Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Поехала я с Дашкой на днях картридж на принтер заправлять. Нам в фирме сказали погулять минут 10. Ну мы и решили в парк через дорогу заглянуть. А там красота. Цветы кругом. Дорожки все затененные, что сейчас в жару очень актуально. Фонтаны, живые арки. Дашка носится возле фигурок деревянных. В часовенку к девчонкам заглянули. Ходим гуляем, отдыхаем в общем.
На одной из скамеек встречаю нашего логопеда, которая с Дашкой занималась. Она сейчас на пенсию ушла, и мы ее 2 месяца не видели. Сидим, разговариваем. Дашка по дорожкам носится, голубей гоняет, но все на глазах, чтоб видно было.
Смотрю, подходит к моей красотке бабуля, берет ее за руку и пошла. Я кричу, Даша куда. Ноль эмоций. Раз, второй. Бабуля ее в арку и уводит. А эта так доверчиво ее за руку держит, и даже по сторонам не оглядывается. Я вскочила и за ними. Догоняю. И во весь голос, куда это вы моего ребенка повели? Девочки, ответ был полным шоком. "Дура, если ты сейчас по дорожке не пойдешь, тебя расстреляют." Я ребенка за руку, а она от меня шарахается и в рев. Потом минут пять я ее выводила из состояния. А ведь к чужим она не идет. Даже к тем, кого рядом со мной видит. Только с теми общается, с кем знакома давно и регулярно видится. Я вот и думаю, что же это было. То ли гипноз какой, то ли просто у бабули крыша съехала. Но ведь страшно реально. Отвернись я на минуту, и даже не представляю, что бы было.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ничего себе!!!! Ужас просто, хорошо что ты заметила, даже страшно подумать, что могло- бы быть..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
***ЛьВиЦа***, Жанна, даже сейчас пишу - волосы дыбом. И ведь раз такой случай произошел, значит какая то мотивация у бабули есть. Для чего то это же было сделано

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Тинувиэль, Я тебя понимаю, Анют..Мы когда в этот раз в Россию поехали, до Аэропорта на поезде поехали.И малая в поезде от меня убежала, погулять ей захотелось..Выхожу с купе, а ребенка нет!!! Такой ужас и паника меня охватила..Пошла спрашивать у людей, никто не видел..И только одна девушка подсказала, куда побежала звезда моя..Нашла, радости не было предела..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Тинувиэль, прочитала- реально страшно стало...я в таких случаях почему-то начинаю громко материться...хоть и интеллигентный вроде человек.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Блин, представляю, какой ты ужас пережила!
Думаю, бабуля больная...



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Пт 27 Июн - 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦа***, у тебя в поезде люди были, а мой в 4 года исчез в пустом общем вагоне во втором часу ночи... оказалось, спрятался под лавочку(((

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП, В прятки играл???)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Тинувиэль, кошмар какой  Surprised 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori, а вот это как раз подходяще

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦа***, нет, скучно было.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ужас какой. Представляю какого страху ты натерпелась. Может и правда гипноз какой

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
успокойся. Бабуля в маразме.
С моей сегодня тоже странная особо пообщаться пыталась, пока мы дорогу переходили.
Не стоит на таких вообще реагировать.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Тинувиэль, Я тебя понимаю, Анют..Мы когда в этот раз в Россию поехали, до Аэропорта на поезде поехали.И малая в поезде от меня убежала, погулять ей захотелось..Выхожу с купе, а ребенка нет!!! Такой ужас и паника меня охватила..Пошла спрашивать у людей, никто не видел..И только одна девушка подсказала, куда побежала звезда моя..Нашла, радости не было предела..
мой старший так в Кемере смотался.Зв секунду. Стресс дикий. Отпи... (цензура, извиняйте) потом, ушел из отеля в дыру в заборе. На секунду из видимости выпустили.Бутылку с водоой из сумки доставала. А он за мороженным пошел.Один.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Девочки, кошмар, конечно проходящий. Знать бы еще что у нее на уме. И ладно, если это просто маразм, а не злой умысел. Выложила эту историю на нашем городском сайте мамочек, описала, как бабуля выглядит. Чтоб, не дай Боже, не повторилось

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Тинувиэль пишет:Выложила эту историю на нашем городском сайте мамочек, описала, как бабуля выглядит
вот это правильно

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Тинувиэль, а я почему то думаю, что бабуля не в маразме... как так можно ребенка уговорить, чтобы она потом ни на кого не реагировала???? Девочки, а как деток уводят к цыганам???? Это же страшно... реально страшно... Может бабуля - с виду - божий одуванчик, а на самом деле просто деток похищает в виду того, что на неё никто ничего не подумает..... Какое счастье, что ты, Ань, вовремя среагировала... Страшно, блин....  ja w schoke 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Тинувиэль пишет:Дура, если ты сейчас по дорожке не пойдешь, тебя расстреляют." Я ребенка за руку, а она от меня шарахается и в рев. Потом минут пять я ее выводила из состояния. А ведь к чужим она не идет. Даже к тем, кого рядом со мной видит.

Темные сущности они по разному на землю прорываются. / Закидайте меня тапками как шизофреничку!!!!/. И сила у них есть внушения и убеждения.... А за детьми только глаз и глаз, чтоб такие "оборотни не

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
sasori пишет:Тинувиэль, прочитала- реально страшно стало...я в таких случаях почему-то начинаю громко материться...хоть и интеллигентный вроде человек.

Когда боишься, тут не до воспитанности.  slesi 

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы