Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Вспомнила историю определения пола своего, как потом оказалось, всё же кота.
Шли мы с моим другом по рынку, и я увидела такой смешной махонький комочек с удивлёнными бестолковыми глазами. Я влюбилась! love Полуперсик серо-белый. Купили мы его за 1 рубль. Когда мы его покупали, нам сказали уверенно: "Мальчик". flowers Принесла домой, отмыла, проглистогонила, назвала Вотей. Пришла моя кузина через неделю: "Ой, а да это у тебя девочка!" Ну, сестра человек знающий и понимающий толк в домашних любимцах: как-никак живёт в своём доме, не одного питомца вырастила. Ну, девочка так девочка... Имя нейтральное вроде бы (если не брать в расчёт причину и происхождение имени)... Проходит полгода... Купаю как-то свою девочку и... О УЖАС! : обнаруживаю под хвостиком ОПУХОЛЬ. ujas girl gray Чуть не в рёв! slesi slesi slesi Надо в ветеринарку нести, а она ещё и не даётся пошшупать (вдруг шерсть свалялась просто?): кусается, зараза, царапается, вырывается... Всё же нащупала ещё одну "опухоль", рядом с первой, тогда и дошло: КОТ это ! smech ura Вот так хозяйки половую принадлежность за страшную болезнь принимают. Но животинки сами виноваты: не вырывались бы, и проблем бы не было... wink
До сих пор ржу сама над собой smech Но мне простительно, я ж не знала, у меня животных никогда в доме не было, я думала, что они тоже, как люди, отличаются друг от друга только пипкой... мы не знаем, как животные с обратной стороны выглядят: нам же в книжках только морды лица показывают. А на месте кота я бы тоже сопротивлялась: ходють, шшупають тут разные-всякие! smuschenie
Вам сейчас, небось, смешно, а я котов с обратной стороны ни разу не видела. Ну, хорошо хоть "опухоль", а не комок шерсти определила, а то бы так ножницами и отчекрыжила, без наркоза ykol

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
))) Бедный котейко! Жил себе и вдруг...хватають за самое дорогое!У меня в детстве так было-думали кошка, назвали Муся, оказался кот, стал Мусик.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
У нас было наоборот..родила кошка котят,кое-кого разобрали и остался один котенок,черно-белый...кошечка,маленькая,пушистая и постоянно под мои ноги попадала....как-то говорю ей,очередной раз почти наступив,что если будет мне под ноги кидаться,получится из нее котлета...так и назвали Котлета-котлетка...прошел год....было лето,Котлетка грела на солнце живот, а я увидела вдруг,что это кот...проверила-точно кот...переименовали Котлетом...потом куда-то пропал....)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:))) Бедный котейко! Жил себе и вдруг...хватають за самое дорогое!У меня в детстве так было-думали кошка, назвали Муся, оказался кот, стал Мусик.
У моей тётки вообще история была. Васька разъелся, зараза такой! "Ууууууу, толстый!" А Васька возьми, да и котят через неделю роди))))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:))) Бедный котейко! Жил себе и вдруг...хватають за самое дорогое!У меня в детстве так было-думали кошка, назвали Муся, оказался кот, стал Мусик.
У моей тётки вообще история была. Васька разъелся, зараза такой! "Ууууууу, толстый!" А Васька возьми, да и котят через неделю роди))))
Вот сюрприз ,так сюрприз....))))))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка пишет:
чертёнок ОБП пишет:У моей тётки вообще история была. Васька разъелся, зараза такой! "Ууууууу, толстый!" А Васька возьми, да и котят через неделю роди))))
Вот сюрприз ,так сюрприз....))))))))
Да уж, сюрпризнее некуда))))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
У моей подружки долго жила Люся... Ну, было поздно переименовывать, так и живёт у неё кот Люся))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
У меня котов много,целых 6 штук ,но они все дикие,приходят только есть....))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка пишет:У меня котов много,целых 6 штук ,но они все дикие,приходят только есть....))
Им повезло - их не моют))))))))))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
И у меня была Лина красавица))) У которой потом бубенчики отросли))) Ну не заглядывала я в 13 лет котам под хвосты!!! ))) Для брата он стал Лин, а мы все стали называть Лёня. Самый лучший в мире кот... был... в мае 12г на 14ом году жизни его не стало...

Спойлер:

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Ой, мы много пережили с этой животинкой до смешного грустного: и зализанную насмерть мышку (а вначале чуть в обморок не упал), и потеряшки в собственной квартире (несколько часов искали), и переезд к моему мужу, и путешествие по отвесной стене к соседям на 8 этаж, и цистит... Вот никогда котов не любила, а этого обожаю!

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
Бабушка пишет:У меня котов много,целых 6 штук ,но они все дикие,приходят только есть....))
Им повезло - их не моют))))))))))
Да, они бы очень удивились,но они и сами могут, по крайней мере все чистые и без блох(после весенней профилактики)...)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
у тети так было.. Принесли кота, назвали Пушок. А через год Пушок оказался Пушинкой, и принес 5 котят

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
мой последний котейка, которого я завела, когда выбирала, хотела кошечку, о, кошечка, как раз такую хотелось, а когда пригло время забирать, оказался кот, ну что делать, кота забрали

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:мой последний котейка, которого я завела, когда выбирала, хотела кошечку, о, кошечка, как раз такую хотелось, а когда пригло время забирать, оказался кот, ну что делать, кота забрали
Я хотела именно котика, а не кошечку. Расстроилась, когда сестрёнка сказала, что это девочка. Зато радости было, что всё же котом он оказался)))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка пишет:
чертёнок ОБП пишет:Им повезло - их не моют))))))))))
Да, они бы очень удивились,но они и сами могут, по крайней мере все чистые и без блох(после весенней профилактики)...)))
Наш в этом году впервые блохами обзавёлся. И ведь так и не поняли мы, откуда они взялись: на улицу не ходит, рядом тоже животных нет...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
Бабушка пишет:
Да, они бы очень удивились,но они и сами могут, по крайней мере все чистые и без блох(после весенней профилактики)...)))
Наш в этом году впервые блохами обзавёлся. И ведь так и не поняли мы, откуда они взялись: на улицу не ходит, рядом тоже животных нет...
Мне иногда кажется,что они(блохи) сами по себе живут и приходят и уходят,но я больше от клещей постоянно капаю им на шерсть, в лесу живем все-таки...)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка пишет:
чертёнок ОБП пишет:Наш в этом году впервые блохами обзавёлся. И ведь так и не поняли мы, откуда они взялись: на улицу не ходит, рядом тоже животных нет...
Мне иногда кажется,что они(блохи) сами по себе живут и приходят и уходят,но я больше от клещей постоянно капаю им на шерсть, в лесу живем все-таки...)))
Вот и у меня сложилось впечатление, что они просто в гости ходят, блохи эти)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
У меня так Кузя поначалу был Манькой

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Уф, хоть не одна я такая, кто кошку сзади ни разу не видел

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Уф, хоть не одна я такая, кто кошку сзади ни разу не видел
По-моему когда они котята, они там все на одно "лицо"))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Уф, хоть не одна я такая, кто кошку сзади ни разу не видел
По-моему когда они котята, они там все на одно "лицо"))))
Вот чуть и не поплатился мой кот за это "лицо" smech

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Ой, не могу)))))))) действительно, хорошо за комок шерсти не приняла))))) ржу в голос))))
Котейка то, бедненький, мало того, что моют, так ее и причиндалы ощупывают и отчекрыжить пытаются))))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
По-моему когда они котята, они там все на одно "лицо"))))
Вот чуть и не поплатился мой кот за это "лицо" smech
Я же к нему на полном серьёзе с ножницами подошла. А если бы чикнула?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек пишет:Ой, не могу)))))))) действительно, хорошо за комок шерсти не приняла))))) ржу в голос))))
Котейка то, бедненький, мало того, что моют, так ее и причиндалы ощупывают и отчекрыжить пытаются))))))
Вот и я о том же smech Я же на полном серьёзе, аж разревелась, так жалко было! Кто бы кого из мужиков так пожалел за то, что от нас отличаются?!!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вот чуть и не поплатился мой кот за это "лицо" smech
Я же к нему на полном серьёзе с ножницами подошла. А если бы чикнула?
хорошо вовремя опомнилась))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я же к нему на полном серьёзе с ножницами подошла. А если бы чикнула?
хорошо вовремя опомнилась))
Если бы совсем молодая была, мужика ни разу не видела. то не опомнилась бы smuschenie smech

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
хорошо вовремя опомнилась))
Если бы совсем молодая была, мужика ни разу не видела. то не опомнилась бы smuschenie smech
Котейке повезло! (хозяйка с некоторым жизненным опытом оказалась), а то чик! и всё...сделался бы кисой)))







Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:
чертёнок ОБП пишет:Если бы совсем молодая была, мужика ни разу не видела. то не опомнилась бы smuschenie smech
Котейке повезло! (хозяйка с некоторым жизненным опытом оказалась), а то чик! и всё...сделался бы кисой)))
Котейке очень повезло, представляю как ему было бы бобоко ))))






Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Уф, хоть не одна я такая, кто кошку сзади ни разу не видел
По-моему когда они котята, они там все на одно "лицо"))))

ну не все.. мы своего в 2.5 месяца купили и уже сразу понятно было, что это КОТ. Там такое было сразу видно...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
sasori пишет:
Котейке повезло! (хозяйка с некоторым жизненным опытом оказалась), а то чик! и всё...сделался бы кисой)))
Котейке очень повезло, представляю как ему было бы бобоко ))))

А хозяйка в шоке осталась бы... как выше упомянутый кот, который увидел у меня однажды в квартире мыша: аж на попу сел от удивления...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
DОлька пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
По-моему когда они котята, они там все на одно "лицо"))))

ну не все.. мы своего в 2.5 месяца купили и уже сразу понятно было, что это КОТ. Там такое было сразу видно...
Значит добро у него было "доброе"))))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
По-моему когда они котята, они там все на одно "лицо"))))

ну не все.. мы своего в 2.5 месяца купили и уже сразу понятно было, что это КОТ. Там такое было сразу видно...
А я ему под хвост не заглядывала. Знай я, как их отличают от кошек, я бы это, конечно сделала. Но я же не знаааааала!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
А хозяйка в шоке осталась бы... как выше упомянутый кот, который увидел у меня однажды в квартире мыша: аж на попу сел от удивления...
А потом бежал с воплями "мыыыыыыыыыыышь"

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
DОлька пишет:

ну не все.. мы своего в 2.5 месяца купили и уже сразу понятно было, что это КОТ. Там такое было сразу видно...
Значит добро у него было "доброе"))))))

да очень доброе..

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
чертёнок ОБП пишет:А хозяйка в шоке осталась бы... как выше упомянутый кот, который увидел у меня однажды в квартире мыша: аж на попу сел от удивления...
А потом бежал с воплями "мыыыыыыыыыыышь"

а наш с позором драпал от крохотного котенка, который забежал от соседей к нам квартиру.. Нашему коту тогда уже года 4 было..

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
чертёнок ОБП пишет:А хозяйка в шоке осталась бы... как выше упомянутый кот, который увидел у меня однажды в квартире мыша: аж на попу сел от удивления...
А потом бежал с воплями "мыыыыыыыыыыышь"
Нееееее, когда я с работы пришла, мышь уже зацелован до смерти был, аж в луже слюней лежал...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
А потом бежал с воплями "мыыыыыыыыыыышь"
Нееееее, когда я с работы пришла, мышь уже зацелован до смерти был, аж в луже слюней лежал...
сюрпрайз..

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
А потом бежал с воплями "мыыыыыыыыыыышь"

а наш с позором драпал от крохотного котенка, который забежал от соседей к нам квартиру.. Нашему коту тогда уже года 4 было..
Мой, после путешествия с балкона на 8 этаж "в гости" и "знакомства" с их котом (а так же отхваченных им же люлей), теперь на любое существо только рычит, шипит, трясёт всеми четырьмя лапами и прячется куда подальше.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
А потом бежал с воплями "мыыыыыыыыыыышь"
Нееееее, когда я с работы пришла, мышь уже зацелован до смерти был, аж в луже слюней лежал...
Какой любвеобильный)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
чертёнок ОБП пишет:Нееееее, когда я с работы пришла, мышь уже зацелован до смерти был, аж в луже слюней лежал...
сюрпрайз..
Любоф

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама БУууу-бён пишет:
чертёнок ОБП пишет:Нееееее, когда я с работы пришла, мышь уже зацелован до смерти был, аж в луже слюней лежал...
Какой любвеобильный)))
Ну так на улицу же не пускают, а нерастраченное куда-то девать надо))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
DОлька пишет:

а наш с позором драпал от крохотного котенка, который забежал от соседей к нам квартиру.. Нашему коту тогда уже года 4 было..
Мой, после путешествия с балкона на 8 этаж "в гости" и "знакомства" с их котом (а так же отхваченных им же люлей), теперь на любое существо только рычит, шипит, трясёт всеми четырьмя лапами и прячется куда подальше.

Запугали беднягу

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Дама БУууу-бён пишет:
Какой любвеобильный)))
Ну так на улицу же не пускают, а нерастраченное куда-то девать надо))))
А мои трусливые )))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
чертёнок ОБП пишет:Мой, после путешествия с балкона на 8 этаж "в гости" и "знакомства" с их котом (а так же отхваченных им же люлей), теперь на любое существо только рычит, шипит, трясёт всеми четырьмя лапами и прячется куда подальше.

Запугали беднягу
Не просто запугали, а ввалили так, что по отвесной стене на 9 этаж вернулся (чуточку не долез). Отгрёб по полной и от хозяина квартиры, и от Хозяина этого хозяина (котяра, раза в 2 больше нашего): часа 4 по подъезду искали, а потом 3 дня из-под дивана не выходил.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
DОлька пишет:

Запугали беднягу
Не просто запугали, а ввалили так, что по отвесной стене на 9 этаж вернулся (чуточку не долез). Отгрёб по полной и от хозяина квартиры, и от Хозяина этого хозяина (котяра, раза в 2 больше нашего): часа 4 по подъезду искали, а потом 3 дня из-под дивана не выходил.

какой был стресс у парня... Жалко его

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька пишет:
чертёнок ОБП пишет:Не просто запугали, а ввалили так, что по отвесной стене на 9 этаж вернулся (чуточку не долез). Отгрёб по полной и от хозяина квартиры, и от Хозяина этого хозяина (котяра, раза в 2 больше нашего): часа 4 по подъезду искали, а потом 3 дня из-под дивана не выходил.

какой был стресс у парня... Жалко его
Мне тоже было жалко. Я вообще думала, что свалился с балкона (у соседки так 5 кошек погибли). Наревелась до одури. Когда нашли, была до такой же одури рада. Позже всё путешествие кота в лицах было представлено той же соседкой, с подробностями. Теперь даже смешно (вот уж где и правда: и смех и грех!). Зато теперь даже на балкон не выпускаем.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Вот так "опухоль"))))) Хахаха! prikol

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
**НинОК** пишет:Вот так "опухоль"))))) Хахаха! prikol
Вам "ха-ха", а коту чуть горе не случилось)))))))))))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
чертёнок ОБП пишет:
**НинОК** пишет:Вот так "опухоль"))))) Хахаха! prikol
Вам "ха-ха", а коту чуть горе не случилось)))))))))))

Мамочки, я щас со смеха помру!!! smech Как представлю вас с ножницами и глаза кошака!!! ujas prikol Ой, умираю!!!! pod stolom

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы