Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Невероятные 3D портреты из бумаги.

Творческая личность всегда ищет, чем бы заняться – этаким новеньким, необычным и очень интересным. Желательно еще и привлекающим внимание зрителей. У молодого художника, графического дизайнера и специалиста по спецэффектам Тараса Леско (Taras Lesco) это получилось блестяще: парень сумел вывести современное искусство бумажной скульптуры на новый уровень. Пожалуй, самая известная его работа это бумажный автопортрет, на создание которого было потрачено 120 часов:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тарас Леско (Taras Lesko) - невероятно талантливый молодой дизайнер из Сиэтла, Вашингтон, США, , родом из Украины, которому нравится создавать красивые вещи при помощи компьютера, собственных рук и бумаги.  Его девиз - жить чтобы творить. Тарас проводит месяцы в творческом процессе, создавая различные элементы единого целого. Работает практически с любым материалом, в том числе и из бумаги. Одно из его увлечений - бумажная скульптура и бумажные портреты людей. А все начиналось с привычных мальчишеских роботов и персонажей аниме и видеоигр. Набив руку, Тарас перешел на реальных личностей, чьи портреты он не только рисует, но еще и «лепит» из бумаги. Каждая бумажная модель может состоять из нескольких сотен отдельных фрагментов, собранных и склеенных в единое целое. На создание одной модели у Леско может уходить несколько месяцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Будучи вдохновленным популярным анимэ, он провел не один день, работая над бумажной копией Gundam, высотой 1.2 метра. Статуя Gundam создавалась около 180 часов в течение двух месяцев из 175 листов бумаги формата А4. Прежде, чем взяться за такого гиганта Taras сначала построил миниатюрную модель и 3D. Робот состоит из более, чем 500 различных деталей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Небольшое видео как создавалась скульптура:



"Этот проект был одним из первых попыток работать с бумагой, а эту статую я построил после двух неудачных попыток, на них я тренировался", говорит 28-летний дизайнер "К счастью, моя жена всегда поддерживает меня, и с ее помощью я, наконец, смог закончить эту модель на третий раз."

Для 3D моделирования он использует 3DS Max и в списке его работ значатся еще Супергерой Viewtiful Joe.

"Игра Viewtiful Joe на Play Station 2, является одним из моих самых любимых игровых персонажей. Как дань этому интерактивному шедевру от Capcom и Clover Studio, я создал эту модель бумажную модель 1м (3.5 фута) высотой."


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Помимо робота он построил не менее удивительную модель Audi R8 Spyder. Он решил построить ее, когда увидел в видео-игре Xbox260 видео Forza Motorsport 3. На этот раз, он уложился в 80 часов и 65 листов бумаги.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последней, на данный момент, его работой стала копия Audi A7 (размеры 1.2м x 0.6м x 0.6м). , состоящую из 750 отдельных частей, на которые ушло 285 листов бумаги. На работу в общей сложности он затратил 245 часов. То есть если бы он не прерывался на сон и отдых, он работал бы 10 суток подряд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Я работал по заказу Audi-Америка и создал бумажную модель автомобиля Audi A7 4 фута длиной. Данная реплика демонстрировалась в 2011 Нью-Йоркском автосалоне. Эта модель состоит из 750 уникальных частей которые уместились на 285 листах бумаги. Я разрабатывал эту модель, используя фотографии и оригинальные чертежи A7 из Германии. Модель была завершена примерно через 245 часов и очень хорошо принята в кругу «больших» людей в Audi."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Данная разработка не осталась незамеченной и возможно из-за ее присутствия в 2011 Нью-Йоркском автосалоне, была переоценена рядом интернет-изданий. Так например, на AMOBIL.RU сообщают своим читателям:

"Что интересно, Тарас Леско сделал не только экстерьер - внешнюю оболочку авто, но и мельчайшие детали интерьера - вплоть до навигатора, кондиционера, кнопок управления аудио-системой на руле и т. п."


И в заключении еще несколько работ автора:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
ух ты.. здорово

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Талантище!!!!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
портреты и скульптуры - это класс! такого ещё не видела
машинки видела как-то, как собирают по уже готовым компьютерным чертежам (машинки, самолёты, вертолёты). блин, сколько терпения нужно на это всё! но вот чтобы ещё и "внутренности" собрать - это вообще высший пилотаж!

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
здорово
у меня бы терпения не хватило

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы