Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Ко Дню всех влюблённых решила создать вот такую тему. Ведь иногда происходят очень интересные оригинальные истории! Я уверена, что на нашем форуме полно таких!!!
В отличие от меня, так как у нас с мужем было всё банально!((
Мне было 19 лет, я училась в театральном институте и очень дружила с ребятами из нашего городского театра кукол. Одно время даже чуть ли не жила в театре!))) И даже завела себе поклонника из числа машинистов сцены(против воли). Избегая его, стала ходить в театр реже. И вот узнаю, что у них в коллективе появится новенький! и меня уговаривают прийти с ним познакомится, а я ни в какую! И ему попутно рекламируют меня! Что, мол, девочка твоих интересов (он тогда слушал рок, отращивал заново хайер). Ну, короче, он словил меня когда я пришла в театр на премьеру спектакля(но за кулисы не пошла), узнал по описанию и подошел познакомится Скажу честно, он мне не понравился!!! Но гулять с ним пошла А потом пригласила его на свою премьеру к себе в институт. После мы опять пошли гулять. И ещё раз. И ещё... Съездили вместе с общими друзьями на море, и пошло, поехало... Мы вместе уже почти 8 лет, из которого два с половиной женаты)
Ну, в общем, вот наша лав стори в сокращении!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Красивая история!!!Хоть тебе и кажется что всё банально!!!)
А мы познакомились в интернете,25 октября!! Ну а 14 января я уже летела к нему,хоть и жутко боялась)А он боялся что я не прилечу!!!10 дней мы были вместе в первое знакомство)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
А я не поступила в первый год в институт, папа меня устроил на работу,я была несовершеннолетняя....он был хулиган-интеллектуал, я "актриса"...он собирался жениться,а тут я такая-вся растакая...противоречивая....)))наперекор молве,вопреки воле родителей с обеих сторон,после четвертого предложения и угрозы,что эта попытка последняя-мы поженились.....и вот уже 36 лет-какой кошмар...)))))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Меня "сосватали" общие знакомые. Нехотя пошла я на встречу с этим "женихом" (не до любви мне тогда было), а он ещё вдобавок привёл с собой друга, как видно, для храбрости. Вот за друга я потом и вышла замуж, а "жених" у нас на свадьбе свидетелем был smech

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Мы в студенческом профилактории познакомились. Доигрались в Мафию всем этажом))) Но это ещё в прошлом веке было, почти 17 лет назад.
Из этого заезда в профилагу моя подруга поженились с его другом)) Плодотворный такой заезд.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Екатерина* пишет:а "жених" у нас на свадьбе свидетелем был

Бедный!!Мне его жалко)Сильно переживал?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина* пишет:Меня "сосватали" общие знакомые. Нехотя пошла я на встречу с этим "женихом" (не до любви мне тогда было), а он ещё вдобавок привёл с собой друга, как видно, для храбрости. Вот за друга я потом и вышла замуж, а "жених" у нас на свадьбе свидетелем был smech
Удачно так на свидание сходил друг....)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Мы в интернете по аське познакомились.. Пришло сообщение от молодого человека - Ищу свою половинку.. Я решила отозваться.. Переписывались неделю. в выходные встретились. 7 часов бродили по Москве.. На следующих выходных поехали к моим родителям знакомиться, а еще через неделю к его маме.. Это было в октябре 2006 года, а в апреле 2007 я переехала к нему.. в июле этого же года начали делать ремонт в моей квартире, и в ноябре состоялся переезд и началась самостоятельная жизнь.. и вот уже 5.5 лет радуем друг друга своим присутствием. а недавно выяснилось, что номер моей аськи Дима набрал от балды.. Вот уж судьба так судьба

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:....он был хулиган-интеллектуал,

Я фото помню - выглядит он вполне приличным молодым человеком)

А как родители - оттаяли потом, когда поняли, что были неправы?

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
А нас моя золовка познакомила. Она моей начальницей была на комбинате. Мы дружили, она мне и говорит-давай я тебя с братом познакомлю? Я говорю-давай. Она нас и свела. Потом много всякого было, сходились, расходились, а поженились через 8 лет после знакомства... Решили, что не дети уже, чего друг за дружкой бегать...Блин, кто б меня тогда за шкирку уволок от ЗАГСа!(((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька пишет:недавно выяснилось, что номер моей аськи Дима набрал от балды..

Удачно он как набрал!!! Легкая у него рука и счастливая

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:
Екатерина* пишет:Меня "сосватали" общие знакомые. Нехотя пошла я на встречу с этим "женихом" (не до любви мне тогда было), а он ещё вдобавок привёл с собой друга, как видно, для храбрости. Вот за друга я потом и вышла замуж, а "жених" у нас на свадьбе свидетелем был smech
Удачно так на свидание сходил друг....)))

А нечего быть таким трусливым)) Зачем он такой заяц нужен.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
ЛьВиЦ@ пишет:Бедный!!Мне его жалко)Сильно переживал?)
Совсем не переживал, я не в его вкусе, как и он не в моём [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Екатерина* пишет:Совсем не переживал, я не в его вкусе, как и он не в моём

Вот бывает-же,привёл жениха за-то))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
ЛьВиЦ@, спасибо)) А ты отчаянная!!!

Бабушка, а чё кошмар?)))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:А ты отчаянная!!!

Любовь окрыляет)) Мама меня отпускать не хотела,какой-там!!Меня было не остановить!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Бабушка пишет:Удачно так на свидание сходил друг....)))
Ну да, уже почти 16 лет радуется lol!

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
DОлька пишет:Вот уж судьба так судьба
Обалдеть, бывает же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Екатерина* пишет:
DОлька пишет:Вот уж судьба так судьба
Обалдеть, бывает же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

бывает... Сама не верила.. а тут вот... сидит теперь мое сокровище рядом...

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
У нас тоже банально. Моя подруга встречалась с его другом. И несколько месяцев меня кааждые выходные уговаривала пойти на свидание вчетвером. Но я видела мЕльком своего будущего мужа, и он мне оооочень не понравился. Старше меня на 11 лет, другой национальности+ у меня тогда вобще енбло вреемни, я работала по 15-17 цасов в день, училась в колледже, делала домашки по ночам... Короче я отмазывалась как могла....Я находила причины не идти очень долго, но у подруги терпения оказалось больше.
На свидании я реально делала вид, что я не заинтересована ни в каких отношениях)) Он- бедняга -даже телефон мой не спросил)) Но потом мы еще раз встретились, и... я поняла, что он мой будущи муж. Полгода мы встречалсь, потом он позвонил моим родителям и по заученному на русском языке тексту попросил их моей руки)) Еще через полгода мы поженились.
Сейчас я оооочень благодарна подруге (они с ее пернем разошлись сразу после нашего с мужем первого свидания), так что если бы не она- вообще ничего бы не получилось...
Мы с мужем до сих пор удивляемся, как два таких разных человека как мы с ним так хорошо друг другу подошли)) ТТТ

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
**НинОК** пишет:У нас тоже банально. Моя подруга встречалась с его другом. И несколько месяцев меня кааждые выходные уговаривала пойти на свидание вчетвером. Но я видела мЕльком своего будущего мужа, и он мне оооочень не понравился. Старше меня на 11 лет, другой национальности+ у меня тогда вобще енбло вреемни, я работала по 15-17 цасов в день, училась в колледже, делала домашки по ночам... Короче я отмазывалась как могла....Я находила причины не идти очень долго, но у подруги терпения оказалось больше.
На свидании я реально делала вид, что я не заинтересована ни в каких отношениях)) Он- бедняга -даже телефон мой не спросил)) Но потом мы еще раз встретились, и... я поняла, что он мой будущи муж. Полгода мы встречалсь, потом он позвонил моим родителям и по заученному на русском языке тексту попросил их моей руки)) Еще через полгода мы поженились.
Сейчас я оооочень благодарна подруге (они с ее пернем разошлись сразу после нашего с мужем первого свидания), так что если бы не она- вообще ничего бы не получилось...
Мы с мужем до сих пор удивляемся, как два таких разных человека как мы с ним так хорошо друг другу подошли)) ТТТ

Зайди, плиз, в личку

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:а недавно выяснилось, что номер моей аськи Дима набрал от балды.. Вот уж судьба так судьба

Теперь я точно верю в судьбу!!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
DОлька пишет:а недавно выяснилось, что номер моей аськи Дима набрал от балды.. Вот уж судьба так судьба

Теперь я точно верю в судьбу!!!!!

И я.. Судьба...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:И я.. Судьба...

Желаю вам, что-бы всегда были рядышком и вместе!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
DОлька пишет:
**НинОК** пишет:У нас тоже банально. Моя подруга встречалась с его другом. И несколько месяцев меня кааждые выходные уговаривала пойти на свидание вчетвером. Но я видела мЕльком своего будущего мужа, и он мне оооочень не понравился. Старше меня на 11 лет, другой национальности+ у меня тогда вобще енбло вреемни, я работала по 15-17 цасов в день, училась в колледже, делала домашки по ночам... Короче я отмазывалась как могла....Я находила причины не идти очень долго, но у подруги терпения оказалось больше.
На свидании я реально делала вид, что я не заинтересована ни в каких отношениях)) Он- бедняга -даже телефон мой не спросил)) Но потом мы еще раз встретились, и... я поняла, что он мой будущи муж. Полгода мы встречалсь, потом он позвонил моим родителям и по заученному на русском языке тексту попросил их моей руки)) Еще через полгода мы поженились.
Сейчас я оооочень благодарна подруге (они с ее пернем разошлись сразу после нашего с мужем первого свидания), так что если бы не она- вообще ничего бы не получилось...
Мы с мужем до сих пор удивляемся, как два таких разных человека как мы с ним так хорошо друг другу подошли)) ТТТ

Зайди, плиз, в личку

OK

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
DОлька пишет:И я.. Судьба...

Желаю вам, что-бы всегда были рядышком и вместе!!!

Спасибо.. и у вас пусть будет хорошо

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
DОлька пишет:Мы в интернете по аське познакомились.. Пришло сообщение от молодого человека - Ищу свою половинку.. Я решила отозваться.. Переписывались неделю. в выходные встретились. 7 часов бродили по Москве.. На следующих выходных поехали к моим родителям знакомиться, а еще через неделю к его маме.. Это было в октябре 2006 года, а в апреле 2007 я переехала к нему.. в июле этого же года начали делать ремонт в моей квартире, и в ноябре состоялся переезд и началась самостоятельная жизнь.. и вот уже 5.5 лет радуем друг друга своим присутствием. а недавно выяснилось, что номер моей аськи Дима набрал от балды.. Вот уж судьба так судьба

Класс, вот это судьба)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych пишет:
Бабушка пишет:....он был хулиган-интеллектуал,

Я фото помню - выглядит он вполне приличным молодым человеком)

А как родители - оттаяли потом, когда поняли, что были неправы?
А не оттаяли, просто семьи очень воспитанные все, до мозга костей ....))Мама моя стала более-менее лояльно относиться только после похорон моего папы, а свекровь так меня и не приняла,да я и не стремилась, мы жили своей жизнью-оба своенравные....)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:и у вас пусть будет хорошо

Будет!!Главное сейчас что-бы всё у моего любимого было хорошо!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
DОлька пишет:и у вас пусть будет хорошо

Будет!!Главное сейчас что-бы всё у моего любимого было хорошо!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ну во-первых! Жаннуль! Я просто уверена, что у тебя с Андреем всё будет на отлично! Он поправится, окрепнет, и вы наконец то встретитесь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Счастья вам ,девочки, в жизни! Берегите свои половинки,любите их и себя,будьте одним целым и всегда рядом...!!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Храни,вас,Бог!!!!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
А вот как мы познакомились с моим любимым - это моя самая любимая тема (пардон за тафталогию...)
Нас познакомил интернет... И вот уже почти 4 года мы с первого дня вместе) а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!
Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И так хорошо на душе..)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:Счастья вам ,девочки, в жизни! Берегите свои половинки,любите их и себя,будьте одним целым и всегда рядом...!!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Храни,вас,Бог!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Бабушка пишет:Счастья вам ,девочки, в жизни! Берегите свои половинки,любите их и себя,будьте одним целым и всегда рядом...!!)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Храни,вас,Бог!!!!
Ох, Вер, такие слова важные сказала! kiss

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:Жаннуль! Я просто уверена, что у тебя с Андреем всё будет на отлично! Он поправится, окрепнет, и вы наконец то встретитесь!

Да я не сомневаюсь Аллочка)Очень жду встречу,живу ожиданием,ну ты всё знаешь сама) Сегодня писал мне Андрей,поздравил с праздником,и потом написал что ему еще трудно говорить,я позвонить ему хотела..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Аленький пишет:А вот как мы познакомились с моим любимым - это моя самая любимая тема (пардон за тафталогию...)
Нас познакомил интернет... И вот уже почти 4 года мы с первого дня вместе) а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!
Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И так хорошо на душе..)
Ребенок форума уже у нас есть, теперь и свадьба будет!!!....))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Бабушка пишет:
Аленький пишет:А вот как мы познакомились с моим любимым - это моя самая любимая тема (пардон за тафталогию...)
Нас познакомил интернет... И вот уже почти 4 года мы с первого дня вместе) а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!
Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И так хорошо на душе..)
Ребенок форума уже у нас есть, теперь и свадьба будет!!!....))
подожди, дорогая моя)) ещё до августа, я надеюсь, меня опередят))) wink

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Аленький пишет:А вот как мы познакомились с моим любимым - это моя самая любимая тема (пардон за тафталогию...)
Нас познакомил интернет... И вот уже почти 4 года мы с первого дня вместе) а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!
Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И так хорошо на душе..)

Ах, как романтично. Любви и счастья на долгие годы! lepestki

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду!И так хорошо на душе..)

Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!Воот,ты меня понимаешь,я тоже замуж вообще уже не хотела,а за Андрея очень хочу выйти)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Аленький пишет:А вот как мы познакомились с моим любимым - это моя самая любимая тема (пардон за тафталогию...)
Нас познакомил интернет... И вот уже почти 4 года мы с первого дня вместе) а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!
Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И так хорошо на душе..)

Ах, как романтично. Любви и счастья на долгие годы! lepestki
спасибки, Нинок! kiss

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
Аленький пишет:а 16 августа этого года (в день нашей 4 годовщины) я стану его женой) Воть!!!Горжусь ужасно! Вроже второй раз замуж пойду, а только первый раз за МУЖЕМ буду!И так хорошо на душе..)

Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!Воот,ты меня понимаешь,я тоже замуж вообще уже не хотела,а за Андрея очень хочу выйти)
и ты меня понимаешь! Мой первый брак казалось бы перечеркнул все мои хотения и желания по поводу брака... Однако ж ...Не перевелись ещё настоящие мужики в русских селеньях) wink

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
Аленький пишет:Жаннуль! Я просто уверена, что у тебя с Андреем всё будет на отлично! Он поправится, окрепнет, и вы наконец то встретитесь!

Да я не сомневаюсь Аллочка)Очень жду встречу,живу ожиданием,ну ты всё знаешь сама) Сегодня писал мне Андрей,поздравил с праздником,и потом написал что ему еще трудно говорить,я позвонить ему хотела..
Жанночка !все будет хорошо! Любая ситуация ,нас чему -то учит,о чем -то говорит нам,дает нам пищу для размышлений и эмоций, без этого нельзя,после расставаний всегда,обязательно бывают встречи и счастье и радость и любовь!Надо верить и ждать, и любить....)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
**НинОК**, И как я могла тебя пропустить,обделить с медалькой!!Извиняюсь,исправила свою ошибку)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Бабушка пишет:
Бабушка пишет:Берегите свои половинки,любите их и себя,

Ой, Вер,как правильно!!!
Мы познакомились 8 августа 2000года(меня положили в больничку с ангиной),его 9.08.2000-выписали wink

17.08.2000 года-он приехал ко мне домой, 18.08.2000г.-стали жить вместе ja ,30.10.2002-у нас родилась дочь krasneet ,
и, только 12.03.2010г. мы расписались[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@, я очень рада, что всё по тихоньку встаёт на круги своя... Дай Бог здоровья Андрею, тебе терпения, а вам двоим - любви безбрежной, на годы, на века! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка пишет:Жанночка !все будет хорошо! Любая ситуация ,нас чему -то учит,о чем -то говорит нам,дает нам пищу для размышлений и эмоций, без этого нельзя,после расставаний всегда,обязательно бывают встречи и счастье и радость и любовь!Надо верить и ждать, и любить....)

Это точно!!!Я многое поняла,стала им дорожить как никогда,ценить еще больше!!Я поняла одно,что он не вечен,как впрочем и я.Поэтому теперь я точно знаю,что он для меня значит,что это не просто так!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Аленький пишет:
**НинОК** пишет:

Ах, как романтично. Любви и счастья на долгие годы! lepestki
спасибки, Нинок! kiss

Не за что) Так клево читать такие позитивные истоии любви))
На нашу годовщину знакомства ровно 4 года спустя родился наш младший)) Теперь муж не только дату свадьбы не забывает,но и дату знакомства))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
Бабушка пишет:
Бабушка пишет:Берегите свои половинки,любите их и себя,

Ой, Вер,как правильно!!!
Мы познакомились 8 августа 2000года(меня положили в больничку с ангиной),его 9.08.2000-выписали wink

17.08.2000 года-он приехал ко мне домой, 18.08.2000г.-стали жить вместе ja ,30.10.2002-у нас родилась дочь krasneet ,
и, только 12.03.2010г. мы расписались[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну надо же) у нас с тобой история один в один похожа - мы познакомились по инету 16.08.09, он ко мне приехал из Москвы 21.08.09, сняли квартиру 26.08.09, до сих пор живем))) zwetok

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
ЛьВиЦ@ пишет:**НинОК**, И как я могла тебя пропустить,обделить с медалькой!!Извиняюсь,исправила свою ошибку)

Блин, я из-за своего компа все пропустила)) Медали раздают)) Турниры организовывают... Скорее бы уже новый комп купить... grust

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы