Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Первое кафе «помойной кухни» открылось в США
Первое в мире заведение общепита для фриганов работает в американском Бостоне абсолютно бесплатно.
Открыл необычное кафе студент одного из местных частных исследовательских университетов Максимус Талер. Молодой человек причисляет себя к так называемым фриганам — людям, борющимся с нецелесообразными пищевыми отходами. Так, фриганы по ночам осуществляют вылазки по помойкам ресторанов, кафе и продуктовых супермаркетов и собирают продукты, которые, по их мнению, полностью пригодны к употреблению. Грубо говоря, фриганы питаются на помойке и практически никогда не платят за свою еду; к тому же таким образом они пытаются обратить внимание общественности на проблему того, какое огромное количество свежей еды выбрасывается владельцами ресторанов и магазинов.

Продукты для своего заведения под названием Gleaners Kitchen Максимус в компании нескольких друзей собирает на помойках по всему городу, затем, уже в кафе, их тщательно оценивают на предмет свежести, моют и чистят. Меню зависит от ежедневной добычи: к примеру, в ролике, размещенном в интернете, Максимус демонстрирует готовящиеся два вида томатного соуса — мясного и вегетарианского — для пасты, а также запеченный картофель с розмарином, салат из свежих овощей, рис с тушеными овощами и свежевыжатый яблочный сок.

При этом владелец заведения, который не только собственноручно добывает ингредиенты для каждого блюда, но и ежедневно стоит у плиты, уверен, что кормит своих посетителей исключительно здоровой едой — свежей и полезной. Кроме того, кафе работает абсолютно бесплатно — Максимус уверен, что было бы нечестно брать плату за еду, за которую он сам не заплатил ни цента.


ДОЖИЛИ,,,,,,,,,,, Surprised

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
щас меня вырвет(((( Петровна, чё творишь..............[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Онищенко на них нет....)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Аленький, самой дурно стало,Наташка меня сегодня затащила в похожее кафе)))))))))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Пойду на ужин чё нить надыбаю)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Как мило!! "Девушка, приглашаю вас в отличный ресторан, еда бесплатная, ешь - не хочу!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Петровна пишет:Пойду на ужин чё нить надыбаю)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ммм, няма-няма!!

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Большая Ма, мне для тебя ничего не жалко,держи,это для тебя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна пишет:Наташка меня сегодня затащила в похожее кафе))))
Я тебя затащила? Какая гадина. Это ты кричала пошли в кафе тудаааааааааа, там цены высокиеееее

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Америкосы в своем репертуаре.. Зажрались...Буржуи

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта), не надо!!!
я тебе уже писала в другой теме!
КТО?Я?????????????????
Это блин ты растолкала всех строителей в касках,протащила меня по грязи по колено со словами-я точно знаю тут было кафе ДЖАГА ДЖАГА!!!и что в итоге?Батон белого хлеба,одна дубовая печенюшка,кофейная муть со сливками,корыта с овощами и "мясом" местных собак!!!!

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Петровна пишет:Большая Ма, мне для тебя ничего не жалко,держи,это для тебя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Пятровна, я оценила порыв души твоей!) Спасибо тебе, конечно, но от вида помойки в лесу я закипаю и начинаю беситься, гррррр!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:тут было кафе ДЖАГА ДЖАГА

Попробуй Джага-Джага.. У-у..

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька пишет:
Петровна пишет:тут было кафе ДЖАГА ДЖАГА

Попробуй Джага-Джага.. У-у..
lol! lol! lol!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна, прикольно))) мы в магазине просрочку только так трескали))) хорошие времена были...на жрачку почти и не тратились)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Спешл фо для этого бара нарыла я спиртные напитки. Контрольный, так сказать в голову. )))

1. Gilpin Family Whisky
Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.
Автор сего шедевра – эпатажный дизайнер и исследователь Джеймс Глипин (James Gilpin), которого критики уже не раз посылали подлечиться в психиатрическую больничку.
Мистер Глипин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
2. Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.
Сайт Rocket News 24 решил протестировать это отвратнейшее пойло на трех ничего неподозревающих китаянках, которых вы можете видеть на фото. Наивные девушки дали следующую оценку вкусовым качествам цсонгсула: “Очень вкусный напиток, который легко пьется и имеет очень мягкое послевкусие. Я думаю, что он станет настоящим хитом среди девушек, которые любят сладкие алкогольные напитки”. Однако они моментально поменяли свое мнение, когда узнали, что это сладкое алкогольное зелье приготовлено из корейских какашек, заявив, что цсонгсул «на вкус как дерьмо».

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
3. Пиво Fijjtu
Звание самого опасного в мире пива по праву принадлежит африканскому пойлу под названием Fijjtu, для производства которого использовалась протухшая вода, кишащая паразитами.
Пивоваренный завод Fijjtu был закрыт в 2003 году, просуществовав аж целых 5 лет, после того, как выяснилось, что чрезмерное употребление его продукции приводит к кровавому поносу, адской головной боли и рвоте (и это только в лучшем случае). Некоторые ценители этого пива рассказывали, что, находясь в алкогольном опьянении, видели яркие образы. Благодаря этому за этим хмельным напитком закрепилось название «Божья роса»

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён, благодаря тебе я теперь не смогу алкоголь потреблять...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:Дама Бубён, благодаря тебе я теперь не смогу алкоголь потреблять...
Давай я тебе еще что нибудь про сигареты расскажу? Может ты и курить бросишь ))))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Дама Бубён, я о вреде курения уже столько знаю!))) И до сих пор даже мысли не было бросить)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:Дама Бубён, благодаря тебе я теперь не смогу алкоголь потреблять...
А я смогу)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Surprised [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Петровна, спасибо! positiv Почитала тему, кушать перехотела. positiv Стройнее буду... positiv

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Петровна пишет:

Ты чего творишь?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Мася, а я то тут не виновата..это по новостям))))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Петровна пишет:а я то тут не виновата..это по новостям))))

Я только встала,позавтракать хотела......уже не хочу)))))))))))))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы