Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
**НинОК** пишет:

Расшифруйте))
Зазарова Яна Алексеевна))))))
Гыыы, Волька ибн Алеша вспомнилось ))))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист

Активист
Дама Бубён пишет:
Ольга31-12 пишет: Зазарова Яна Алексеевна))))))
Гыыы, Волька ибн Алеша вспомнилось ))))

Ага, мне тоже. Классная книга, моя любимая!

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
**НинОК** пишет:
Ольга31-12 пишет: Зазарова Яна Алексеевна))))))
dewochka kruto prikol
Вот-вот знакомые тоже ржали,а я парилась переводить. smeschno

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
**НинОК** пишет:

А что это вообще значит?
Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года

О, ё!! Додуматься ж до такого))) Пусть бы еще и выращивали тогда в лаборатории))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Гыыы, Волька ибн Алеша вспомнилось ))))

Ага, мне тоже. Классная книга, моя любимая!
Да, кстати. Малая вот сейчас взялась читать ее. Надеюсь понравится ))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
**НинОК** пишет:

Ага, мне тоже. Классная книга, моя любимая!
Да, кстати. Малая вот сейчас взялась читать ее. Надеюсь понравится ))

А сколько ей лет?

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Да, кстати. Малая вот сейчас взялась читать ее. Надеюсь понравится ))

А сколько ей лет?
Восемь

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
**НинОК** пишет:

А сколько ей лет?
Восемь

Ну да, я в таком возрасте и читала. Обязательно понравится.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Восемь

Ну да, я в таком возрасте и читала. Обязательно понравится.
надеюсь )))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Pro-Настя пишет:я уже ничему не удивляюсь))) у меня учительница первая была Галина Альбертовна. нам, первоклашкам, первое дом.задание дали выучить наизусть И.О. учителя))) тяжело было выговорить)
А у нас в садике была Алевтина Валентиновна))). Все ее звали Тивна-Тивна

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
nadin26 пишет:Может Ёлка по казахски по-другому звучит.))
А национальные имена русскому уху не всегда приятны. У меня был историк Марк Аронович, все его звали..., правильно, Макаронович. smech А учительницу русского звали Циля Бениаминовна, тоже долго запоминали имя.
Я работала на присвоении ИНН каких только фамилий не встречала. Долго не могли получить номер для человека с фамилией И. Просто И и все. Не было такой фамилии в справочниках, а вот фамилия Какашкина была - номер пришел без проблем. ja
Никак оно не переводится. Просто мама решила выпендриться, не подумав, что ребенку с этим именем жить всю жизнь.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
А у нас учитель английского языка была Ася Моисеевна:)
Замечательная женщина, с чудесным характерные акцентом и со знанием языка, восхищавшим своими новинками ежеминутно)
Вот это была странность так странность - кто ее взял на работу? Кто ей выдал диплом? И почему же английский язык?)))
Сочетание ФИО и профессии просто невероятно:)

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
А у меня фамилия - Король.))) Так и живем по царски

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:А у меня фамилия - Король.))) Так и живем по царски

:)
Да уж- приходится оправдывать фамилию-то ;)

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Василек пишет:
Королек - птичка певчая пишет:А у меня фамилия - Король.))) Так и живем по царски

:)
Да уж- приходится оправдывать фамилию-то ;)
Я потому и ник себе такой взяла. Сама Король, и петь люблю, причем очень профессионально. Меня так в школе дразнили.)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:
Василек пишет:

:)
Да уж- приходится оправдывать фамилию-то ;)
Я потому и ник себе такой взяла. Сама Король, и петь люблю, причем очень профессионально. Меня так в школе дразнили.)))

В таком случае получается вообще судьба! Раз уже даже в школе все знали))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Василек пишет:А у нас учитель английского языка была Ася Моисеевна:)
Замечательная женщина, с чудесным характерные акцентом и со знанием языка, восхищавшим своими новинками ежеминутно)
Вот это была странность так странность - кто ее взял на работу? Кто ей выдал диплом? И почему же английский язык?)))
Сочетание ФИО и профессии просто невероятно:)
А почему ей не должны были дать диплом? И почему ее не могли взять на работу? И что такого - что это английский язык? Мне вот абсолютно непонятно

Быстрая цитата

Ёжикина мама

Продвинутый
Ёжикина мама

Продвинутый
Бабушка пишет:Это для нас непривычно,а в Казахстане или в той местности ,в которой она живет,может в порядке вещей.....) К странностям отношусь хорошо, вдруг для кого-то и я -странная окажусь...)

Нет, не в порядке вещей, уверяю Вас.

Быстрая цитата

Ёжикина мама

Продвинутый
Ёжикина мама

Продвинутый
pli_sowa пишет:мальчика елкой..может и правда на их языке как по мужски звучит..а так..помню в приемный покой девочка маленькая поступала..фамилию, отчество уже не вспомню..имя затмило все)) канделябра!! сперва подумала послышалось..спросила у подруги что ее оформляла, да..канделябра..))

По-казахски это звучит "шырша". Что-то совсем не по-мужски.

Быстрая цитата

Ёжикина мама

Продвинутый
Ёжикина мама

Продвинутый
Королек - птичка певчая пишет:
nadin26 пишет:Может Ёлка по казахски по-другому звучит.))
А национальные имена русскому уху не всегда приятны. У меня был историк Марк Аронович, все его звали..., правильно, Макаронович. smech А учительницу русского звали Циля Бениаминовна, тоже долго запоминали имя.
Я работала на присвоении ИНН каких только фамилий не встречала. Долго не могли получить номер для человека с фамилией И. Просто И и все. Не было такой фамилии в справочниках, а вот фамилия Какашкина была - номер пришел без проблем. ja
Никак оно не переводится. Просто мама решила выпендриться, не подумав, что ребенку с этим именем жить всю жизнь.

Перевод есть. Но звучит "не по-мужски".

Быстрая цитата

Ёжикина мама

Продвинутый
Ёжикина мама

Продвинутый
Polosataya Tigra пишет:А вообще тут такие имена - Сосна, Дуб, Пальма, Медведь, Лев (ну Лев и в русском языке есть), Весна, Осень (зиму почему-то не встречала и лето тоже ))))))

Что-то не встречались мне Аю (Медведь), Пальма, Карагай (Сосна), Емен (Дуб), Коктем (Весна), Куз (Осень). Арыстан (Лев) - это было, не спорю.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Ёжикина мама пишет:
Бабушка пишет:Это для нас непривычно,а в Казахстане или в той местности ,в которой она живет,может в порядке вещей.....) К странностям отношусь хорошо, вдруг для кого-то и я -странная окажусь...)

Нет, не в порядке вещей, уверяю Вас.
Но мы,не зная языка ,можем только догадываться, а вообще ,это всегда было...после революции тоже называли странными именами....)

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Ёжикина мама пишет:
Polosataya Tigra пишет:А вообще тут такие имена - Сосна, Дуб, Пальма, Медведь, Лев (ну Лев и в русском языке есть), Весна, Осень (зиму почему-то не встречала и лето тоже ))))))

Что-то не встречались мне Аю (Медведь), Пальма, Карагай (Сосна), Емен (Дуб), Коктем (Весна), Куз (Осень). Арыстан (Лев) - это было, не спорю.
Я как бы не с Казахстана ))))

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Дама Бубён пишет:Давно читала, что парочка умалишенных (по другому не назвать) хотели назвать своего ребенка БОЧ рВФ 260602. Благо ЗАГС отказал им в регистрации ребенка с таким именем.

Вроде ЗАГС им не отказал, они зарегистрировали ребенка с таким имененем(((

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Фунтик пишет:
Дама Бубён пишет:Давно читала, что парочка умалишенных (по другому не назвать) хотели назвать своего ребенка БОЧ рВФ 260602. Благо ЗАГС отказал им в регистрации ребенка с таким именем.

Вроде ЗАГС им не отказал, они зарегистрировали ребенка с таким имененем(((
Бедный ребенок (((

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Фунтик пишет:
Дама Бубён пишет:Давно читала, что парочка умалишенных (по другому не назвать) хотели назвать своего ребенка БОЧ рВФ 260602. Благо ЗАГС отказал им в регистрации ребенка с таким именем.

Вроде ЗАГС им не отказал, они зарегистрировали ребенка с таким имененем(((


отказал-отказал
они ещё жаловались, что на детей документов нет, у них, двое, если не трое, и все с такими же именами, они заявили, что имя унижает человека, ну как то так

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Писала уже, что работала на выдаче ИНН. Там перед выдачей нужно было провести масштабную сверку набитых баз с паспортными данными. Я сверяла горздравотдел и мне сложили паспорта в алфавитном порядке. Сколько было Великих Екатерин, Катерин, Петров и Николаев не сосчитать ja

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Любопытная особь пишет:
Фунтик пишет:

Вроде ЗАГС им не отказал, они зарегистрировали ребенка с таким имененем(((


отказал-отказал
они ещё жаловались, что на детей документов нет, у них, двое, если не трое, и все с такими же именами, они заявили, что имя унижает человека, ну как то так

Да, сейчас в Википедии прочитала, что эти безумные родители еще и в Страсбургский суд обращались, что им ребенка с таким именем зарегистрировать не дают. Суд без объяснения причин отказался рассматривать это дело)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Фунтик пишет:
Любопытная особь пишет:


отказал-отказал
они ещё жаловались, что на детей документов нет, у них, двое, если не трое, и все с такими же именами, они заявили, что имя унижает человека, ну как то так

Да, сейчас в Википедии прочитала, что эти безумные родители еще и в Страсбургский суд обращались, что им ребенка с таким именем зарегистрировать не дают. Суд без объяснения причин отказался рассматривать это дело)


И правильно сделали, надеюсь, дети сами себе нормальные документы выправят когда вырастут, хотя....с такими родителями

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Любопытная особь пишет:
Фунтик пишет:

Да, сейчас в Википедии прочитала, что эти безумные родители еще и в Страсбургский суд обращались, что им ребенка с таким именем зарегистрировать не дают. Суд без объяснения причин отказался рассматривать это дело)


И правильно сделали, надеюсь, дети сами себе нормальные документы выправят когда вырастут, хотя....с такими родителями

Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией World Service Authority, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время учится в московской школе - это информация из википедии. Видимо, с такими придур родителями ребенок так и живет без имени...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Фунтик пишет:
Любопытная особь пишет:


И правильно сделали, надеюсь, дети сами себе нормальные документы выправят когда вырастут, хотя....с такими родителями

Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией World Service Authority, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время учится в московской школе - это информация из википедии. Видимо, с такими придур родителями ребенок так и живет без имени...



ну я имела ввиду нормальные документы и имя нормальное, ну как они в школе то учатся? без имени

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Любопытная особь пишет:
Фунтик пишет:

Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией World Service Authority, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время учится в московской школе - это информация из википедии. Видимо, с такими придур родителями ребенок так и живет без имени...





ну я имела ввиду нормальные документы и имя нормальное, ну как они в школе то учатся? без имени


Как они к нему обращаются дома, к ребенку без имени...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Фунтик пишет:
Любопытная особь пишет:


И правильно сделали, надеюсь, дети сами себе нормальные документы выправят когда вырастут, хотя....с такими родителями

Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией World Service Authority, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время учится в московской школе - это информация из википедии. Видимо, с такими придур родителями ребенок так и живет без имени...
Больные люди, что еще скажешь.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы