Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Доброе утро, девочки.
Вот влезла я своим пятаком в диалог об идеальной свекрови на детях (ну не смогла пройти мимо) и думаю, а чего ж всегда так критично? да, у кого-то всё отлично, у кого-то посредственно, у кого-то тяжко совсем...
А ведь можно и с юмором!

Мы со свекровью жили дружно и счастливо 20 лет...А потом мы встретились...

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих
детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!


Свекрови БЕРЕГИТЕ НЕВЕСТОК… следующая может быть ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Давайте пошутим. По доброму:)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Просто надо жить с ними на расстоянии и чем оно больше,тем лучше отношения))))))) smech

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
У меня первая свекровь просто чудо:) У нас и сейчас прекрасные отношения, моего сына она называет своим внуком:) летом в гости собирается:)
Вторая, несостоявшаяся свекровь тоже солнышко:) регулярно в гости приезжает, внука обожает:) и сама признает, что с воспитанием сына где-то накосячила:)
А вот я буду ужасной свекровью, из ночных кошмаров:)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вечная проблема-отношения людей,тут никогда не будет универсального выхода...только индивидуальный подход...)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Бабушка пишет:Вечная проблема-отношения людей,тут никогда не будет универсального выхода...только индивидуальный подход...)
Индивидуально подходишь со сковородой из-за спины...........)))))))))))

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Мы со свекровью живем в разных государствах, поэтому у нас очень хорошие отношения.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих
детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!-
надо запомнить!))))))))))))))))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Петровна пишет:
Бабушка пишет:Вечная проблема-отношения людей,тут никогда не будет универсального выхода...только индивидуальный подход...)
Индивидуально подходишь со сковородой из-за спины...........)))))))))))
У меня была подруга, у нее была свекровь глухая,ходила с аппаратом слуховым...Подруга была эмоциональная девушка,так свекровь ее "дорывала" так,когда Татьяна(подруга) появлялась,свекровь ей скажет какую-нибудь гадость и снимет аппарат...Подруга час исходит нервами,криками и руганью сама с собой,как только она успокаивается, свекровь одевает слуховой аппарат и говорит"Ты что-то сказала?..."Я всегда валялась со смеха от них...)

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Петровна пишет:Просто надо жить с ними на расстоянии и чем оно больше,тем лучше отношения))))))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
правда жизни!

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Лень ходячая пишет:У меня первая свекровь просто чудо:) У нас и сейчас прекрасные отношения, моего сына она называет своим внуком:) летом в гости собирается:)
Вторая, несостоявшаяся свекровь тоже солнышко:) регулярно в гости приезжает, внука обожает:) и сама признает, что с воспитанием сына где-то накосячила:)
А вот я буду ужасной свекровью, из ночных кошмаров:)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
чего это?

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Бабушка пишет:Вечная проблема-отношения людей,тут никогда не будет универсального выхода...только индивидуальный подход...)
да, проблема действительно вечная. Мой муж тоже говорит - отцы и дети:)

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Петровна пишет:
Бабушка пишет:Вечная проблема-отношения людей,тут никогда не будет универсального выхода...только индивидуальный подход...)
Индивидуально подходишь со сковородой из-за спины...........)))))))))))
гы-гы-гы. какая ты однако:)))))

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
VEGA пишет:Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих
детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!-
надо запомнить!))))))))))))))))
я тоже себе отметила:)

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Бабушка пишет:
Петровна пишет:
Индивидуально подходишь со сковородой из-за спины...........)))))))))))
У меня была подруга, у нее была свекровь глухая,ходила с аппаратом слуховым...Подруга была эмоциональная девушка,так свекровь ее "дорывала" так,когда Татьяна(подруга) появлялась,свекровь ей скажет какую-нибудь гадость и снимет аппарат...Подруга час исходит нервами,криками и руганью сама с собой,как только она успокаивается, свекровь одевает слуховой аппарат и говорит"Ты что-то сказала?..."Я всегда валялась со смеха от них...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Бабушка пишет:
Петровна пишет:
Индивидуально подходишь со сковородой из-за спины...........)))))))))))
У меня была подруга, у нее была свекровь глухая,ходила с аппаратом слуховым...Подруга была эмоциональная девушка,так свекровь ее "дорывала" так,когда Татьяна(подруга) появлялась,свекровь ей скажет какую-нибудь гадость и снимет аппарат...Подруга час исходит нервами,криками и руганью сама с собой,как только она успокаивается, свекровь одевает слуховой аппарат и говорит"Ты что-то сказала?..."Я всегда валялась со смеха от них...)
какой хороший подход! выгодный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
а можно спрошу? Вы тоже считаете слова "я безмерно благодарна своей свекрови за то, что она вырастила и воспитала для меня моего мужа" нормальными? я, например, за обычное взаимоуважение.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Ируся пишет:а можно спрошу? Вы тоже считаете слова "я безмерно благодарна своей свекрови за то, что она вырастила и воспитала для меня моего мужа" нормальными? я, например, за обычное взаимоуважение.
Если вопрос ко мне-отвечаю- нет ,так совсем не считаю...да и благодарность имеет свои рамки, а такие проблемы решать можно проще,включать обычные правила воспитанности, тогда проколов и у родителей и взрослых детей будет меньше...меня ,по крайней мере,всегда это спасало...)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Сейчас у меня замечательная свекровь, но скоро мы переедем к ней ))) посмотрим че будет )))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ируся пишет:
Лень ходячая пишет:У меня первая свекровь просто чудо:) У нас и сейчас прекрасные отношения, моего сына она называет своим внуком:) летом в гости собирается:)
Вторая, несостоявшаяся свекровь тоже солнышко:) регулярно в гости приезжает, внука обожает:) и сама признает, что с воспитанием сына где-то накосячила:)
А вот я буду ужасной свекровью, из ночных кошмаров:)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
чего это?
Предсказывают:)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Дама Бубён пишет:Сейчас у меня замечательная свекровь, но скоро мы переедем к ней ))) посмотрим че будет )))
Ой, чего будет....)))) Мы все хорошие и золотые издалека...)))

Быстрая цитата

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
у меня их две - с обеими отношения суперские , с первой и после развода с её сыном 13 лет общались очень душевно

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Дама Бубён пишет:Сейчас у меня замечательная свекровь, но скоро мы переедем к ней ))) посмотрим че будет )))
Ой, чего будет....)))) Мы все хорошие и золотые издалека...)))
Так вот она зовет с ней пожить пока мы строится будем, а нееееет, не согласная ))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён пишет:Сейчас у меня замечательная свекровь, но скоро мы переедем к ней ))) посмотрим че будет )))
терпения и молчания желамс-
я женщина мудрая, знаю где промолчать, ток не могу..............

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Дама Бубён пишет:
Бабушка пишет:
Ой, чего будет....)))) Мы все хорошие и золотые издалека...)))
Так вот она зовет с ней пожить пока мы строится будем, а нееееет, не согласная ))))

Ничего страшного, опыта наберешься...)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Дама Бубён пишет:
Так вот она зовет с ней пожить пока мы строится будем, а нееееет, не согласная ))))

Ничего страшного, опыта наберешься...)
Ну вот неделю точно у нее придется перекантоваться )))) Не выдержит она нас )))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Дама Бубён пишет:
Бабушка пишет:Ничего страшного, опыта наберешься...)
Ну вот неделю точно у нее придется перекантоваться )))) Не выдержит она нас )))
Неделя не срок ,можно и потерпеть...)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Дама Бубён пишет:
Ну вот неделю точно у нее придется перекантоваться )))) Не выдержит она нас )))
Неделя не срок ,можно и потерпеть...)
Ну неделя громко сказано ))) Может и больше. Но когда мы в отпуксе были, муж у меня пару раз чуть ли вещи собирал, раньше уехать порывался )))

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Дама Бубён пишет:Сейчас у меня замечательная свекровь, но скоро мы переедем к ней ))) посмотрим че будет )))
да не переживайте заранее - может все будет отлично:)

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Бабушка пишет:
Ируся пишет:а можно спрошу? Вы тоже считаете слова "я безмерно благодарна своей свекрови за то, что она вырастила и воспитала для меня моего мужа" нормальными? я, например, за обычное взаимоуважение.
Если вопрос ко мне-отвечаю- нет ,так совсем не считаю...да и благодарность имеет свои рамки, а такие проблемы решать можно проще,включать обычные правила воспитанности, тогда проколов и у родителей и взрослых детей будет меньше...меня ,по крайней мере,всегда это спасало...)
а Вы свекровь или тёща? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
VEGA пишет:
Дама Бубён пишет:Сейчас у меня замечательная свекровь, но скоро мы переедем к ней ))) посмотрим че будет )))
терпения и молчания желамс-
я женщина мудрая, знаю где промолчать, ток не могу..............
и я мудрая - и заню где смолчать.. и смолчу... и всё равно мне косточки моет моя родимая....

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Бабушка пишет:
Дама Бубён пишет:
Так вот она зовет с ней пожить пока мы строится будем, а нееееет, не согласная ))))

Ничего страшного, опыта наберешься...)
точно - опыт - вещь бесценная!

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Про свою ничего не могу сказать,ни хорошего ни плохого,её просто нет в нашей жизни,она самоустранилась когда доча родилась,сказав при этом мне рано быть бабушкой)))))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Ируся пишет:
VEGA пишет:терпения и молчания желамс-
я женщина мудрая, знаю где промолчать, ток не могу..............
и я мудрая - и заню где смолчать.. и смолчу... и всё равно мне косточки моет моя родимая....
мне тож-чище будем))))))))))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
А мне так врезались в мозг слова свекрови моей свекрови (бабушки мужа по отцу, проще сказать), что моя такая не была, как сейчас стала. Была мягче, веселее, проще ко всему относилась.
Но вот я её такой не увидела. По сравнению с тем, что порой читаю в темах, моя - золотая, как минимум у неё нет ни желания, ни задачи нас развести. Но вынести мозги - всегда пожалуйста.

Или это я стала нервная и мнительная.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Я в будущем трижды свекровь )))) Постараюсь быть такой, как моя свекровь - она для меня пример. В очень многих вещах. У нас с ней очень хорошие отношения (ну по крайней мере я так считаю). Она меня очень много поддерживала и поддерживает до сих пор. Несмотря ни на что.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Мы со свекровью други друга любим...на расстоянии. Чем оно бьольше-тем крепче наша любовь!)))

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Polosataya Tigra пишет:Я в будущем трижды свекровь )))) Постараюсь быть такой, как моя свекровь - она для меня пример. В очень многих вещах. У нас с ней очень хорошие отношения (ну по крайней мере я так считаю). Она меня очень много поддерживала и поддерживает до сих пор. Несмотря ни на что.

Вот молодчина!! А то я начиталась таких - я буду ужасной свекровью, невестки готовьтесь!! и такие есть....

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Фиона Амберская пишет:А мне так врезались в мозг слова свекрови моей свекрови (бабушки мужа по отцу, проще сказать), что моя такая не была, как сейчас стала. Была мягче, веселее, проще ко всему относилась.
Но вот я её такой не увидела. По сравнению с тем, что порой читаю в темах, моя - золотая, как минимум у неё нет ни желания, ни задачи нас развести. Но вынести мозги - всегда пожалуйста.

Или это я стала нервная и мнительная.
Вам больше повезло чем мне... мы женаты в этом году как 15 лет. Позапрошлым летом моя мне сказала - ну, если ты от нас уйдёшь, мы тебя поймём... если надо уйти - уходи, хоть мы к тебе УЖЕ даже привыкли.... я себя чувствовала так, будто мне уже чемодан собрали...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Ируся пишет:
Бабушка пишет:
Если вопрос ко мне-отвечаю- нет ,так совсем не считаю...да и благодарность имеет свои рамки, а такие проблемы решать можно проще,включать обычные правила воспитанности, тогда проколов и у родителей и взрослых детей будет меньше...меня ,по крайней мере,всегда это спасало...)
а Вы свекровь или тёща? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я теща, будущая свекровь во множественном числе...))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой, мамо! А вы тут откудова?)))) Львица, где вы портрет свекровушки нашей откопали??????))))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
sasori пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой, мамо! А вы тут откудова?)))) Львица, где вы портрет свекровушки нашей откопали??????))))

Да так,мимо проходила,смотрю сидит!!Думаю,дайка я её сюда приведу))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Бабушка пишет:
Ируся пишет: а Вы свекровь или тёща? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я теща, будущая свекровь во множественном числе...))
:) я буду дважды тёщей... и у моих девок будет по свекрови.... эх, хоть бы у них отношения были нормальные!

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Ируся пишет:
Бабушка пишет:
Я теща, будущая свекровь во множественном числе...))
:) я буду дважды тёщей... и у моих девок будет по свекрови.... эх, хоть бы у них отношения были нормальные!
Будем надеяться, хотя ,мне кажется, отношения хорошие тогда бывают,когда родители понимают,что дети уже выросли и у них самостоятельная своя жизнь...)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
sasori пишет:
Ой, мамо! А вы тут откудова?)))) Львица, где вы портрет свекровушки нашей откопали??????))))

Да так,мимо проходила,смотрю сидит!!Думаю,дайка я её сюда приведу))
Не надо! я её боююююююся!!!)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
sasori пишет:
Ой, мамо! А вы тут откудова?)))) Львица, где вы портрет свекровушки нашей откопали??????))))

Да так,мимо проходила,смотрю сидит!!Думаю,дайка я её сюда приведу))
Не надо! я её боююююююся!!!)))

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Ируся пишет:а можно спрошу? Вы тоже считаете слова "я безмерно благодарна своей свекрови за то, что она вырастила и воспитала для меня моего мужа" нормальными? я, например, за обычное взаимоуважение.



Если бы моя свекровь занималась воспитанием моего мужа - я бы к нему на пушечный выстрел не подошла! Она занималась (и занимается) воспитанием своего младшего сына. Меня от него трясет мелкой дрожью. Вот где мама волжила душу в воспитание. Парню 26 лет, 2 дня работал, а потом мама сказала - далеко ездить - и сына опять не работает. Как я не сошла с ума пока он с нами жил, просто не знаю.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Nat@li пишет:
Ируся пишет:а можно спрошу? Вы тоже считаете слова "я безмерно благодарна своей свекрови за то, что она вырастила и воспитала для меня моего мужа" нормальными? я, например, за обычное взаимоуважение.



Если бы моя свекровь занималась воспитанием моего мужа - я бы к нему на пушечный выстрел не подошла! Она занималась (и занимается) воспитанием своего младшего сына. Меня от него трясет мелкой дрожью. Вот где мама волжила душу в воспитание. Парню 26 лет, 2 дня работал, а потом мама сказала - далеко ездить - и сына опять не работает. Как я не сошла с ума пока он с нами жил, просто не знаю.
Жесть, а ведь он когда-нибудь женится....))))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Ируся пишет:
Polosataya Tigra пишет:Я в будущем трижды свекровь )))) Постараюсь быть такой, как моя свекровь - она для меня пример. В очень многих вещах. У нас с ней очень хорошие отношения (ну по крайней мере я так считаю). Она меня очень много поддерживала и поддерживает до сих пор. Несмотря ни на что.

Вот молодчина!! А то я начиталась таких - я буду ужасной свекровью, невестки готовьтесь!! и такие есть....
Ируся, я же сказала - постараюсь. wink А получится или нет.... а если какая-нибудь дура будет? )))) Surprised
Тогда я лучше исчезну из жизни молодых )))) чтоб самой не расстраиваться )))
ты же читаешь темы невесток о свекровях - мы полгода женаты, а она мне квартиру не дарит ))))
Ну а потом у нас пенсия в 67 лет, не думаю, что у меня будет время учить кого-то.

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Бабушка пишет:
Nat@li пишет:



Если бы моя свекровь занималась воспитанием моего мужа - я бы к нему на пушечный выстрел не подошла! Она занималась (и занимается) воспитанием своего младшего сына. Меня от него трясет мелкой дрожью. Вот где мама волжила душу в воспитание. Парню 26 лет, 2 дня работал, а потом мама сказала - далеко ездить - и сына опять не работает. Как я не сошла с ума пока он с нами жил, просто не знаю.
Жесть, а ведь он когда-нибудь женится....))))
моему брату меньшему 30 лет... до сих пор живёт с мамой... не женат...

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы