Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Первый раз тему создаю, волнуюсь dewochka
В общем к НГ подготовила я праздничных бутылочек шампанского, выношу на ваш суд
Судить прошу не очень строго, ибо первый опыт, собственно для этого и делала, ну и, надеялась, что будет веселее и приятнее
Фотки в теме

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№1



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 4 Янв - 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№2



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 4 Янв - 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№3



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 4 Янв - 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№4,5



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 4 Янв - 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
КЛАСС!!))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

№6,7



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 4 Янв - 11:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
супер! у меня коллега такие делает-дарила мне на 35 лет юбилейную.... эх...чего у меня руки не оттуда растут sewing -не умею из рукоделий НИЧЕГО traurig

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Красота какая!!!! Вы сами так делаете? Сколько у нас талантливых людей!!!!!!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Счастлива по умолчанию пишет:супер! у меня коллега такие делает-дарила мне на 35 лет юбилейную.... эх...чего у меня руки не оттуда растут sewing -не умею из рукоделий НИЧЕГО traurig


я тоже была уверена, что не оттуда растут, оказалось, не так уж и сложно, причем, чем больше делаешь, тем лучше получается

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка пишет:Красота какая!!!! Вы сами так делаете? Сколько у нас талантливых людей!!!!!!!!



ну шампанское, я, конечно, не делаю :)
только бутылки раскрашиваю :)

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Любопытная особь пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:супер! у меня коллега такие делает-дарила мне на 35 лет юбилейную.... эх...чего у меня руки не оттуда растут sewing -не умею из рукоделий НИЧЕГО traurig


я тоже была уверена, что не оттуда растут, оказалось, не так уж и сложно, причем, чем больше делаешь, тем лучше получается

это то что декупажем называется?

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
красота какая) если бы вы не сказали, что в первый раз делали - я бы решила, что профи нам хвастается! kruto

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Шикарно! Ты молодец! Мне понравилось))) kruto

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь пишет:
Бабушка пишет:Красота какая!!!! Вы сами так делаете? Сколько у нас талантливых людей!!!!!!!!



ну шампанское, я, конечно, не делаю :)
только бутылки раскрашиваю :)
Бутылки замечательные,очень красивые....я бы и открывать не стала,шампанское бы из другой попила,а на эту бы любовалась...)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Счастлива по умолчанию пишет:

это то что декупажем называется?


Да, это техника декупаж
вот думаю, надо мастер-класс расписывать?
Кому то интересно?

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка пишет:
Любопытная особь пишет:



ну шампанское, я, конечно, не делаю :)
только бутылки раскрашиваю :)
Бутылки замечательные,очень красивые....я бы и открывать не стала,шампанское бы из другой попила,а на эту бы любовалась...)


хих, а мы уже все выпили, но пару я подарила, там не знаю, как оно :)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

это то что декупажем называется?


Да, это техника декупаж
вот думаю, надо мастер-класс расписывать?
Кому то интересно?
пиши обязательно) вдруг кто на заметку возьмёт!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Аленький пишет:пиши обязательно) вдруг кто на заметку возьмёт!


Первым делом надо смыть с бутылок этикетки, все. Проще всего замочить бутылки в воде, надолго, утром замачиваем, вечером снимаем, вечером замачиваем, утром снимаем. Тяжелее всего отодрать акцизную марку, я шкрябала ножиком, нужно снять всё, остатки клея тщательно оттереть.
Подрезаем фольгу. Некоторые снимают фольгу совсем заклеивают пробку, но мне такой вариант не очень нравится, я оставляю фольгу как минимум до язычка, чтобы потом бутылку было легко открыть.
Затем протираем бутылки растворителем: спирт, ацетон, бензин, уайт-спирит, что есть под рукой и стараться не лапать особенно руками после этого.
Совет, пользуйтесь резиновыми перчатками, руки не будут пахнуть и например ацетон очень ядовит, проникает в организм сквозь кожу.
Бумажным скотчем заклеиваем край фольги, чтобы краска не попадала на фольгу.
Покрываем бутылку белой акриловой краской в 3 слоя. Это и грунт и на белом работать удобнее. Краску я использовала строительную, белую акриловую краску для потолков. Во-первых она дешевле, чем та, которая в магазинах рукоделия продаётся, а во-вторых она не очень густая, для грунта самое то. Грунт наношу губкой (обычной, посудной), «зачпокивая» равномерно поверхность.
Совет, чтобы обработать низ бутылки и дно, ставила бутылку горлышком вниз в глубокую пивную кружку.
Между слоями нужно обязательно дать краске высохнуть.
Выбираем салфетку, которую будем наклеивать. Примеряем на бутылку. Нужный фрагмент я не вырезаю а вырываю, так потом проще будет задекорировать переход. Снимаем с салфетки все слои, оставляем только тот, на котором рисунок. Салфетка очень тонкая, аккуратно накладываем на бутылку и широкой кистью сверху размазываем клей от центра к краям, стараясь, чтобы не было морщинок (мне их избежать не удалось, чем больше фрагмент, тем больше морщинок). Клей берем ПВА, можно обычный строительный, разбавляя водой, чтобы был пожиже. Клей пропитывает салфетку и нормально все будет держаться. Оставляем до полного высыхания.
Я оставляла как минимум на 2 часа и клеиться и сушить краску.
Подбираем краску, можно контрастную к рисунку, можно постараться подобрать как фон на рисунке, тогда будет казаться, что рисунок совсем нарисован. Смешиваем оасновной тон с белой или чёрной краской. Закрашиваем оставшееся поле. Я закрашивала в 2-3 слоя, чтобы краска легла ровнее, конечно, давая между слоями краске просохнуть.
Краску наношу широкой кистью, но можно губкой.
Бутылка № 6 там у меня немного другая технология. Сначала «зачпокиваю» губкой с зеленой краской, смешанной с черной (очень тёмно зеленой). Затем «зачпокиваю» зеленой, смешанной с белой, здесь нужна белая густая краска, я её покупаю в магазинах, где продают все для декупажа (светло зеленой, того же оттенка) но уже не сплошняком, а чтобы «просвечивал» тёмно зеленый слой. Тогда получается эффект мрамора, как будто бутылка сделана из куска мрамора. К сожалению , на фото не очень видно да и золота я много добавила.
Бутылки № 2и 7, там третий слой – это акриловая эмаль с эффектом жемчуга и перламутра, она прозрачная, поэтому основной цвет остается, только делается нежнее, на бутылке 2 основной цвет был ярко-красный а стал как розовый жемчуг.
Отдираем скотч.
Затем берем пасту «золотую» и губкой натираем переход фольга – стекло, намазывая как на фольгу так и на краску. Ну а также можно обработать переход от наклеенной картинки к краске, если краска контрастная, я ещё намазывала по всей бутылке, но кое где перестаралась, на мой взгляд.
Покрываем бутылку 3 слоями лака на водной основе. Я покупала в строительном магазине, наносила кистью, опять же, нужно, чтобы просыхало между слоями.
Привязываем ленточку, ну или что хочется и можно праздновать.





ЗЫ Краски везде использую акриловые



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 4 Янв - 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Аленький пишет:пиши обязательно) вдруг кто на заметку возьмёт!


Первым делом надо смыть с бутылок этикетки, все. Проще всего замочить бутылки в воде, надолго, утром замачиваем, вечером снимаем, вечером замачиваем, утром снимаем. Тяжелее всего отодрать акцизную марку, я шкрябала ножиком, нужно снять всё, остатки клея тщательно оттереть.
Подрезаем фольгу. Некоторые снимают фольгу совсем заклеивают пробку, но мне такой вариант не очень нравится, я оставляю фольгу как минимум до язычка, чтобы потом бутылку было легко открыть.
Затем протираем бутылки растворителем: спирт, ацетон, бензин, уайт-спирит, что есть под рукой и стараться не лапать особенно руками после этого.
Совет, пользуйтесь резиновыми перчатками, руки не будут пахнуть и например ацетон очень ядовит, проникает в организм сквозь кожу.
Бумажным скотчем заклеиваем край фольги, чтобы краска не попадала на фольгу.
Покрываем бутылку белой акриловой краской в 3 слоя. Это и грунт и на белом работать удобнее. Краску я использовала строительную, белую акриловую краску для потолков. Во-первых она дешевле, чем та, которая в магазинах рукоделия продаётся, а во-вторых она не очень густая, для грунта самое то. Грунт наношу губкой (обычной, посудной), «зачпокивая» равномерно поверхность.
Совет, чтобы обработать низ бутылки и дно, ставила бутылку горлышком вниз в глубокую пивную кружку.
Между слоями нужно обязательно дать краске высохнуть.
Выбираем салфетку, которую будем наклеивать. Примеряем на бутылку. Нужный фрагмент я не вырезаю а вырываю, так потом проще будет задекорировать переход. Снимаем с салфетки все слои, оставляем только тот, на котором рисунок. Салфетка очень тонкая, аккуратно накладываем на бутылку и широкой кистью сверху размазываем клей от центра к краям, стараясь, чтобы не было морщинок (мне их избежать не удалось, чем больше фрагмент, тем больше морщинок). Клей берем ПВА, можно обычный строительный, разбавляя водой, чтобы был пожиже. Клей пропитывает салфетку и нормально все будет держаться. Оставляем до полного высыхания.
Я оставляла как минимум на 2 часа и клеиться и сушить краску.
Подбираем краску, можно контрастную к рисунку, можно постараться подобрать как фон на рисунке, тогда будет казаться, что рисунок совсем нарисован. Смешиваем оасновной тон с белой или чёрной краской. Закрашиваем оставшееся поле. Я закрашивала в 2-3 слоя, чтобы краска легла ровнее, конечно, давая между слоями краске просохнуть.
Краску наношу широкой кистью, но можно губкой.
Бутылка № 6 там у меня немного другая технология. Сначала «зачпокиваю» губкой с зеленой краской, смешанной с черной (очень тёмно зеленой). Затем «зачпокиваю» зеленой, смешанной с белой, здесь нужна белая густая краска, я её покупаю в магазинах, где продают все для декупажа (светло зеленой, того же оттенка) но уже не сплошняком, а чтобы «просвечивал» тёмно зеленый слой. Тогда получается эффект мрамора, как будто бутылка сделана из куска мрамора. К сожалению , на фото не очень видно да и золота я много добавила.
Бутылки № 2и 7, там третий слой – это акриловая эмаль с эффектом жемчуга и перламутра, она прозрачная, поэтому основной цвет остается, только делается нежнее, на бутылке 2 основной цвет был ярко-красный а стал как розовый жемчуг.
Отдираем скотч.
Затем берем пасту «золотую» и губкой натираем переход фольга – стекло, намазывая как на фольгу так и на краску. Ну а также можно обработать переход от наклеенной картинки к краске, если краска контрастная, я ещё намазывала по всей бутылке, но кое где перестаралась, на мой взгляд.
Покрываем бутылку 3 слоями лака на водной основе. Я покупала в строительном магазине, наносила кистью, опять же, нужно, чтобы просыхало между слоями.
Привязываем ленточку, ну или что хочется и можно праздновать.
даже я себе в закладки кинула) вдруг моими кривыми ручонками да при такой подробной инструкции что-нить получиться?) danke hmmm

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Грунтовая краска понятно, а потом какую краску использовать?...)
Буду тренироваться...Спасибо!!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка пишет:Грунтовая краска понятно, а потом какую краску использовать?...)



ой, не написала, тоже акриловыми пользуюсь, они хорошо ложатся практически везде

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь пишет:
Бабушка пишет:Грунтовая краска понятно, а потом какую краску использовать?...)



ой, не написала, тоже акриловыми пользуюсь, они хорошо ложатся практически везде
Кинула в закладки, инструкция очень подробная ...Спасибо!!!!!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
какая красотаааааааааааааааааааааааааа, возьму на заметку! умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Ну, а кто сопротивлялся, не хотел тему создавать?!! brawo

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Здорово, такие новогодние-новогодние!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Ну, а кто сопротивлялся, не хотел тему создавать?!! brawo



я стесняюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Очень оригинально, мне понравилось kruto

Быстрая цитата

Aurum

Эксперт
Aurum

Эксперт
очень красиво))) Вы молодец

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Класссно!!!! brawo :daru romaschki Очень красиво) Я бы так никогда не смогла!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Красотища. kruto Ну и мастерица!!! flowers И шьет, и вышивает, и вяжет, и декупаж!! brawo Вот как так Бог наделил одного человека?? krasneet Молодец!! lepestki

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
**НинОК** пишет:Красотища. kruto Ну и мастерица!!! flowers И шьет, и вышивает, и вяжет, и декупаж!! brawo Вот как так Бог наделил одного человека?? krasneet Молодец!! lepestki






ой, засмущщщаааали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на самом деле шью я весьма условно, ну что то совсем простенькое, вяжу только платки, вышиваю тоже что то простенькое, крупное только осваиваю, ну и декупаж тоже только осваиваю

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Любопытная особь пишет:
ой, засмущщщаааали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на самом деле шью я весьма условно, ну что то совсем простенькое, вяжу только платки, вышиваю тоже что то простенькое, крупное только осваиваю, ну и декупаж тоже только осваиваю

Ага, вас послушать, так вы всё только "осваиваите")) А как фотки появляются, какой там новичок!! Мастерица!! sewing

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Ну, а кто сопротивлялся, не хотел тему создавать?!! brawo



я стесняюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я что ли не стесняюсь? У меня, между прочим, тоже дебют был: декупажем ещё не занималась, игрушки моими первыми работами были в этой технике zunge

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Офигенно!!! Очень красиво!!! kruto Попробовать что ли сделать? Вроде читаешь и не так сложно.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Снегурка Бубён пишет:Офигенно!!! Очень красиво!!! kruto Попробовать что ли сделать? Вроде читаешь и не так сложно.


да, действительно не так уж и сложно

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Снегурка Бубён пишет:Офигенно!!! Очень красиво!!! kruto Попробовать что ли сделать? Вроде читаешь и не так сложно.


да, действительно не так уж и сложно
Уговорила, попробую )))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Снегурка Бубён пишет:Офигенно!!! Очень красиво!!! kruto Попробовать что ли сделать? Вроде читаешь и не так сложно.
Это действительно не так уж и сложно. Главное, начать первую, а там всё как по маслу пойдёт.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Снегурка Бубён пишет:Офигенно!!! Очень красиво!!! kruto Попробовать что ли сделать? Вроде читаешь и не так сложно.
Это действительно не так уж и сложно. Главное, начать первую, а там всё как по маслу пойдёт.
Вот обязательно попробую. Если че получится покажу вам )))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Это действительно не так уж и сложно. Главное, начать первую, а там всё как по маслу пойдёт.
Вот обязательно попробую. Если че получится покажу вам )))
Настроить себя нужно на положительный результат! Всё получится!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Вот обязательно попробую. Если че получится покажу вам )))
Настроить себя нужно на положительный результат! Всё получится!
Ну это то я сделаю ))) Настрой то будет. Я тут елочки, как лень ходячая делала. Получились вроде. Ток жаль фоток не сделала и уже все раздарила.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Я что ли не стесняюсь? У меня, между прочим, тоже дебют был: декупажем ещё не занималась, игрушки моими первыми работами были в этой технике zunge




ну дебют очень и очень удался

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Настроить себя нужно на положительный результат! Всё получится!
Ну это то я сделаю ))) Настрой то будет. Я тут елочки, как лень ходячая делала. Получились вроде. Ток жаль фоток не сделала и уже все раздарила.
Я тоже сделала ёлочку: первую[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я что ли не стесняюсь? У меня, между прочим, тоже дебют был: декупажем ещё не занималась, игрушки моими первыми работами были в этой технике zunge




ну дебют очень и очень удался
Так и тут кто-то говорил, что только учится, а на самом деле всё очень и очень профессионально вышло wink

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Так и тут кто-то говорил, что только учится, а на самом деле всё очень и очень профессионально вышло wink


а как Вы считаете, чем профессионал отличается от любителя?

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Ну это то я сделаю ))) Настрой то будет. Я тут елочки, как лень ходячая делала. Получились вроде. Ток жаль фоток не сделала и уже все раздарила.
Я тоже сделала ёлочку: первую[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оч прикольно ))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Так и тут кто-то говорил, что только учится, а на самом деле всё очень и очень профессионально вышло wink


а как Вы считаете, чем профессионал отличается от любителя?
На мой взгляд, так ничем. Вообще, у любителей часто выходит лучше, чем у профи.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Снегурка Бубён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я тоже сделала ёлочку: первую[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оч прикольно ))


симпотно

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
[quote="чертёнок ОБП"На мой взгляд, так ничем. Вообще, у любителей часто выходит лучше, чем у профи.[/quote]



все очень просто, профессионал берет за свою работу оплату, а любитель нет, вот и вся разница :)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы