Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Часто причинами называют несходство характеров и непримиримые разногласия. Что же на самом деле кроется под этими словосочетаниями?

1. Женщина стала неинтересна мужчине

Для серьезных отношений мужчина ищет если не идеал, то близкую к нему женщину. Для мужчины важно, чтобы женщина была ему интересна в постели, и с ней можно серьезно о чем-то поговорить. Поэтому в отношениях всегда нужно быть немножко актрисой – нужно уметь удивлять и радовать мужа, уметь поддержать интересный ему разговор. Нужно уметь смеяться вместе над какой-нибудь ерундой, находить общие темы. Умнее мужчины казаться не стоит, но и дурочку из себя строить не надо. В постели соблюдай «золотую середину» - не будь излишне зажатой и не слишком страстной. Мужчины побаиваются излишне активных в сексе женщин.
2. Неумение или нежелание сохранять уют в доме

С древних времен женщина считается хранительницей домашнего очага. И несмотря на то, что сейчас на хрупкие плечи девушек легли и карьера и зарабатывание денег, мужчина все равно ждет, что дома всегда будет чисто, на столе будет вкусный ужин, рубашки поглажены и выстираны. Даже если ты потрясающая красавица и умница, но не умеешь или еще хуже не желаешь поддерживать в доме уют, то муж может уйти к менее «избалованной» женщине. Конечно, и мамой мужу не стоит быть. Нужно уметь «незаметно» для мужа и его привлекать к домашним делам.
3. Постоянно плохое, унылое настроение и жалобы на жизнь

Так повелось, что мужчины любят исключительно веселых, ярких женщин, которые излучают оптимизм и дарят радость. По своей природе мужчины более склонны к депрессиям и неуверенности в себе, поэтому их тянет к жизнерадостным девушкам. Мужчин отталкивает постоянно унылая, грустная, плаксивая женщина, которая любит жаловаться на трудности. Почему бы не радоваться жизни и не отягощать отношения грузом проблем?

Мужчина не любит не просто эту конкретную девушку, а свое состояние рядом с ней. Поэтому, даже если она не самая красивая и не самая умная, но она дарит ему особое чувство, что он МУЖЧИНА, она всегда будет любима. Она наслаждается собой в обществе мужчины и восхищается им. Мужчина тянется к такой женщине как к магниту.


4. Женщина постоянно скандалит

Это хит среди настоящих причин расставаний, никогда не теряющий своей актуальности. Мужчины по природе своей не конфликтные, они ищут отдых и расслабление в отношениях. А если ты не умеешь идти на компромиссы, споришь по любому поводу, повышаешь голос, не умеешь сдерживать эмоции, то результат один – мужчина не захочет продолжать отношения с истеричкой.
5. Мужчина любит глазами

Не убеждай себя, что муж должен любить тебя такой, какая ты есть. Если он женился на стройной блондинке, а вскоре после свадьбы она превратилась в толстую бабищу с сальными волосами, то кого нужно винить в потере интереса? Ухаживай за собой, люби себя, делай изменения не столько ради мужа, сколько ради себя. Гордись, что занимаешься фитнесом, правильно питаешься, следишь за модой, балуешь себя макияжем, маникюром и педикюром.
6. Измена

Здесь и обсуждать не приходится. Редко какой мужчина сможет простить изменщину, он не сможет ей доверять в будущем. Ты, конечно, можешь попробовать наладить контакт, пообещать, что этого больше не повторится. Но на серьезные отношения рассчитывать не приходится.


7. Не выноси сор из избы

Все, что происходит между двумя людьми, не только их интимные отношения, но и ссоры и недовольство партнером, должно оставаться известным только им двоим. Не жалуйся подругам, маме и другим родственникам. Если мужу станет известно, что у тебя длинный язык и вся ваша личная жизнь не является таковой, то не удивляйся, что вскоре он захочет расстаться.


8. Женщина давит на мужчину

Женщина очень хочет замуж. Даже если мужчина и не против, твое рьяное желание лишь отпугнет его. А беременность ради замужества – для мужчин это самый предательский поступок. Мужчину не привяжешь к себе ребенком, ты лишь станешь матерью одиночкой.
9. Жена зарабатывает больше

Сейчас это очень популярная причина разводов. Женщина становится успешной, а мужчина менее уверенным в себе. Ситуация усугубляется, если жена начинает попрекать мужа.
10. Плохая репутация женщины в прошлом

Если у женщины была бурная сексуальная молодость, то мужчина может начать сомневаться в ней, в ее верности. Отношения рискуют быть сложными, если у женщины в прошлом была связь с кем-либо из друзей или знакомых мужа.

Никто не будет строить за тебя твое счастье! Будь терпимее к его настроению, понимай мужчину, будь мудрее! Каждая из нас потрясающая!



Источник: MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
хоспидя....ну и нонсенс...это мужикам,видимо,написали тем,которые правду сказать не могут,пример "причин" по которым можно свалив,скинув с себя груз ответственности,и оставив тетку в депрессии по поводу "ну чего энто я такая убогая"....самооценочку надо повышать некоторым просто,вот и все... xoroschii

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
А я согласна. И, если идеалу я не соответствую, то нужно хотя бы стараться. Женщина по своей природе более консервативна, и поэтому прежде всего она должна подстраиваться под мужчину. А здесь наглядные советы что стоит обдумать и сделать, и чего делать не стоит. Спасибо за тему.

Быстрая цитата

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
а я согласна только с пунктом об измене,причем "обоюдной"....все остальное как из книжки для домохозяек 50 годов...мужчины потому и раскатывают губу,и не ценят женщин зачастую,т.к. ИМХО,подгоняют их под журнальные стереотипы,и что "должна"...да никому ничего не должна...у нас тут женщины по 10 центнеров,неухоженные,абы как одетые,дома срач полный ооооочень часто(если оба работают),еда готовится из полуфабракатов, а мужики их(хорошо выглядящие,следящие за собой и т.д.) надышаться не могут...дело в "койке",ИМХО....ну и в еде они тут менее привередливы,конечно,домашнее что-то приготовленное считается просто чем-то за гранью разумного....так что я не согласна...для СЕБЯ надо выглядеть хорошо,хорошо питаться,следить за домом и т.д...т.к. мне лично не нравится жить в сраче и ходить с метлой на голове.для себя ето надо делать, а не для мужика....т/к/ если захочет-уйдет все равно...мой вот знает,что другие дядьки на меня смотрят,подкатывают даже иногда,и вот знает,что если уйдет-ему еще поискать такую тетку,которая следит за собой и т.д. и т.п., а мне ждать уж долго не придется...;-)да и знает,что если будет выкрутасничать-разведусь и глазом не моргну...любови любовями,конечно,но жизнь одна и с козлом жить ради невесть чего-нет уж... picez

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
заставило задуматься.... добавила бы 11 пункт - измена мужчины!!! kak dam bolno

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы