Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
nadin26 пишет:Фиона Амберская, вот про факелоносцев соглашусь, кроме Родниной и Харламова. На мой взгляд, они достойны, как никто.

Ты имеешь в виду Роднину и Третьяка. Добавлю к ним Скобликову и Фетисова, которые флаг несли. Остальные - не пришей кобыле хвост.

Скажу сейчас ужасную вещь: мне кажется, было бы лучше нашим прославленным легендам передать факел перед зажжением современным спортсменам. Показать преемственность поколений. Среди нынешних спортсменов есть немало достойных этой чести.

Понимаю, если не согласишься :)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума

Душа форума
Фиона Амберская, ооо как я могла перепутать. Просто вчера смеялась, что я еще маленькой смотрела хоккей, когда Третьяк стоял на воротах. Ну и вспоминали с мужем остальных игроков.

Преемственность - это хорошо, но кто? Если бы, не дай что, доверили зажигать Кабаевой, то анекдоты еще бы долго бродили по просторам нашей Родины.

А в знаменосцах меня приятно порадовала Терешкова. Сразу средней дочке прочли очередную лекцию о советском космосе)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:
Сон девочки Любы внаглую сдёрнут со снов австралийской девочки в Сиднее. Эрнст, видимо, не в курсе, что я стараюсь ни одно открытие не пропускать.

Выход атлетов понравился, даже под несносные комментарии Губерниева. Я всё ждала, когда же он наконец заткнётся. И вот она, великая сила Искусства - во время балета, наконец, свершилось :)))


А я впервые смотрела ,поэтому у меня был ступор от сюжета сна Любочки, исторических прыжков, попытки напихать символики не известной и не понятной половине русских, не говоря об иностранцах(((
А с выходом атлетов мне повезло - большую часть я смотрела без комментариев))) После этого попыталась посмотреть сначала по России - убил "сорочий" треп ведущих. Потом перешла на ОРТ - там Губерниев был менее противен((



Последний раз редактировалось: san-sanych (Сб 8 Фев - 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Ты имеешь в виду Роднину и Третьяка.

Красавцы!!! Гордость и восторг!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:мне кажется, было бы лучше нашим прославленным легендам передать факел перед зажжением современным спортсменам. Показать преемственность поколений.

Беременная Исинбаева с факелом чем не символ преемственности, продолжения)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, у нас очень хорошо комментировали украинские комментаторы. В какой-то момент женщина с откровенной грустью сказала "так хочется оказаться сейчас там". Бедные они в Киеве все комментировали.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет: Если бы, не дай что, доверили зажигать Кабаевой, то анекдоты еще бы долго бродили по просторам нашей Родины.

Но и без неё не обошлось)) Не зажигать, так маленько понести дали))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
nadin26, нет, кому-нибудь из представителей зимних видов. Тому же Плющенко, например. Он единственный в истории фигурист, выступающий на четвёртой (!) Олимпиаде. Чем не кандидат? Да из рук Родниной - было бы очень символично. Ну или в паре с кем-нибудь, что у нас, достойных нет?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет: у нас очень хорошо комментировали украинские комментаторы

Повезло!!!

nadin26 пишет:. Бедные они в Киеве все комментировали.

Да уж... Понимаю её грусть

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:Беременная Исинбаева с факелом чем не символ преемственности, продолжения)))

Но она представительница ЛЕТНИХ видов спорта. Равно как и все остальные факелоносцы! Вот от чего я в недоумении, нисколько не умаляя их заслуг перед нашим спортом.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych, не поленись, найди в Сети церемонию открытия летней Олимпиады в Сиднее, кажется, 2000 года - не пожалеешь. И сразу поймёшь, откуда взялись сны Любовь Павловны ;)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:айди в Сети церемонию открытия летней Олимпиады в Сиднее, кажется, 2000 года - не пожалеешь.

Поищу попозжа! Но взяли идею сна и, как говорится - флаг в руки, - но не такой же бредовый сюжет у сна сделать!!!
Фиона Амберская пишет:откуда взялись сны Любовь Павловны ;)

Сегодня вспоминала Чернышевского)) А вчера - Пелевина - Дженерейшин Пи)) - так много во мне всколыхнули сны Любочки. Я уж помолчу о фаллических символах куполах))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:Но взяли идею сна и, как говорится - флаг в руки, - но не такой же бредовый сюжет у сна сделать!!!
san-sanych, што шмогли :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:
san-sanych пишет:Беременная Исинбаева с факелом чем не символ преемственности, продолжения)))

Но она представительница ЛЕТНИХ видов спорта. Равно как и все остальные факелоносцы! Вот от чего я в недоумении, нисколько не умаляя их заслуг перед нашим спортом.

/шепотоим/ - если б взяли всех "зимних - то как туда Кабаеву воткнуть)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:
san-sanych пишет:Но взяли идею сна и, как говорится - флаг в руки, - но не такой же бредовый сюжет у сна сделать!!!
san-sanych, што шмогли :)))

Но всё, кроме снов, мне сильно понравилось  kruto

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
/шепотоим/ - если б взяли всех "зимних - то как туда Кабаеву воткнуть)))

/страшныим шепотоим/ да хоть бы через одного взяли :)))


Открытие впечатлило. А что до косяков - ну, не без этого :)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Фиона Амберская, не люблю Плющенко. Чисто внешне. Моя вечная любовь Игорь Бобрин и его "Спящий ковбой")))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
nadin26, что поделаешь, у меня кума тоже Плющенко не любит, её кумир - Ягудин. Но факт есть факт - он на четвёртой Олимпиаде и показывает отличное катание. Независимо от нашего личного к нему отношения.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Фиона Амберская, пожелаем ему удачи.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
nadin26, пожелаем им всем удачи :)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Зараза, не записалось открытие  girl gray 
Зато нашла где скачать без комментаторов  smech 

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Особь, нет худа без добра :))))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Смотрела открытие, ну и фигурное катание тоже  wink 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Екатерина*,  hallo  Катюша!

Как впечатления?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
san-sanych пишет:Как впечатления?
Приветик! Парочка моментов не понравилась, а так в целом интересно, зрелищно получилось.
А вот канадских фигуристов зря по допинговым тестам затаскали, причём некоторых в день выступления. С учётом того, что своих и американцев проверять не стали, некрасиво.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Екатерина* пишет:А вот канадских фигуристов зря по допинговым тестам затаскали, причём некоторых в день выступления. С учётом того, что своих и американцев проверять не стали, некрасиво

Увы, в спорте такие "подставы" бывают.
Но всё равно Канада в лидерах)))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
san-sanych пишет:Увы, в спорте такие "подставы" бывают.
Бывают. Но если бы это российских фигуристов стали трясти и не давать поспать в день выступления, уже орали бы на весь мир, что подлые буржуи от зависти издеваются. Своё говно, знамо, не воняет.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Екатерина*, таскали и наших, и не единожды. Насчёт фигуристов не помню, врать не буду, но биатлонистов - за милую душу, и не раз. Ёрничать по этому поводу не стану, читаю вон в обсуждениях, что долг платежом, мол, красен; как по мне - это не те долги, что отдавать нужно.


А вот ещё, девчата, откопала на просторах Интернета небезынтересную статью. Так оно или не так, но символика действительно просматривается...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фиона Амберская пишет:но биатлонистов - за милую душу
Тех таскают регулярно, причём все команды, там иначе нельзя. Но фигуристов-то никто не трогал раньше. Это вообще не тот вид спорта, где допинг может особо повлиять. В Ванкувере российских фигуристов никто не проверял. А уж такого, чтобы почти всю команду фигуристов проверять, да ещё и прямо в день соревнований - такого в мировой практике ещё не было. Сдали тесты, конечно, но подход странный, прямо какая-то особая любовь к канадской моче.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Екатерина*, может, это именно у кого-то из антидопингового комитета? Очень не хочется думать, что наши начали подличать. Не по-русски это :(

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фиона Амберская пишет:Екатерина*, может, это именно у кого-то из антидопингового комитета? Очень не хочется думать, что наши начали подличать. Не по-русски это :(
Да тут уже разные предположения выдвигают: от мести за "второе золото", которое когда-то высудила себе канадская пара, до сговора российских и американских судей. Иди знай. Да чёрт с ними, главное, тесты отрицательные, серебро в командном зачёте взяли заслуженно, и то ладно  lustig Семь человек уже проверили, сказали, возможно будут ещё проверять.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Так оно или не так, но символика действительно просматривается...

Ды к символика изначально и есть, её организаторы заложили. Только это культурная символика, которую автор "притягивает" к своим идеям((( ИМХО.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Так оно или не так, но символика действительно просматривается...

Ды к символика изначально и есть, её организаторы заложили. Только это культурная символика, которую автор "притягивает" к своим идеям((( ИМХО.

Ну идеи у автора статьи, конечно, неоднозначные :))) Но мне многие высказанные им "подтексты" понравились :))))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Гуляй, Россия! Плачь, Европа! Мы опять первые в фигурном катании - опа!

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фиона Амберская пишет:Гуляй, Россия! Плачь, Европа! Мы опять первые в фигурном катании - опа!
Молодцы! А плакать зачем?

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Екатерина*, ну Савченко плакала. Не на бронзу они рассчитывали.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Олимпиада-2016

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы