Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ученые уже давно выявили взаимосвязь между характером человека и его гастрономическими пристрастиями. Разумеется, меню у всех разнообразное, и едим мы разные продукты, но что-то мы обожаем и готовы есть хоть каждый день, а от какой-то пищи нас просто воротит, какой бы питательной и здоровой она ни была. Итак, узнаем характер друзей, сослуживцев и любимых, заглянув к ним в тарелку.

У каждого человека есть свои фавориты, в том числе и в еде. Особенно легко по еде вычислить характер мужчин. С женщинами все обстоит иначе, часто они отказывают себе в любимых лакомствах из-за диет или же едят ненавистные продукты, потому что те полезны для здоровья и обещают вечную молодость.

Итак, приступим.


Поклонники шоколада и сладкоежки

Для здоровья полезен только горький шоколад, его рекомендуют есть не больше двух-трех долек в день. Если ваш мужчина поглощает плитки молочного шоколада, ест «сникерсы», шоколадные батончики, печенья, вафли и прочие сладости, а в чашку с чаем кладет по 3-4 ложки сахара, это говорит о том, что ему не хватает любви и взаимопонимания.

Сладкоежки очень привязаны к друзьям, семье, коллегам по работе. Малейшие разногласия или крупные скандалы и ссоры, выяснения отношений или выходные, проведенные в одиночестве, — для них это не мелочи жизни, а серьезные проблемы. Сладкоежки будут копаться в себе, выясняя причину, можно сказать, будут грызть себя изнутри. Испытывая недовольство собой, они подбадривают себя сладким.

Кстати, в период депрессии, когда нам кажется, что нас никто не любит, и серые будни никогда не закончатся, руки так и тянутся к шоколаду. Одно дело, быть сладкоежкой в сложный период жизни, и совсем другое — питать слабость к сладкому всю свою жизнь.

Любители мяса — люди реалистичные, властные и агрессивные. Такие мужчины просто звереют, если вместо жареного мяса предложить им на ужин легкий овощной салат с оливковым маслом.

Страсть к молочным продуктам выдает желание о ком-то постоянно заботиться. Мужчина, который пьет молоко, кефир, любит ряженку и простоквашу, а утро начинает с йогурта — очень заботливый и нежный человек. Поклонники молока любят животных и детей, и не представляют своей жизни без большой семьи. Одинокие мужчины, как правило, заводят собак или кошек. Жить одному в квартире для такого человека просто невыносимо.

Любовь к орехам говорит о постоянном желании быть первым, во всем побеждать.

Поклонники фаст-фуда и любители пожевать сухарики и чипсы любят все делать быстро, проволочки и всякие бюрократические вещи выводят их из себя. Живые, энергичные мужчины, рутина их просто убивает. Быстро устают от монотонной работы.

Аскеты в еде и поклонники всего самого простого. Зануд и нытиков гурманами сложно назвать. Такие люди обедняют себя в еде, предпочитая «спартанские блюда». Никаких изысков, разносолов, деликатесов. Только простая пища, несложные блюда из простых ингредиентов. Никаких сложных соусов и специй. Что-то дорогое и необычное можно позволить себе только по особому случаю. Так мыслят аскеты в еде.

Люди, недовольные своей жизни, считают, не позволяют себе деликатесы или экзотические продукты, считая все это бессмысленными тратами. Зачем делать коктейль из креветок, если можно сварить гречку? Кто-то скажет, что это здоровая экономия и практичность, но если вы жаждете всего нового и мечтаете о всех красках мирах, вы просто сбежите от такого «экономиста» в первый же совместный поход в ресторан.

Гурманы же, наоборот, весельчаки. Любят приключения, новизну, не прочь экспериментировать, и не только в еде, но и в сексе.

Любители остренького, и, особенно, приправ, специй, соусов и подлив — темпераментные и страстные люди, авантюристы, искатели приключений. Когда им не хватает в жизни острых ощущений, они налегают на «Чили». Обратной стороной страсти является ревность, собственническое отношение, вспыльчивость, необдуманные поступки, действия под влиянием момента, о которых потом приходится жалеть.

Чувствительные натуры выбирают огурцы. Способны поглощать свежие огурцы килограммами. Поклонник огурцов на ужин предпочтет салат из свежей зелени и останется доволен вашими кулинарными способностями.

Любители капусты и бобовых нерешительны, склонны во всем сомневаться и взвешивать каждый свой шаг. Может быть, это не так уж и плохо. Излишняя практичность убережет от массы ошибок, однако мимо медлительного человека, пока он продумывает все ходы и выходы, проплывают и блестящие перспективы, и выгодные контракты, и просто счастливые случайности, которые в корне могли изменить его жизнь.

Любители солений и маринадов предпочитают домашние заготовки и овощи в банках даже тогда, когда нет недостатка в свежих овощах и фруктах. Чрезмерная любовь к малосольным огурцам, консервированным томатам и маринованным грибочкам выдает домашнего тирана, который считает, что место женщины у плиты, женщина не имеет собственного мнения, главное достоинство женщины — слушать и выполнять.
Так что если мужчина заставляет вас всю осень консервировать и готовить запасы на зиму, крепко задумайтесь, не придется ли всю жизнь закручивать банки.

И, наконец, любители сырой морковки и яблок - самые психически устойчивые люди, готовые всегда сесть за стол переговоров, решить любую проблему по-мужски или уступить своей слабой половинке.

Источник: glamur.us

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
мое сокровище - сладкоежка.. вон сидит, хомячит рулет с курагой

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:любители сырой морковки и яблок - самые психически устойчивые люди, готовые всегда сесть за стол переговоров, решить любую проблему по-мужски или уступить своей слабой половинке.
Аааа, вот он какой оказыватся)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Любители остренького, и, особенно, приправ, специй, соусов и подлив — темпераментные и страстные люди, авантюристы, искатели приключений. Когда им не хватает в жизни острых ощущений, они налегают на «Чили». Обратной стороной страсти является ревность, собственническое отношение, вспыльчивость, необдуманные поступки, действия под влиянием момента, о которых потом приходится жалеть.
Хде он прячет свой темперамент))) Флегматик - флегматиком, а вон оно что))) Видно морковку он любит больше))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Никакой я не агрессивный!)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:Никакой я не агрессивный!)
А что ж тогда мясо любим))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, разве можно не любить мясо?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:разве можно не любить мясо?
Для меня - однозначно - НЕТ))) Свининка, баранинка, конина, мммм. Можно и телятинки на отбивные или говядины на суп... Я люблю МЯСО!!! И очень хорошо его готовлю)))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, без мяса жизнь пресна! А шашлычок! Нет, никогда не пойму вегетарианцев!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:А шашлычок!
Мммм

Issay пишет: Нет, никогда не пойму вегетарианцев!
А мне приходится - лучшая подруга - вегитарианка))) Она тоже не понимает трупоедов)))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, вегетарианцы делают животным хуже: они их объедают)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:вегетарианцы делают животным хуже: они их объедают)
smech smech smech 
Да она не не из жалости к животным - она прагматик и реалист))) Просто от запаха и прочего - плохееет. Хотя мужу и детям готовит.
Ей в первую беременность строго сказали - надо обязательно есть мясо. Она и поела куры - потом почти двое суток с белым другом общалась - рвота + понос((( Отвык организм за много лет.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, тогда остаётся только посочувствовать женщине.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:тогда остаётся только посочувствовать женщине
А чё ей сочувствовать? Здоровее здоровых)) Я, глядя на нее, начинаю задумываться о пользе вегетарианства. Но шашлык)) Но баранья лопатка... но копченая конинка, отбивная из свинины... мммм.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, нет, нельзя отказаться от мяса)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:нет, нельзя отказаться от мяса)
По крайней мере, - я не готова)))
У меня на завтра такой кусок лопатки припасён)))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, не дразните) По-хорошему прошу)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:не дразните) По-хорошему прошу)
zunge zunge zunge 
А иначе?))) Что?)))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, ЗАКАПШУ ДО СМЕРТИ!)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:san-sanych, ЗАКАПШУ ДО СМЕРТИ!)

zwetok 



Последний раз редактировалось: san-sanych (Пт 25 Окт - 8:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, вот как, значит. Я злопамятен)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay пишет:вот как, значит. Я злопамятен)
Issay пишет:Никакой я не агрессивный!)
Значит тест был прав)))
Не только агрессивный, но ещё и память хорошая)))



Последний раз редактировалось: san-sanych (Пт 25 Окт - 8:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, Issay, шашлыки, мясо, лопатка, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА girl gray 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Issay, Тук-тук-тук! Давай мирится?) blume 
Злобную картинку торжественно убираю))

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
san-sanych, да я пошутил вчера) Мир, дружба, жвачка)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Мой любитель мяса, похоже, попутал его с молочными продуктами :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Мой любитель мяса, похоже, попутал его с молочными продуктами :)))
Объяснить ему что он просто обязан теперь любить больше молочку))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych, а может, переведу его на молочку - сразу озвереет, показав своё истинное лицо :)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
мой котик месяц на сладкое налегал
+ 7 кг
сейчас пыхтит в спортзале)))))))))))))))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, мой налегает-налегает. и все не в коня корм

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Ведьма я, мой налегает-налегает. и все не в коня корм
Бандерос месяц на сладости налегал, а спортзал не ходил
У качка пресс жирком заплывать стал)))
мои 54 при мне остались))) РЖУ)))а он пыхтит) шоколадку мне сегодня принес))) коварный, блин))smech smech smech smech 

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, шоколадка это хорошо. у меня тоже лежит в вазочке. но я ее не ем.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Ведьма я, шоколадка это хорошо. у меня тоже лежит в вазочке. но я ее не ем.
чо так?

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я пишет:
DОлька Gabanna пишет:Ведьма я, шоколадка это хорошо. у меня тоже лежит в вазочке. но я ее не ем.
чо так?
не хочу

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna, бывает
я уже 4 дня капустой и кофе питаюсь

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, а я готова лопать только зерненые творожки и овсяный Велле

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:овсяный Велле
это что? может мне надо

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я, десерт такой. из овсянки. легкий, полезный для желудка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna, спасибо

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Issay пишет:san-sanych, без мяса жизнь пресна! А шашлычок! Нет, никогда не пойму вегетарианцев!

*молчу*

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
А мой заботливый и сомневающийся)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Чем бы накормить своего, чтоб характер улучшить  swesdi 

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych, вряд ли что-то можно изменить. даже с помощью еды.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Kitty Terra, Если кормить регулярно - может станет добрее?)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
san-sanych, Такую еду еще не придумали,я бы тоже что нибудь покушала,от вредности.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
san-sanych пишет:Kitty Terra, Если кормить регулярно - может станет добрее?)

И сытно! =)))) Тогда согреется и изменится! =))))))))

Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Характер мужчины зависит от еды...
Вот-вот. Как перестала готовить и кормить его, сразу шелковый стал...
Если кому интересно: за все время отсутствия на форуме в моей жизни не произошло ровным счетом ничего примечательного. Единственное, на смену бессмертным улиткам пришла кошка. Назвали Марфушей.http://j-p-g.net/if/2013/12/18/0589418001387396789.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В семейной жизни полный отврат... Сегодня я ношу гордое звание : уе..ще. Пронин наградил... Настроение на нуле... Плюс проблемы со здоровьем...
Вообщем, у меня дежавю. Всё то же самое, что и в прошлом году накануне нового года...
Радует меня только Настюня моя )))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
ARRIVA, Привет!!!!!!) за что он тебя так!!???  slesi У меня когда-то тоже была такая кошечка серая, Мусей звали,цвет просто супер.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
♥️ЛьВиЦ@♥️ пишет:ARRIVA, Привет!!!!!!) за что он тебя так!!???  slesi У меня когда-то тоже была такая кошечка серая, Мусей звали,цвет просто супер.)
Привет!!! kiss 
За кошака спасибо! А вот о муже ничего сказать не могу. Просто это конец, наверное...

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
ARRIVA, развод? ujas grust Привет!  lol!  

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы