Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ну почему..... EmptyСообщение ну почему..... Пн 31 Дек - 4:21

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Почему я не могу нормально общаться с мамой,ну почему каждое утро скандал,ну почему она выводит на эмоции, а сама молчит...И все настроение предновогоднее в хлам, и я в слезах....

Быстрая цитата

2ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 4:55

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Я на этот же вопрос не могу себе ответить уже лет этак с двадцать hmmm
Расстояние очень укрепит ваши отношения smeschno

Быстрая цитата

3ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 4:56

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Екатерина* пишет:Я на этот же вопрос не могу себе ответить уже лет этак с двадцать hmmm
Расстояние очень укрепит ваши отношения smeschno

пока не можем отдельно жить...

Быстрая цитата

4ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 5:00

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Может, поэтому мама и злится, надоели ей все... Хотя, есть мамы, которые умудряются прогрызть печёнки и не живя в одном доме.

Быстрая цитата

5ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 5:05

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Екатерина* пишет:Может, поэтому мама и злится, надоели ей все... Хотя, есть мамы, которые умудряются прогрызть печёнки и не живя в одном доме.

да она энергетический вампир..,если все хорошо сложится разьедемся весной.

Быстрая цитата

6ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 6:55

Ируся

Активист
Ируся

Активист
у меня от моей тоже вчера глаз дёргался.... и живём 100 км друг от друга... отцы и дети - вечный вопрос

Быстрая цитата

7ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:03

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Ируся пишет:у меня от моей тоже вчера глаз дёргался.... и живём 100 км друг от друга... отцы и дети - вечный вопрос

охохохохохохоооооооооооо....

Быстрая цитата

8ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:06

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Раиса пишет:
Ируся пишет:у меня от моей тоже вчера глаз дёргался.... и живём 100 км друг от друга... отцы и дети - вечный вопрос

охохохохохохоооооооооооо....
а что поделаешь:)))) ищем в мозгу кнопочку ВЫКЛ и живем дальше:)))

Быстрая цитата

9ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:07

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Ируся пишет:
Раиса пишет:

охохохохохохоооооооооооо....
а что поделаешь:)))) ищем в мозгу кнопочку ВЫКЛ и живем дальше:)))
я ей говорю ты мне мозг вынесла,ответ там нечаго выносить.... girl cool

Быстрая цитата

10ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:15

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сочувствую тебе!!У меня маманя тоже не подарок,порой что-нибудь как скажет,хоть стой-хоть падай!И главное ведь даже себя виноватой не считает..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

11ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:18

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Сочувствую тебе!!У меня маманя тоже не подарок,порой что-нибудь как скажет,хоть стой-хоть падай!И главное ведь даже себя виноватой не считает..

ВОТ!! в точку один в один))а еще бесит если в магазин идем вместе, если я отойду от нее на метр, кричит на весь магазин РАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.))

Быстрая цитата

12ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:23

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Раиса пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:Сочувствую тебе!!У меня маманя тоже не подарок,порой что-нибудь как скажет,хоть стой-хоть падай!И главное ведь даже себя виноватой не считает..

ВОТ!! в точку один в один))а еще бесит если в магазин идем вместе, если я отойду от нее на метр, кричит на весь магазин РАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.))

А моя вечно высказывает,"зачем ты вещи набираешь,полные шифоньеры" А то что дети быстро растут,это ей не важно!Пусть голые ходят,лишь-бы мама была довольна))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

13ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:28

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
***ЛьВиЦа*** пишет:
Раиса пишет:

ВОТ!! в точку один в один))а еще бесит если в магазин идем вместе, если я отойду от нее на метр, кричит на весь магазин РАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.))

А моя вечно высказывает,"зачем ты вещи набираешь,полные шифоньеры" А то что дети быстро растут,это ей не важно!Пусть голые ходят,лишь-бы мама была довольна))

Вот интресно когда мой сын варастит я такая же буду вредная))

Быстрая цитата

14ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:37

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Раиса пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Раиса пишет:

ВОТ!! в точку один в один))а еще бесит если в магазин идем вместе, если я отойду от нее на метр, кричит на весь магазин РАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.))

А моя вечно высказывает,"зачем ты вещи набираешь,полные шифоньеры" А то что дети быстро растут,это ей не важно!Пусть голые ходят,лишь-бы мама была довольна))

Вот интресно когда мой сын варастит я такая же буду вредная))

Обязательно,и я буду такая-же)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

15ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:49

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
мне с маман вааще не повезло... так что у меня всю мою сознательную жизнь отношения с ней можно назвать одним словом Пипец swesdi

Быстрая цитата

16ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 7:57

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Аленький пишет:мне с маман вааще не повезло... так что у меня всю мою сознательную жизнь отношения с ней можно назвать одним словом Пипец swesdi

Может статистику провести, кому с мамой повезло.

Быстрая цитата

17ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 8:00

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Раиса пишет:
Аленький пишет:мне с маман вааще не повезло... так что у меня всю мою сознательную жизнь отношения с ней можно назвать одним словом Пипец swesdi

Может статистику провести, кому с мамой повезло.
ты знаешь, многим повезло... Я таким завидую белой завистью! Моя вчера, допустим, сказала, что у неё нет внучки.. ну а то, что дочери (то бишь меня) у неё никогда не было - я к этому уже привыкла.. я при живых родителях сирота.. эхх.. girl gray

Быстрая цитата

18ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 8:25

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Аленький пишет:
Раиса пишет:

Может статистику провести, кому с мамой повезло.
ты знаешь, многим повезло... Я таким завидую белой завистью! Моя вчера, допустим, сказала, что у неё нет внучки.. ну а то, что дочери (то бишь меня) у неё никогда не было - я к этому уже привыкла.. я при живых родителях сирота.. эхх.. girl gray

печально....

Быстрая цитата

19ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 9:18

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Что-то маму не устраивает,что-то раздражает, надо искать причину...)

Быстрая цитата

20ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 10:09

?????

Anonymous

Гость
Матери больше любят сыновей, поэтому с дочками проблемы.

Быстрая цитата

21ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 10:13

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
некромант пишет:Матери больше любят сыновей, поэтому с дочками проблемы.
Мамы скорее думают,что дочери понимают их с полуслова и удивляются,что это не всегда так...)

Быстрая цитата

22ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 15:16

?????

Anonymous

Гость
у меня с мамой тоже непросто, совсем не просто.
всегда было не так! всё!
теперь я уехала- стало всё так, сестра моя - с ней, всё для неё делает, она- всё не так!
бедная моя сестрёнка..... traurig

Быстрая цитата

23ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 16:02

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Моя мама тоже регулярно заявляет, что у нее две дочери:( правда внука обожает, поэтому согласна меня терпеть... Тоже мне кровь с утра сворачивала, в 6 вечера я сорвалась:( теперь сижу с сыном в своей комнате и жалею, что уже поздно и не уехать:( в городе все равно бы повеселее было:) Виктора с боем у нее забрала, она мне его отдавать не хотела:(

Быстрая цитата

24ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 16:35

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Лень ходячая пишет:Моя мама тоже регулярно заявляет, что у нее две дочери:( правда внука обожает, поэтому согласна меня терпеть... Тоже мне кровь с утра сворачивала, в 6 вечера я сорвалась:( теперь сижу с сыном в своей комнате и жалею, что уже поздно и не уехать:( в городе все равно бы повеселее было:) Виктора с боем у нее забрала, она мне его отдавать не хотела:(

ujas

Быстрая цитата

25ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 16:41

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Раиса пишет:

ujas
Ни то слово [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

26ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 19:48

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:
Раиса пишет:
Аленький пишет:мне с маман вааще не повезло... так что у меня всю мою сознательную жизнь отношения с ней можно назвать одним словом Пипец swesdi

Может статистику провести, кому с мамой повезло.
ты знаешь, многим повезло... Я таким завидую белой завистью! Моя вчера, допустим, сказала, что у неё нет внучки.. ну а то, что дочери (то бишь меня) у неё никогда не было - я к этому уже привыкла.. я при живых родителях сирота.. эхх.. girl gray

Хорошая ты моя!!Иди ко мне,я тебя удочерю!!!) kiss blume

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

27ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 20:45

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Когда я читаю темы про мам, после всегда своей звоню и говорю как мне с ней повезло!

Быстрая цитата

28ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Пн 31 Дек - 21:51

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Грустно, когда маму нельзя назвать тем полноценный словом Мама, в которое вкладывается такой глубокий смысл.
Но не зависимо от того, как складывается у себя, надо искать возможность, чтобы твой ребенок воспринимал тебя именно как Маму и никогда в жизни не жалел, что родился в этой семье.
Не известно как реально получится и как воспринимает это твой ребенок, но хотя бы стараться надо.
Автор, это "ты" не Вам - это обобщение, под которым я имею ввиду в основном свой взгляд на эти вещи.
С наступившим! Пусть дальше будут только светлые моменты)

Быстрая цитата

29ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 8:26

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Раиса пишет:
Аленький пишет:мне с маман вааще не повезло... так что у меня всю мою сознательную жизнь отношения с ней можно назвать одним словом Пипец swesdi

Может статистику провести, кому с мамой повезло.
Мне.
Мне, девочки, очень повезло с мамой. До конца школы меня строили не по-детски, а вот с ее окончанием и до 38 лет меня очень и очень баловали. Все было для меня.

Быстрая цитата

30ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 8:42

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
nadin26 пишет:
Раиса пишет:

Может статистику провести, кому с мамой повезло.
Мне.
Мне, девочки, очень повезло с мамой. До конца школы меня строили не по-детски, а вот с ее окончанием и до 38 лет меня очень и очень баловали. Все было для меня.

и я к вам...у меня отличные мамочка!обожаю ее и очень сильно люблю!!!она -самая лучшая! love

Быстрая цитата

31ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 8:46

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Вопящая в терновнике пишет:
nadin26 пишет:
Мне.
Мне, девочки, очень повезло с мамой. До конца школы меня строили не по-детски, а вот с ее окончанием и до 38 лет меня очень и очень баловали. Все было для меня.

и я к вам...у меня отличные мамочка!обожаю ее и очень сильно люблю!!!она -самая лучшая! love
Всегда, когда читаю такие грустные истории, так жалко становится девочек. В голове не укладывается, что мамы могут быть такими.

Быстрая цитата

32ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 9:13

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
nadin26 пишет:
Вопящая в терновнике пишет:

и я к вам...у меня отличные мамочка!обожаю ее и очень сильно люблю!!!она -самая лучшая! love
Всегда, когда читаю такие грустные истории, так жалко становится девочек. В голове не укладывается, что мамы могут быть такими.

это точно...мне тоже очень грустно читать такие темы:-(даже не знаю почему так бывает...моя бабушка из разряда таких,кто жила для себя всю жизнь,ставя других детей в пример своим,буквально гнобила,мол та учится лучше,хотя и мама и тётя отличницы были и вообще лучшие ученицы!такая вот она была,и у них очень тяжелые отношения с ней были...а вот дедуля у меня был-мировой вообще...он так любил и маму,и тётю,и бабушку,и нас!!(сглаживал все их конфликты и нападки бабушки)мне очень грустно от мысли,что моя дочка его не узнает,и,по секрету,что такого мужчину -мужа,каким был дедуля для бабушки,и нам дедушкой и маме папой-очень сложно найти...мне ,что такие существуют,не известно:-(но про дедулю я могу долго писать...он ,его сестра и его мама очень достойно прожили жизнь,несмотря на то,что по клевете(доказали) прадеда посадили в 37 году ,под предлогом того,что он-американский шпион(доказали,что он не был шпионом,на него наклеветал знакомый,который работал водовозом,из зависти,что прадед работал в США и оттуда привез патифон, пластинки и фарфоровую куклу) и их объявили врагами народа!и сняли это только после судов ,где признался этот водовоз,что он оклеветал его...в 1989 году!мой прадед не дожил до того дня(вышел из лагеря с 37 кило веса,при росте 180),прабабушка тоже(после возвращения прадеда и всех переживаний ее парализовало),а водовозу этому было уже 70...ну да ладно,что-то меня не в ту степь понесло.....пардон. forgive

Быстрая цитата

33ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 9:22

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Василек пишет:Грустно, когда маму нельзя назвать тем полноценный словом Мама, в которое вкладывается такой глубокий смысл.
Но не зависимо от того, как складывается у себя, надо искать возможность, чтобы твой ребенок воспринимал тебя именно как Маму и никогда в жизни не жалел, что родился в этой семье.
Не известно как реально получится и как воспринимает это твой ребенок, но хотя бы стараться надо.
Автор, это "ты" не Вам - это обобщение, под которым я имею ввиду в основном свой взгляд на эти вещи.
С наступившим! Пусть дальше будут только светлые моменты)
да, грустно... мне 35 лет. Вроде и нормально меня воспитали.... а без ласки... сухо ко мне относилась мама, а отца не было - был отчим, который папой так и не стал (отдельная история)... и вот приехали мы к моей маме - я беременная с ВОТ таким пузом, а она вроде как меня погладить по руке захотела, почти прослезилась, а я в строну шарахнулась - не приняты у нас были ласки в семье... неудобная ситуация получилась, обидная, до сих пор её переживаю и не понимаю- ну как так? своих детей целую, приласкаю, по попе похлопаю:)))

Быстрая цитата

34ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 10:06

Маргарита

Продвинутый
Маргарита

Продвинутый
Раиса пишет:
Лень ходячая пишет:Моя мама тоже регулярно заявляет, что у нее две дочери:( правда внука обожает, поэтому согласна меня терпеть... Тоже мне кровь с утра сворачивала, в 6 вечера я сорвалась:( теперь сижу с сыном в своей комнате и жалею, что уже поздно и не уехать:( в городе все равно бы повеселее было:) Виктора с боем у нее забрала, она мне его отдавать не хотела:(

ujas
в смысле отдавать не хотела?

Быстрая цитата

35ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 11:55

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
какое счастье, что у меня не так. Может. сказывается то, что мы живем отдельно с моих пятнадцати. Мы даже подростковые всплески пережили без проблем, да и когда нам было конфликтовать, на НГ неделю виделись и летом пару месяцев. Но как бы то ни было, у меня отличные доверительные отношения с мамой. Могу говорить обо всем, правда, не все рассказываю. Опять же. не потому, что не поймет, а для ее же спокойствия, чтобы не переживала. Но и в детстве было вдоволь и любви, и ласки, и понимания. Меня не ругали, однажды дали по пятой точке за то, что из дому сбежали (в три года), и однажды стояла в углу, за то, что тетю оскорбила (года в 4) - все. И сейчас я живу в твердой уверенности, что что бы не произошло, у меня всегда есть место, где меня ждут и любят.

Быстрая цитата

36ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 12:22

nataljushka

Знаток
avatar

Знаток
а мне сын вчера вынес мозг, приволок из машины колу замороженную, сказала ему поставь в тепло, так он в кастрюлю на плиту ее на огонь, вся кухня в коле((( и еще и обиделся)))))) ему ее очень пить хотелось)))

Быстрая цитата

37ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 12:57

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
nataljushka пишет:а мне сын вчера вынес мозг, приволок из машины колу замороженную, сказала ему поставь в тепло, так он в кастрюлю на плиту ее на огонь, вся кухня в коле((( и еще и обиделся)))))) ему ее очень пить хотелось)))
вот это даа...всегда знала,что кола-зло...теперь все липкое,да?взорвалась бутылка?:-(
а дети это да,зато опыт:-))) lol!

Быстрая цитата

38ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 13:01

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Маргарита пишет:
в смысле отдавать не хотела?
Ага:)

Быстрая цитата

39ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 13:30

nataljushka

Знаток
avatar

Знаток
Вопящая в терновнике пишет:
да ,отмывали вчера)) я смеялась по тихому, вспомнила как я с мамой сгущенку варили))) поставили, я уснула, а мама зачиталась)) тоже отмывали потом))

Быстрая цитата

40ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 13:37

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
nataljushka пишет:
Вопящая в терновнике пишет:
да ,отмывали вчера)) я смеялась по тихому, вспомнила как я с мамой сгущенку варили))) поставили, я уснула, а мама зачиталась)) тоже отмывали потом))

Это по-моему с каждым было ))) и особенная радость - отмывать все вокруг от этой массы)

Быстрая цитата

41ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 14:15

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Ируся пишет:
Василек пишет:Грустно, когда маму нельзя назвать тем полноценный словом Мама, в которое вкладывается такой глубокий смысл.
Но не зависимо от того, как складывается у себя, надо искать возможность, чтобы твой ребенок воспринимал тебя именно как Маму и никогда в жизни не жалел, что родился в этой семье.
Не известно как реально получится и как воспринимает это твой ребенок, но хотя бы стараться надо.
Автор, это "ты" не Вам - это обобщение, под которым я имею ввиду в основном свой взгляд на эти вещи.
С наступившим! Пусть дальше будут только светлые моменты)
да, грустно... мне 35 лет. Вроде и нормально меня воспитали.... а без ласки... сухо ко мне относилась мама, а отца не было - был отчим, который папой так и не стал (отдельная история)... и вот приехали мы к моей маме - я беременная с ВОТ таким пузом, а она вроде как меня погладить по руке захотела, почти прослезилась, а я в строну шарахнулась - не приняты у нас были ласки в семье... неудобная ситуация получилась, обидная, до сих пор её переживаю и не понимаю- ну как так? своих детей целую, приласкаю, по попе похлопаю:)))
моя мама тоже особо не ласкала (в плане поцелуев и обниманий), но вот как-то я знала, что любит меня безгранично, а потом и баловать, уже взрослую стала так, как не баловала в детстве - это самые светлые воспоминания и я ей очень благодарна.

Быстрая цитата

42ну почему..... EmptyСообщение Re: ну почему..... Вт 1 Янв - 14:17

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
nataljushka пишет:
Вопящая в терновнике пишет:
да ,отмывали вчера)) я смеялась по тихому, вспомнила как я с мамой сгущенку варили))) поставили, я уснула, а мама зачиталась)) тоже отмывали потом))
Я похожим образом с потолка яйца собирала - поставила варить и забыла (с сестрой заболтались), а они взорвались - потом потолок веником подметали и со всех столов собирали - насмеялись lol!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы