Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

601Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 16 Ноя - 10:22

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Буквально час назад   российские участники, группа "Живая вода", провели свою первую репетицию на сцене Евровидения. Номер получается красивым и ярким.

Евровидение 2016 - Страница 13 C110ee1b2a77

Евровидение 2016 - Страница 13 75cc72bf1fee

Евровидение 2016 - Страница 13 B915bcf8679b

Евровидение 2016 - Страница 13 Dea34da5c30a

Удачи девочкам !zwetokkiss   На данный момент они одни из главных претендентов на победу. zwetok

Евровидение 2016 - Страница 13 7847c036ec34

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

602Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 17 Ноя - 5:03

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Очень понравилась постановка номера украинской участницы Софии   Роль.   На сцене ребята  разыграли целый спектакль. И с зонтиком идея интересная.

Евровидение 2016 - Страница 13 29b605a42772

Евровидение 2016 - Страница 13 6b54b54f1ba3

Евровидение 2016 - Страница 13 4b4428a4d362

Евровидение 2016 - Страница 13 E4760843982c

Белорусский участник   Александр Минёнок  удивит сильным вокалом, очень ярким и энергичным танцевальным номером.  kruto

Евровидение 2016 - Страница 13 01aa2c775da4

Евровидение 2016 - Страница 13 875fc6900d87

Евровидение 2016 - Страница 13 Aff5369116cc

С рискованными трюками:

Евровидение 2016 - Страница 13 C545e372497b

И скейтбордом:

Евровидение 2016 - Страница 13 321ce2053533

Евровидение 2016 - Страница 13 Bc45b466ebd2

Евровидение 2016 - Страница 13 011fb091dd9c

В общем, конкуреция сильная и серьезная. До финала конкурса осталось 3 дня. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

603Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 17 Ноя - 6:07

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Хочу особо отметить такой момент. Просматривая видео с репетиций участников Детского Евровидения, и в частности репетиции наших девочек и украинки Софии Роль, обратила внимание на очень теплые комментарии  россиян и украинцев в адрес участниц. Люди из Украины искренне восхищаются и  желают удачи нашим участницам, а россияне также в ответ желают удачи Софии Роль.  Очень приятно это читать, значит не все еще потеряно! Еще не всем политическая пропаганда промыла  мозги... Не смотря на все старания нас все еще не смогли сделать врагами ! Хватит взаимной ненависти ! Давайте жизнь дружно, и плевать на то, что там внушают через зомбоящик...  zwetok

Чтобы не быть голословной, специально сделала несколько скриншотов.

Комментарии под видео с первой репетиции российских участников группы "Живая вода":



Евровидение 2016 - Страница 13 40a4352cbdcf

Евровидение 2016 - Страница 13 06cc132fa029

"Мне понравилось. Удачи вам от Украины"

Евровидение 2016 - Страница 13 Fc00613622ab


Комментарии под видео с репетиции Софии Роль:



Евровидение 2016 - Страница 13 4547cbcd231f

Евровидение 2016 - Страница 13 Ec8509bbc588

"Очень здорово! От России с любовью!"

Евровидение 2016 - Страница 13 6b4402787733

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

604Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 17 Ноя - 10:32

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Возвращаясь к взрослому Евровидению... zwetok  Еще немного небольших новостей о ходе подготовки к конкурсу в Киеве. zwetok

Киев отчитался о ходе подготовки к Евровидению-2017:



* К 15 ноября 2016 года Киев на 98% подготовился  к предстоящему песенному  конкурсу «Евровидение – 2017». Об этом  на брифинге сообщил заместитель главы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Алексей Резников.



* Про безопасность:

По словам  представителя КГГА,  европейских партнеров   в первую очередь   интересует безопасность туристов:

«От европейских партнеров и  КГГА  были назначены  лица, которые будут  отвечать за безопасность киевлян и гостей столицы.  Также будут задействованы служба безопасности Украины, МИД, МЧС и так далее.  Они будут работать на высоком уровне. Однако  детали не имею права разглашать. Но отмечу: на территории выставочного центра  будет работать так называемая «аэропортная безопасность».  Также специальные рамки будут установлены на всех локациях и будет проводиться осмотр каждого лица.  Причем системы безопасности начнут внедрять за несколько месяцев до начала конкурса», - уточнил Резников.





*
Стала известна еще одна локация:

Киевская городская государственная администрация намерена открыть одну из фан-зон международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в парке отдыха "Оболонь", расположенном в урочище "Наталка". Об этом во время выездного совещания по подготовке к "Евровидению-2017" сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передают "Українські Новини". Напомним, официальное открытие парка после капитального ремонта состоялось в июне текущего года. Там создали велодорожку, установили 40 лавочек, 10 клумб и альпийские горки. Также коммунальщики обустроили места для проведения фотосессий, свадебных церемоний, детскую площадку в форме корабля. В теплое время года в парке проводят бесплатные кинопоказы. Главной изюминкой парка является потрясающий вид на Днепр.

Фото парка можно посмотреть здесь:
Парк «Оболонь» в урочище Наталка открылся после реконструкции:
http://my-obolon.kiev.ua/novosti/park-%C2%ABobolon%C2%BB-v-urochishhe-natalka-otkryilsya-posle-rekonstrukczii.html





*
Про финансы:

Говоря о финансовом обеспечении проведения «Евровидения», Виталий Кличко отметил: «50 млн грн мы уже выделили, 150 млн предусматриваем в бюджете Киева на следующий год. Это деньги, направленные исключительно на проведение «Евровидения».
Я не буду говорить о средствах, которые идут на благоустройство. «Евровидение» пройдет, гости уедут, но новая инфраструктура, новые дороги, новые зеленые зоны останутся нам навсегда. И мы вкладываем деньги в развитие инфраструктуры, в развитие столицы»
, – подчеркнул мэр Киева.





*
про   конкурс на творческую концепцию «Евровидения-2017»

С приближением «Евровидения» в Киеве НТКУ задумалась о творческом оформлении конкурса. Поэтому объявила конкурс на его творческую концепцию – в нем участвовало 11 профессиональных креативных агентств страны. Их задачей было создание темы, слогана и логотипа, «соответствующих ценностям общего бренда песенного конкурса, понятных поклонникам в любой стране и формирующих положительный имидж Украины как страны-организатора». Промежуточные итоги конкурса были подведены 15 ноября. Из 23 представленных идей в шорт-лист вошли пять. По словам представителей НТКУ, большинству агентств удалось «найти точки соприкосновения между украинским и европейским культурным контекстами, соединить их и умело вплести в концепцию «Евровидения»». Финальное решение относительно того, чья концепция станет официальным оформлением «Евровидения-2017», будет опубликовано на сайте НТКУ.




* про   дизайн сцены

7 ноября закончился прием конкурсных работ на творческую концепцию дизайна сцены «Евровидения-2017». В нем участвуют две украинские и две иностранные компании: Zinteco и Artmax, Florian Wieder и Kuby Design. Главный критерий в этом отборе – уникальность и креативность идеи оформления сцены конкурса.





* про церемонию передачи ключей "Евровидения" и жеребьевку стран-участниц

B конце января в Киеве состоится церемония  вручения ключей  для проведения  Евровидения.  Тогда же состоится очередное заседание организационной группы и представителей ЕВС, а также жеребьевка стран-участниц.
 





* Как проходит инспектирование локаций конкурса:






* Про интерес российских СМИ:

Первый заместитель генерального директора НТКУ Александр Харебин:

"Cейчас мы наблюдаем безумный интерес от российских СМИ, от российских каналов к ситуации в Украине, и их освещение носит в основном негативный характер, критикуют нас по любым поводам, или подхватывают информацию, когда мы сами себя критикуем и тиражируют ее с арифметической, если не геометрической прогрессией".






* про  сотрудничество с ЕВС

ЕВС будет продолжать работать в тесном контакте с НТКУ, чтобы поддержать их в организации конкурса в 2017 году.




Евровидение 2016 - Страница 13 448571e3fbe4



Источники:

http://tv.ua/news/showbiz/kiev-otchitalsya-o-hode-podgotovki-k-evrovideniyu-2017-91345.html

http://podrobnosti.ua/2144364-evrovidenie-2017-opredelilas-pervaja-lokatsija-fan-zony.html

http://mediananny.com/novosti/2318917/

http://hyser.com.ua/community/135314-135314



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Чт 17 Ноя - 13:41), всего редактировалось 2 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

605Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 17 Ноя - 10:47

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Выпуски новостей:  









https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

606Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 17 Ноя - 16:29

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, прочитала "Как Кие готовится к Евробичиванию?" smech

Быстрая цитата

607Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 3:13

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Детский телеканал "Карусель" представляет "Дневник Детского Евровидения 2016", ежедневный мини - отчет о подготовке российских участниц к международному конкурсу. zwetok

Следить за дневником можно на сайте телеканала "Карусель": http://www.karusel-tv.ru/eurovision2016/diary

Или на официальном Youtube - канале:   https://www.youtube.com/channel/UCwk_LILblAU-IoObu2ZV7Zg/featured



"Дневник Детского Евровидения 2016".

День первый. Прибытие российской делегации на Мальту.







День  второй. Репетиция и церемония открытия.





Сюжет про подготовку проекта "Живая вода" к участию в Детском Евровидении-2016

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

608Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 3:24

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Софья Фисенко: На Евровидении я нацелилась на первое место

Евровидение 2016 - Страница 13 B3899b85a551


20 ноября на Мальте пройдет Детское Евровидение. В этом году Россия «вдарит» народными мотивами – фолк-проектом «Живая вода». 14-летняя солистка Соня Фисенко уже известна по одноименной песне.

– Волнуешься перед поездкой на Мальту?

– Конечно. Но настрой боевой – я нацелилась на первое место. Долго готовилась. Очень помогает академия Игоря Крутого, где я занимаюсь уже два года по субботам – родители специально привозят меня на занятия из Новомосковска. В машине обычно досыпаю, досматриваю сны. А на обратном пути делаю школьные уроки. Ну а вообще за последние два года многое в моей жизни поменялось. Стала выступать на больших концертах. Это огромная школа. Учишься петь и со здоровым горлом, и с больным, и уставшей, и невыспавшейся.

– Здорово, конечно, что ты выбрала народную песню. Но ведь они у молодежи считаются немодными.

– Вы не совсем правы. Так было до недавнего времени. Действительно, я приезжала на конкурсы и часто не вписывалась в формат со своим народным репертуаром. Помню, был конкурс «Солнечный зайчик» в Рязани. Почти все пели англо-язычные мировые хиты. И я со своим фолком не заняла призового места. Но нас тогда поддержала председатель жюри Лина Арифулина. Она подошла и сказала, чтобы я ни в коем случае не сворачивала с выбранного пути. Я почти дословно помню ее слова: «Есть соты, наполненные медом, а есть пустые. На современной российской эстраде, к сожалению, много пустых сот. Иди вперед – и все получится».

– На шоу «Голос. Дети», где ты также принимала участие, тебя тоже в общем недооценили.

– Там просто неудачно для меня сложилось. Я не сама выбирала песни для исполнения – их выдавали. В том числе англоязычные. Мне этот стиль не близок. Но самые запоминающиеся для меня выступления – пожалуй, в серии концертов Михаила Задорнова под названием «Неформат». Он приглашал оперных певцов, чтецов, «народников» – кого по телевизору не увидишь. Помню, как поначалу я страшно боялась Задорнова. Когда пела, на эмоциях махала руками, и он ругался: «Артисты так не работают, все твои эмоции должны быть в глазах и в сердце, а руки убери назад!» Даже пригрозил как-то, что руки будет связывать мне за спиной. Теперь не машу ими.


Три вопроса маме: «Папа Софьи – не олигарх»


– Чиновники, администрация города как-то поддерживают юное дарование, помогают?

– Давайте, пожалуйста, опустим этот вопрос, не будем комментировать.

– Но кто-то же финансирует поездки талантливой исполнительницы на большие конкурсы?

– Папа. Но никакой он не олигарх. По образованию железнодорожник, а я – педагог и логопед. По профессии работать не пошли – там тогда платили копейки. Создали свой небольшой бизнес.

– Уже идут разговоры, что может вмешаться политика...

– Мне многие знакомые говорят: «Вам не дадут выиграть». Для меня подобное – дикость. Неужели жюри – взрослые серьезные люди из разных стран мира – будет смотреть, как на сцену выходят дети, и шептаться: «России баллов не дадим – из политических соображений»?

Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20161116-sofya-fisenko-ya-nacelilas-na-pervoe-mesto

Евровидение 2016 - Страница 13 725703e5b982

О песне:

Песню написала исполнительница и композитор белорусского происхождения Маргарита Герасимович. Поклонникам она широко известна как Дакота. Примечательно, что продюсером выступил муж Риты - российский певец Влад Соколовский.

"Это прекрасная благородная профессия и мы искренне счастливы, помимо собственного творчества, заниматься этим чудесным делом: открывать, развивать и, наконец, представлять миру новые юные таланты", - рассказала Дакота в своем Инстаграме.


Евровидение 2016 - Страница 13 Ffc953f242cc


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

609Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 8:25

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Влад Соколовский


Влад Соколовский, настоящее имя — Всеволод Андреевич Соколовский 24 сентября 1991, Москва) — певец, автор-исполнитель, продюсер, танцор, телеведущий, участник балета Аллы Духовой «Тодес», бывший солист группы «БиС». В настоящее время сольный исполнитель, работающий на стыке R&B и euro-pop.


Читаю, и думаю - имя знакомое. smech

Быстрая цитата

610Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 9:40

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, А я его не знаю, если честно... И жену его тоже.pardon Но песню она написала хорошую.otlichno Ты саму песню слышала?

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

611Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 13:32

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
В январе Киев получит символические ключи от "Евровидения"


31 января 2017 года Киев получит символические ключи от «Евровидения». «Ключи» мэру Киева Виталию Кличко передаст мэр нынешнего хозяина «Евровидения» – города Стокгольм – Карин Ваннгорд.


Евровидение 2016 - Страница 13 7e36ae16104e


Об этом, в частности, шла речь во время заседания оргкомитета по подготовке к «Евровидению-2017» под председательством мэра столицы Виталия Кличко, где обсуждали план мероприятий по подготовке к проведению песенного конкурса, передает пресс-служба КГГА. «Чем больше мероприятий, связанных с «Евровидением», мы проведем, тем больше внимания мы привлечем к Киеву и Украине в целом. Каждое мероприятие, каждое событие работает на имидж нашего города и страны во всем мире», – подчеркнул Кличко.

Также во время обсуждения Концепции программы продвижения Киева как города-хозяина песенного конкурса «Евровидение-2017» Кличко поручил разработать концепцию стендов с информацией о столице. Такие стенды будут установлены в гостиницах Киева, чтобы гости города могли получать информацию о Киеве и его туристических местах. Мэр дал поручение провести переговоры с авиаперевозчиками относительно размещения промо-материалов о Киеве в самолетах, которые прибывают в аэропорты столицы. В рамках Концепции продвижения Киева на туристическом портале города также можно будет скачать мобильный гид по туристическим местам столицы. Приложение будет доступно на пяти европейских языках.


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

612Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 14:09

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ты саму песню слышала?

Не-а. forgive

Быстрая цитата

613Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 15:02

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria,


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

614Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 15:10

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, посмотрела. Голоса хорошие.
Случайно не в Москве они снимали?

Быстрая цитата

615Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 15:33

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, ja На Красной площади вроде снимали. Да, голоса хорошие и песня отличная. Они сейчас  уверенно идут на победу,ja  еще Польша и Македония, серьезные конкуренты. Особенно Польша.  Вот по моему мнению, если наших девочек кто то и сможет обойти, так это полька.    Вот она:  


Очень у неё сильный голос, и песня красивая, и номер тоже очень красивый готовят.
Вот она может у наших победу забрать.  Хотя посмотрим конечно... Я в этот год  предсказывать не берусь... grust

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

616Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 18 Ноя - 17:10

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:На Красной площади вроде снимали.
Тогда дополню: на Красной и Театральной площадях. stesnjaschka manikur

Быстрая цитата

617Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 3:33

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение-2017 будут охранять 10 тысяч полицейских


Евровидение 2016 - Страница 13 54a3132853d1



Киевская городская государственная администрация намерена привлечь 10 тыс. сотрудников Национальной полиции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям для обеспечения безопасности во время проведения международного конкурса эстрадной песни «Евровидение-2017». Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Алексей Резников.

«У нас сегодня есть около 10 тыс. подготовленных дисциплинированных людей - городские силы Нацполиции и ГосЧС», - сказал он.

Резников подчеркнул, что вопросы безопасности в оргкомитете по подготовке к конкурсу стоят на первом месте, и Киев имеет достаточный опыт проведения массовых мероприятий.

Кроме того, он отметил, что Киев обеспечит присутствие более 200 автомобилей скорой медицинской помощи, готовых в любой момент оказать медицинскую помощь, а возле предполагаемых локаций находится достаточно больниц и амбулаторий.

Источник:
http://tv.ua/news/showbiz/evrovidenie-2017-budut-ohranyat-10-tysyach-policeyskih-91416.html?utm_medium=newsnet&utm_source=isport.ua&utm_campaign=inf455

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

618Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 3:39

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение-2017: стало известно, когда начнут продавать билеты


Евровидение 2016 - Страница 13 Efa2652ac80c


Национальная телекомпания Украины объявила о начале отбора официального билетного агента конкурса "Евровидение". Заявки будут приниматься до 21 ноября, после чего среди компаний будет выбран победитель. Об этом сообщает пресс-служба UΛ:Первый. НТКУ обозначила основные требования к претендентам:

"Поскольку Евровидение является международным событием, то во время выбора билетного агента обязательно будут учитываться возможности соискателей работать за рубежом и с иностранными гостями. Билетный агент Евровидения-2017 должен иметь современный и высокотехничный веб-сайт, а также протестированную систему продажи и бронирования билетов, которая гарантирует безопасность персональных данных пользователей", - отметили в компании.


Первая волна продажи билетов на концерты международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве запланирована на конец 2016 - начало 2017 года. В целом продажа и бронирование билетов будет осуществляться для девяти шоу:  шесть генеральных репетиций, два полуфинала и финал Евровидения-2017.

Источник:
http://podrobnosti.ua/2144893-evrovidenie-2017-stalo-izvestno-kogda-nachnut-prodavat-bilety.html

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

619Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 13:23

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Евровидение-2017 будут охранять 10 тысяч полицейских

ВСЕГО?

Быстрая цитата

620Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 14:01

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, да достаточно я думаю. Там туристов будет меньше, чем полиции скорее всего...

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

621Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 14:27

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Стала  известна еще одна  локация конкурса: oдну из фан-зон "Евровидения-2017" откроют на Почтовой площади


Киевская городская государственная администрация намерена открыть одну из фан-зон международного конкурса эстрадной песни "Евровидение-2017" на Почтовой площади. Об этом в эфире телеканала "Киев" сообщил мэр Киева, председатель Киевгорадминистрации Виталий Кличко.

Евровидение 2016 - Страница 13 04ddec72dc13

Евровидение 2016 - Страница 13 642a4d5cfae4

Евровидение 2016 - Страница 13 E2cc8b498bc3

Евровидение 2016 - Страница 13 06fb93d7e3e2

Евровидение 2016 - Страница 13 50671a26d23c

Евровидение 2016 - Страница 13 84e6d0ae69e5

Евровидение 2016 - Страница 13 E06d42d88291

Евровидение 2016 - Страница 13 D67fdb2ae6a3

"Мы запускаем речной трамвайчик от Почтовой площади, где будет (расположена) одна из фан-зон", - сказал Кличко.

Евровидение 2016 - Страница 13 7b53b26c19c4

Ранее сообщалось, что в КГГА также намерены открыть одну из фан-зон "Евровидения-2017″ в парке отдыха "Оболонь", расположенном в урочище "Наталка".

Во время "Битвы городов" заявлялось, что в Киеве расположится 3-4 фан-зоны помимо основной Евродеревни: на крупнейших площадях (Почтовой, Контрактовой, Троицкой и т.п.) и, возможно, на Трухановом острове.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

622Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 14:45

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, если туристы вообще будут...

Быстрая цитата

623Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 15:04

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, Трудно сказать... Фанаты - народ отчаянный. Будет зависеть от многих факторов, как мне кажется. Какую пиар компанию проведут, сколько будут стоить билеты... Мне кажется, еще многое будет зависеть и от того, каких артистов привлекут к участию... Парочка громких имен может повысить интерес фанатов, которые поедут именно ради конкретных артистов. Но это так... Мои личные размышления... Могу ошибаться. В общем, время покажет. Хотя... Уже тот факт, что участвовать в конкурсе изъявили желание рекордные 43 страны, говорит о том, что люди не боятся ехать в Украину и текущее положение дел их не пугает. Это хороший знак. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

624Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 19 Ноя - 16:25

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Ave Maria, Трудно сказать... Фанаты - народ отчаянный.

Но не столько.

Быстрая цитата

625Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 20 Ноя - 6:20

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, в Стокгольм в этом году на Евро приехало больше 30 тысяч фанатов, и около 2.5 тысяч журналистов. Украинские организаторы свои возможности оценивают скромнее, и правильно делают. Надеются на 20 тысяч фанатов и 1.5 тысячи журналистов. Сколько их в реале приедет,  узнаем только в мае.  Когда они в 2005-м году организовывали, тоже ждали очень много, а приехало тысяч 5 всего вроде. Очень интересно, сколько смелых будет в следующем году.

Я думаю, предварительно будет ясно когда откроют продажу билетов.  То, с какой скоростью и как будут раскупать билеты,  уже будет первым ярким показателем интереса (или его отсутствия) в Евровидению в Киеве.  Помнится, в Стокгольме  билеты на финал были распроданы всего за 20 минут.    Посмотрим как это будет в Киеве. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

626Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 20 Ноя - 6:36

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сегодня, 20 ноября, в столице Мальты городе Валетта состоится финал международного детского конкурса песни «Евровидение-2016». Всего на сцену "Mediterranean Conference Centre" выйдут представители 17 стран. Российские участники, группа "Water of Life" выйдут на сцену под номером 4.

Евровидение 2016 - Страница 13 24155a30b026

В нынешнем году Европейский вещательный союз внес изменения в правила голосования на детском «Евровидении». Было решено исключить телезрительское голосование из конкурса. В 2016 году победителя международного детского конкурса песни «Евровидение» определят три состава жюри: национальные детское и взрослое жюри будут голосовать в странах-участницах конкурса во время генеральной репетиции 19 ноября. Международное профессиональное жюри будет голосовать непосредственно во время финального шоу на Мальте 20 ноября.

От России в состав  международного профессионального жюри войдут: Елена Темникова, Вячеслав Тюрин, Ирина Тюрина, Никита Киоссе, Олег Сидоров.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

627Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 20 Ноя - 17:34

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
korona  Победителем Детского Евровидения 2016 становится korona


Грузия


herz buket  herz




Россия  -  4 место  zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

628Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 20 Ноя - 21:20

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Посмотрим как это будет в Киеве.

Вот-вот.

Быстрая цитата

629Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пн 21 Ноя - 8:00

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Потихоньку начинается европейская пиар - кампания в поддержку Евровидения в Киеве. zwetok

До конца 2016 года презентация Киева в качестве города-организатора конкурса Евровидение 2017 пройдет еще на 4-х крупных международных выставках в рамках объединенного стенда Украины.

24-26 ноября, "TT Warsaw" (Варшава, Польша)

29 ноября - 1 декабря "IBTM World" (Барселона, Испания)

7-8 декабря "Brüssel Travel Expo" (Брюссель, Бельгия)

8-11 декабря "Travel Turkey Izmir" (Измир, Турция)



Евровидение 2016 - Страница 13 2d4b2b3190a9

Евровидение 2016 - Страница 13 070764e4cce9


Информация и фото взяты с сайта "ESCKAZ": http://www.esckaz.com/

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

630Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 0:39

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Беларусь готовится назвать своего представителя

Завтра - последний день приема заявок на национальный белорусский отбор на Евровидение 2017.

Первоначально все заявки оценят эксперты. Прослушивание пройдет через неделю - 29 и 30 ноября, и уже вечером 30 ноября отборочное жюри объявит имена не более чем 15 финалистов.


Победителя шоу выберут зрители и жюри в формате живого телевизионного гала-концерта. Голоса будут подсчитаны по классической формуле 50 на 50. Триумфатор представит Беларусь на "Евровидении-2017", которое в этом году состоится в мае в Киеве.

Источник: http://www.tvr.by/news/kultura/zavtra_posledniy_den_priema_zayavok_na_natsionalnyy_otbor_vzroslogo_evrovideniya_2017/



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Вт 22 Ноя - 1:24), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

631Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 1:13

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Назван третий участник Евровидения 2017 !




Яна Бурческа представит Македонию на Евровидении 2017 в Киеве.




Евровидение 2016 - Страница 13 955eb44111d3


Свою карьеру Бурческа начала в конкурсе "Macedonian Idol" (Македонский Идол), где заняла 5е место в финале. Ее вокальные возможности были продемонстрированы во множестве музыкальных проектов с известными авторами и музыкантами македонской сцены.

Телеканал МРТ считает, что Яна Бурческа, вместе со своей музыкальной командой, сможет подготовить современный и привлекательный конкурсный продукт, в котором будет присутствовать национальный характер, и достойно представить Македонию перед европейской и мировой публикой.


Конкурсная песня будет представлена позднее.



Из раннего  творчества Яны Бурческа:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

632Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 5:45

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Билеты на "Евровидение" в Киеве будут стоить от 20 до 100 евро


В продаже они появятся не раньше конца декабря.


Евровидение 2016 - Страница 13 D60c555a70ff


Можно будет посетить 9 еврошоу

21 ноября Национальная телекомпания Украины (НТКУ - организатор проведения конкурса в нашей стране) завершила прием заявок для отбора официального билетного агента. То есть совсем скоро назовут компанию, которая займется бронированием и реализацией билетов на "Евровидение-2017". Они будут продаваться на девять различных "еврошоу": шесть генеральных репетиций, два полуфинала и финал.  

- Думаю, в ближайшую неделю-две имя билетного агента будет определено. Соответственно, ориентировочно с конца декабря начнется продажа билетов на "Евровидение-2017", - рассказал нам руководитель управления туризма Киевской горадминистрации Антон Тараненко. - Цены на них формируют НТКУ и Европейский вещательный союз. Анализируя цены на прошлых конкурсах, билеты будут стоить от 20-30 до 100 евро. Попасть на репетиции будет дешевле, а на полуфиналы и финал - дороже.

Билеты поступят в продажу только тогда, когда нарисуется и будет утвержден план схемы зала Международного выставочного центра (МВЦ). Над этим мы сейчас работаем. Все будет зависеть от технических возможностей, которые пропишут в рамках МВЦ организаторы мероприятия.

Также сейчас идет работа над определением темы, слогана и логотипа "Евровидения-2017".

Когда отберут волонтеров?

- Киев совместно с НТКУ сформировал рабочую группу по ряду направлений, в том числе и по работе с волонтерами, - продолжает Антон Тараненко. - Думаю, к концу декабря станет понятно, непосредственно какие задачи ставятся перед волонтерами, и будет публично объявлено о наборе (все новости о конкурсе появляются на сайте канала "UA: Перший". - Авт.). Каждый желающий, кто будет соответствовать заявленным критериям, сможет стать частью этого события.

Интересно, что во время предыдущего киевского конкурса, проходившего в 2005 году, многие орг­вопросы (с теми же билетами, волонтерами, транспортом для туристов) решались еще позже - в феврале. Правда, тогда не было мороки с залом - Дворец спорта был более-менее готов к конкурсу изначально.

Сколько людей поместится в МВЦ

Поскольку нет еще готового зала, сложно что-либо прогнозировать, но все же некоторые наметки можно сделать. По словам технического координатора "Евровидения" Романа Керика, арена МВЦ способна разместить до 10 000 человек. Планируемый размер сцены - около 750 квадратных метров.



ТЕМ ВРЕМЕНЕМ


Уже продаются "тикеты" на Нацотбор

Национальный отбор "Евровидения" в этом году, как и в прошлом, проводят совместно телеканалы СТБ и "UA: Перший". Первый прямой эфир состоится в столичном Дворце культуры "КПИ" 4 февраля, второй - 11-го, третий - 18-го. Цены на билеты - от 170 до 890 грн.

Финал, где назовут имя победителя, пройдет 25 февраля. Тут цены повыше - от 390 до 1490 грн.

Оценивать конкурсантов будут композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, победительница "Евровидения-2016" Джамала и, конечно, телезрители.

Источник: http://kp.ua/culture/558213-bylety-na-evrovydenye-v-kyeve-budut-stoyt-ot-20-do-100-evro

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

633Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 5:56

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Билеты на "Евровидение" в Киеве будут стоить от 20 до 100 евро

Неужели так дешево будут стоить? xs Быть не может...  xs  В Стокгольме,   помнится, билеты стоили от 50 до 200 евро, а на Финал вообще 280 евро. А в Вене в 2015-м году стоимость билетов от 40 евро  доходила аж до  390 евро (на финал).  xs А тут всего 100 евро? Похоже Украина может поставить рекорд по дешевизне билетов...   hmmm

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

634Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 7:42

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Нюша на Евровидение - 2017 от России ?

Нюша готова представить Россию на международном песенном конкурсе Евровидение... если будет подходящая песня. Подробности в сюжете:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

635Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 8:09

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya пишет:Нюша на Евровидение - 2017 от России ?

Вот это был бы хороший вариант, она как раз стопроцентно в формате Евровидения. Вот у неё есть реальные шансы на высокое место. zwetok Не знаю как она поет в живую, но шоу ей ставят отличные.

Нюшa,  Crocus City Hall, концертная программа "9 жизней", ноябрь 2016 :

Евровидение 2016 - Страница 13 411fa74b413b

Евровидение 2016 - Страница 13 Ddd92b844ab5

Евровидение 2016 - Страница 13 478cb92d0a9b

Евровидение 2016 - Страница 13 52a24e4fbd90

Евровидение 2016 - Страница 13 A6bd601fa751

Евровидение 2016 - Страница 13 852cb563641d

Что нибудь такое и на Евре смотрелось бы неплохо... ja

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

636Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 22 Ноя - 21:33

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Неужели так дешево будут стоить?

Дёшево для кого?

Быстрая цитата

637Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 1:47

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, дешево в контексте среднеевропейских цен на билеты Евровидения. Я понимаю прекрасно, что украинские организаторы берут за основу платежеспособность потенциальных покупателей билетов. И это правильно... Но. Учитывая то, что проведение конкурса окупается в основном из двух источников: продажа билетов и туристический поток, то при таких условиях окупиться украинской стороне будет очень сложно. Хотя они правы конечно, лучше полный зал при небольшой цене за билет, чем пустой зал ... К тому же, заманчивые цены могут привлечь больше туристов. В общем, удачи им. Пусть все сложится. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

638Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 1:58

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Официально назван еще один участник Евровидения - 2017.



Участница "Голоса Бельгии"  Blanche (Элли Дельво) представит Бельгию на Евровидении 2017.  zwetok



Французскоязычный телеканал RTBF был впечатлен одной из песен, записанных юной певицей, и сделал ей предложение об участии в конкурсе Евровидение. Параллельно с подготовкой к конкурсу в Киеве Бланш будет работать над написанием и записью своего первого EP-диска.

Конкурсная песня Бельгии будет представлена позднее.



Евровидение 2016 - Страница 13 470dff12fb34



Официальное представление частницы от оф.сайта:


https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

639Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 2:15

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Патрульные полицейские Киева пройдут бесплатный курс обучения английского языка


Столичная власть совместно с Британским Советом в Украине и посольством США в Украине продолжает проект Capital English и теперь приобщает к нему и столичных патрульных.  Посол США на Украине Мари Йованович выразила надежду, что программа поможет патрульным в их ежедневной работе, а также будет способствовать улучшению имиджа страны за рубежом.



Евровидение 2016 - Страница 13 23fabda6200f



КИЕВ, 23 ноября. /ТАСС/. Национальная полиция Украины объявила, что 600 киевских патрульных, несущих службу в центральных районах столицы, пройдут курс английского языка "по лучшим международным стандартам".

"Новая полиция - это не только новая униформа и новые машины, это прежде всего новый сервис для всех, кто нуждается в помощи. И владение иностранными языками, в частности английским, - это одна из ключевых составляющих профессиональной работы новой полиции", - подчеркнул Виталий Кличко.

Мэр отметил, что столичная власть инициировала и уже ранее проводила курсы Capital English for Police для Службы 102, а впоследствии – изучение английского для пограничников в аэропортах "Борисполь" и "Жуляны".

"В прошлом году наш город посетило 1,5 млн туристов, и это только начало. Киев имеет огромный туристический потенциал. В следующем году у нас состоится "Евровидение", чемпионат мира по хоккею, еще через год мы проведем финал Лиги Чемпионов. И мы делаем наш город гостеприимным и комфортным для каждого кто здесь живет и кто приезжает в столицу", - отметил Киевский городской председатель.

"Спасибо нашим иностранным партнерам за помощь, а также за то, что вы считаете этот проект ключевой точкой реформы Национальной полиции Украины", - заявил исполняющий обязанности председателя ведомства Вадим Троян, обращаясь к послам Соединенных Штатов Америки Мари Йованович и Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Джудит Гоф.

Он выразил надежду, что любой, посещая Украину, получит от полицейского тот сервис, который необходим. По его словам, этот проект является составной европейской интеграции, "которой мы ждем от Украины и от Европы вместе".

"Мы ожидаем, что эта программа поможет патрульным в их ежедневной работе, а также будет способствовать улучшению имиджа страны за рубежом", - отметила Йованович. Как уточнила Джудит Гоф, в проект вовлечены 14 преподавателей Британского Совета. Они будут проводить специализированные уроки для работников патрульной полиции Киева ближайшие семь месяцев.

Евровидение 2016 - Страница 13 7943f1278fb4

"Каждый год Украину посещают миллионы гостей из-за рубежа для ведения бизнеса, отдыха, посещения семей. И очень много гостей не общаются на украинском. Поэтому цель программы - помощь гостям из-за рубежа, - отметила посол. - Эта программа также поможет в сотрудничестве украинским полицейским с правоохранителями из Европы и других стран", - отметила Мари Йованович.

Президент Украины Петр Порошенко ранее неоднократно заявлял, что изучение английского языка станет одним из приоритетов государственной политики. Он даже высказался за введение английского как второго рабочего языка по всей стране. С 1 октября 2015 года владение английским языком стало обязательным условием для принятия на работу в администрацию президента.

Проект бесплатных курсов английского языка Capital English запустили в Киеве в сентябре 2015 года по инициативе Виталия Кличко. С тех пор курсы английского прошли более 6 тысяч киевлян. Впоследствии проект распространили на службу 102, пограничников в аэропортах "Борисполь" и "Жуляны.


Подробности читайте на УНИАН: http://kiev.unian.net/1638227-patrulnyie-politseyskie-kieva-proydut-besplatnyiy-kurs-obucheniya-angliyskogo-yazyika.html


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3805432

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

640Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 13:06

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, расчёт на туристов, как ни крути. traurig

Быстрая цитата

641Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 14:00

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, расчёт на туристов, как ни крути.

Похоже на то.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

642Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 14:06

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
10 финалистов финского национального отбора UMK и их песни  были представлены сегодня. zwetok

Евровидение 2016 - Страница 13 9fa706fc9e0d

Песни финалистов  можно прослушать здесь: zwetok

http://esctoday.com/138779/finland-listen-uuden-musiikin-kilpailu-2017-entries



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Ср 23 Ноя - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

643Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 14:17

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, хочешь посмеяться? lol!  Смотри каких шибзиков Финляндия выставила в отбор на Евровидение... smech lol! Жесть, конечно... ujas  Да уж, Лорди уже не те... smech smech lol!

Евровидение 2016 - Страница 13 9d45501adee4

А песнь у них вообще аццкая... smech  аж  кровь из ушей... ujas  wot eto da   Меня только на 38 секунд хватило... lol!



Не дай боже эти шибзики отбор выиграют и на Евровидение поедут... ujas  wot eto da  О нет... sos ujas straschno

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

644Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 23 Ноя - 16:44

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Смотри каких шизиков Финляндия выставила в отбор на Евровидение

О, мать моя женщина! wot eto da
А чего не "Лорди"??? smex

Быстрая цитата

645Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 24 Ноя - 6:56

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:О, мать моя женщина

Да, я тоже впечатлилась...lol!  Хотя... Это же Финляндия.smech  После того, как они послали в 2015-м группу даунов трудно уже  чему то   удивляться.  Финны в своем репертуаре. pardon

Ave Maria пишет:А чего не "Лорди"???

А смысл победителям возвращаться на конкурс?  Они из Евровидения уже выжали по максимуму. ja  А то получится так же как с Даной Интернешнл...  Да к  тому же вон, уже новые фрики на подходе... lol!

Мне из финских финалистов вот эта девочка понравилась. Я бы сказала, что из 10 песен отбора эта единственная, которую  реально дослушать до конца.lol!  Надеюсь её отправят на Евро. ja


Сейчас опубликовали только песни, а скоро будут видеоклипы. Интересно, кого финны выберут в итоге. sluni

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

646Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 24 Ноя - 7:07

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Новое интервью по подготовке Киева к конкурсу. Оказывается, цены на билеты еще не установлены окончательно, были названы  только предварительные цены.  hmmm


Организаторы рассказали "КП" в Украине" подробности подготовки к конкурсу.


Евровидение 2016 - Страница 13 70d296f903ae


После того, как мы с Антоном Тараненко, руководителем управления туризма Киевской горадминистрации предположили, анализируя предыдущие конкурсы, что цены на "Евровидение" в Украине могут стоить от 20 до 100 евро, в прессе начали появляться новости, что это окончательная стоимость билетов на еврошоу.

Поэтому о ценовой политике и подготовке к "Евровидению" в Киеве мы поговорили с первым заместителем генерального директора Национальной телекомпании Украины (официальный вещатель и организатор "Евровидения" в Украине) Александром Харебиным.

ОБ НТКУ КАК ОФИЦИАЛЬНОМ ВЕЩАТЕЛЕ

- Национальная телекомпания Украины (НТКУ) много лет является членом Европейского вещательного союза, куда входят все европейские общественные вещатели и который является владельцем прав на конкурс "Евровидение". НТКУ является официальным вещателем "Евровидения 2017" в Украине. Что такое официальный вещатель? Это общественный вещатель страны, который осуществляет производство шоу и выдает его в эфир.

О ФИНАНСИРОВАНИИ "ЕВРОВИДЕНИЯ"

- Финансирование конкурса поступает из трех источников. Первый – это госбюджет. В госбюджете на следующий год предусмотрено выделение НТКУ 15 млн евро на проведение конкурса. Бюджет следующего года еще не принят, но мы не сомневаемся, что НТКУ получит эти деньги. Они пойдут на обеспечение телевизионной части конкурса – то есть на создание телевизионного продукта (оборудование, свет, звук, все, что связано с телевизионной картинкой). Речь идет о трех телевизионных шоу – двух полуфиналах и финале. В этом году в конкурсе участвовали 42 страны и его аудитория составила 204 миллиона зрителей по всему миру. В следующем году ожидаем рекордные 43 страны, а значит – и больше зрителей. Поэтому требования к самому шоу самые высокие.

Вторая часть финансирования поступает от города, в котором проходит конкурс. В нашем случае Киев дает 7 млн евро. Город частично финансирует как само шоу, так и нетелевизионную часть конкурса. В эту сумму входят, например, аренда арены для проведения шоу (в нашем случае - Международный выставочный цент), строительство трибун в зале и большинство активностей по организации конкурса в городе. Третья часть доходов – это то, что НТКУ в следующем году заработает на "Евровидении" на продаже билетов и спонсорстве.


СЦЕНА, СЛОГАН И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

- Все процедуры НТКУ проводит публично и открыто. Мы публично выбирали город. Мы публично объявили конкурс на компанию, которая разрабатывает креативную концепцию "Евровидения" - то есть работает над логотипом и слоганом конкурса (заявки на участие в конкурсе подали 11 компаний). В полуфинал вышли 5 компаний, и сейчас НТКУ находится на стадии принятия решения вместе с наблюдательным советом Европейского вещательного союза (EBU). Решение по победителю творческого концепции мы должны принять уже в начале декабря.

Мы объявили конкурс и уже собрали заявки на дизайн сцены. В отборе приняли участие 4 компании - 2 украинские и 2 европейские. Среди них сейчас проходит наш выбор по креативности их идей, финансовым параметрам, концепции. После того, как дизайн сцены будет утвержден, мы запустим конкурс на строительство трибун. МВЦ – площадка выставочная, и трибун там нет. Но трибуны, как вы понимаете, привязаны к сцене, поэтому их конфигурация будет сильно зависеть от размера сцены и особенностей ее дизайна, чтобы и телезрители, и зрители в зале получили максимальное удовольствие. Наш выбор будет объявлен публично также декабре.

Кроме того, сейчас проходит объявленный нами конкурс на туристического оператора, который должен быть готов принять минимум 2 тысячи официальных гостей (зарубежная пресса и члены команд артистов, участвующих в конкурсе). Туроператор, который получит статус официального, будет объявлен нами также в начале декабря.

Прочему такие сроки? Почему декабрь? 8 декабря состоится Генеральная ассамблея ЕBU, на которой мы презентуем страну и готовность страны к проведению "Евровидения".

О ФОРМИРОВАНИИ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ

- Как мы уже сказали, все наши действия открыты и публичны. Сейчас нами объявлен конкурс на определение билетного оператора, который получит право стать официальным партнером по продаже билетов. Мы привлекли к конкурсу 6 крупнейших украинских компаний, специализирующихся в этом виде бизнеса. По правилам участия в конкурсе, билетный оператор должен обладать набором квалификационных требований, начиная от системы онлайн-бронирования, опыта по продаже концертов такого уровня до обеспечения своей финансовой стабильности и возможности работы с европейскими партнерами.

Оператор будет формировать цену на билеты совместно с нами, после чего мы согласуем ее с ЕBU и представим украинскому рынку. Очевидно, что цена должна быть конкурентоспособной, приемлемой для украинского зрителя, комфортной для билетного оператора и адекватной для европейского рынка. Кстати, именно цена может стать той изюминкой, которая привлечет в Украину большее количество гостей, потому что европейские цены на концерты подобного уровня значительно выше.

Сейчас определения стоимости билетов не существует. Только после того, как мы отработаем предложения билетных операторов, мы сможем определить их стоимость. Мы ожидаем, что продажа билетов может стартовать до конца года, если, опять таки, мы оперативно поймем окончательную вместимость зала. Однако, в любом случае, старт продаж билетов начнется не позднее января 2017 года.

ЧТО СЕЙЧАС С МВЦ?

- Работы в МВЦ внутри зала пока не идут. Пока город занимается обустройством территории вокруг. Начало же всех работ в зале начнется с середины марта 2017 года. Сейчас у нас есть полная объемная модель зала, есть все размеры. Компании, которые участвуют в конкурсе на дизайн сцены, понимают, как и что им проектировать и что строить. Когда, опять таки, мы утвердим концепцию сцены, то сможем понять, как будут размещаться трибуны и сколько понадобится времени для их изготовления и, соответственно, монтажа.


Источник: http://kp.ua/culture/558438-kohda-poiaviatsia-bylety-na-evrovydenye-2017-v-kyeve

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

647Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 24 Ноя - 7:12

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Порция свежих слухов... sluni

Все таки Наргиз ? xs

   По неофициальной информации, «Первый канал» назначит представителем России на предстоящем конкурсе в Киеве финалистку второго сезона российского аналога талант-шоу «Голос» — певицу Наргиз.

   В добавок к этой информации, масла в огонь слухов подлил и продюсер исполнительницы — Максим Фадеев, который вчера в своем аккаунте в Instagram пообещал сюрприз от Наргиз ближе к Новому году. Из этого можно предположить, что «Первый канал» уже утвердил кандидатуру Наргиз и объявит ее как представителя страны до конца года.

   И все же просим обратить ваше внимание на то, что данная информация никак и никем официально не подтверждена. Ждем официальной информации!


Евровидение 2016 - Страница 13 7948ff03d845

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

648Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 25 Ноя - 2:45

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Президент МВЦ - о проблемах подготовки к Евровидению


Президент МВЦ Виктор Ткаченко в интервью «АиФ» рассказал о подготовке к Евровидению-2017 в Киеве


Евровидение 2016 - Страница 13 Baf3710690c6


Виктор Ткаченко не артист и не шоумен. Но по стечению обстоятельств будущей весной уже во второй раз будет заниматься проведением Евровидения в Украине. Так совпало, что и в 2005-м, и сейчас он возглавляет главные площадки, выбранные для проведения песенного конкурса: 11 лет назад он был гендиректором Дворца спорта, а сейчас – президент Международного выставочного центра (МВЦ). «АиФ» решила выяснить, как идет подготовка к Евровидению и успеют ли организаторы достойно подготовиться к конкурсу:

О ЗАДАНИЯХ, КОТОРЫХ НЕТ

- Виктор Викторович, на каком этапе сегодня подготовка к Евровидению?

- К сожалению, у нас до сих пор даже нет договора с НТКУ на проведение Евровидения в МВЦ. Соответственно, нет и техзадания. Но мы разработали проект договора и передали его в НТКУ чуть больше недели назад. Очевидно телекомпания со своей стороны будет вносить в этот проект множество конкретных технических требований, дополнений по локациям и т.д. Поскольку мне уже приходилось участвовать в подготовке к Евровидению-2005, то я могу сравнивать, что и как было тогда и теперь. Так вот в 2005 г. договор о проведении шоу во Дворце спорта разрабатывался долго и был подписан аж в середине марта, всего за два месяца до самого события. Именно из-за этого вся подготовка к проведению Евровидения, и сам конкурс в целом, тогда были реально поставлены под угрозу срыва. Поэтому могу уверенно сказать, что сегодня отработка и подписание договора и официального техзадания - это вопросы первостепенной важности. Без этого мы просто не сможем работать.


- А что обычно прописывают в техзадании?

- Там должно быть указано точное расположение всех объектов, технических устройств и узлов, а также их характеристики. Также нам нужно знать, какие и где должны быть созданы временные конструкции, из каких материалов, чтобы понимать, какие части помещения к чему и как готовить. Мы также должны знать, каковы будут тепловые нагрузки от осветительной техники, чтобы рассчитать необходимые мощности по охлаждению. Есть еще масса подобных технических параметров, которые каждый раз регулируются под требования конкретного мероприятия. Поэтому без договора и техзадания, без получения официальных подробных и точных сведений обо всех локациях как внутри помещений, так и снаружи, мы не можем не то что проводить, а даже планировать подготовительные работы. И время здесь играет против нас. При этом хочу отметить, что мы давно и плодотворно сотрудничаем по всем вопросам проведения Евровидения-2017 с НТКУ, и очень надеемся, что договор будет подписан в ближайшее время.

- Как вы предполагаете, многое ли придется сделать и переделать в МВЦ под песенный конкурс?

- По большому счету инфраструктура МВЦ готова к приему Евровидения, и нам ничего не нужно кардинально достраивать, переиначивать или улучшать. Но по каждому конкретному мероприятию всегда есть какие-то конкретные требования, особые технические параметры, которые как раз и должны быть указаны в техзадании, которого у нас все еще нет. Поэтому мы по собственной инициативе, в соответствии с общей информацией о структуре мероприятия, уже проводим определенные подготовительные работы. Например, предполагается, что во втором павильоне расположатся, скорее всего, сцена и помещения участников конкурса. Поэтому имеющиеся туалеты этого павильона будут обслуживать только их, и будут недоступны для зрителей. Несмотря на то, что у нас есть достаточно туалетов в третьем павильоне, где, по нашим расчетам, будет расположен зрительный зал, мы для большего удобства зрителей и, исходя из повышенных требований по безопасности, уже проводим работы по введению в действие в третьем павильоне дополнительных туалетов - такие возможности у нас есть. Также мы сейчас проводим профилактику и техническое обслуживание всех наших инженерных систем и конструкций.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ШОУ

- Некоторые эксперты шоу-бизнеса критикуют акустику МВЦ, говорят, будто бы она не соответствует высоким требованиям песенного конкурса.  Что скажете об этом?

- МВЦ с успехом принимал и принимает различные современные культурно-художественные проекты. Мне уже не раз приходилось говорить, что второй и третий павильоны МВЦ были спроектированы именно с учетом обеспечения возможности принятия и обслуживания мероприятий формата конкурса Евровидения. Поэтому в них повышенные акустические характеристики. И, что немаловажно, высота залов там до 25 м. А специальная конструкция ферм перекрытий рассчитана на сверхтяжелые подвесы свето- и звукоаппаратуры. Она может выдержать нагрузку до 240 тонн на один квадратный метр, благодаря чему здесь доступны любые современные концертно-театральные эффекты. И, кстати, именно потому МВЦ выбирали для выступлений такие звездные группы, как Rammstein, Scorpions, Sensation  и др.

- Выгодно ли МВЦ проводить Евровидение?

- Вопрос непростой. Давая согласие на проведение конкурса у нас, мы исходили все же из понимания того, что МВЦ – единственное место в Украине, в котором можно полноценно принять такое сложное в техническом отношении мероприятие, как Евровидение.

Правда, для этого нам пришлось кардинально менять традиционный график проведения выставочных мероприятий, как наших собственных, так и партнеров. И те организаторы, которые не смогли пойти на изменение сроков выставок, вынуждены были перевести их на другие площадки. А те мероприятия, которые удалось перенести на другие сроки, потеряли в количестве участников. Это наши минусы. Но есть и плюсы. Ведь все, что мы сделаем в рамках подготовки к песенному шоу (приобретение нового оборудования, модернизация помещений и т.д.) - останется здесь и пригодится нам в будущем для проведения подобных масштабных проектов. Кроме того, большую работу в рамках подготовки к Евровидению проводит город: облагораживается территория, прилегающая к МВЦ, улучшаются дороги и т. д. А это уже плюс не только для нашего МВЦ, но и для жителей и организаций нашего микрорайона, гостей города и всех киевлян.


Источник:
http://www.aif.ua/society/people/vremya_igraet_protiv_nas_viktor_tkachenko_-_o_podgotovke_k_evrovideniyu-2017

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

649Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 25 Ноя - 2:54

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
К Евровидению-2017 в Киеве облагородят четыре станции метро

К Евровидению власти собираются отремонтировать фасады четырех станций метро - «Арсенальная», «Университет», «Левобережная» и «Вокзальная».

Евровидение 2016 - Страница 13 792580a22b95

Также планируется обеспечить экраном звукоизоляции открытую часть красной ветки.

По словам спикера метро Натальи Макогон, вскоре будут объявлены торги и  выбор подрядчиков. Ремонт в метрополитене будет проводиться ночью, пассажиры неудобства не почувствуют. Кроме того, возле МВЦ, где будет проходить песенный конкурс, озеленят территорию.

Она добавила, что кондукторов-контролеров общественного транспорта будут обучать английскому языку, а для медперсонала и водителей скорой помощи закупят 4,5 тысяч комплектов новой формы.

Евровидение 2016 - Страница 13 1456ce661d23

http://tv.ua/news/showbiz/k-evrovideniyu-2017-v-kieve-oblagorodyat-chetyre-stancii-metro-91583.html?utm_medium=newsnet&utm_source=korrespondent.net&utm_campaign=inf454

Киевская мэрия активизировалась перед Евровидением



Мэр Киева Виталий Кличко в начале ноября текущего года пообещал установить в центральной части столицы 100 абсолютно новых мусорных контейнеров к проведению Евровидения-2017, передает " Город Киев".

Первые два подземных контейнера протестируют еще до конца этого года. В КП "Киевкоммунсервис" обещают установить до Нового года два новых контейнера, чтобы убедиться в надежности их работы в суровых зимних условиях. Где именно они будут установлены, не уточняют.

Стоит отметить, что контейнеры оснащены специальной педалью, при нажатии на которую открывается крышка для утилизации мусора.

Утверждают, что для вывоза мусора из таких контейнеров на начальном этапе понадобятся два автомобиля-манипулятора. Одним таким авто предприятие уже располагает, второе планируют приобрести в ближайшее время.

После зимнего тестирование весной 2017 году столичные власти планируют установить как минимум сотню таких контейнеров.

Евровидение 2016 - Страница 13 A119c784328e

http://www.rupor.info/news-politika/2016/11/17/kievskaya-meriya-aktivizirovalas-pered-evrovidenie/

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

650Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 25 Ноя - 10:23

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
«Евровидение-2017» принесет экономике столицы Украины около 20 млн евро

В КГГА рассчитывают, что в среднем гость "Евровидения" будет тратить по 100 евро в сутки.

Евровидение 2016 - Страница 13 6d9777c6a69b


Доходы киевского бизнеса во время проведения "Евровидения" в мае 2017 года могут составить порядка 20 миллионов евро.

"«Мы ожидаем, что во время «Евровидения» 2017 года Киев посетит примерно 21 тыс. туристов. Для них в центральной части города будет сооружен небольшой поселок «Евровидения», где будут разнообразные развлечения. По расчетам наших туристических экспертов, в среднем турист будет оставлять в городе 100 евро в сутки. Соответственно, ожидаем приток денег, не в бюджет, не налогов и сборов, а в рестораны, отели, сервис, музеи и авиацию, порядка 20 млн евро за две недели. Могу с уверенностью сказать, что у нас хватает отелей для размещения такого количества посетителей. В целом мы планируем, что бизнес сможет выручить 20 млн евро за две недели. Это наши ожидания, а время покажет», - сказал замглавы главы Киевской городской государственной администрации Алексей Резников на форуме EEA Real Estate Forum 2016 в Киеве в четверг, 24 ноября.

По его словам, киевская власть делает все для повышения инвестиционной привлекательности столицы, которая становится популярной площадкой для проведения международных форумов, тем самым стимулируя бизнес к действию.

«Мы запускаем программу промоции Киева. В декабре состоится представление Киева в Израиле, одновременно ведем переговоры с другими европейскими странами, которые будут делать промоцию Киева и Украины в целом. Потому что Киев становится городом, куда мировые форумы хотят приезжать. Не забывайте, что, кроме «Евровидения-2017», Киев примет в 2017 году финал чемпионата мира по хоккею, а в 2018 году - финал футбольного праздника», - сказал Резников.

Как отметила в ходе форума исполнительный директор DEOL Partners Марина Рымаренко, проведение конкурса "Евровидение-2017" в Киеве напрямую не повлияет на инвестиционную привлекательность столицы, однако даст понять зарубежным компаниям о безопасности работы в Украине.


"Маленькое событие, но для страны очень важное. На инвестиционную привлекательность прямо не повлияет, но на то, что туристы приедут, увидят, расскажут другим, что в Украине в Киеве безопасно – это, наверное, ключевая задача, которая поможет решить PR-вопрос, который в повестке дня последние три года", – сказала Рымаренко.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

651Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 25 Ноя - 10:27

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Краткое саммари на тему зачем Украине было нужно Евровидение:  wink zwetok

проведение конкурса "Евровидение-2017" в Киеве напрямую не повлияет на инвестиционную привлекательность столицы, однако даст понять зарубежным компаниям о безопасности работы в Украине.

"Маленькое событие, но для страны очень важное. ...туристы приедут, увидят, расскажут другим, что в Украине в Киеве безопасно

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

652Евровидение 2016 - Страница 13 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 25 Ноя - 12:10

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, всё правильно - только в Киеве!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы