Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Токсикоз EmptyСообщение Токсикоз Чт 31 Янв - 10:05

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
Ой дорогие медики,выручайте!должно же что-то быть в 21 веке,что помогало бы от токсикоза???невыносимо просто...только 7 недель, а уже кроет по полной,так плохо,с утра и до ночи!без передышки!уже подумываю о всяких глупостях,лишь бы только избавиться от этого ужасного токсикоза!!!живот болит от ,пардон,рыгания:-(до слез аж больно:-((((((((((тошнит и тошнит, а уже и тошниться нечему:-(((что делать?народные методы НИКАКИЕ не помогают!

Быстрая цитата

2Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 10:17

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Ой как,сочувствую,сама никогда не страдала,а подружка спасалась конфетками Бон Пари.

Быстрая цитата

3Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 10:19

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Могу только посочувствовать:) Ко мне сей страшный зверь не заходил:)

Быстрая цитата

4Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 10:21

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
Ольга31-12 пишет:Ой как,сочувствую,сама никогда не страдала,а подружка спасалась конфетками Бон Пари.

ох,спасибо за сочувствие:-(я не могу думать,что еще столько же почти что мучиться!только начался,и ужа ТАК плохо...:-(((((и ничего не помогает ВООБЩЕ!!!!!!ни конфетки,НИЧЕГо!:-(

Быстрая цитата

5Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 10:28

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Вопящая в терновнике пишет:
Ольга31-12 пишет:Ой как,сочувствую,сама никогда не страдала,а подружка спасалась конфетками Бон Пари.

ох,спасибо за сочувствие:-(я не могу думать,что еще столько же почти что мучиться!только начался,и ужа ТАК плохо...:-(((((и ничего не помогает ВООБЩЕ!!!!!!ни конфетки,НИЧЕГо!:-(

Двоих родила,а что такое токсикоз не знаю))))))

Быстрая цитата

6Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 10:29

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Сочувствую, держитесь!!! Помочь не смогу, меня слава богу это не коснулось.

Быстрая цитата

7Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 10:39

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Ой, сочувствую((
Мне совсем немножко помогали кислые и мятные конфетки, больше ничего((

Быстрая цитата

8Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 11:34

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Ой, сочувствую! Мне ничто не помогало, так и мучилась до 20й недели, ещё вдобавок слюнями (пардон за подробности) исходила. Но и началось у меня попозже. Держитесь, это временно! (хотя, понимаю, легче от этого не становится)

Быстрая цитата

9Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 11:41

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Я 2 раза умирала, а на третий не дождалась этого счастья.
Спасалась так:
С вечера возле постели ставила клюквенный морс и ржаные сухарики с солью немного. Утром, не вставая с постели, пила морс и пару сухариков сосала. Перед работой пила только пустой час без сахара. если добавляла бутерброд он возвращался через 5 минут. С собой на работу брала те же сухари и орехи, и завтрак в виде творога и бутера. Нормально ела около 11. При приступах тошноты опять рассасывала сухари. Вечером обычно меня не тошнило. Такое состояние продолжалось недель до 12 - 14, потом как отрезало, я даже врача постоянно спрашивала "а точно беременность никуда не делась, а то мне подозрительно классно?"
Потерпите, это надо просто потерпеть, большая часть уже пережита, скоро полегчает.

Быстрая цитата

10Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 12:12

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
у меня токсикоз плавно перетекал в гестоз-с дрожью "счастливое" время вспоминаю-сочувствую вам. меня спасала на короткое время сосание дольки апельсина и ледяная вода мелкими глоточками

Быстрая цитата

11Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 12:15

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
НИЧЕГО не помогало,даже пресловутые капельницы.спасало только одно--рождение ребёнка))

Быстрая цитата

12Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 13:19

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Мне только лимон помогал. Держитесь. Скажите врачу. Возможно надо проколоть витамины.

Быстрая цитата

13Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 19:56

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Вопящая в терновнике пишет:Ой дорогие медики,выручайте!должно же что-то быть в 21 веке,что помогало бы от токсикоза???невыносимо просто...только 7 недель, а уже кроет по полной,так плохо,с утра и до ночи!без передышки!уже подумываю о всяких глупостях,лишь бы только избавиться от этого ужасного токсикоза!!!живот болит от ,пардон,рыгания:-(до слез аж больно:-((((((((((тошнит и тошнит, а уже и тошниться нечему:-(((что делать?народные методы НИКАКИЕ не помогают!
Утром каждый день не вставая с дивана, выпивать по стакану холодной кипяченой воды. И черные соленые сухарики( собственного приготовления) должны быть всегда при Вас. Как только начинается приступ тошноты, сухарик в рот. Многим помогает. Попробуйте.

Быстрая цитата

14Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 31 Янв - 23:02

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
спасибо всем за советы...поехала вчера черт знает как далеко,купила бородинский хлеб,сделаю вечером сухарики...может поможет....:-( морс тут днем с огнем,так что пью слабогазированный напиток клюквенный...купила еще сухарики русские такие как из булочек сделанные,их с собой беру...почему-то единственное пока,что помогает-это езда на машине....оттого вчера целый день ездила...успела даже в пробке такси поцеловать немножко...:-(от воды только хуже,есть сильнее хочется....купила ж хлеба бородинского,икру красную в русском магазине,сьела это все сегодня на завтрак,и так хорошо стало:-)))местную еду пузо как-то сильнее отвергает...а вот селедочка с пюрешкой,кабачковая икорочка,птичье молочко конфетки на ура пошли:-)))тока разориться можно если все время их покупать,но ниче:-)мужу лишний стимул работать побольше:-))) dyrdom :-)

Быстрая цитата

15Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Пт 1 Фев - 4:56

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Мне повезло токсикоза вообще не было.А вот изжога с первойго дня беремен.и до того пока не родила...СТРАСТЬ!!!

Быстрая цитата

16Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Пт 1 Фев - 7:23

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Крепись!!! потом чуток легче станет!

Быстрая цитата

17Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Пт 1 Фев - 9:47

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
с ксеньей и не слышала о таком..а недавно, относительно, узнала на своей шкуре эту "преласть"..помогало только солененькие помидорки сосать))

Быстрая цитата

18Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Пт 1 Фев - 17:42

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Вопящая в терновнике пишет:спасибо всем за советы...поехала вчера черт знает как далеко,купила бородинский хлеб,сделаю вечером сухарики...может поможет....:-( морс тут днем с огнем,так что пью слабогазированный напиток клюквенный...купила еще сухарики русские такие как из булочек сделанные,их с собой беру...почему-то единственное пока,что помогает-это езда на машине....оттого вчера целый день ездила...успела даже в пробке такси поцеловать немножко...:-(от воды только хуже,есть сильнее хочется....купила ж хлеба бородинского,икру красную в русском магазине,сьела это все сегодня на завтрак,и так хорошо стало:-)))местную еду пузо как-то сильнее отвергает...а вот селедочка с пюрешкой,кабачковая икорочка,птичье молочко конфетки на ура пошли:-)))тока разориться можно если все время их покупать,но ниче:-)мужу лишний стимул работать побольше:-))) dyrdom :-)
А свежая клюква? Если есть, то самой с сахаром пару ложек ягод размять и кипяченой водичкой залить и досахарить по вкусу

Быстрая цитата

19Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Пт 1 Фев - 23:14

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
значит-с так,может еще кому поможет,от того,что состояние мое стало мне вообще не в радость,пошла к врачу,и говорю,ну неужто ниче нету от токсикоза, а???она грит,ну есть,конечно...травекалм натурал(от укачивания в машине) говорит помогает(оно со спец.имбирем),и витамин Б6,местное название Пироксин (пиридоксина гидрохлорид)...вроде после них заметно отступил токсик....так что,если еще кто мучается,поспрашивайте своих врачей,может на родине тоже такие есть препараты?

Быстрая цитата

20Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Пт 1 Фев - 23:20

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
nadin26 пишет:
Вопящая в терновнике пишет:спасибо всем за советы...поехала вчера черт знает как далеко,купила бородинский хлеб,сделаю вечером сухарики...может поможет....:-( морс тут днем с огнем,так что пью слабогазированный напиток клюквенный...купила еще сухарики русские такие как из булочек сделанные,их с собой беру...почему-то единственное пока,что помогает-это езда на машине....оттого вчера целый день ездила...успела даже в пробке такси поцеловать немножко...:-(от воды только хуже,есть сильнее хочется....купила ж хлеба бородинского,икру красную в русском магазине,сьела это все сегодня на завтрак,и так хорошо стало:-)))местную еду пузо как-то сильнее отвергает...а вот селедочка с пюрешкой,кабачковая икорочка,птичье молочко конфетки на ура пошли:-)))тока разориться можно если все время их покупать,но ниче:-)мужу лишний стимул работать побольше:-))) dyrdom :-)
А свежая клюква? Если есть, то самой с сахаром пару ложек ягод размять и кипяченой водичкой залить и досахарить по вкусу

спасибо за совет!свежую клюкву не нашла,но в немецком магазине купила морс,попробую еще его...я вчера не выдержала и к вечеру отправилась к врачу,она мне сказала,если будет совсем плохо,то пропишет лекарства , а пока сказала пить витамин Б6,и натуральное средство от укачивания,таблетки с имбирем...пью и то и то....пока помогает....обложилась сухариками,солеными помидорами:-))))и морсом...:-))))надеюсь все "вкупе" сработает :-)))

Быстрая цитата

21Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Сб 2 Фев - 3:55

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Вопящая в терновнике пишет:
nadin26 пишет:
А свежая клюква? Если есть, то самой с сахаром пару ложек ягод размять и кипяченой водичкой залить и досахарить по вкусу

спасибо за совет!свежую клюкву не нашла,но в немецком магазине купила морс,попробую еще его...я вчера не выдержала и к вечеру отправилась к врачу,она мне сказала,если будет совсем плохо,то пропишет лекарства , а пока сказала пить витамин Б6,и натуральное средство от укачивания,таблетки с имбирем...пью и то и то....пока помогает....обложилась сухариками,солеными помидорами:-))))и морсом...:-))))надеюсь все "вкупе" сработает :-)))


Ой-ой,ну пусть хоть что-то поможет.Здоровья Вам!!!

Быстрая цитата

22Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Ср 6 Фев - 20:49

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
хочу поделиться...сама пью и может если у кого-то все с токсикозом так же плохо как у меня,им тоже стоит спросить своих врачей о данном препарате...вроде бы в РФ он противопоказан при беременности,но мои американский и немец врачи в австралийской клинике сказали,что ни в сша,ни в европе,ни в австралии он не имеет противопоказания-беременность...о принимающих знаю лично+принимаю сама...одна знакомая пила препарат все 9 мес,т.к. иначе была неукротимая рвота,к сожалению и так бывает,на детях никак не сказалосb...я хоть меньше мучаюсь сейчас!никакие народные средства так не помогают,если не только тошнота,но и рвет(более 7 раз в сутки)...препарат называется ЗОФРАН,его обычно прописывают после химиотерапии от тошноты и рвоты...но здесь его прописывают так же при токсикозе сильном...

Быстрая цитата

23Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 7 Фев - 5:50

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Вопящая в терновнике пишет:хочу поделиться...сама пью и может если у кого-то все с токсикозом так же плохо как у меня,им тоже стоит спросить своих врачей о данном препарате...вроде бы в РФ он противопоказан при беременности,но мои американский и немец врачи в австралийской клинике сказали,что ни в сша,ни в европе,ни в австралии он не имеет противопоказания-беременность...о принимающих знаю лично+принимаю сама...одна знакомая пила препарат все 9 мес,т.к. иначе была неукротимая рвота,к сожалению и так бывает,на детях никак не сказалосb...я хоть меньше мучаюсь сейчас!никакие народные средства так не помогают,если не только тошнота,но и рвет(более 7 раз в сутки)...препарат называется ЗОФРАН,его обычно прописывают после химиотерапии от тошноты и рвоты...но здесь его прописывают так же при токсикозе сильном...
пусть Вам по скорее станет лучше - лучше без препаратов!!

Быстрая цитата

24Токсикоз EmptyСообщение Re: Токсикоз Чт 7 Фев - 10:22

Вопящая в терновнике

Эксперт
Вопящая в терновнике

Эксперт
Ируся пишет:пусть Вам по скорее станет лучше - лучше без препаратов!!

спасибо большое...но я без препаратов пойду вообще на грех,невыносимо терпеть,да и не стерпишь:"-(...сейчас постоянно тошнит,но не рвет,и то хорошо:-(( bolen

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы