония...... я привыкла...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Открою Вам секрет, как избежать этот сильно надоевший фильм и тупые голубые огоньки и при этом смотреть телевизор: включаете любой из этих каналов: 2х2, РБК, National Geographic, Discovery, Animal Planet, Universal, любой из серии FOX. Именно так я и спасаюсь)))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
уже 4 года все новости узнаю из инета-здесь когда малые спят. от телевизора давно изжога)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Раиса пишет:
Дама Бубён курила бульон пишет:
Какая ава классная!! :!:

Спасибо))может тебе сайт скинуть там мнго красивыХХ))
Давай!!! Может какую даму новогоднюю найду )))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Почему? Именно тем,что вместе с елкой,мандаринами и шампанским он ассоциируется....Я ,скажу за себя,без него не могу,для меня это такой же новогодний атрибут Надежды на новое ,лучшее,на чудо,волшебство...!..)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька пишет:
а такой пойдет?
Опять этот фильм.....(((((( Umdom2610


О дааааа!! Куда подъезжать?))

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Ируся пишет:это как ностальгия.... салатик режешь, а по телеку Ирония...... я привыкла...
вот точно! не помню, чтобы в канун НГ сидели и смотрели его, просто как фон в процессе готовки, но задающий атмосферу праздника.
сейчас очень много разных каналов, а раньше помню у нас было 6 и на 3 их них этот фильм показывали)) хош ни хош - будешь смотреть :D

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Элина пишет:Сколько лет под этот фильм мы с мамой нарезали салаты,накрывали на стол, были в предвкушении какого то чуда... И он абсолютно не может надоесть, хотя практически все знают его наизусть. Спокойный,легкий... Этот фильм этакая новогодняя традиция или новогодняя терапия))
Ава замечательная ,интересная такая!!!!! ❤

Быстрая цитата

СОВа

Эксперт
СОВа

Эксперт
Будете смеяться, но я его ни разу не видела. Пару раз только, отрывками, минут по 5. Не впечатлило и показалось бредом.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы