Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Всем привет! Всё думала создавать тему или нет,но решила создать.. Самой мне не разобраться с этим.. В общем с бывшим мы не живём уже давно,расстались когда сыну было года четыре.. А развелись года три или четыре тому назад.. На сына он ничего не платил,платила одна контора которая занимается этими вопросами, он им выплачивает эти деньги обратно теперь.. Сын видел только подарки в день рождения, на Рождество и Новый год.. Больше никакой помощи от него он не получал.. Примерно 6 лет сын получал помощь о которой я выше писала. По истечению этого времени платить перестали. Больше ребёнок ничего не получал. И вот буквально на днях я решила подать на алименты.. Он вчера получил письмо,позвонил мне..Я столько гамна услышала в свой адрес, и всё из-за каких-то денег.. Он не считает нужным помогать ребёнку,считает что мне всё мало,я плачусь и прошу у него деньги!!

Я конечно со вчерашнего дня мучаюсь вопросом,что мне делать!? Послать его и жить как жили,или наплевать и получать деньги которые положены ребёнку!? У него есть семья,он растит двоих чужих детей,их отец платит алименты на двоих детей,почему этот не может делать тоже самое!? Живут они не плохо,на сколько я слышала,он может спокойно отправится в путешествие..
К чему я это написала,чтобы вы не думали что я с него выбиваю последние копейки..
Что делать девочки!!??? Мозг кипит..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
вот со стороны легко рассуждать.. я бы конечно сказала - подавай, Жанн на алименты и не думай! НО! Сама вот я не подала алименты, т.к. мой бывший тоже из разряда - не трогай г***, оно и не пахнет.. Но мы с ним пока полюбовно договорились и он каждый месяц даёт на дочь энную сумму... Поэтому и не знаю, что тебе посоветовать...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:т.к. мой бывший тоже из разряда - не трогай г***, оно и не пахнет.. Но мы с ним пока полюбовно договорились и он каждый месяц даёт на дочь энную сумму...
Этот такой-же.. С ним договорится не получится,он очень жадный на деньги,либо его заставят платить, либо отказаться от этой затеи..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Эх, даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Сама сижу в грязи... из-за алиментов. Государство из зарплаты у него высчитывает, а то бы ни копейки не дал (кусок отсудил, чтобы меньше платить, якобы для второго ребёнка, хотя живёт с семьёй, на Юг ездят). Больше 10 лет не общаемся, в последний раз на суде виделись по "обгрызанию" алиментов, в городе даже не здороваюсь с ним. Я бы отказалась от денег, лишь бы не появился он больше никогда в жизни сына, но у меня нет такой гарантии, к сожалению(((( Я бы лишила его отцовства, но ведь "участвует в жизни сына" - алименты платит (ага, платил бы он, если бы не высчитывало государство!) Зато зависим от него в плане поездок, прописки и т.п.: фамилию малому сменить не дал, разрешение на вывоз за границу не дал, прописку по улучшению жилищных условий (хотела с ребёнком к мужу прописаться) не разрешил и т.п. Зато на каждом шагу крик, что я не даю видеться. А сам-то пробовал хотя бы раз прийти к ребёнку? Даже попытки не сделал! Единственным подарком, который подарил за последние 11 лет сыну, был шоколадный батончик, когда в последний раз, лет 10 назад, приходил мне нервы потрепать (к сыну даже не подошёл).
Я сейчас всем девчатам советую: если можешь лишить родительских прав, лишай не задумываясь, тогда у вас с ребёнком проблем меньше будет! (да и в старости такой вот "папа" не сможет в суд подать на ребёнка на взыскание алиментов) У меня не получится, к сожалению, - "папа" сыну помогает алиментами(((((((((

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Вот всегда, когда встречаю такую проблему задаюсь вопросом. Ну почему мужики такие. Делать ребенка - так оба стараются. А как поднимать, воспитывать - так мама одна справится, а моя хата с краю. И совсем не задумываются над тем, что страдает в первую очередь не бывшая жена, а ребенок.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
~ЛьВиЦ@~ пишет:Послать его и жить как жили,или наплевать и получать деньги которые положены ребёнку!?

Алименты - это деньги которые положены РЕБЕНКУ! И поэтому их надо требовать. Это в интересах ребенка!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
а он не сможет потом в случае неуплаты алиментов, подать "встречные" по истечению сына восемнадцати лет?? если сможет, то я бы подала..если это будет повод не платить ему алименты на его "содержание", то послала бы его куда подальше..пусть живет как знает, но и потом на помощь сына что бы не рассчитывал..как то так..

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa, Тут другие законы,надеюсь что такого идиотского закона тут нет..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
В общем решила я его послать,написала ему сообщение бла-бла-бла, и поехала в эту контору.. Объяснила что в общем-то не надо нам его денег и всё такое.. А мне ответили,что поздняк метаться,они всё равно должны его проверить,и если он сможет платить-то он будет платить,независимо от нашего желания.. smech

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
~ЛьВиЦ@~ пишет:pli_sowa, Тут другие законы,надеюсь что такого идиотского закона тут нет..
а бывший местный?? мало ли..в россии есть такой закон..

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
~ЛьВиЦ@~ пишет:если он сможет платить-то он будет платить,независимо от нашего желания.. smech
гыы)) так ему и надо)) хорошая контора))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa, Нет,он не местный! Он тут вообще на птичьих правах,он не имеет немецкого гражданства..Выселить могут, если будут косяки с его стороны..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, )))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП, Тебе смешно,а я ему такую речь толкнула.))) Теперь скажет - " И послали и деньги получают"..)) lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, так не твоя в том вина))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП, Он не поверит,мне конечно ТЕПЕРЬ это не важно, я поехала,как обещала..))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Больная тема для меня.....
Мы еще когда жили с мужем, он меня предупреждал - подашь на развод - фиг алименты увидишь. Разошлись мы очень и очень плохо. "Обещание" сдержал. С детьми встречаться желанием не горит, может пообещать и не прийти. И по фигу, что ребенок весь день под дверью стоит, прислушивается.... Если пытаюсь попросить повлиять на детей (у меня средний - трудный подросток), ответ один - ты меня из семьи выгнала, сама виновата, сама и воспитывай. Пожинай то, что вырастила. И вообще, типа, дети не от меня. На мои попытки донести до него, что он наказывает детей - отвечает, что детей, конечно же жалко, но самое главное, меня наказать.
Когда у меня мама умирала в хосписе, я с ней месяц сидела, ночевала в больнице, с больницы на работу ездила, и с работы в больницу. Дети абсолютно одни дома жили. Я забегала раз в пару дней на полчаса искупаться и переодеться. Просила бывшего зайти к детям, проведать его (младший очень сильно плакал, что меня дома нет, он боялся без меня ночевать). Бывший заявил мне, что я любовника завела, а отмазываюсь мамой..... А потом начал доводить меня, звонил, угрожал, что подаст жалобу в социальные службы, чтобы у меня детей забрали. Его подруга тоже мне названивала, доставала просто....
Сейчас сужусь с бывшим из-за алиментов.... Столько г...на про себя услышала.... Бывший живет у друзей и подруг, чтобы его было тяжело найти, банковский счет закрыл, с работы уволился, все, чтобы только алименты не платить. Подрабатывает по-черному. И смеется в лицо адвокатам, ну попробуйте с меня что-то взять..... И мне еще угрожает.... У меня папа-инвалид, сердечник, 100%-инвалидность, так он мне угрожает, что с папой что-то случиться....
Вот я и пашу.... Чтобы прокормить детей, папу, который живет со мной.... Жилья собственного нет и не будет, нереально.... Пособия от государства мне никакого не положено, у меня для этого слишком "высокий" доход.... В перерасчете на рубли примерно около 50 тыс чистыми. У папы пособие маленькое, около 400 евро выходит.
Я не жалуюсь, я сама выбрала такую жизнь. Но мне очень и очень стыдно, что я любила этого человека, вышла за него замуж.... Родила от него детей.... Мне стыдно за его поведение.... Пример детям....

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Polosataya Tigra, Слов нет.. Откуда же такие мрази берутся!!!! Кто воспитывает таких уродов,по другому я таких назвать не могу!!! И полностью согласна с твоими словами,про стыдно что любили когда таких козлов... Хотя я наверно не любила,как сейчас понимаю,ошибка молодости,не больше.. Обычно всё возвращается,Бог всё видит,и ему воздастся за его поступки.. Тебе я хочу пожелать сил и терпения!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Polosataya Tigra пишет: Столько г...на про себя услышала.... Бывший живет у друзей и подруг, чтобы его было тяжело найти, банковский счет закрыл, с работы уволился, все, чтобы только алименты не платить. Подрабатывает по-черному.

Скот. Дальше только матом

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~ пишет:Polosataya Tigra, Слов нет.. Откуда же такие мрази берутся!!!! Кто воспитывает таких уродов,по другому я таких назвать не могу!!! И полностью согласна с твоими словами,про стыдно что любили когда таких козлов... Хотя я наверно не любила,как сейчас понимаю,ошибка молодости,не больше.. Обычно всё возвращается,Бог всё видит,и ему воздастся за его поступки.. Тебе я хочу пожелать сил и терпения!!!
Хочешь, расскажу, откуда такие берутся? На примере моего бывшего...
я причину в моём конкретном случае вижу только в одном: отсутствие любви в детстве. Отец пил, бил мать, потом вообще пропал, а мать променяла сына на работу в Германии и чужого мужика, оставив на несколько лет на попечение бабушки; отчим к нему относился жестоко, а мать поощряла это; родители всегда вбивали в голову, что "человек человеку волк"; ласка и любовь по отношению друг к другу не предусмотрены, к детям в том числе; мать крыла матами, наказывала битьём (дочку младшую как-то при мне ударила шлангом от стиральной машинки); в кино они не ходили, гостей и родственников не приглашали в дом, друзей никогда ни у кого из них не было; все отношения строились по принципу: купи-продай-чтояоттебяполучу.
Что из него могло вырасти? Только то, что есть, к сожалению. Я думала, что любовь и ласка человека изменят... Ошиблась(((
Ещё причина, может быть, воспитание эгоиста (потакание во всём)
Хотя, у меня перед глазами всегда было 2 обратных примера, когда жестокость родителей наоборот сделала людей добрыми, нежными, заботливыми (один из них - мой муж Колька; вторая - моя школьная подруга). Тут, видимо, был другой случай.



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Пт 17 Май - 8:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП, traurig Как всё печально....

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, мне их жалко, если честно. Сколько знаю семейку эту, столько удивляюсь порядкам в ней. Сестра младше него на 14 лет. Ей чуть больше шести было, когда познакомились. Так вот, я НИ РАЗУ не видела, чтобы мать её обняла, поцеловала, погладила. Не заведено это у них в семье. И бывший такой же был: слова ласковые, обнимашки, поцелуи - это лишнее. И жалко их, и грустно.
Честно говоря, я так до сих пор и не пойму, любила ли я его хоть немного, а если любила, то ЗА ЧТО.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП, Меня мама тоже не сильно баловала лаской,да и отец тоже.. Про отца это вообще отдельная история.. Он мне после того что с ним случилось,всю психику сломал... Мама недавно говорит моей дочери - " Я тебя люблю",а я спрашиваю - " А почему мне так не говоришь!?" Ответ поразил, - " А ты уже выросла"... Типа взрослым детям, уже можно об этом и не говорить..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, тут всего не расскажешь, что творилось в этом семействе. Вещи страшные и дикие, если честно((( Так что тут не простая жестокость. Тут во всю культивировалась ненависть: к окружающим, к отчиму, ко всем... Я удивляюсь, что инвалидом бывший не остался. Хотя... он настоящий инвалид: вместо руки или ноги протез можно поставить, и они лучше ещё могут функционировать, а сердце если протезом и заменишь, оно таким же останется(((((((((((((((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП, Мне жаль его,что ему было суждено всё это пережить.. Печально еще то что он стал именно таким,а не наоборот.. Хотя о чем я.. Я сама до сих пор обижена на родителей за многое,отпечаток тоже имеется огромный.. traurig

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, да, остаётся их только пожалеть(((

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
~ЛьВиЦ@~, откуда такие берутся - не знаю. Про своего бывшего могу сказать - его семья очень хорошая. У меня очень хорошие отношения со свекрами, с его сестрами, его бабушка меня очень любила. Свекор со свекровью всегда и сейчас тоже помогают мне деньгами. Живем мы далеко, но всегда на связи. Подарками обмениваемся, переписываемся, созваниваемся. Уже после развода они мне полностью оплатили поездку с детьми в Россию, хотели внуков посмотреть. Деньги на билеты выслали, и приняли меня, и с собой деньги дали. Я свекровь очень люблю, хотя она и не родная моему бывшему, мачеха. Может мой бывший таким вырос, потому что его родная мама умерла, когда ему 6 лет было? Но свекровь очень порядочная женщина. И отец его тоже. Бабушка у него замечательная. Она его воспитывала несколько лет, сразу после смерти его мамы. Вся семья нормальная....
Историю моего брака можете прочитать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
~ЛьВиЦ@~, вот и я ловлю себя на мысли, что в моем браке косвенно виновата мама.... У меня с ней отношения были не очень.... Вот я и "сбежала" от нее замуж....

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Polosataya Tigra пишет:Историю моего брака можете прочитать здесь
Почитала.. В шоке если честно.. Он оказывается еще хуже чем я думала...

А я сбежала от папы, у него была черепно мозговая травма со всеми вытекающими последствиями,жизнь дома была ужасной..Вот я и сбежала скорее замуж.((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, а теперь представь те же действия мужа, но... в совершенно трезвом виде (мой не пил вообще) + любовница

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:а теперь представь те же действия мужа, но... в совершенно трезвом виде (мой не пил вообще) + любовница
Это по моему еще страшнее..(( Девчонки, будьте счастливы,чтобы всё это, осталось в прошлом навсегда!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
~ЛьВиЦ@~, да, страшно... особенно, когда в наряде тебе пистолет к виску, снятый с предохранителя, приставляют...
Я знаю одно, что МЫ с нашими детками БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ, а вот такие вот "мужья" и "папаши" рано или поздно будут наказаны... думаю, дети им это помогут вспомнить однажды

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:особенно, когда в наряде тебе пистолет к виску, снятый с предохранителя, приставляют...
Кабздец!!!!!! straschno Обязательно будут наказаны,ну не может быть по другому!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Polosataya Tigra, чертёнок ОБП, Мое глубокое убеждение - каким бы не было хреновым детство, какие бы сволочные родители не были - у взрослого человека после лет 20 есть возможность пересмотреть, переоценить свой опыт. И работать над собой. И если он гав*о - то виноват сам в первую очередь. Вот у Тигры семья БМ нормальная - а как брат-близнец БМ Чертенка.

Как хорошо, что это прошлое. Ещё бы оно не лезло в настоящее...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Polosataya Tigra, Прочитала исповедь.
И поняла от чего меня Б-г отвел. Была большая любовь, эх мои 18 лет... Год встречались... Родители на дыбы вставали, но я упиралась ещё больше. Иногда мне кажется, что если бы не было войны с родителями - мне было бы легче дать задний ход. Я ведь видела уже косяки разные. Но упрямство и вера в то что изменится, и самое главное - огромное желание доказать родителям - что я была права! И что все будет хорошо. + его извинения, уверения, клятвы. А так хочется верить в хорошее.
От совместной жизни без штампа (а он звал) уберегло только то что знала - родители назад не примут уже. Остатки разума где-то ещё были. Он почти уговорил... Но я попала в больницу. Попадание в больницу это отдельная история и почти мистическая . Я провела в больнице 1.5 месяца. Он ходил каждый день. И даже с цветами и вкусностями. Но когда я вышла - поняла - кто-то грел мое место и ещё греет(( Точно поняла. Он разубеждал, божился, говорил что у меня бредовая ревность. За 1.5 месяца я от этих думок и поисков доказательств дошла "до ручки".
Самое смешное - в один прекрасный момент очень умный человек (потратив почти все свое день рождение на меня) хорошо промыл мне мозг И я пообещала расстаться в течении недели, просто потому что не верю этому человеку. И через два дня разговора - поймала почто за голую пятку. И он меня избил.
А этого я уже ни когда простить не смогла.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, в этом конкретном случае не детство виновато, а напрямую родители: это они вбивали в голову сыну, что все вокруг сволочи, это они изолировали в своё время его и его сестру от друзей, родственников, нормального общения, это они научили "сам не сади - у соседа укради", это они вбивали, что деньги важнее всего в этом мире, что кнут важнее пряника, причём всё делалось с конкретными примерами, на личном опыте. Когда в голову тебе вдалбливаются подобные постулаты много лет, когда и правда вокруг оказываются только ТАКИЕ люди, за один день ты не изменишься.
Я во всех его действиях, во всех словах, во всех поступках видела его отчима, его отца и его мать: всё до одури как под копирку.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:Когда в голову тебе вдалбливаются подобные постулаты много лет, когда и правда вокруг оказываются только ТАКИЕ люди, за один день ты не изменишься.

За один день - нет. Даже за месяц. Только длительная работа над собой. Переоценка ценностей. Самый главный вопрос на который человек должен ответить - Я хочу быть таким как моя мать/отчим? Я хочу так жить? Я хочу чтоб мое детство повторили мои дети?
И если ответы нет - то работа, работа, работа над собой. Возможно и с психологом. Тем более рядом жена, ее родня - есть на что смотреть и равнятся.
Если бы человек не мог поднятся над детством, над взглядами своих родителей - то мы бы жили в мире правил первобытного человеческого стада!!!
А если человек сам выбирает (сознательно или бездействием) такую жизнь, если он не напрягается себя менять - то он сам виноват!!! САМ!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, меняют себя такие, как мы: те, у кого есть характер. А остальным (таким, как такие вот "биопапы") легче двигаться по накатанной дорожке, не задаваясь никакими целями и вопросами, без своего мнения - потому как характера нет, за ручку водят вначале мамы-папы, а потом жёны. Можно было изменить его мнение, но... я не захотела уже ничего, поздно было, потому как всё, что могло быть хорошего, вырвали с корнем он, его родители и любовница его (тоже, кстати, поддерживающая те же взгляды и идеи, что и его семейка).

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
san-sanych пишет:Polosataya Tigra, чертёнок ОБП,

Как хорошо, что это прошлое. Ещё бы оно не лезло в настоящее...
Как ты права!!!!!

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
san-sanych, ну стыдно мне за все это прошлое.... Но что теперь делать? Вычеркнуть его совсем не получается.... Сейчас я другая, изменилась (надеюсь).

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:меняют себя такие, как мы: те, у кого есть характер. А остальным (таким, как такие вот "биопапы") легче двигаться по накатанной дорожке, не задаваясь никакими целями и вопросам

Поэтому я и считаю, что человек сам виноват. Не чего на трудное детство и родителей весь свой сволочизм валить.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych, я никого не сужу и не осуждаю. Бог им всем судья! но всё же многое от родителей зависит и от воспитания: что в детстве заложили, то и вылепилось.

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
о как это знакомо...мой даже по морде навешал,когда подала и выклянчил серую зарплату...короче,я всех растила с помощью моих родных,без алиментов.но вы уже что то получали,значит,в старости может просить помощи у дочери,не вижу смысла отступать от положенного

Быстрая цитата

нурсана

Местный
нурсана

Местный
Привет Раиса. Я тут тоже с бывшим решила поговорить на эту тему. Готовилась дооолго. Встретились, я ему сказала как есть. Сто четвре года не просила ничего на ребенка, сейчас учитывая что я в декретном попросила что бы он давал на ребенка ежемесччно какую то сумму, я мноооого интересного услышпла. Итог был такой, хосешь алименты, выпиши ребенка, я за нее комуналку плачу!!!!! И вот теперь я сто процентов подам на алименты!!!!!!

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Зато зависим от него в плане поездок, прописки и т.п.: фамилию малому сменить не дал, разрешение на вывоз за границу не дал, прописку по улучшению жилищных условий (хотела с ребёнком к мужу прописаться) не разрешил и т.п. Зато на каждом шагу крик, что я не даю видеться.

Ультиматум ему выдвинуть надо было, УЛЬТИМАТУМ!  sloi ujas 

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ave Maria пишет:Ультиматум ему выдвинуть надо было, УЛЬТИМАТУМ!
и матом его и матом

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Polosataya Tigra, Тоже прочитала. Один в один начало. Только я не дала на себя руку поднять. И мама моя поступила мудрее. Она меня не только не упрекнула, но и помогла вырваться из этого ада. Все у тебя хорошо будет. Не шарахайся от мужиков. Среди них тоже хорошие попадаются wink Просто делай свое дело и улыбайся почаще.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:
Ave Maria пишет:Ультиматум ему выдвинуть надо было, УЛЬТИМАТУМ!    
и матом его и матом

 lol! 

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька Gabanna, Можно еще веником, по шапке надавать.)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
***ЛьВиЦа***, короче, всеми средствами его...

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы