Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
1. «Когда девочка бежит в коротенькой юбочке с голыми ножками, представляете, какой массив тела охлаждается одновременно!»

2. «Вороны — это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать».

3. «Свинья очень близка нам по своей физиологии… Природа указывает нам на наше место в эволюции».

4. «Слово "сиеста" я никогда не произносил, для меня это ругательство».

5. «Что в ней хорошего, в японской кухне, глистами только заразиться можно…»

6. «.Гамбургеры, даже без червей, не есть правильный выбор питания для населения Москвы и России. Еда эта — не наша!»

7. «Все вы знаете, что 1 грамм никотина убивает лошадь. У нас страна гуманная, и убивают не лошадей, а людей».

8. «Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке».

9. «Чего вам неймется? Приходите в ресторан – пусть вам сварят рыбу. Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память. Я видел, как поглощают эту рыбу – Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, которое уже начинает разлагаться, и довольные сидят».

10. «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет».

11. «По сути, снег — это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя. Иногда можно позволить себе роскошь растопить снег, дистиллировать его для чая — классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает, в отличие от жесткой водопроводной воды».

12. «Сегодня, к сожалению, человечество отстает в борьбе с крысами, ведь эти животные гораздо старше человека. Когда наши предки еще на четвереньках ходили, крыса уже была оформившимся корпоративным животным».

13. «Оно (молдавское вино) уже испорчено. Его не только на территории России, его и за пределами России нельзя употреблять. Так что как товар оно уже не представляет никакого интереса и, видимо, может быть только использовано для других целей. Не знаю, заборы красить или что там еще можно этим делать этим раствором спиртосодержащим».

14. «Покажи, что ты совершеннолетний, что у тебя есть паспорт и ты имеешь право покупать пиво. Чтобы это не были две мятых десятки в руках младенца, которые он может протянуть трясущейся рукой и получить у гастарбайтерши в ларьке флакон просроченного, с мутным осадком пива».

15. «Думаю, что в 2008 году произойдет перелом, и мы, слава Богу, возродимся в своем устремлении и избавим Россию от более чем 300-летнего загула, инициированного Петром I. Мы вернемся на круги своя, станем патриархальной, почитающей домострой, в плане потребления алкоголя, страной».

16. «Есть очень хороший рецепт борьбы с летней жарой - приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, никакой жары, представляете. Вы можете и часам к шести приходить. Кстати, метро в это время уже открывается. В пустом вагоне проехаться. Заодно пощипать себя за предплечье - неужели я еду в вагоне, где три человека, а не две сотни, друг друга придавливающих».

17. «Меня умиляет так резко обуявшая нашу мужскую половину мода, когда чуть ли не на Кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках ниже колен, выпадающий очень мило животик. Как-то наши мужчины резко поддались влиянию. Даже простим им эти пятнистые штанишки с такой легкомысленной расцветкой, лишь бы не перегревались. Хотя, эстетически это не очень хорошее зрелище».

18. «Сбылась мечта моя, мечта идиота о школьной форме. Школьная форма - это очень важный, здоровье сберегающий компонент в образовательном процессе».

19. «Самая распространенная наша богатырская забава — глотание пончиков в положении лежа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто. Это апофеоз лености и душевной, и физической. Так нельзя, это безобразие».

20. «Кто вздумал зачать ребенка в январе — ну, дай Бог. Это самое благоприятное время. Но нужно помнить, что если при этом вы до этого занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети «веселого ужина».

21. «Что касается темы алкоголя, то я считаю, что наша страна не готова к введению дозволенной нормы. А любишь кефир, тогда выбирай – пить кефир или садиться за руль».

22. «Я категорический противник этих длительных каникул, ни к чему хорошему они не приводят, кроме потребления алкоголя. Потому что других духовных ценностей пока у нас маловато." "Мы все на митингах, вне митингов говорим о том, что нужно поднимать экономику, но рабочий год мы начинаем с 10-дневного безделья. А в этом безделье национальной нашей особенностью является приверженность к Бахусу, причем в разных его проявлениях».

23. « рекомендую не ходить на демонстрации, учитывая, что все-таки сейчас холодное время и ожидается ухудшение погоды, особенно людям с хроническими заболеваниями, эндокринными заболеваниями. А в условиях роста заболеваемости, который сегодня намечается, массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению ОРВИ с вытекающими последствиями».

24. «Вот этот шум вокруг алкотестера… ну стыдно за страну. Сделали из Онищенко идиота, ну пусть, Бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить, понимаете».

25. «Что такое мужчина? В домашних условиях - обречённое на вымирание создание!»

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
посвящается истечению срока годности самого Онищенко)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Да уж. Метание пончиков - это самый распространенный вид спорта

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, ну ты представляешь себе - такой великий клоун уходит! интересно, кто займёт его место)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu, а он уходит? я не слышала.. как всегда - пропустила

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, буквально только что появилось объявление, что его срок годности истёк)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu, скис как молоко на солнце

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, и не говори))) народ уже паникует - говорят, непонятно теперь - что можно есть и пить, а что - нельзя)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu, кто же нам будет подсказывать-то?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, всё, теперь все потравимся! ааааа! что делать? что делать?! ujas 

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu, ждать остается

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, нового санитара?

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Как? Онищенко уходит? Горе то какое! picez  А кто нас развлекать будет? Один приход на работу в 3 утра чего стоил.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu, ага.. именно санитара

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, всё, кончилась жизнь! traurig 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, и он вернёт нам радость жизни!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, аааааа, пойду с горя съем какой нибудь гадости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, запьёшь конфеты Рошен молдавским вином?))) подожди - скоро снег выпадет - можно будем им объесться)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
le fu, еще петрушкой закусим

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, точно! все дружно подсядем на петрушку! и будем закусывать рошеном со снегом и запивать молдавскими и грузинскими винами))) и боржоми)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:DОлька Gabanna, точно! все дружно подсядем на петрушку! и будем закусывать рошеном со снегом и запивать молдавскими и грузинскими винами))) и боржоми)))
lol! 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, айда с нами!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, о, ещё одна зовет, да шож такое?



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Вт 22 Окт - 11:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
нннннннндааааааааааааааа, у вас, я смотрю, тоже веселоsmech 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, чего? кто? куда? когда?
я тут предлагаю проводить Онищенко таким скромным застольем)))
а, кстати! надо ещё гамбургеры и суши съесть! в большом количестве))) горевать - так горевать)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, а у вас кто отжигает подобным образом?)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, с такими клоунами как Онищенко не знаешь, плакать или смеяться

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, угу и про суши не забыть

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, я про них и говорю))) наедимся наконец)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu, можно я в слух это имя назвать не буду? ну, намекну: ему ваш Калининград понадобился...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Девочки, вы забыли про литовские молочные продукты

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, ой, да, прости, не увидела про суши, только про гамбургеры lol! 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, намёк не понят... батька, что ли?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь, мы от своего плачем... вот, с безработных в 2015 году налог возьмёт в 200 баксов, проезд через границу сделает в 100 баксов, и вообще ухохочемся...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
DОлька Gabanna, точно! вот склеротики мы)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, сочетание будет "убойное" lol! , а потом сиесту устроить

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, эх ты))) тут Долька подсказала - будем суши запивать литовским молочком)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu, друх, ты меня понял!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, 100 баксов за проезд через границу? В смысле, чтобы просто пересечь?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:а потом сиесту устроить
не ругайся тут))) lol! 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:Любопытная особь, эх ты))) тут Долька подсказала - будем суши запивать литовским молочком)))
ага, с винцом и боржоми

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП, он у вас вообще жжёт! никогда не забуду его угрозу про то, что у каждого на столе будут настоящие человеческие яйца... picez 
а вообще он действительно "чудо чудное и диво дивное"... picez 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, зато быыыстро похудеем)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu, lol! 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь, xa xa xa 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь, это типа за то, что мы из-за границы хлам и тряпьё привозим, которое и тут купить можно (ну, хлам хламу рознь... заграничный хоть через месяц не рассыплется и из строя не выйдет через неделю после окончания гарантии). Ну, хоть от этой идеи отказался, но обсуждалась она реально.
Ну, ещё неизвестно, что дальше будет. Вот ИП и ремесленников уже, которые в декрете, 50% декретных выплат лишили, вот и тут ждём... (типа и так много зарабатывают, так что пусть выбирают: или то, или другое)
А вот 200 баксов в год с безработных (в том числе с домохозяек, бомжей, людей, работающих за границей, в России), это уже не шутки... уже не ржём...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП, да уж, совсем крышу сносит у товариСча

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:А вот 200 баксов в год с безработных (в том числе с домохозяек, бомжей, людей, работающих за границей, в России), это уже не шутки... уже не ржём...
интересно, как они будут 200 баксов в год с каждого бомжа собирать... а кто не сможет заплатить - за решётку? или сразу расстрел?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu, я вот думаю, может с вами уже сейчас попрощаться и идти котомку собирать?
Хрен его знает, как они хотят это осуществить! Вот особенно с бомжей и тех, кто за границей. Ну, кто не выплатит, обещали невыездными сделать типа... не думаю, что бомжей и алкашей всяких это сильно колыхать будет.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь, тссссссссссссссссссс, а то нас вылечат!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы