Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 22]

201Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 11 Май - 1:40

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
10. Чехия. Gabriela Gunčíková - I Stand  - финалист



11. Кипр. Minus One - Alter Ego  - финалист



12. Австрия. ZOË - Loin D'ici  - финалист



13. Эстония. Jüri Pootsmann - Play





14. Азербайджан. Samra - Miracle - финалист





15. Черногория. Highway - The Real Thing




16. Исландия. Greta Salóme - Hear Them Calling



17. Босния и Герцеговина. Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala - Ljubav Je




18. Мальта. Ira Losco - Walk On Water  - финалист


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

202Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 11 Май - 1:53

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Объявление финалистов Первого полуфинала:



Евровидение 2016. Первый полуфинал (полностью)



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

203Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 0:53

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Конфузы и скандалы: чем запомнились первые дни "Евровидения-2016"

Каждый год на международном конкурсе песни "Евровидение" случается как минимум один громкий скандал с тем или иным представителем страны. В этом году в Стокгольме также не обошлось без разбирательств и обсуждений закулисной жизни артистов. Первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2016" закончился скандалом.


Запрещенный флаг представительницы Армении: организаторы конкурса отобрали у Иветы Мукучян флаг НКР



Делегация Армении совершила провокацию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", размахивая в прямом эфире запрещенным флагом непризнанного Нагорного Карабаха. Флаг раскрыла Ивета Мукучян – представительница Армении.



Евровидение 2016 - Страница 5 2bba6492d3e1

Как известно, демонстрация флагов непризнанных государств также является серьезным нарушением правил конкурса. На официальном сайте "Евровидения" существует список запрещенных флагов. В перечень вошли запрещенные флаги, в списке которых: знамя террористической организации "Исламское государство", палестинский флаг, флаг крымских татар, флаг ТРСК (Турецкая Республика Северного Кипра), Приднестровья, так называемой ДНР, флаг басков и Нагорного Карабаха. Однако, Армения пренебрегла правилами, продемонстрировав флаг непризнанной НКР (Нагорно-Карабахская Республика).

Пресс-секретарь МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев уже высказался по поводу произошедшего. «Подобные шаги противоречат основополагающим принципам песенного конкурса «Евровидение». Армянская сторона намеренно прибегает к таким действиям с целью поощрения и пропаганды созданного на оккупированных азербайджанских территориях незаконного образования», – заявил он.

Сама же вокалистка свой поступок пояснила журналистам так: «Когда этот конкурс смотрят 150 миллионов человек, мои мысли, разумеется, с моей родиной. И я хочу призвать, сообщить всем – я всего лишь желаю мира на границах! Именно поэтому я и песню свою написала - Lovewave. Это то, что происходит у меня внутри. Я живу в Германии, я - армянка, но я человек мира, я так выросла и воспитана, поэтому я хочу, чтобы был мир и была любовь. Вот почему я подняла этот флаг».

Генеральный продюсер конкурса Свен Стожанович заявил, что пронос Иветой Мукучян в зал запрещенной символики незаконен, и в связи с этим нарушением со стороны Европейского союза вещателей будет проведено расследование.

Немного позже ЕВС вынес окончательный вердикт:

Евровидение 2016 - Страница 5 F30c3de85a44

ЕВС накладывает взыскание на армянский телеканал AMPTV. Армянской делегации вынесено строгое предупреждение. В случае еще одной провокации армянская делегация будет дисквалифицирована с конкурса.

"Радужный" скандал Сергея Лазарева: секс-меньшинства устроили артисту провокацию

Во время выступления Сергея Лазарева в первом полуфинале "Евровидения-2016" представители секс-меньшинств устроили провокацию в концертом зале, обвинив российского певца в нетрадиционной ориентации. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации на виду у всех развернули разрешенный радужный флаг ЛГБТ-сообщества, на котором были надписи "Russia" и "Sergay Lazarev".

Евровидение 2016 - Страница 5 251f9f949100

Имя Лазарева была умышленно исковеркано в английской транслитерации: "SerGAY", что на фоне флага нацменьшинств выглядело как обвинение в адрес певца в нетрадиционной сексуальной ориентации. Неясно, хотели ли шведские нацменьшинства по-особому поддержать Лазарева или же просто устроить очередную провокацию? Впрочем секс-меньшинства могли таким образом выражать симпатию к gayfriendly (дружелюбному к геям) Лазареву - именно так артист называл себя в многочисленных интервью перед конкурсом. И даже заявил, что "если "Евровидение" приедет в Россию, это очень поможет гей-сообществу". Отметим, по приезду в Стокгольм Лазарев дал интервью шведскому ЛГБТ-журналу QX, а на одной из крайних пресс-конференций поведал: "Конечно, у нас есть гей-клубы и гей-жизнь в России. Я выступал в больших гей-клубах, я уважаю своих гей-фэнов, они уважают меня. Гей-публика – фантастическая. Я ценю и дорожу всеми своими поклонниками".


Перевернутый флаг Украины


Представитель Украины на конкурсе Джамала попала под огонь критики из-за фото государственного флага. Певица оконфузилась, опубликовав в соцсетях снимок с перевернутым флагом Украины.

Евровидение 2016 - Страница 5 95ec53e3313f

Отметим, что через некоторое время певица выложила фото "правильного" флага Украины.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

204Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 1:02

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
"Евровидение-2016": Лазарев обещал улучшить свой номер к финалу «Евровидения»

Евровидение 2016 - Страница 5 5e5991f606db

Сергей Лазарев в преддверии финального выступления в рамках конкурса «Евровидение-2016» намерен улучшить свой номер. Своими ощущениями от выхода в финал самого масштабного и престижного конкурса российский певец поделился с редакций агентства ТАСС. С большой долей вероятности, большинство российских поклонников Сергея Лазарева уверены — номер певца и без того значительно превосходит выступления других претендентов. Однако сам финалист «Евровидения-2016» считает иначе.

«Я уже вижу, что можно доработать», — отметил Сергей Лазарев. Впрочем, хоть в искусстве и «нет предела совершенству», певец все же остался доволен своим выступлением. Сергей Лазарев пояснил, что трансляцию уже посмотрел — номер удался в полной мере. В контексте технических проблем, которые имели место в процессе репетиций — команда российского певца была не удовлетворена постановкой света, успешно прошедшее выступление имеет большое значение. Однако в световую часть шоу команда Сергея Лазарева планирует внести перед финалом некоторые изменения. «Ожидание — самое страшное», — признался певец, говоря о волнении перед началом выступления. Отвечать на вопрос о возможных победителях и фаворитах конкурса «Евровидение-2016» Лазарев отказался, объяснив свою позицию — нежеланием спекулировать на теме прогнозов. Финальное выступление российского участника конкурса намечено на четырнадцатое мая.




На пресс-конференции после полуфинала Лазарев призвал всех приехать в Россию вне зависимости от результатов конкурса. Певцу было задано много вопросов о том, насколько в нашей стране безопасно для представителей ЛГБТ-сообщества. Cергей Лазарев: «На эту тему существует много слухов и пересудов. Но это именно слухи и пересуды. Мы — современная страна, во всех городах у нас есть клубы ЛГБТ-сообщества. Вы должны приехать и убедиться в этом, как я говорил ранее».

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

205Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 1:20

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Джамала: Главным конкурентом на "Евровидении" считаю саму себя

Украинская участница конкурса ответила на вопросы накануне своего выступления.

Евровидение 2016 - Страница 5 95d441b87bab

У Джамалы в эти дни все расписано по минутам, ведь сегодня, 12 мая, ей выступать во втором полуфинале "Евровидения". И почти все уверены, что она попадет в финал.

- Вы уже неделю в Стокгольме. Что за это время больше всего удивило в Швеции?

- Мы видели в городе много рекламы конкурса. На одной из центральных площадей поставили специальные часы, которые вели обратный отсчет до официального открытия "Евровидения", а на другой площади установлена металлическая конструкция, напоминающая башню со смотровой площадкой, также в символике конкурса. Прямо в центре города напротив Королевского дворца находится Eurovision Club, чуть дальше Eurovision Village. В принципе, тут все в курсе, что в городе проходит конкурс. Hа улице подходят люди, просят автографы, фотографируются… Очень много слышу хороших слов в адрес своей песни.

- Что вам говорят коллеги и зарубежные журналисты о вашей песне?

- Говорят, что она очень необычная, но очень нужная сейчас. Ведь неправильно думать: это чужая боль и она нас не касается. Поэтому коллеги говорят, что моя песня очень своевременная.


Евровидение 2016 - Страница 5 F865187ab453

- Некоторые упрекают - мол, эта песня не для "Евровидения"…

- Да, кому-то и не нравится: "О, это так грустно… Нужно петь веселые песни, чтобы всех взбодрить!". Но таких песен в нашей жизни достаточно. А вот песен, которые имели бы важный посыл, очень мало. И мне кажется, что музыкант, когда выходит на сцену, не должен нести пустоту. Он должен говорить о том, что волнует его. Я так пишу песни и по-другому не умею. Правда, сейчас больше шума вокруг моего платья: "В каком наряде выйдет Джамала - в черном или синем?" Но ведь это совершенно неважно! Важно, чтобы мне удалось на сцене поделиться моей, нашей болью, чтобы европейцы поняли, что мы ближе, чем они думают.

- Успех на "Евровидении" откроет вам дорогу в западный шоу-бизнес. Собираетесь пойти по этой дороге? Есть мечты покорить мировую сцену?

- Пока об этом не думаю. Само участие очень важно, потому что это прекрасная площадка, чтобы представить и песню, и вообще в целом мою музыку. Мы, например, издали специальный мини-альбом для "Евровидения". В него вошли пять песен - "1944" и еще четыре англоязычные композиции из предыдущих альбомов.  А главное, что "Евровидение" поможет донести те месседжи, которые заложены в песне, показать Украину как страну музыкальную, привлечь внимание к нашему государству не только из-за политических событий.

- Кого лично вы считаете своими главными конкурентами и почему?

- Я просто занимаюсь номером, подготовкой и делаю все необходимое для успешного результата. Я не занимаюсь оценками, у кого какие шансы и кто мои конкуренты. Я - перфекционист, главным конкурентом считаю саму себя. Мне важно сделать все так, чтобы я сама была довольна на сто процентов.


Евровидение 2016 - Страница 5 912c431b66a9

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

206Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 8:36

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:представители секс-меньшинств устроили провокацию в концертом зале, обвинив российского певца в нетрадиционной ориентации
Придурки...  Вся  Россия  знает  о  Лазареве,  но  молчит  и  не  кричит.

Быстрая цитата

207Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 11:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, да, согласна с тобой. ja Придурки, что с них взять... lol! Я тоже посмеялась. smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

208Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 12:10

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сегодня в Стокгольме пройдет Второй  полуфинал Евровидения-2016

Cегодня в Швеции стартует Bторой полуфинал Евровидения-2016.  На сцену выйдут следующие представители 18 стран участниц, которые разыграют еще 10 путевок в большой Финал конкурса.

Евровидение 2016 - Страница 5 A9d4f6d3dacf


Участники второго полуфинала:



1. Латвия

2. Польша

3. Швейцария

4. Израиль

5. Белоруссия

6. Сербия

7. Ирландия

8. Македония

9. Литва

10. Австралия

11. Словения

12. Болгария

13. Дания

14. Украина

15. Норвегия

16. Грузия

17. Албания

18. Бельгия


Нарезка всех песен - участниц Bторого полуфинала:


Евровидение 2016 - Страница 5 A76df2240393

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

209Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 14:49

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Участники второго полуфинала:
А наш где????????? dumi Surprised

Быстрая цитата

210Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 12 Май - 23:33

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ave Maria пишет:
SViktoriya пишет:Участники второго полуфинала:
А  наш  где????????? dumi Surprised
Так наш вроде как-то там прошел?
Сегодня увидела в новостях

Скандальный российский музыкант Юрий Лоза выступил с критикой выступления на песенном конкурсе "Евровидение-2016" участника от РФ Сергея Лазарева, заявив, что номер российского певца не вызвал у него никаких впечатлений, передает в среду, 11 мая, "Собеседник.ru".

"Какие у меня могут быть впечатления от английского мальчика с русской фамилией и шведской песней. Я вообще никогда не болею за англичан", - отметил Лоза, добавив, что поехать на "Евровидение" и выставить русского артиста с иностранной песней - это "позорище".

"Даже номер сделали французы. Лазарев - это фамилия артиста плюс российские деньги. Все остальное не наше. Мы не можем написать песню и пытаемся убедить весь мир, что у нас в России закончились композиторы. Сами не можем написать, поэтому будем покупать у шведов. У нас нет своего языка, своей культуры", - возмутился Лоза.

По его мнению, конкурс "Евровидение" для России вреден: "У нас его раскручивают, потому что кто-то хочет подлизнуть, подмахнуть, чтобы куда-нибудь пригласили посидеть, поучаствовать. В Европе он никому не интересен. В Америке его показывают только на единственном кабельном канале для трансвеститов, извращенцев и гомосексуалистов. Итальянцы на "Евровидение" не едут, и их уважают во всем мире. А мы едем, и нас не уважают. Может, нам тоже не ездить, и нас начнут уважать".

Быстрая цитата

211Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 0:51

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:А наш где????????

Он в первом полуфинале выступал, вышел в финал. Сегодня был 2-й полуфинал, отбирали вторую десятку финалистов. А Лазарев теперь будет выступать в финале, 14 мая. zwetok

san-sanych, да, прошел, пока по букам идет на 1-м месте, но столько интриг и скандалов в этом году... Это впервые за несколько лет, когда я вообще не могу представить кто победит в итоге. Не кидайте в меня помидорами, но в   победе Лазарева сомневаюсь... Ты знаешь, я с Лозой частично согласна. Меня номер тоже не впечатлил. Но по другим моментам. Во первых, что бы они там не говорили, но схожесть с номером прошлогоднего победителя Монсa на лицо. И это очень заметно, неприятно заметно. Во вторых, сама постановка номера очень вторична, там натыкано кусков, выхваченных из разных выступлений разных лет. Смотришь его выступление и думаешь: Опа, а это я уже видел...  и это помню... Вот я конкретные примеры приведу, что называется, найди 10 отличий:

Номер прошлогоднего победителя Монса, 2015 год

Евровидение 2016 - Страница 5 2bc978e07c0d

Нoмер Лазарева

Евровидение 2016 - Страница 5 2a251c03cb34

Дальше. Прошлогодний номер Нины Сублатти

Евровидение 2016 - Страница 5 9c449f2744c5

Нoмер Лазарева

Евровидение 2016 - Страница 5 F29dea86513c

Номер Греты Салоуме и нoмер Лазарева

Евровидение 2016 - Страница 5 6e711f6593c9

Ну и последнее, это просто ужасная бездарная съемка в его номере. Все 3 D эффекты  и проекции убиты напрочь. Во первых они должны снимать этот проекционный экран ближе, чтобы был эффект присутствия и реальности картинки (как было у Монса), а они снимают издалека, мы видим границы этого проекционного экрана и эффект реальности картинки теряется.   Тень Лазарева не должна отображаться на самом проекторе, а она отбражается, еще и ярче самой проекции, что смотрится как какая то недоделка, либо неправильное освещение и съёмка. Вот посмотри как видно его руку под крылом... В идеале так быть не должно.

Евровидение 2016 - Страница 5 F02f375c076b

У Монса же получилось... Почему у Лазарева не смогут снять нормально? Из-за всех этих косяков, эффект проекций теряется, номер смотрится плоско. Из чего я могу сделать один вывод: либо операторы полные бездари, либо они просто НЕ ХОТЯТ снимать качественно и заваливают Лазареву номер намеренно.



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Пт 13 Май - 1:08), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

212Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 1:05

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Украина тоже как то не впечатлила сегодня, столько было разговоров и дифирамбов во славу Джамале и её номеру! По кусочкам их репетиций действительно казалось, что будет что то фантастическое... Я так ждала её выступления, и разочаровалась, если честно. Полный номер смотрится очень тяжело, мрачно, депрессивно, оставляет осадочек... Наверное она тоже все таки не тянет на победителя. grust

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

213Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 1:38

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение 2016 - Страница 5 599990139 Евровидение 2016. Евровидение 2016 - Страница 5 599990139

Евровидение 2016 - Страница 5 599990139Второй полуфинал Евровидение 2016 - Страница 5 599990139



serenada



Сегодня в Стокгольмe состоялся второй полуфинал песенного конкурса Евровидение-2016. Определилась еще одна десятка финалистов. И так, в финал прошли следующие страны:

Латвия

Грузия

Болгария

Австралия

Украина

Сербия

Польша

Израиль

Литва

Бельгия


Евровидение 2016 - Страница 5 82baf4720245

Евровидение 2016 - Страница 5 220daf152cbd

Евровидение 2016 - Страница 5 13e1bb68bc9a




Делегации стран - участниц в Грин-руме в ожидании результатов голосования:

Делегация Бельгии в волнительном ожидании:

Евровидение 2016 - Страница 5 1253f5155310

Бельгия в финале!

Евровидение 2016 - Страница 5 60c35b08a6d3


Делегация Австралии.


Евровидение 2016 - Страница 5 6288d1149225

Делегация Польши похоже и не надеялась попасть в ряды финалистов... A зря! Михал Шпак таки смог вывести свою страну в финал.

Евровидение 2016 - Страница 5 4acfd7e750ba

Делегация Украины

Евровидение 2016 - Страница 5 E833591105ed

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

214Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 2:10

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Открытие Bторого полуфинала:




1. Латвия. Justs - Heartbeat - финалист




2. Польша. Michał Szpak - Color Of Your Life - финалист



3. Швейцария. Rykka - The Last Of Our Kind



4. Израиль. Hovi Star - Made Of Stars - финалист




5. Беларусь. IVAN - Help You Fly




Ведущие Евровидения постебались над участником от Беларуси, который долгое время утверждал, что будет выступать полностью обнаженным и с живым волком, а на деле оказался полностью одетым и с голограммными волками. После выступления Айвана на сцену выбежал полуобнаженный ведущий Монс  Зелмерлев, прикрываясь игрушечным волком, как бы подшучивая над номером, который демонстрирует Айван: Айвану выступать обнаженным не разрешили, и ведущий сделал это за него. positiv



6. Сербия. Sanja Vučić ZAA - Goodbye (Shelter) - финалист



7. Ирландия. Nicky Byrne - Sunlight



8. Македония. Kaliopi - Dona




9. Литва. Donny Montell - I've Been Waiting For This Night - финалист


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

215Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 2:27

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
10. Австралия. Dami Im - Sound Of Silence - финалист



11. Словения. ManuElla - Blue and Red





12. Болгария. Poli Genova - If Love Was A Crime - финалист




13. Дания. Lighthouse X - Soldiers Of Love



14. Украина. Jamala - 1944 - финалист




15. Норвегия. Agnete - Icebreaker




16. Грузия. Nika Kocharov and Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold - финалист



17. Албания. Eneda Tarifa - Fairytale



18. Бельгия. Laura Tesoro - What's The Pressure - финалист

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

216Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 2:40

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Объявление финалистов:




Интервал - акт:


Интервал-актом второго полуфинала стала современная танцевальная постановка "Люди VS машин". Уникальная постановка включает в себя выступления трех профессиональных танцоров и трех роботизированных машин. И люди, и техника танцуют под попурри из известных песен. Следует отметить, что для этого номера используются не специально разработанные «роботы-танцоры», а обычные машины, которые применяются в различных отраслях – пищепроме, строительстве, производстве стекла, контроле качества. Теперь производственная техника дебютирует на главной музыкальной площадке Европы с зажигательным танцем. Постановщик номера отметил, что научить машины танцевать было не так уж легко, ведь они приспособлены только для выполнения конкретных производственных операций.




Нарезка всех выступлений Второго полуфинала:



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Пт 13 Май - 4:21), всего редактировалось 2 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

217Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 3:43

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Полина Гагарина уверена в победе Лазарева

В прошлом году певица Полина Гагарина заняла второе место на конкурсе «Евровидение». И сейчас артистка всей душой болеет за Сергея Лазарева. Полина желает коллеге удачи и уверена в его успехе.

Сергей Лазарев сейчас числится фаворитом у большинства букмекеров. 16% россиян также уверены в победе артиста на конкурсе. А Полина болеет за певца вместе со своей семьей и уверена в Сергее «на 1000000%».

Как рассказала артистка, она сильно переживает за Сергея и уже рассказала ему обо всех подводных камнях, которые могут возникнуть в ходе финала. «Мы часто с ним были на связи, за некоторые вещи, которые будут в процессе конкурса, я очень переживаю и желаю ему только победы. Сергей, как никто, достоин первого места. Поэтому желаю ему удачи, удачи и еще раз удачи».


Евровидение 2016 - Страница 5 Ad11e9e22f51

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

218Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 4:07

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
В финале международного конкурса песни «Евровидение-2016», который пройдет в шведской столице в субботу, российский участник — Сергей Лазарев — выступит под номером «18». Очередность выступлений артистов была определена продюсерами шоу сегодня после завершения второго полуфинала. Всего в заключительном этапе конкурса примут участие 26 исполнителей: по 10 победителей двух полуфиналов, а также представители страны-хозяйки Швеции и стран «большой пятерки» (основателей и главных спонсоров конкурса) — Великобритании, Германии, Испании, Италии, и Франции.  

Порядок выступления конкурсантов в Большом Финале:


1.  Belgium

2.  Czech Republic

3.  The Netherlands

4.  Azerbaijan

5.  Hungary

6.  Italy

7.  Israel

8.  Bulgaria

9.  Sweden

10. Germany

11. France

12. Poland

13. Australia

14. Cyprus

15. Serbia

16. Lithuania

17. Croatia

18. Russia

19. Spain

20. Latvia

21. Ukraine

22. Malta

23. Georgia

24. Austria

25. United Kingdom

26. Armenia


Евровидение 2016 - Страница 5 B221e9163e9a

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

219Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 7:16

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
НЕТ,  КАК  ВАМ  ЭТО?????
____________________________

СКАНДАЛ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»: ДЖАМАЛА ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ПОЕТ ПРО СЕГОДНЯШНИЙ КРЫМ

Евровидение 2016 - Страница 5 Original


Певица Джамала приготовила для «Евровидения-2016» песню про депортацию крымских татар в 1944 году. Чтобы ни у кого не оставалось сомнений, песня так и называется: «1944». В тексте есть такие строки:

«Когда приходят незнакомцы,

Они приходят в ваш дом,

Они убивают вас всех и говорят:

«Мы не виноваты... не виноваты»

Я не могла провести свою молодость там,

потому что вы забрали мой мир.

Я не могла провести свою молодость там,

потому что вы забрали мой мир».

Практически сразу украинцев заподозрили в том, что они намекают на ситуацию вокруг нынешнего Крыма - счастливо возвращенного в лоно России. Крымско-татарские националисты пытались, что называется, «мутить воду». Политические заявления на «Евровидении» запрещены - была специальная проверка, ничего предосудительного не обнаружила, петь «1944» Джамале разрешили.

И вот без того очевидная правда про эту песню всплыла практически официально. Вездесущие пранкеры Вован и Лексус, у которых теперь своя программа «Звонок» на НТВ, позвонили Джамале от имени помощника президента Украины Петра Порошенко. Певица, избегающая сейчас контактов с российской прессой, подтвердила, что ее песня - это политическое заявление:

«Конечно [политический контекст] там есть. Но мы с вами это знаем по секрету». Мол, открыто говорить об этом не могу - сами понимаете, дисквалифицируют же.

Кроме того, пранкеры разыграли министров культуры Молдовы и Грузии - те пообещали сделать все возможное, чтобы в их странах активно голосовали за Украину.

12 мая Джамала выступила во втором полуфинале «Евровидения-2016».

Быстрая цитата

220Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 15:14

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:НЕТ,  КАК  ВАМ  ЭТО?????

Гаденько все это конечно... grust  Что то давно не припомню чтобы политика так явно рулила на конкурсе...  grust А я вот чего прочитала:

Киев пригрозил отказаться от участия в «Евровидении»- 2017

В случае победы представителя России Сергея Лазарева Украина пригрозила, что не будет принимать участие в «Евровидении» в следующем году. Такое заявление сделал гендиректор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания. "Об альтернативе думать вынужден. Если победителем станет человек по имени Лазарев - думаю, в следующем году "UA:Первый" вновь откажется от участия в конкурсе", - написал он.

На Украине не хотят отправлять своего  представителя в Москву, поскольку по правилам музыкального состязания страна-победитель в следующем году будет принимать международный конкурс у себя.

В то же время Аласания отметил, что будет рад за украинскую певицу Джамалу, несмотря на то, как место она займет на «Евровидении».



Напугали... lol!  Пусть не едут,  я думаю и без них будет неплохо... poka

Интересно... А если победит Джамала и привезет Евро в Украину, откажется ли Россия от участия ... или нет? hmmm

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

221Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 15:31

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение 2016 выходит на финишную прямую.

Впереди Большой Финал!



Евровидение 2016 - Страница 5 1835c33c9777



korona

Опубликован официальный трейлер Финала:



Евровидение 2016 - Страница 5 770718dfc242

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

222Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 13 Май - 20:49

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:А если победит Джамала и привезет Евро в Украину, откажется ли Россия от участия ... или нет?
У меня другой вопрос - КАК оплачивать будет? Если у Украины денег НЕМА??

Быстрая цитата

223Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 0:14

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:У меня другой вопрос - КАК оплачивать будет? Если у Украины денег НЕМА??

Так известно как... lol! smech Ты только представь сколько можно будет под эту марку кредитов у Евросоюза набрать?ura Хотите безопасность для ваших европейских болельщиков? Дайте денежкууу... dewochka Хотите хорошее шоу? Дайте денежкууу... dewochka Евросоюз походу сам все и оплатит... lol!

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

224Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 0:16

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Аналитик из Microsoft Дэвид Ротшильд назвал Россию главным кандидатом на победу на «Евровидении».

Результаты анализа он опубликовал на своем сайте.

За основу для расчетов он взял коэффициенты крупнейшей в мире биржи ставок Betfair и проанализировал с помощью собственной системы PredictWise.

По итогам расчетов, шансы России на победу — 64%, Австралии — 12%, Украины — 8%, Франции или Швеции — по 4%, Армении — 2%. Для остальных участников вероятность получить первое место не превышает 1%.


Евровидение 2016 - Страница 5 A8d7266db837

Дэвид Ротшильд работает экономистом в исследовательском подразделении Microsoft и часто делает прогнозы о популярных событиях. Перед вручением премии «Оскар» в 2016 году его система точно определила 7 из 8 лауреатов награды в основных номинациях.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

225Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 0:28

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Джастин Тимберлейк присоединился к генеральной репетиции Большого Финала


Артист провел первую репетицию своего выступления в интервал - акте Финала конкурса Евровидение - 2016.


Евровидение 2016 - Страница 5 Cc479e7a453c

Евровидение 2016 - Страница 5 8f379c7c176f

Евровидение 2016 - Страница 5 689e82aac36c

Евровидение 2016 - Страница 5 789a5a46f120

Евровидение 2016 - Страница 5 3ddf9c3f441a

Евровидение 2016 - Страница 5 E1d1963e90f1

Евровидение 2016 - Страница 5 0754df55fc1d

Евровидение 2016 - Страница 5 Ae2281ff8b5b

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

226Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 0:44

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение 2016. Финальный отcчёт



В Стокгольме полным ходом  идет подготовка к Большому финалу. Небольшой фоторепортаж из за кулис Globe Арены. Конкурсанты в волнительном ожидании финального шоу:


Евровидение 2016 - Страница 5 F0527c837d4f

Евровидение 2016 - Страница 5 E42ea647ece3

Евровидение 2016 - Страница 5 A0d666501435

Евровидение 2016 - Страница 5 89b0c0c7a70d

Евровидение 2016 - Страница 5 5f3a69679193

Евровидение 2016 - Страница 5 9a9dd342a9e9

Евровидение 2016 - Страница 5 0b9e389cb3a3

Евровидение 2016 - Страница 5 69ad42c91c10

Евровидение 2016 - Страница 5 333097907687

Евровидение 2016 - Страница 5 0e557ae8128f

Евровидение 2016 - Страница 5 1579b5cb8ad1

Евровидение 2016 - Страница 5 65defc4a171d

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

227Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 2:21

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Объявлено имя глашатая от России. Баллы профессионального жюри России в финале конкурса объявит популярная певица Нюша.

Евровидение 2016 - Страница 5 65fcdf624f61

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

228Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 7:51

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ты только представь сколько можно будет под эту марку кредитов у Евросоюза набрать?
... и потом не отдадут....... smech picez

Быстрая цитата

229Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 7:52

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ты только представь сколько можно будет под эту марку кредитов у Евросоюза набрать?
... и потом не отдадут....... smech picez

Быстрая цитата

230Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 10:55

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, не исключено... lol!

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

231Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 11:29

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сегодня состоится финал международного песенного конкурса «Евровидение 2016»

Сегодня, 16 мая 2016 года, в Стокгольме состоится финал главного песенного конкурса Европы - "Евровидение 2016". За право стать лучшим исполнителем поборются артисты из 26 стран. Ранее состоялись два полуфинала конкурса, по итогам которых определились 20 участников финала. Швеция попала в число финалистов на правах хозяйки состязания, и еще 5 стран участвуют в финале по умолчанию - это основатели и главные спонсоры "Евровидения" - Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция.

Евровидение 2016 - Страница 5 Cbfec78bbaef


Конкурсанты  появятся на сцене в следующем порядке:

1. Бельгия

2. Чехия

3. Нидерланды

4. Азербайджан

5. Венгрия

6. Италия

7. Израиль

8. Болгария

9. Швеция

10. Германия

11. Франция

12. Польша

13. Австралия

14. Кипр

15.  Сербия

16. Литва

17. Хорватия

18. Россия

19. Испания

20. Латвия

21. Украина

22. Мальта

23.  Грузия

24. Австрия

25.  Великобритания

26. Армения


Нарезка всех песен - участниц Большого Финала


В этом году результаты голосования будут объявлять по новой системе, которая должна внести дополнительную интригу в процесс выбора победителя. Это самые радикальные нововведения подобного рода с 1975 года. Если в предыдущие годы голоса национального жюри и телезрителей суммировались в пропорции 50 на 50, а затем сразу объявлялись общие цифры для каждой страны, то теперь эта процедура будет состоять из двух этапов. Жюри и зрители будут голосовать независимо друг от друга. В финале представители стран-участниц будут по очереди объявлять результаты голосования жюри, зрительские же голоса из всех стран будут суммироваться и добавляться к очкам, набранным каждым исполнителем. При этом вначале будут объявлены результаты тех певцов, которые получают меньше всего голосов. Таким образом, интрига будет сохраняться как можно дольше, и победитель станет известен только в самом конце.

"Mы соберем результаты голосования зрителей и представим их, начиная с конца, - продолжил главный продюсер. - Сначала будут 16 стран, у которых меньше всего баллов. И потом - одна за другой - те, у которых лучшие результаты, в течение двух минут, по нарастающей. А потом последние три, например, Швеция, Россия и Италия!"

По словам Бьеркмана, благодаря такой системе никто до конца не будет знать окончательного результата голосования. "Я думаю, это большая разница для поддержания напряжения, для концовки", - считает он.


Евровидение 2016 - Страница 5 03b2fa4de357

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

232Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 11:53

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Букмекерская таблица на день Финала

Евровидение 2016 - Страница 5 E7dabf494112


Десятка лидеров на день Финала выглядит следующим образом:


1. Россия

2. Австралия

3. Украина

4. Франция

5. Швеция

6. Армения

7. Мальта

8. Нидерланды

9. Латвия

10. Италия

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

233Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 12:16

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, да 100%!!

Быстрая цитата

234Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 14 Май - 22:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Победитель Евровидения 2016




Украина: Джамала и рекордные 534 балла!






Евровидение 2016 - Страница 5 Eb415b46252d

Евровидение 2016 - Страница 5 4a2f1c0d3e79

Евровидение 2016 - Страница 5 Acf8172f2d48

Евровидение 2016 - Страница 5 A82728ff606f

Евровидение 2016 - Страница 5 Fd1e0dea9c3a

Евровидение 2016 - Страница 5 599990139 Евровидение 2016 - Страница 5 599990139 Евровидение 2016 - Страница 5 599990139





Второе место - Австралия

Третье место - Россия



lepestki herz waschesdorowe

Полная таблица результатов:



Евровидение 2016 - Страница 5 377b09421249

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

235Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 5:25

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение 2016 - Страница 5 599990139 Евровидение-2016 Евровидение 2016 - Страница 5 599990139

Евровидение 2016 - Страница 5 599990139 Большой Финал Евровидение 2016 - Страница 5 599990139



korona serenada  korona

Сегодня, 14 мая, на Aрене "Глобен" в Стокгольме состоялся финал международного песенного конкурса Евровидение-2016. Победу в конкурсе одержала украинская певица Джамала с песней "1944". Второе место заняла певица из Австралии Дaми Им с песней Sound of Silence. Российский певец Сергей Лазарев, выступавший с композицией You Are the Only One ("Ты - единственная") стал третьим.

Всего в заключительном этапе конкурса принимали участие 26 артистов: по 10 победителей двух полуфиналов, а также представители страны-хозяйки Швеции и "большой пятерки" (основателей и главных спонсоров конкурса) - Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции.


Результаты Евровидения-2016:

1. Украина 534 балла

2. Австралия 511 баллов

3. Россия 491 балл

4. Болгария 307 баллов

5. Швеция 261 балл

6. Франция 257 баллов

7. Армения 249 баллов

8. Польша 229 баллов

9. Литва 200 баллов

10. Бельгия 181 балл

11. Нидерланды 153 балла

12. Мальта 153 балла

13. Австрия 151 балл

14. Израиль 135 баллов

15. Латвия 132 балла

16. Италия 124 балла

17. Азербайджан 117 баллов

18. Сербия 115 баллов

19. Венгрия 108 баллов

20. Грузия 104 балла

21. Кипр 96 баллов

22. Испания 77 баллов

23. Хорватия 73 балла

24. Великобритания 62 балла

25. Чехия 41 балл

26. Германия 11  баллов


Нарезка всех выступлений Большого Финала:



Джамала - победитель Евровидения 2016:



Чествование победителя:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

236Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 6:17

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Открытие Финала.

Конкурс открывает совершенно новый подход к параду флага. Участники, будут идти за моделями в бумажных нарядах, на которых появится проекция флагов. И все это действо происходит под музыкальные хиты шведских артистов: Авичи, Джон Мартин и другие.

После этого на сцене появляются ведущие конкурса, которых в этом году двое: комедийная актриса Петра Меде и победитель Евровидения 2015 - Монс Зелмерлев. Петра и Монс объявляют долгожданные слова "Good evening Europe! Welcome on Eurovision 2016!" (Добрый вечер Европа! Добро пожаловать на Евровидение 2016!)
И конкурс начинается.



1. Бельгия. Laura Tesoro - What’s The Pressure





2. Чехия. Gabriela Gunčíková - I Stand




3. Нидерланды. Douwe Bob - Slow Down



4. Азербайджан. Samra - Miracle




5. Венгрия. Freddie - Pioneer




6. Италия. Francesca Michielin - No Degree Of Separation



7. Израиль. Hovi Star - Made Of Stars



8. Болгария. Poli Genova - If Love Was A Crime



9. Швеция. Frans - If I Were Sorry



10. Германия. Jamie-Lee - Ghost



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

237Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 6:31

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
11. Франция. Amir - J'ai Cherché



12. Польша. Michał Szpak - Color Of Your Life



13. Австралия. Dami Im - Sound Of Silence



14. Кипр. Minus One - Alter Ego



15. Сербия. Sanja Vučić ZAA - Goodbye (Shelter)



16. Литва. Donny Montell - I’ve Been Waiting For This Night



17. Хорватия. Nina Kraljić - Lighthouse



18. Россия. Sergey Lazarev - You Are The Only One



19. Испания. Barei - Say Yay!



20. Латвия. Justs - Heartbeat



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

238Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 6:38

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
21. Украина. Jamala - 1944



22. Мальта. Ira Losco - Walk On Water



23. Грузия. Nika Kocharov and Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold



24. Австрия. ZOË - Loin d'Ici



25. Великобритания. Joe and Jake - You're Not Alone




26. Армения. Iveta Mukuchyan - LoveWave


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

239Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 6:54

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Интервал акты:

Приглашенная звезда Джастин Тимберлейк, мировая премьера  новой песни:




Bыступление прошлогоднего победителя  Монса Зелмерлева с его новой песней "Fire In The Rain", а также победной песней  "Heroes".




Дуэт ведущих Петры Меде и Монса Зелмерлева - "Любовь, любовь, мир, мир"

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

240Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 7:01

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Объявление баллов жюри:



Объявление финальных баллов с учетом голосов телезрителей:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

241Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 7:04

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Вот и закончилась Евро-неделя этого года. Всем спасибо за внимание и до встречи в Киеве - 2017. darutebebuket

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

242Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 11:08

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, Вик, мы с мамой финал только смотрели... Ну что сказать?..
SViktoriya пишет:1. Бельгия. Laura Tesoro - What’s The Pressure

Мне напомнила музыкой "Another One Bites the Dust" - ту-ту-ту, та-дам. Мило.
Армения. Вот у кого действительно песня! Не вой, а припев! И сама представительница страны - красотка!
Мальта - рыбка с икоркой. =))) Но пела неплохо.
Венгрия. Мне кажется ВВ с этой задачей бы лучше справился, без своей группы естественно. Мама про того парня сказала - "безголосый".
Болгария - ЧТО ЭТО БЫЛО??
По-ольша... Ну тут мы с мамой вспомнили песню гр. "ЛЮБЭ" "Давай за..." =)) и стали подпевать. =))
Россия. Наш понравился целиком и полностью. ;))
Австралия. Эх, вот кто реально победил, так это она!!!
Франция - что-то мотив был знакомый, где-то я оригинал песни слышала...
Грузия - Набоков и "Депеши" рулят!! =))
Украина... Ой, что-то меня затошнило... Пойду глотну водички...

Быстрая цитата

243Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 11:40

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Слов нет, один мат!!! Хотя нет, и смех тоже... ))))))



Политики о неполитическом Евровидении-2016: следующий конкурс пройдет в Крыму


Есть предложение отправить в Украину Шнура.

Организаторы «Евровидения» делали вид, что делают все, чтобы конкурс был аполитизирован. Однако битва России и Украины в финале показала, что без политики никуда. Политические деятели двух стран тоже не остались в стороне.

Евровидение 2016 - Страница 5 F29048691_8351064

Первым из руководства страны победительницу Евровидения-2016 украинку Джамалу поздравил президент Петр Порошенко. «Невероятное выступление и победа! Вся Украина сердечно благодарит тебя, Джамала!», — написал он в своем Twitter.

ПП: Особисто привітав Джамалу з перемогою.
Сьогодні її голосом до світу промовляв весь український народ.
Правда як завжди перемогла!

— Петро Порошенко (@poroshenko) 14 мая 2016 г.

И тут вдруг восстал из пепла пропавший после отставки экс-премьер- Арсений Яценюк: «Украина побеждает и будет побеждать, Крым будет украинским!!!» - как-то связал эти два события бывший глава украинского кабмина.

Еще один бывший премьер, лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко тоже заявила о Крыме, отметив, что следующий конкурс «Евровидение» желательно было бы провести в Крыму. Ее в этом поддержал депутат Верховной Рады Мустафа Найем.

***

В России настроения не столь праздничные. Все же Сергей Лазарев — третий, хотя по старым правилам голосования — первый, что выглядит несправедливым.

Быстрая цитата

244Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 11:41

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Ой, далее!!!

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич призвал Россию не ехать на следующий конкурс, «если на Украине ничего не изменится». «Устроители вылезут из кожи вон, чтобы максимально политизировать его, превратив в торжество демократии по-украински. Не исключаю, что сцену даже могут установить на Майдане», — отметил он.

По мнению сенатора, победа Джамалы говорит о том, что политика взяла верх над искусством, что является началом конца песенного конкурса.

А вот вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин с сенатором не согласен. По его мнению, в Украину надо отправить Сергей Шнурова: «Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт», - написал он в Twitter.

На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлёт pic.twitter.com/DaVBUQSXc8

— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 15 мая 2016 г.
Глава комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков, в свою очередь, придумал тему для песни на Евровидение-2017: «Теперь белорусы имеют право петь о сожженной Хатыни, а русские — о мучениках Одессы», — написал Пушков в своем микроблоге.

Из конкурса Евровидение превратилось в поле политич.битв. Теперь белорусы имеют право петь о сожженной Хатыни, а русские -о мучениках Одессы

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 15 мая 2016 г.
Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек тоже прокомментировал победу Джамалы: «Не будь в песнях Джамалы политического подтекста, ее бы поддерживал весь полуостров, она — гордость крымско-татарского вокала с отличной манерой исполнения», - отметил он.

Однако он признал политизированность Евровидения: «Будь ты величайшим вокалистом в мире, российское гражданство закроет тебе доступ к первому месту», - цитирует Бальбека РИА Новости.

Быстрая цитата

245Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 14:35

Домовой

Местный
Домовой

Местный
Слава богу что нам не предстоит проведение Евровидения 2017.

Евровидение 2016 - Страница 5 0106232001463322879

http://udomovogo.rusff.ru
Быстрая цитата

246Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 14:38

Домовой

Местный
Домовой

Местный
Евровидение 2016. Не надо песен!

Намеренно ничего не писал об этом шоу по нескольким причинам сразу.

Во-первых, Евровидение уже очень давно перестало быть музыкальным конкурсом. Вместо музыки это мероприятие пропагандирует культуру больших кошельков, воинствующих гомосексуалистов и гнилых политиканов. Всё это началось не сегодня. И не вчера. И даже не 10 лет назад, а гораздо раньше. И по известным причинам. Но речь не о них.

Вторая причина, по которой я ничего не писал о Евровидении, заключается в том, что я физически не переношу попсу. Любую! Российскую, американскую или европейскую.

Любому нормальному человеку просто нечего делать на всех этих мероприятиях, где напомаженные и размалёванные мальчики, похожие на девочек и девочки, похожие на мальчиков в условиях полного отсутствия вокальных данных смешно изображают из себя Янов Гилланов, Бобов Диланов, Мирей Матье или Мадонн.

Всё это - не музыка. Это очередная гламурная гадость. И писать об этом стыдно.

Но есть и третья причина.

Дело в том, что и мне, и многим другим сторонним наблюдателям имя победителя было известно заранее. Никто, кроме Украины, выиграть этот конкурс не мог.

Ресторанная певичка Джамала была обречена выиграть это мероприятие (намеренно не называю его конкурсом) даже если бы она вышла на сцену на костылях и хрипела матом, как пьяный правосек.

Потому что в 2014 году в Европе закончилсь музыка и началась американская политика. А когда говорят пушки - музы молчат.

Поэтому хороший мальчик Серёжа Лазарев занять первое место не мог, даже если бы пел, как Дэвид Байрон и его композитором был бы не Ф. Киркоров, а группа Uriah Heep в полном составе.

Не люблю это выражение, но не могу удержаться, чтобы не вoспользoваться им здесь : "Глубоко символично!"

Это действительно в высшей степени символично, что это мероприятие состоялось в Швеции.

Ведь именно шведская группа АВВА - одна из самых гениальных, которые когда-либо пели, выиграла Евровидение 42 года назад. Выиграла честно!

И надо быть форменным идиотом, чтобы не понять, что, случись АВВА помолодеть на полвека и выйти сегодня на сцену в своём родном Стокгольме, она заняла бы только второе место. Вслед за Джамалой, жалобно пищавшей на смеси украинского, английского и крымско-татарского языков о великой трагедии её народа, наказанного за сущие пустяки - сотрудничество с гитлером в годы войны, карательные операции в Крыму и расстрелы мирных жителей.

Не дать Джамале первое место было равносильно признанию преступлений крымских татар и справедливости конфискации самого Крыма у третьего поколения предателей.

Кто же на Западе согласится на это в здравом уме?

Так зачем надо было вкладывать миллионы в подготовку этого номера Сергея Лазарева? Неужели всё это было не понятно с самого начала?

Или в стране действительно дефицит умных и думающих людей?

Если всё это слишком сложно для понимания, то добавим:

"Компетентное" стокгольмское жюри было бы в большом затруднении, если бы вместо Сергея Лазарева на сцену вышел бы Михаил Касьянов с песней о преступлениях Путина.

В этом (и только в этом!) случае у России были бы сегодня шансы победить. Да и то - едва ли. Касьянов - политический труп. Он - вчерашний день американской политики. А вот Украина и Крым всё ещё актуальны.

Не весёлые песенки надо распевать сегодня нашим гламурным звездунам на международных площадках, а разучивать заново слова "Летят перелётные птицы" и других действительно талантливых песен, написанных их отцами и дедами, которые могли заставить Европу и Америку "играть по правилам" и "судить честно".

И не лить сопли по поводу случившегося сегодня! Потому что то же cамое случится и завтра, и послезавтра, и до тех пор, пока мы не победим. Везде!

Время - подводить первые итоги, а они такие:

Нам - Крым без крымских татар и без Евровидения. Навеки!

Им - Евровидение и крымские татары. Но без Крыма. И тоже навеки. И это главное.

А что касается попсы - леший с ней! Тем более, что по большому счёту Сергей Лазарев действительно не Бенни Андерсон.

Так что - забудьте, уважаемые!

Еввровидение - это не музыкальный конкурс. Это геополитика.

Не надо песен!

источник

http://udomovogo.rusff.ru
Быстрая цитата

247Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 14:43

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Домовой, скорей всего так и будет.
Наши уже задумались - выдвигать певца-кандидата от России или нет? hmmm

Быстрая цитата

248Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 14:52

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Домовой пишет:"Компетентное" стокгольмское жюри было бы в большом затруднении, если бы вместо Сергея Лазарева на сцену вышел бы Михаил Касьянов с песней о преступлениях Путина.
smech Вот это был бы номер!
Домовой пишет:А что касается попсы - леший с ней! Тем более, что по большому счёту Сергей Лазарев действительно не Бенни Андерсон.
В дуэте с Владом Топаловым он звучал гармоничнее. ja

Быстрая цитата

249Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 22:15

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет: политика так явно рулила на конкурсе...  grust А я вот чего прочитала:

[i]Киев пригрозил отказаться от участия в «Евровидении»- 2017

В случае победы представителя России Сергея Лазарева Украина пригрозила, что не будет принимать участие в «Евровидении» в следующем году. Такое заявление сделал гендиректор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания. "Об альтернативе думать вынужден. Если победителем станет человек по имени Лазарев - думаю, в следующем году "UA:Первый" вновь откажется от участия в конкурсе", - написал он.

-----

Интересно... А если победит Джамала и привезет Евро в Украину, откажется ли Россия от участия ... или нет? hmmm

И как показала практика - Европо описалась от страха)))

Быстрая цитата

250Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 22:19

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:
Ave Maria пишет:У меня другой вопрос - КАК оплачивать будет? Если у Украины денег НЕМА??

Так известно как... lol!  smech  Ты только представь сколько можно будет под эту марку кредитов у Евросоюза набрать?ura  Хотите безопасность для ваших европейских болельщиков? Дайте денежкууу...  dewochka Хотите хорошее шоу? Дайте денежкууу... dewochka Евросоюз походу сам  все и оплатит... lol!
Ты была права)) ОнЕ уже начали просить)

По словам министра культуры Евгения Нищука, на проведение следующего международного песенного конкурса не потребуются средства из государственного бюджета.
Украина рассчитывает, что "Евровидение - 2017" будет профинансировано европейскими инвесторами, и стране не придётся расходовать бюджетные средства. Об этом сегодня сказал министр культуры страны Евгений Нищук.

— На самом деле, можно всё очень качественно сделать. Для имиджа Украины важно всё провести на должном уровне, прежде всего — безопасном, доказать, что в Украину можно ехать, что в Украину можно инвестировать. Вот в таком русле надо думать об этом — что на самом деле не надо бояться ехать к нам, — сказал Нищук.

Быстрая цитата

251Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 22:23

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
san-sanych пишет:ОнЕ уже начали просить)
Ну вообще... Совести нет! =/

Быстрая цитата

252Евровидение 2016 - Страница 5 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 15 Май - 22:26

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
san-sanych пишет:Украина рассчитывает, что "Евровидение - 2017" будет профинансировано европейскими инвесторами, и стране не придётся расходовать бюджетные средства.
Surprised picez

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы