Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:36

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Сама Доброта) пишет:А то IP адреса совпадают с лефой и кирой.

А ведь ты права)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

52Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:37

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Петровна пишет:ДЕЛАЕМ СТАВКИ:ЧЕЙ ЛЕВАК??????
ЛЕ ФУ
ЛЕ ФУ. Адрес один на 2 ника.

Быстрая цитата

53Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:37

Кира Иванова

Залётный:)
Кира Иванова

Залётный:)
Петровна пишет:
Кира Иванова пишет:

Мой муж не играет в плебейские игры!
а во что он играет?

Он не играет! Он работает!

Быстрая цитата

54Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:37

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ща я её покалечу тогда smech

Быстрая цитата

55Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:37

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:А ведь ты права)))
Да я сразу глянула по своей любимой программке.

Быстрая цитата

56Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:38

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Кира Иванова пишет:
Петровна пишет:
а во что он играет?

Он не играет! Он работает!
Кем?

Быстрая цитата

57Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:39

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:Ща я её покалечу тогда smech

Давай, калечь)))

Быстрая цитата

58Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:39

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:Ща я её покалечу тогда smech

Давай, калечь)))
Вот чё ты за вредина? lol!

Быстрая цитата

59Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:40

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта) пишет:Да я сразу глянула по своей любимой программке.

А я повелась,а это ле фу решила нас темкой порадовать)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

60Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:41

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:Убиться веником...Почему мне кажется, что всё вторично?

Семпай, у тебя тоже дежавю?)))
Ты, макака мелкая! Я всё читаю, читаю...а ты! И вообще-ГДЕ СПИСОК!)))

Быстрая цитата

61Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:41

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:А я повелась,а это ле фу решила нас темкой порадовать)))
Мне больше досталось. Петровна таких пиндюков на меня по телефону навешала, думала что это я развлекаюсь.
Мне ж делать то больше нечего_)))))

Быстрая цитата

62Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:42

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:Ща я её покалечу тогда smech

Давай, калечь)))
Пятровна, не обижай ребёнка! Пусть порезвится деточка)))

Быстрая цитата

63Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:42

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:

Давай, калечь)))
Вот чё ты за вредина? lol!

Петровна, честно - насчёт сроков - чистое совпадение))) На тебя не посмотрела)))

Быстрая цитата

64Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:43

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта) пишет:Мне больше досталось. Петровна таких пиндюков на меня по телефону навешала, думала что это я развлекаюсь.

Да хоть-бы и ты развлекалась,за что тебя ругать-то!?Петровна,не обижай Нату!!А то я ух тебя!!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

65Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:44

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
Сама Доброта) пишет:Да я сразу глянула по своей любимой программке.

А я повелась,а это ле фу решила нас темкой порадовать)))

Каюсь, насяльника-тян! Больше не буду! Честно!))) Просто хотела повеселить, а оказалось, что я никудышный тролль)))

Быстрая цитата

66Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:45

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Семпай, у тебя тоже дежавю?)))
Ты, макака мелкая! Я всё читаю, читаю...а ты! И вообще-ГДЕ СПИСОК!)))

Семпай, завтра))) Я ща спать ползу)))

Быстрая цитата

67Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:45

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
ЛьВиЦ@ пишет:А я повелась,а это ле фу решила нас темкой порадовать)))
Мне больше досталось. Петровна таких пиндюков на меня по телефону навешала, думала что это я развлекаюсь.
Мне ж делать то больше нечего_)))))

Извини, пожалуйста! prosti

Быстрая цитата

68Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:46

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Ты, макака мелкая! Я всё читаю, читаю...а ты! И вообще-ГДЕ СПИСОК!)))

Семпай, завтра))) Я ща спать ползу)))
Ползи, ползи...я тебя завтра отымею))), я тоже поползу...

Быстрая цитата

69Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:47

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, ты титул свой видела?)))

Быстрая цитата

70Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:47

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:Больше не буду! Честно!))) Просто хотела повеселить, а оказалось, что я никудышный тролль)))

Во первых,спасибо тебе за то что повеселила,во вторых,продолжай в том-же духе!!))))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

71Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:48

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
le fu пишет:Больше не буду! Честно!))) Просто хотела повеселить, а оказалось, что я никудышный тролль)))

Во первых,спасибо тебе за то что повеселила,во вторых,продолжай в том-же духе!!))))
Начальник, домо аригато!

Быстрая цитата

72Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 19:55

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
sasori пишет:Начальник, домо аригато!

kiss wink :daru romaschki

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

73Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Чт 14 Фев - 20:11

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
sasori пишет:Начальник, домо аригато!

kiss wink :daru romaschki
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

74Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:35

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
le fu пишет:Больше не буду! Честно!))) Просто хотела повеселить, а оказалось, что я никудышный тролль)))

Во первых,спасибо тебе за то что повеселила,во вторых,продолжай в том-же духе!!))))

Не, насяльника-тян, раз по айпишнику пробивают, то я пас))) Всё, завязала)))

Быстрая цитата

75Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:37

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, На тему, что делать-снять щтаны и бегать, и кричать "Ура!", всё, я на работу!)))

Быстрая цитата

76Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:40

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:раз по айпишнику пробивают,

Я бы и не подумала об этом,если-бы Ната не написала))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

77Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:42

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, На тему, что делать-снять щтаны и бегать, и кричать "Ура!", всё, я на работу!)))

Семпай, если только с тобой за компанию))) wink

Быстрая цитата

78Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:43

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
le fu пишет:раз по айпишнику пробивают,

Я бы и не подумала об этом,если-бы Ната не написала))

Ната сейчас наверняка теперь всех цереброфилов простукивать будет)))

Быстрая цитата

79Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:45

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:Ната сейчас наверняка теперь всех цереброфилов простукивать будет)))

Не знаю,а я и правда поверила в историю))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

80Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:46

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
le fu пишет:Ната сейчас наверняка теперь всех цереброфилов простукивать будет)))

Не знаю,а я и правда поверила в историю))

Насяльника-тян, а у тебя дежавю при прочтении не случилось?)))

Быстрая цитата

81Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:46

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:а у тебя дежавю при прочтении не случилось?)))

Нет,я же не внимательная))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

82Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:47

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:Не, насяльника-тян, раз по айпишнику пробивают, то я пас))) Всё, завязала)))
Знаешь такое великое слово БЛЕФ? Вот на нем ты и погорела))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

83Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:52

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
le fu пишет:а у тебя дежавю при прочтении не случилось?)))

Нет,я же не внимательная))

Тогда я тебе расскажу историю))) Как-то раз на детях "Сахара не надо" под левым ником "Бум-бум-бум" создала тему о домогательствах на форуме (что к ней одна форумчанка домогается) - тема сразу улетела в топ, народ отрывался, как мог))) Через пару дней я создала этот левый ящик и написала, что это я до неё домогаюсь))) Но, блин, народ тут же "по следам" насоздавал леваков, каждый начал кричать, что это он, в результате мой левак и ещё несколько чужих улетели в вечный бан за троллинг))) А вчера я решила тут хоть как-то разбавить обстановку, но - меня спалили))) Видимо, не судьба мне стать многосерийным троллем)))

Быстрая цитата

84Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:54

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:Не, насяльника-тян, раз по айпишнику пробивают, то я пас))) Всё, завязала)))
Знаешь такое великое слово БЛЕФ? Вот на нем ты и погорела))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да всё-всё, завязала с троллингом))) Успокойся, радость моя)))

Быстрая цитата

85Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:55

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:
ЛьВиЦ@ пишет:

Нет,я же не внимательная))

Тогда я тебе расскажу историю))) Как-то раз на детях "Сахара не надо" под левым ником "Бум-бум-бум" создала тему о домогательствах на форуме (что к ней одна форумчанка домогается) - тема сразу улетела в топ, народ отрывался, как мог))) Через пару дней я создала этот левый ящик и написала, что это я до неё домогаюсь))) Но, блин, народ тут же "по следам" насоздавал леваков, каждый начал кричать, что это он, в результате мой левак и ещё несколько чужих улетели в вечный бан за троллинг))) А вчера я решила тут хоть как-то разбавить обстановку, но - меня спалили))) Видимо, не судьба мне стать многосерийным троллем)))

Так вот кто это был..... Я помню, как все с ума сходили. Розыск устраивали. Помню и Нурсанка под раздачу попала)))) А ведь была версия о тебе)))

Быстрая цитата

86Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:56

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:Да всё-всё, завязала с троллингом)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

87Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:57

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
le fu пишет:Тогда я тебе расскажу историю))) Как-то раз на детях "Сахара не надо" под левым ником "Бум-бум-бум" создала тему о домогательствах на форуме (что к ней одна форумчанка домогается) - тема сразу улетела в топ, народ отрывался, как мог))) Через пару дней я создала этот левый ящик и написала, что это я до неё домогаюсь))) Но, блин, народ тут же "по следам" насоздавал леваков, каждый начал кричать, что это он, в результате мой левак и ещё несколько чужих улетели в вечный бан за троллинг))) А вчера я решила тут хоть как-то разбавить обстановку, но - меня спалили))) Видимо, не судьба мне стать многосерийным троллем)))

Ну эту тему-то я помню,я там тоже отписывалась)А потом как-то забыла про неё)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

88Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:58

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:
Сама Доброта) пишет:
Знаешь такое великое слово БЛЕФ? Вот на нем ты и погорела))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да всё-всё, завязала с троллингом))) Успокойся, радость моя)))
Сказать честно, я даже не знаю как эти адреса смотреть. Мне кажется такое право только у администрации. А выкупили тебя так. Я у Петровны спросила, кто знает сколько ты с мужем живешь? Она сказала что Я и Лефушка. Ну коль это не я, значит только ты. Дедукцию никто не отменял)))

Быстрая цитата

89Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:58

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:

Тогда я тебе расскажу историю))) Как-то раз на детях "Сахара не надо" под левым ником "Бум-бум-бум" создала тему о домогательствах на форуме (что к ней одна форумчанка домогается) - тема сразу улетела в топ, народ отрывался, как мог))) Через пару дней я создала этот левый ящик и написала, что это я до неё домогаюсь))) Но, блин, народ тут же "по следам" насоздавал леваков, каждый начал кричать, что это он, в результате мой левак и ещё несколько чужих улетели в вечный бан за троллинг))) А вчера я решила тут хоть как-то разбавить обстановку, но - меня спалили))) Видимо, не судьба мне стать многосерийным троллем)))

Так вот кто это был..... Я помню, как все с ума сходили. Розыск устраивали. Помню и Нурсанка под раздачу попала)))) А ведь была версия о тебе)))

Опаньки! Ты всё-таки помнишь эту историю?))) Мне вот всё интересно, какие редиски насоздавали леваков, "благодаря" которым мой левак в баню улетел)))

Быстрая цитата

90Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 7:59

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:Мне вот всё интересно, какие редиски насоздавали леваков,
Ну пару леваков я знаю.

Быстрая цитата

91Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:00

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:

Да всё-всё, завязала с троллингом))) Успокойся, радость моя)))
Сказать честно, я даже не знаю как эти адреса смотреть. Мне кажется такое право только у администрации. А выкупили тебя так. Я у Петровны спросила, кто знает сколько ты с мужем живешь? Она сказала что Я и Лефушка. Ну коль это не я, значит только ты. Дедукцию никто не отменял)))

Ах ты редиска!
Если честно - я только вчера узнала, сколько она с мужем живёт))) А цифры взяла из головы)))

Быстрая цитата

92Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:00

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:
le fu пишет:Мне вот всё интересно, какие редиски насоздавали леваков,
Ну пару леваков я знаю.

Вы с Петровной?)))

Быстрая цитата

93Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:01

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта),

Так-так Ната,у тебя тоже рыльце в пушку,аж два левака!!!!!)



Последний раз редактировалось: ЛьВиЦ@ (Пт 15 Фев - 8:05), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

94Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:01

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
le fu пишет:Тогда я тебе расскажу историю))) Как-то раз на детях "Сахара не надо" под левым ником "Бум-бум-бум" создала тему о домогательствах на форуме (что к ней одна форумчанка домогается) - тема сразу улетела в топ, народ отрывался, как мог))) Через пару дней я создала этот левый ящик и написала, что это я до неё домогаюсь))) Но, блин, народ тут же "по следам" насоздавал леваков, каждый начал кричать, что это он, в результате мой левак и ещё несколько чужих улетели в вечный бан за троллинг))) А вчера я решила тут хоть как-то разбавить обстановку, но - меня спалили))) Видимо, не судьба мне стать многосерийным троллем)))

Ну эту тему-то я помню,я там тоже отписывалась)А потом как-то забыла про неё)

Это было весело)))

Быстрая цитата

95Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:08

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu пишет:Больше не буду! Честно!))) Просто хотела повеселить, а оказалось, что я никудышный тролль)))

Лиха беда начало))
Подсказываю в левой почте ставь динамический адрес АйПи - не пробьют)
Есть ещё ресурсы анонимайзеры - скрывают АйПишник, гугли)

Быстрая цитата

96Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:17

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:Вы с Петровной?)))
У меня никогда не было левых ящиков. Да и с Петровной мы тогда общались только по медицинской части.

Быстрая цитата

97Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:18

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
san-sanych пишет:Лиха беда начало))
Подсказываю в левой почте ставь динамический адрес АйПи - не пробьют)
Есть ещё ресурсы анонимайзеры - скрывают АйПишник, гугли)
Остроумно)))) Форум призывает к троЛЛизму)))

Быстрая цитата

98Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:35

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта) пишет:Остроумно)))) Форум призывает к троЛЛизму)))

Хде призыв!!! Добрый совет и только))

P.S.: была у меня мысля про "взяли на понт"))

Быстрая цитата

99Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 8:37

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Кстати, сама я теоретик. Не грешна леваками))

Быстрая цитата

100Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 9:23

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:
Сама Доброта) пишет:Остроумно)))) Форум призывает к троЛЛизму)))

Хде призыв!!! Добрый совет и только))

P.S.: была у меня мысля про "взяли на понт"))

Добрый совет, дабы троллила дальше?))) Нее, лень создавать ещё один левый ящик)))

Быстрая цитата

101Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 9:56

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
le fu,

Зато как оживились все))
Песню послушала - я тебе кидала:)

Быстрая цитата

102Что мне делать? - Страница 2 EmptyСообщение Re: Что мне делать? Пт 15 Фев - 10:01

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
san-sanych пишет:le fu,

Зато как оживились все))
Песню послушала - я тебе кидала:)

Песня заглючила (когда же я куплю себе йоту?!).
Слушай, сама я троллить точно уже не буду))) Хотя народ красиво подпрыгнул)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы