Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 14:48

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Дама Бубён пишет:
DОлька пишет:ПРиветик.. Рада тебя видеть
Приветики, Олька!!! И я тебя!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

52Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 14:51

Дама Бубён

Трепло форума

Трепло форума
DОлька пишет:
Дама Бубён пишет:
Приветики, Олька!!! И я тебя!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

blume

Быстрая цитата

53Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 14:53

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Дама Бубён пишет:
Василек пишет:

Это мой родной город, поэтому я изначально его люблю )
Но мечтала переехать (ты не поверишь) в Мурманск ))) мы там искали работу или по близости, но аналогичной здешней не нашли, так то временно перестали искать, но идея уехать мен не оставляет, хотя и люблю Москву )
Ничесе )))) Вот не ожидала. Свой город я тоже очень люблю, но его портит власть и правительство ((((
Для начала решили поехать туда в отпуск, раз сразу пмж не ждет нас. В этом году запланировали :)

Быстрая цитата

54Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 14:58

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
Дама Бубён пишет:
Ничесе )))) Вот не ожидала. Свой город я тоже очень люблю, но его портит власть и правительство ((((
Для начала решили поехать туда в отпуск, раз сразу пмж не ждет нас. В этом году запланировали :)
Так а здесь кто-о есть? Почему именно Мурманск?

Быстрая цитата

55Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:05

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Дама Бубён пишет:
Василек пишет:
Для начала решили поехать туда в отпуск, раз сразу пмж не ждет нас. В этом году запланировали :)
Так а здесь кто-о есть? Почему именно Мурманск?

Нет, никого, просто у мня это мечта детства) само как-то образовалось ))

Быстрая цитата

56Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:09

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

57Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:15

tanka

Модератор
tanka

Модератор
А мне магнитик из Мурманска пришёл!!! Спасибо!

Быстрая цитата

58Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:21

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
Дама Бубён пишет:
Так а здесь кто-о есть? Почему именно Мурманск?

Нет, никого, просто у мня это мечта детства) само как-то образовалось ))
Удивительно )))

Быстрая цитата

59Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:22

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Приветики. Лизонька, расскажи как у тебя делишки? У врача была? Что сказали?

Быстрая цитата

60Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:23

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:А мне магнитик из Мурманска пришёл!!! Спасибо!
Пришел? Круто )))) Не за что. Ты как? Поправилась?

Быстрая цитата

61Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:28

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама Бубён пишет:
чертёнок ОБП пишет:А мне магнитик из Мурманска пришёл!!! Спасибо!
Пришел? Круто )))) Не за что. Ты как? Поправилась?
Уже выписалась. Пытаюсь вписаться в нормальную жизнь. Завтра-послезавтра, по возможности, отошлю свои посылочки, так что ждите.)))

Быстрая цитата

62Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:29

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Отчёт тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

63Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:30

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Дама Бубён пишет:
Приветики. Лизонька, расскажи как у тебя делишки? У врача была? Что сказали?
дела, как обычно)) лучше всех!!
а у врача по поводу вчерашнего?? если да, то нет)) не была)) к вечеру живот вернулся и малой зашевелился))
а когда последний раз была у врача, то тоже было все как нельзя лучше!!

Быстрая цитата

64Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:31

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Отчёт тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас убегаю уже, приду обязательно почитаю. Спасибки

Быстрая цитата

65Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:41

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:le fu, а ты кем хочешь быть? У тебя резюме есть? У нас на работе требуется сотрудник договорного отдела - работа с договорами и прочим хламом бумажным. Как?

А что именно там надо делать?

Быстрая цитата

66Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:47

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:le fu, а ты кем хочешь быть? У тебя резюме есть? У нас на работе требуется сотрудник договорного отдела - работа с договорами и прочим хламом бумажным. Как?

А что именно там надо делать?

Составление договоров, соблюдение их исполнения, составление сопутствующей документации, ведение документооборроиа компании, отслуживаетесь возврата документов от контрагентов.
Ремонтно-отделочные работы.
Работа в офисе на белорусской.
Коллектив 50/50 - 50 змеи, 50 мировые люди))
Правда я в декрете, так что процент хороших людей уменьшился ))))

Быстрая цитата

67Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:47

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
"Отслеживание возврата документов"

Быстрая цитата

68Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:57

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

А что именно там надо делать?

Составление договоров, соблюдение их исполнения, составление сопутствующей документации, ведение документооборроиа компании, отслуживаетесь возврата документов от контрагентов.
Ремонтно-отделочные работы.
Работа в офисе на белорусской.
Коллектив 50/50 - 50 змеи, 50 мировые люди))
Правда я в декрете, так что процент хороших людей уменьшился ))))

Ой, с контрагентами я могу и попутать... А заика может там работать?

Быстрая цитата

69Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 15:58

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Привет, привет) Давно не виделись! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

70Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 16:14

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Василек пишет:Нет, никого, просто у мня это мечта детства) само как-то образовалось ))

Ой, как зря, скажу я вам... Если есть возможность- люди наоборот валят оттуда... Полный бесперспективняк, суровый климат, низкие зарплаты, всё дорого и тд.
Мы вот мурманчане - и то поближе к златоглавой перебрались. Саму первопрестольную нам не потянуть, поэтому осели в подмосковье, чему рады несказанно!!!



Последний раз редактировалось: AR RIVA (Ср 20 Фев - 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

71Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 16:17

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Дама Бубён пишет:Удивительно )))
И не говори: чудак-человек!!! Мы оттуда рвемся куда подальше....

Быстрая цитата

72Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:50

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:

Составление договоров, соблюдение их исполнения, составление сопутствующей документации, ведение документооборроиа компании, отслуживаетесь возврата документов от контрагентов.
Ремонтно-отделочные работы.
Работа в офисе на белорусской.
Коллектив 50/50 - 50 змеи, 50 мировые люди))
Правда я в декрете, так что процент хороших людей уменьшился ))))

Ой, с контрагентами я могу и попутать... А заика может там работать?

У нас работала девочка. Самое важно - работать и соображать, а дефекты речи - дело наживное. В любом случае я могу только резюме кинуть и попросить поскорее пообщаться с тобой, а все остальное решать не мне, а новому начальству



Быстрая цитата

73Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:54

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
AR RIVA пишет:
Василек пишет:Нет, никого, просто у мня это мечта детства) само как-то образовалось ))

Ой, как зря, скажу я вам... Если есть возможность- люди наоборот валят оттуда... Полный бесперспективняк, суровый климат, низкие зарплаты, всё дорого и тд.
Мы вот мурманчане - и то поближе к златоглавой перебрались. Саму первопрестольную нам не потянуть, поэтому осели в подмосковье, чему рады несказанно!!!

Вот мы с работой и не срослись....совсем не тот уровень к которому мы привыкли, но по ценам неужели не ниже чем здесь??
А вот Климат- этой мой климат, мой комфортный климат) правда жить я в нем не жила, поэтому может мне только так кажется))



Быстрая цитата

74Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:54

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

Ой, с контрагентами я могу и попутать... А заика может там работать?

У нас работала девочка. Самое важно - работать и соображать, а дефекты речи - дело наживное. В любом случае я могу только резюме кинуть и попросить поскорее пообщаться с тобой, а все остальное решать не мне, а новому начальству

Работать-то я умею))) А вот соображалка порой подводит... Мне лучше даётся однообразная монотонная работа.

Быстрая цитата

75Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:56

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, не бойся, соглашайся! Попробовать-то можно, что ты теряешь, в конце концов!

Быстрая цитата

76Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:57

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
AR RIVA пишет:
Дама Бубён пишет:Удивительно )))
И не говори: чудак-человек!!! Мы оттуда рвемся куда подальше....


Я не чудак, я просто мечтаю о севере :)

Быстрая цитата

77Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:58

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, не бойся, соглашайся! Попробовать-то можно, что ты теряешь, в конце концов!

Семпай, как бы я всё не испортила и не вылетела в итоге по статье...

Быстрая цитата

78Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 17:59

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Приветик, мы все скучаем без тебя... Желаю тебе удачной продажи, и скорейшего переезда и новоселья)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

79Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:00

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Приветик-приветик!
Дела всё так же - нет времени ни на что, зима достала, и вообще надоело всё. Хочу солнце вместо лампы, за окошком Альпы, ну или море с парусами...
Не пропадай надолго, а то совсем скучно blume

Быстрая цитата

80Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:01

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:

У нас работала девочка. Самое важно - работать и соображать, а дефекты речи - дело наживное. В любом случае я могу только резюме кинуть и попросить поскорее пообщаться с тобой, а все остальное решать не мне, а новому начальству

Работать-то я умею))) А вот соображалка порой подводит... Мне лучше даётся однообразная монотонная работа.

Попытка не пытка))
О монотонную работу - там кстати и бухгалтер девочка увольнялась, могу уточнить, но вроде как с каким то опытом бухгалтерским берут. Поговорю завтра, узнаю.





Последний раз редактировалось: Василек (Ср 20 Фев - 18:04), всего редактировалось 4 раз(а)

Быстрая цитата

81Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:02

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, да всё у тебя получится! Надо везде соваться и за всё хвататься! Чё ты ломаешься!)))

Быстрая цитата

82Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:08

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

Работать-то я умею))) А вот соображалка порой подводит... Мне лучше даётся однообразная монотонная работа.

Попытка не пытка))
О монотонную работу - там кстати и бухгалтер девочка увольнялась, могу уточнить, но вроде как с каким то опытом бухгалтерским берут. Поговорю завтра, узнаю.

Вот в бухгалтерии я полный дятел...

Быстрая цитата

83Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:09

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, да всё у тебя получится! Надо везде соваться и за всё хвататься! Чё ты ломаешься!)))

Семпай, я мало чего умею, а портачить не хочу...

Быстрая цитата

84Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:10

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, научишься, и потом везде есть испытательный срок.

Быстрая цитата

85Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:14

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
sasori пишет:le fu, да всё у тебя получится! Надо везде соваться и за всё хвататься! Чё ты ломаешься!)))

Семпай, я мало чего умею, а портачить не хочу...

Вот именно для этого и есть испытательный срок :)
Ладно, надумаешь в ближайшее время, кидай на почту. Почту в личку напишу)

Быстрая цитата

86Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:15

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, вот какая цаца! Мы её уговариваем, уговариваем)))

Быстрая цитата

87Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:17

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

Семпай, я мало чего умею, а портачить не хочу...

Вот именно для этого и есть испытательный срок :)
Ладно, надумаешь в ближайшее время, кидай на почту. Почту в личку напишу)

У меня в трудовой уже есть запись, где я драпанула на испытательном сроке... Разве меня после второй такой записи возьмут куда?

Быстрая цитата

88Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:19

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
sasori пишет:Василек, вот какая цаца! Мы её уговариваем, уговариваем)))

И не говори))) при том, что я просто предлагаю попробовать! Ведь я не гарантирую, что возьмут сразу, просто попытаться ))) работа интересная и денег платят стабильно. Нее миллионы, но стабильно

Быстрая цитата

89Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:19

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, почему нет? Мало ли что там было! Потом, некоторые компании такое практикуют- берут чисто на испытательный срок, потом следующего...чтоб много не платить...

Быстрая цитата

90Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:20

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, мне б кто такую работу предложил((( бегом бы рванула...

Быстрая цитата

91Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:21

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:

Вот именно для этого и есть испытательный срок :)
Ладно, надумаешь в ближайшее время, кидай на почту. Почту в личку напишу)

У меня в трудовой уже есть запись, где я драпанула на испытательном сроке... Разве меня после второй такой записи возьмут куда?
Если ты адекватный человек и на собеседовании не скроешь причину и сам факт, то адекватного сотрудника возьмут. А если ты рецидивист, то, конечно, нет. (Рецидивист - это после трех раз где то)

Быстрая цитата

92Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:23

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

У меня в трудовой уже есть запись, где я драпанула на испытательном сроке... Разве меня после второй такой записи возьмут куда?
Если ты адекватный человек и на собеседовании не скроешь причину и сам факт, то адекватного сотрудника возьмут. А если ты рецидивист, то, конечно, нет. (Рецидивист - это после трех раз где то)

О как... Просто смотри как выглядит: в госучреждении - 3,5 года, потом в одной конторе - 2 месяца и в третьей - 9 месяцев. От меня не будут шарахаться?

Быстрая цитата

93Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:30

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:
Если ты адекватный человек и на собеседовании не скроешь причину и сам факт, то адекватного сотрудника возьмут. А если ты рецидивист, то, конечно, нет. (Рецидивист - это после трех раз где то)

О как... Просто смотри как выглядит: в госучреждении - 3,5 года, потом в одной конторе - 2 месяца и в третьей - 9 месяцев. От меня не будут шарахаться?

Я лично шарахалась от резюме где пять раз за полгода меняли место работы, а все остальные мы общались. И уже на собеседовании становилось понятно - либо человек дурак, либо ему можно дать еще шанс на работу. Ну реально на собеседовании все становится понятно. А за время испытательно срока становится понятно все остальное - может ли человек работать здесь и страивает ли этого человека это место работы и соответствует ли оно тому, что ему обещали на собеседовании.
Это ведь и для кандидата время нужное, чтобы понять - устраивает ли его эта работа или нет.
Поэтому эти вопросы для меня были бы не существенны - но я бы для себя отметила этот факт и более пристально бы смотрела за сотрудником.

Быстрая цитата

94Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:34

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Но в основном наши спецы по подборку персонала рецидивистов смотрели в последнюю очередь (про те три раза, что я написала выше), но тоже смотрели. И эти три раза именно за пол года они считали.

Быстрая цитата

95Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:35

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

О как... Просто смотри как выглядит: в госучреждении - 3,5 года, потом в одной конторе - 2 месяца и в третьей - 9 месяцев. От меня не будут шарахаться?

Я лично шарахалась от резюме где пять раз за полгода меняли место работы, а все остальные мы общались. И уже на собеседовании становилось понятно - либо человек дурак, либо ему можно дать еще шанс на работу. Ну реально на собеседовании все становится понятно. А за время испытательно срока становится понятно все остальное - может ли человек работать здесь и страивает ли этого человека это место работы и соответствует ли оно тому, что ему обещали на собеседовании.
Это ведь и для кандидата время нужное, чтобы понять - устраивает ли его эта работа или нет.
Поэтому эти вопросы для меня были бы не существенны - но я бы для себя отметила этот факт и более пристально бы смотрела за сотрудником.

Ты бы просто смотрела, а кто-то сразу посылает...

Быстрая цитата

96Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:39

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu пишет:
Василек пишет:

Я лично шарахалась от резюме где пять раз за полгода меняли место работы, а все остальные мы общались. И уже на собеседовании становилось понятно - либо человек дурак, либо ему можно дать еще шанс на работу. Ну реально на собеседовании все становится понятно. А за время испытательно срока становится понятно все остальное - может ли человек работать здесь и страивает ли этого человека это место работы и соответствует ли оно тому, что ему обещали на собеседовании.
Это ведь и для кандидата время нужное, чтобы понять - устраивает ли его эта работа или нет.
Поэтому эти вопросы для меня были бы не существенны - но я бы для себя отметила этот факт и более пристально бы смотрела за сотрудником.

Ты бы просто смотрела, а кто-то сразу посылает...

Ну и работы разные бывают! Значит надо везде тыркаться, найти что устраивает тебя и работать уже, зарабатывая стаж. Но не бояться, а в каждую дырку лезть с резюме и крикам какая я хорошая!!!
Не попробуешь не узнаешь, что может в ЛУКОЙЛе только тебя и ждут!!

Быстрая цитата

97Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:53

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек пишет:
le fu пишет:

Ты бы просто смотрела, а кто-то сразу посылает...

Ну и работы разные бывают! Значит надо везде тыркаться, найти что устраивает тебя и работать уже, зарабатывая стаж. Но не бояться, а в каждую дырку лезть с резюме и крикам какая я хорошая!!!
Не попробуешь не узнаешь, что может в ЛУКОЙЛе только тебя и ждут!!

Так я-то резюме отсылаю, но что-то их даже не смотрят... А если и смотрят, то либо молчат, либо сразу в пень шлют.

Быстрая цитата

98Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:54

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Дама Бубён пишет:
Приветики. Лизонька, расскажи как у тебя делишки? У врача была? Что сказали?
дела, как обычно)) лучше всех!!
а у врача по поводу вчерашнего?? если да, то нет)) не была)) к вечеру живот вернулся и малой зашевелился))
а когда последний раз была у врача, то тоже было все как нельзя лучше!!
Ну и замечательно ))) Я рада за тебя!!! herz

Быстрая цитата

99Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:55

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Аленький пишет:Привет, привет) Давно не виделись! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Приветики )))) kiss

Быстрая цитата

100Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:56

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
AR RIVA пишет:
Дама Бубён пишет:Удивительно )))
И не говори: чудак-человек!!! Мы оттуда рвемся куда подальше....
Вот и я о чем ))) Правда что мне будет не хватать, так это нашей природы!!!

Быстрая цитата

101Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:58

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
AR RIVA пишет:
Ой, как зря, скажу я вам... Если есть возможность- люди наоборот валят оттуда... Полный бесперспективняк, суровый климат, низкие зарплаты, всё дорого и тд.
Мы вот мурманчане - и то поближе к златоглавой перебрались. Саму первопрестольную нам не потянуть, поэтому осели в подмосковье, чему рады несказанно!!!

Вот мы с работой и не срослись....совсем не тот уровень к которому мы привыкли, но по ценам неужели не ниже чем здесь??
А вот Климат- этой мой климат, мой комфортный климат) правда жить я в нем не жила, поэтому может мне только так кажется))



Климат очень тяжелый, постоянно в куртках, готовься к этому )))

Быстрая цитата

102Соскучилась!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Соскучилась!!! Ср 20 Фев - 18:59

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:le fu, не бойся, соглашайся! Попробовать-то можно, что ты теряешь, в конце концов!

Семпай, как бы я всё не испортила и не вылетела в итоге по статье...
По какой статье? Перестань, Сасори дело говорит, соглашайся!!!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы