Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 13:51

Тинувиэль

Душа форума

Душа форума
Бабушка пишет: Получается плохого так много, а хорошее так не ценится, что кажется рассказываешь фантастику...)
Это не совсем так. Для них отношения в семье - это пример на всю жизнь. И его они пронесут через всю жизнь. Да, сейчас детей воспитывать трудно. Их осознанно развращают. На словах говориться одно, а делается совсем другое. Но тем не менее только в семье они получат закалку на всю жизнь. Вера, вам сил и терпения.

Быстрая цитата

52А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 13:55

Бабушка

Модератор

Модератор
Королек - птичка певчая пишет:
Бабушка пишет: Получается плохого так много, а хорошее так не ценится, что кажется рассказываешь фантастику...)
Это не совсем так. Для них отношения в семье - это пример на всю жизнь. И его они пронесут через всю жизнь. Да, сейчас детей воспитывать трудно. Их осознанно развращают. На словах говориться одно, а делается совсем другое. Но тем не менее только в семье они получат закалку на всю жизнь. Вера, вам сил и терпения.
Спасибо, на это и уповаю....)

Быстрая цитата

53А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 14:22

СОВа

Эксперт
СОВа

Эксперт
Бабушка пишет:
Сова пишет:C одной стороны есть еще 100 млн некурящих.
А с другой стороны никаких законов принимать не надо, надо обеспечить исполнение уже существующих. 95% курильщиков, начинают в 14-16 лет. Жестко следить за тем что бы сигареты не попадали в руки к несовершеннолетним и все дела. Через 20 лет будем иметь некурящее общество.
А как жестко следить? Вот в свое время был антиалкогольный закон и несовершеннолетним действительно , не продавали, тогда они вместо вина,пусть дешевого,но все же натурального, начали нюхать клей "Момент", запретили продавать детям "Момент" они перешли на наркоту...


Не надо. Нюхали и до и после. И наркотой увлекаться стали отнюдь не из-за недостатка алкоголя. Это недостаток мозгов и это ничем не лечится.

Пока сигареты будут стоить столько же сколько булочка в школе и пока их будут продать детям, никакой закон не поможет.

Быстрая цитата

54А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 14:40

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Сова пишет:
Бабушка пишет:
А как жестко следить? Вот в свое время был антиалкогольный закон и несовершеннолетним действительно , не продавали, тогда они вместо вина,пусть дешевого,но все же натурального, начали нюхать клей "Момент", запретили продавать детям "Момент" они перешли на наркоту...


Не надо. Нюхали и до и после. И наркотой увлекаться стали отнюдь не из-за недостатка алкоголя. Это недостаток мозгов и это ничем не лечится.

Пока сигареты будут стоить столько же сколько булочка в школе и пока их будут продать детям, никакой закон не поможет.
Нет до перестройки не нюхали,... пили, курили, но наркоты не было в таких количествах, да и вообще о ней не было слышно...)

Быстрая цитата

55А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 15:30

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Как хорошо, что я бросила курить. А по делу, закон вряд ли пройдет. Ведь тогда и в думе курилку придется убрать )))

Быстрая цитата

56А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 15:34

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Дама Бубён пишет:Как хорошо, что я бросила курить. А по делу, закон вряд ли пройдет. Ведь тогда и в думе курилку придется убрать )))
)))))))))))) Вот они на чем проколятся...))))))

Быстрая цитата

57А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 15:35

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Дама Бубён пишет:Как хорошо, что я бросила курить. А по делу, закон вряд ли пройдет. Ведь тогда и в думе курилку придется убрать )))
)))))))))))) Вот они на чем проколятся...))))))
ну так да ))) дума ведь тоже работа ))) придется им подать пример ))

Быстрая цитата

58А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 15:43

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Очень и очень тяжело переношу запах сигарет. До тошноты. Терзания курильщиков о запретах курения мне не понять. Курят соседи в вытяжку на кухне - я вынуждена этом дышать, курят на балконе - опять я дышу этой гадостью. Про коллег на работе вообще молчу - хоть и в офисе, но воняло сигаретами очень даже.
Вот на моем предыдущем месте работы мы среди прочей продукции производили курительные кабины для офисов и торговых центров. Это реально кабины из цельного стекла, с изоляцией и вытяжкой. Рассчитаны на 4-5 человек. Хоть укуритесь там, наружу никакого вонючего запаха не пройдет.

Быстрая цитата

59А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 16:02

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Фунтик пишет:Очень и очень тяжело переношу запах сигарет. До тошноты. Терзания курильщиков о запретах курения мне не понять. Курят соседи в вытяжку на кухне - я вынуждена этом дышать, курят на балконе - опять я дышу этой гадостью. Про коллег на работе вообще молчу - хоть и в офисе, но воняло сигаретами очень даже.
Вот на моем предыдущем месте работы мы среди прочей продукции производили курительные кабины для офисов и торговых центров. Это реально кабины из цельного стекла, с изоляцией и вытяжкой. Рассчитаны на 4-5 человек. Хоть укуритесь там, наружу никакого вонючего запаха не пройдет.
Вот такие и надо, и вытяжку в дома нормальную, а не ту, которая тянет к соседям...)

Быстрая цитата

60А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 18:30

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Столько проблем в стране, а они..за долбали !
Я вот в Стамбуле сидела пять часов!- курилки нет! - безобразие! чуть не сдохла! Ходила туда сюда .....даже подослали ко мне охрану узнать чего Я шатаюсь..пришлось на ломаном русском "объяснять , что жду самолёт как и все)))))) трясти билетом и паспортом )))

Быстрая цитата

61А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 18:32

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Фунтик пишет:Очень и очень тяжело переношу запах сигарет. До тошноты. Терзания курильщиков о запретах курения мне не понять. Курят соседи в вытяжку на кухне - я вынуждена этом дышать, курят на балконе - опять я дышу этой гадостью. Про коллег на работе вообще молчу - хоть и в офисе, но воняло сигаретами очень даже.
Вот на моем предыдущем месте работы мы среди прочей продукции производили курительные кабины для офисов и торговых центров. Это реально кабины из цельного стекла, с изоляцией и вытяжкой. Рассчитаны на 4-5 человек. Хоть укуритесь там, наружу никакого вонючего запаха не пройдет.


А загазованность города Вам не мешает?

Быстрая цитата

62А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 18:37

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
МашаКеnzo пишет:
Фунтик пишет:Очень и очень тяжело переношу запах сигарет. До тошноты. Терзания курильщиков о запретах курения мне не понять. Курят соседи в вытяжку на кухне - я вынуждена этом дышать, курят на балконе - опять я дышу этой гадостью. Про коллег на работе вообще молчу - хоть и в офисе, но воняло сигаретами очень даже.
Вот на моем предыдущем месте работы мы среди прочей продукции производили курительные кабины для офисов и торговых центров. Это реально кабины из цельного стекла, с изоляцией и вытяжкой. Рассчитаны на 4-5 человек. Хоть укуритесь там, наружу никакого вонючего запаха не пройдет.


А загазованность города Вам не мешает?
На самом деле сигаретный дым очень раздражает некурящего человека. А курящие этого не замечают.

Быстрая цитата

63А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 18:45

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Дама Бубён пишет:
МашаКеnzo пишет:


А загазованность города Вам не мешает?
На самом деле сигаретный дым очень раздражает некурящего человека. А курящие этого не замечают.
Меня не раздражал ))) Мы на пасху ходили в гости к подруге она ооооооочень верующая . Вот наелись с подругой сидим...думаем..чё делать.. Она ой девчёнки!- я забыла вы ж покурить хотите- мы нееееее.. спасибо и всё такое .. Она сказала вот ещё!- будем рабами вещей ! Проводила нас в спальню , грит курите девчонки, я потом проветрю ))))))

Быстрая цитата

64А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 19:05

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
МашаКеnzo пишет:
Дама Бубён пишет:
На самом деле сигаретный дым очень раздражает некурящего человека. А курящие этого не замечают.
Меня не раздражал ))) Мы на пасху ходили в гости к подруге она ооооооочень верующая . Вот наелись с подругой сидим...думаем..чё делать.. Она ой девчёнки!- я забыла вы ж покурить хотите- мы нееееее.. спасибо и всё такое .. Она сказала вот ещё!- будем рабами вещей ! Проводила нас в спальню , грит курите девчонки, я потом проветрю ))))))
Замечательная подруга, понимающая...))

Быстрая цитата

65А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 19:12

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
МашаКеnzo пишет:
Фунтик пишет:Очень и очень тяжело переношу запах сигарет. До тошноты. Терзания курильщиков о запретах курения мне не понять. Курят соседи в вытяжку на кухне - я вынуждена этом дышать, курят на балконе - опять я дышу этой гадостью. Про коллег на работе вообще молчу - хоть и в офисе, но воняло сигаретами очень даже.
Вот на моем предыдущем месте работы мы среди прочей продукции производили курительные кабины для офисов и торговых центров. Это реально кабины из цельного стекла, с изоляцией и вытяжкой. Рассчитаны на 4-5 человек. Хоть укуритесь там, наружу никакого вонючего запаха не пройдет.


А загазованность города Вам не мешает?
Нет, от загазованности города резкой тошноты нет.

Быстрая цитата

66А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 19:15

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Фунтик пишет:
МашаКеnzo пишет:


А загазованность города Вам не мешает?
Нет, от загазованности города резкой тошноты нет.
А я не могу на остановках газом пахнет от выхлопов, задыхаюсь....)

Быстрая цитата

67А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 19:22

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Бабушка пишет:
Фунтик пишет:
Нет, от загазованности города резкой тошноты нет.
А я не могу на остановках газом пахнет от выхлопов, задыхаюсь....)
Отменить движение транспорта или наладить выпуск экологичного транспорта без выхлопов, к сожалению, невозможно. А обустроить места для курения из изоляцией от некурящих, детей или беременных МОЖНО.

Быстрая цитата

68А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 19:25

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Фунтик пишет:
Бабушка пишет:А я не могу на остановках газом пахнет от выхлопов, задыхаюсь....)
Отменить движение транспорта или наладить выпуск экологичного транспорта без выхлопов, к сожалению, невозможно. А обустроить места для курения из изоляцией от некурящих, детей или беременных МОЖНО.
Можно и то и другое, было бы желание у властей и людей...)

Быстрая цитата

69А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вс 13 Янв - 19:52

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
МашаКеnzo пишет:
Дама Бубён пишет:
На самом деле сигаретный дым очень раздражает некурящего человека. А курящие этого не замечают.
Меня не раздражал ))) Мы на пасху ходили в гости к подруге она ооооооочень верующая . Вот наелись с подругой сидим...думаем..чё делать.. Она ой девчёнки!- я забыла вы ж покурить хотите- мы нееееее.. спасибо и всё такое .. Она сказала вот ещё!- будем рабами вещей ! Проводила нас в спальню , грит курите девчонки, я потом проветрю ))))))
Ещё зависит от обоняния человека. Я когда курила, терпеть не могла если соседи на площадке курили, прямо бесил запах. А сейчас вообще с трудом перевариваю.

Быстрая цитата

70А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Пн 14 Янв - 3:30

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Бабушка пишет:
МашаКеnzo пишет:
Меня не раздражал ))) Мы на пасху ходили в гости к подруге она ооооооочень верующая . Вот наелись с подругой сидим...думаем..чё делать.. Она ой девчёнки!- я забыла вы ж покурить хотите- мы нееееее.. спасибо и всё такое .. Она сказала вот ещё!- будем рабами вещей ! Проводила нас в спальню , грит курите девчонки, я потом проветрю ))))))
Замечательная подруга, понимающая...))
Нам потом было очень стыдно ))))) А она только смеялась ))))

Быстрая цитата

71А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Пн 14 Янв - 5:14

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Мои курят в туалете,,,,но все равно запах стоит((я ругаюсь,без полезно, я сама бывший курильщик,всё понимаю,но и меня можно понять....фу короче

Быстрая цитата

72А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Пн 14 Янв - 8:46

Ируся

Активист
Ируся

Активист
а мне всё равно:) не куру...

Быстрая цитата

73А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Пн 14 Янв - 10:00

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
на работе никогда не курила. Мне самой дико бегать покурить за угол, а потом идти с детьми заниматься. У меня нет такой физической зависимости. я спокойно могу обходиться без сигарет и день, и неделю, и пару лет. Но при этом я не бросила ни разу. Две беременности. два двухлетних перерыва - я не бросала, просто были два длительных перерыва. Поэтому мне перерыв в несколько часов не кажется таким уж страшным. Но раздражает одно, что вместо того, чтобы что-то решать, проще запретить - и все.

Быстрая цитата

74А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Пн 14 Янв - 14:57

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Фунтик пишет:
МашаКеnzo пишет:


А загазованность города Вам не мешает?
Нет, от загазованности города резкой тошноты нет.
Ну значит уже втянулись )))

Быстрая цитата

75А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вт 15 Янв - 6:20

lika

Залётный:)
avatar

Залётный:)
Выступаю в поддержку чупа-чупсов!!!
Если серьезно, не переношу курящих. Даже в одном помещении находиться невыносимо.

Быстрая цитата

76А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вт 15 Янв - 7:10

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Фунтик пишет:
Бабушка пишет:А я не могу на остановках газом пахнет от выхлопов, задыхаюсь....)
Отменить движение транспорта или наладить выпуск экологичного транспорта без выхлопов, к сожалению, невозможно. А обустроить места для курения из изоляцией от некурящих, детей или беременных МОЖНО.
Как ни странно звучит, в Германии в городах дышать можно ))))
Значит всё возможно в этой жизни )))

Быстрая цитата

77А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вт 15 Янв - 8:01

СОВа

Эксперт
СОВа

Эксперт
Фунтик пишет:
Бабушка пишет:А я не могу на остановках газом пахнет от выхлопов, задыхаюсь....)
Отменить движение транспорта или наладить выпуск экологичного транспорта без выхлопов, к сожалению, невозможно. А обустроить места для курения из изоляцией от некурящих, детей или беременных МОЖНО.
Это почему невозможно????
Можно запретить личный транспорт вообще! Или электрокары только.
Пересадим всех на автобусы и троллейбусы.
Меня лично выхлопы раздражают куда больше чем курильщики.
Особенно возле садика. Стоит шеренга машин метров 50 минимум мимо них идти и никто двигатель не глушит, все мам ждут! Вот где жесть!

Быстрая цитата

78А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вт 15 Янв - 8:15

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Сова пишет:
Фунтик пишет:
Отменить движение транспорта или наладить выпуск экологичного транспорта без выхлопов, к сожалению, невозможно. А обустроить места для курения из изоляцией от некурящих, детей или беременных МОЖНО.
Это почему невозможно????
Можно запретить личный транспорт вообще! Или электрокары только.
Пересадим всех на автобусы и троллейбусы.
Меня лично выхлопы раздражают куда больше чем курильщики.
Особенно возле садика. Стоит шеренга машин метров 50 минимум мимо них идти и никто двигатель не глушит, все мам ждут! Вот где жесть!
Представляете, какой кипиш начнется, если кто-то хотя бы попытается запретить личный транспорт... И про нарушение прав человека будут говорить, и про удобство... Из-за запрета курения в общественных местах сколько недовольства. А ведь это всего лишь вредная привычка.

Быстрая цитата

79А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вт 15 Янв - 8:26

СОВа

Эксперт
СОВа

Эксперт
Фунтик пишет:
Сова пишет:
Это почему невозможно????
Можно запретить личный транспорт вообще! Или электрокары только.
Пересадим всех на автобусы и троллейбусы.
Меня лично выхлопы раздражают куда больше чем курильщики.
Особенно возле садика. Стоит шеренга машин метров 50 минимум мимо них идти и никто двигатель не глушит, все мам ждут! Вот где жесть!
Представляете, какой кипиш начнется, если кто-то хотя бы попытается запретить личный транспорт... И про нарушение прав человека будут говорить, и про удобство... Из-за запрета курения в общественных местах сколько недовольства. А ведь это всего лишь вредная привычка.

Представляю! Однако от запрета личного авто для здоровья, экологии и экономики плюсов намного больше.
Как по мне каждый имеет право травить свой организм в свое удовольствие. Мне курильщики не мешают. Всегда можно отойти на пару метров. А вот от выхлопных газов деться некуда((( А сколько народу гибнет в автокатастрофах! Куда больше чем от тех же сигарет.
всеми этими тупыми законами правительство отвлекает народ от действительно важных вещей и создает видимость бурной деятельности. Нет тут заботы о здоровье граждан.
Можно бороться с самогоноварением. Но это мелко очень и не затрагивает шкурных интересов более половины населения.

Или вообще водку запретить! Экономическая польза просто колоссальная, в период "сухого закона" родилось огромное количество детей, уменьшилось количество прогулов на работе и количество денег на счетах в сберкассах увеличилось в разы. но от акцизов в карман народных избранников идет приличная толка денег, не запретят.

Быстрая цитата

80А как думаете ВЫ? - Страница 2 EmptyСообщение Re: А как думаете ВЫ? Вт 15 Янв - 8:38

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Сова пишет:
Фунтик пишет:
Представляете, какой кипиш начнется, если кто-то хотя бы попытается запретить личный транспорт... И про нарушение прав человека будут говорить, и про удобство... Из-за запрета курения в общественных местах сколько недовольства. А ведь это всего лишь вредная привычка.

Представляю! Однако от запрета личного авто для здоровья, экологии и экономики плюсов намного больше.
Как по мне каждый имеет право травить свой организм в свое удовольствие. Мне курильщики не мешают. Всегда можно отойти на пару метров. А вот от выхлопных газов деться некуда((( А сколько народу гибнет в автокатастрофах! Куда больше чем от тех же сигарет.
всеми этими тупыми законами правительство отвлекает народ от действительно важных вещей и создает видимость бурной деятельности. Нет тут заботы о здоровье граждан.
Можно бороться с самогоноварением. Но это мелко очень и не затрагивает шкурных интересов более половины населения.

Или вообще водку запретить! Экономическая польза просто колоссальная, в период "сухого закона" родилось огромное количество детей, уменьшилось количество прогулов на работе и количество денег на счетах в сберкассах увеличилось в разы. но от акцизов в карман народных избранников идет приличная толка денег, не запретят.
При травле своего организма они параллельно травят меня. И никуда на пару метров не отойдешь - курильщики везде - и соседи, и коллеги. Курили бы в строго отведенных местах и на улице - претензий бы не было. Про самогоноварение или водку ничего сказать не могу - может, где-то это и есть, но этим люди травят не меня, а себя.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы