Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, а мне недавно повесили:) осталось труселя купить:)

а у нас повесить разве что для труселей, проводки то нет, она по стенам smech

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума

Трепло форума
sasori пишет:А у меня одна комната...Представила- приходят Дейкины друзья, а на люстре-мои труселя красные висят)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
sasori пишет:А у меня одна комната...Представила- приходят Дейкины друзья, а на люстре-мои труселя красные висят)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И он говорит-да вот, мать бельишко постирала, сушит тут)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
sasori пишет:
Любопытная особь пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И он говорит-да вот, мать бельишко постирала, сушит тут)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
sasori пишет:А у меня одна комната...Представила- приходят Дейкины друзья, а на люстре-мои труселя красные висят)))
А у меня к трем сыновьям гости ходят )))) Мальчики по 16-18 лет )))) smech

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Polosataya Tigra пишет:
sasori пишет:А у меня одна комната...Представила- приходят Дейкины друзья, а на люстре-мои труселя красные висят)))
А у меня к трем сыновьям гости ходят )))) Мальчики по 16-18 лет )))) smech

вот им радость будет

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
а что такого? Ну висят.Ну трусы. Ну на люстре...Обычное дело.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма я пишет:а что такого? Ну висят.Ну трусы. Ну на люстре...Обычное дело.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну да... Декор такой

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ведьма я пишет:а что такого? Ну висят.Ну трусы. Ну на люстре...Обычное дело.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага,а если на стенах ещё БРА есть,то туда носки зафигачить грязные-пусть злых духов отпугивают)))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:
sasori пишет:А у меня одна комната...Представила- приходят Дейкины друзья, а на люстре-мои труселя красные висят)))
А у меня к трем сыновьям гости ходят )))) Мальчики по 16-18 лет )))) smech
И в этой комнате твои красные труселя на люстре?))), у меня ОДНА комната! И мы сидим все вместе)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Петровна пишет:
Ведьма я пишет:а что такого? Ну висят.Ну трусы. Ну на люстре...Обычное дело.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага,а если на стенах ещё БРА есть,то туда носки зафигачить грязные-пусть злых духов отпугивают)))))

ритуальный разброс белья по квартире.
Всему можно найти логическое объяснение.
было бы желание.

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori пишет:И в этой комнате твои красные труселя на люстре?))), у меня ОДНА комната! И мы сидим все вместе)))
Ой, можно подумать, что в этой одной комнате вещи всегда строго по шкафам)))
Ну попали (естественно случайно) стринги на люстру))) Ну, задержались там на пару дней)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Девочки,только не ругайте меня сильно!
Я живу по фэншую и мне это нравиться.
Давно живу, много-много лет уже.
По фэншуйскому календарю 7623 года.

И я готов поделиться с вами своим секретом такого долголетия.

Дело вовсе не в том, что нужно спать по фэншую – головой к двери, чтобы потоки космической энергии смело заходили в комнату и сразу же попадали к вам в мозг.
И даже не в том, чтобы дверь в комнате не была напротив окна, чтобы потоки космической энергии, заходя к вам в комнату, сразу же не выходили через окно, не успев попасть к вам в голову.
Дело вовсе не в том, чтобы на столе у вас в офисе сидел мягкий плюшевый мишка, энергетически вызывающий благосклонность вашего начальника.
И даже не в том, чтобы суп есть после салата и второго блюда ибо «вода должна покрывать камни, а не камни падать в воду и расплёскивать её…»

Чтобы быть всегда здоровым, веселым и бессмертным, нужно правильно срать.
Срать по фэншую.
Как?
Я вам сейчас расскажу.
Всё очень просто – надо всего лишь запомнить шесть коротких правил.

Правило первое.
Если вы почувствовали желание посрать, ни в коем случае не откладывайте это «на потом».
И не имеет значения, где, когда и при каких обстоятельствах вас застало это желание.
Немедленно приступайте к этому очень важному жизненному процессу, даже если рядом нет привычного туалета.
Кто из вас был в Китае?
Вы? А, и вы тоже были?
Отлично!
Видели китайцев частенько срущих прямо на улице?
Вот! То-то и оно!
Это та немногочисленная просветлённая часть населения, срущая по фэншую – где захотел, там и присел!
За последние годы приверженцы сранья по фэншую появились и в России, о чем свидетельствуют лифты, парки, подъезды, лестничные площадки…
(Сам я однажды срал в машине, находясь в пробке на Новом Арбате.
А что такого? Фэншуй же!
Вытащил из красивого черного с золотыми буквами пакета только что купленный в магазине «Хьюго Босс» костюм, бросил его на заднее сидение, пакет раскрыл, засунул под жопу, привстал, держась за руль, и чудненько так посрал).
Не совсем по фэншую, но очень близко к тому.
Почему не совсем по фэншую?
Читайте следующее правило.

Правило второе.
Сра, спину надо держать очень-очень ровно!
Сидя ли на унитазе, или на корточках в укромном закутке или посреди торгового зала супермаркета.
Неважно где.
Позвоночник всегда должен стремиться перпендикулярно в космос. Тогда все космические потоки энергии воздействуют на процесс с гораздо большей силой, оказывая прямо таки положительное давление на прямую кишку.
(Поэкспериментируйте с тюбиком пасты.
Из прямого тюбика паста выдавливается гораздо быстрее, нежели из изогнутого).
Когда вы приняли правильную позу – спина ровная, голова гордо сидит на плечах, глаза устремлены вдаль, вступает в силу третье правило.

Правило третье.
Сра, закройте глаза, произведите несколько волнообразных движений мышцами живота, дабы собрать всё находящееся в вашем организме гавно в одном месте, а именно в прямой кишке, и сосредоточьтесь на самом процессе, мысленно представляя момент прохождения вашего гавна сквозь кольцо сфинктера.
Медитируя, прощайтесь со своим гавном, покидающим ваше тело навсегда, благодарите его за это. Тогда гавно не заберёт вашу энергию.
Ни в коем случае не опускайте голову, пытаясь заглянуть себе между ног, чтобы увидеть своё гавно! Оно может подумать, что вам жаль с ним расставаться и не выйти полностью.
И тогда будет нарушено четвёртое правило.

Правило четвёртое.
Сра, ни в коем случае не тужитесь. Это может повлечь за собой энергетический сдвиг, ухудшение зрения из-за увеличения давления на глазное яблоко, и даже кровоизлияние в мозг.
Сфинктер (кольцевую мышцу) расслабьте полностью и широко улыбнитесь ибо гавно, покидая ваше тело должно знать, что вы с радостью и благодарностью прощаетесь с ним, полностью открываете ему дорогу на свободу и не желаете оставлять себе ни грамма.
В таком случае, гавно ровно и плавно, единым цельным монолитом выйдет наружу, что весьма немаловажно для осуществления пятого правила.

Правило пятое.
Сра, вы должны регулировать высоту нахождения сфинктера над поверхностью, постепенно приподнимая жопу таким образом, чтобы ваше гавно, единым цельным монолитом выйдя полностью на волю ни в коем случае не упало на бок, а осталось стоять.
Стоять гордо устремившись ввысь, в бездну Вселенной над головой, словно космический корабль на старте, нацеленный на полёт к другим мирам. Тогда потоки космической энергии, пройдя через ваш прямой позвоночник, вернутся в ваше тело, вобрав в себя и сохранив для вас тепловую энергию, выделенную вами сра.
И наконец -

Правило шестое, последнее и самое важное.
Сра, ни в коем случае не дышите носом.
Фэншуй категорически и бесповоротно отвергает русскую поговорку «Своё гавно не пахнет!»
По фэншую гавно пахнет, и ещё как!
Вдыхая запах своего гавна, вы оставляете в своей генетической памяти ностальгию по нему и безмерное, вселенское чувство любви к нему.
А по фэншую гавно любить нельзя!
Гавно можно только уважать за то, что уходя, оно оставило вам свою энергию, и за то, что оно было частью вас, но любить его нельзя ни в коем случае.

Следуя этим простым правилам, вы приобщитесь к Единому Вселенскому Энергетическому Центру и будете жить долго и счастливо!

А как же быть, если понос, спросите вы? Или запор?
Понос и запор – признаки неполного единения с космическими энергетическими потоками, признаки душевного и телесного нездоровья, а нездоровью нет места в фэншуе.
lol! lol! lol!
ПС:если грубо,подредактируйте,мне лень))))))))))))))))))но смешно)))))))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ведьма я, вещи везде))), но труселя, корсеты и прочее-только в шкафу!))) (Да Дей меня первый за такое прибьёт)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Петровна, про "сра" порадовала.
через 2 недели на работу. многочисленный женский коллектив начнет готовиться к пляжному сезону попивая очищающие чаи.
поход в дамскую комнату превращается в испытание для моего нежного носа.
буду дышать по фешую)))
один вопрос. Как избавить от послевкусия от вдыхаемого аромата "сра"?

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ведьма я пишет:Петровна, про "сра" порадовала.
через 2 недели на работу. многочисленный женский коллектив начнет готовиться к пляжному сезону попивая очищающие чаи.
поход в дамскую комнату превращается в испытание для моего нежного носа.
буду дышать по фешую)))
один вопрос. Как избавить от послевкусия от вдыхаемого аромата "сра"?
Там про это не писали((((((((((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Петровна пишет:Сра, спину надо держать очень-очень ровно!
Чё-т дразнилка вспомнилась: "как гордый орёл на вершине Кавказа, засеря сидит на краю унитаза..."

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori пишет:Ведьма я, вещи везде))), но труселя, корсеты и прочее-только в шкафу!))) (Да Дей меня первый за такое прибьёт)))


Засада))) никого уважения к матери)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Петровна пишет:
Ведьма я пишет:Петровна, про "сра" порадовала.
через 2 недели на работу. многочисленный женский коллектив начнет готовиться к пляжному сезону попивая очищающие чаи.
поход в дамскую комнату превращается в испытание для моего нежного носа.
буду дышать по фешую)))
один вопрос. Как избавить от послевкусия от вдыхаемого аромата "сра"?
Там про это не писали((((((((((

Досадно)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ещё феншуйни вам)))))))))
- Находясь в туалете, нужно всегда стараться держать дверь закрытой.

- Если у вас с мужем противоположные благоприятные направления - спите валетом, заодно это предохранит вас от внеплановой беременности.

- Въезжая в новую квартиру, первой необходимо впустить в дом большую золоченую жабу, предварительно накормив ее монетами. Затем зеленого дракона, белого тигра, черную черепаху, малинового феникса и змею произвольной окраски. На оставшемся месте располагайтесь сами. Обороняться можно веерами и кристаллами.

- Начиная ремонт, следует покрасить северную стену в синий цвет, южную в красный, восточную в зеленый, западную в белый. Пол покрасьте желтым, а на потолок повесьте хрустальную люстру. Яркие, насыщенные цвета обеспечат вам бодрость и душевный подъем.

- Ни шагу без компаса - вы можете шагнуть в неблагоприятном направлении. Если показания компаса беспорядочны - удалите крупные железные предметы из своего окружения.

- Не захламляйте пространство под кроватью, оно пригодится для свободного циркулирования Ци того, кто под ней обычно прячется.

- Кровать рекомендуется устанавливать как можно дальше от двери. Однако не стоит увлекаться - вы рискуете проснуться на улице.

- Наилучшее место для кухни - там, где стоит плита и проходит стояк.

- Если вы одиноки и хотите, чтобы у вас появился спутник жизни, постель лучше всего располагать в спальне соседа по лестничной клетке, согласно вашему благоприятному направлению.

- Если ваш спутник жизни оставляет желать лучшего, пошлите его на юго-запад, и лучший придет.

- Если вы ждете Карлсона, рекомендуется встать у окна в своем благоприятном направлении и позвонить в колокольчик.

- Если кровать в спальной стоит под потолочной балкой, повесьте к этой балке две бамбуковые флейты с красными кисточками на концах. Перед тем, как ложиться спать, оберните голову красным полотенцем, повернитесь на северо-восток и дудите в них с полной самоотдачей. Выполняя эти рекомендации, помните, что кровать можно переставить.

- Текущая вода имеет способность привлекать Ци и притягивать деньги. Как можно чаще проводите время в туалете. Помните, крышка унитаза всегда должна быть закрытой!

- Не вешайте зеркало в проеме двери, поскольку вы просто не сможете попасть в свою квартиру, и никакое Ци вам не поможет.

- В столовой, на кухне, в гостиной зеркала символически удваивают не только количество еды, но и количество едоков. У вас может возникнуть ощущение, что вас объедают.

- Симпатичный коврик у входной двери привлечет не только положительную энергию, но и пьяного соседа, которого ночью не пускают домой.

- Внимательно осмотрите вашу квартиру и окружающее пространство на предмет наличия ша, или ядовитых стрел. Если вы обнаружите таковые, примите меры к их нейтрализации. Аккуратно выдерните ядовитые стрелы, а у предмета наличия ша навсегда отбейте желание охотиться в вашей квартире.

- Если у вас совмещенный санузел, старайтесь находиться в нем спиной друг к другу.

- Чтобы положительная энергия не покидала вашего туалета, на дно унитаза положите маленькое круглое зеркальце.

- Главное место в гостиной находится в самом дальнем и темном углу от входа. Здесь традиционно располагается глава семьи; отсюда он видит входную дверь, оставаясь незамеченным.

- Расставляя столы и диваны, имейте в виду, что гости могут чувствовать себя некомфортно, когда садятся друг к другу затылками.

- Пользуйтесь поочередно всеми местами за столом, и у вас создастся ощущение большой компании единомышленников.

- Если вы одиноки, повесьте в тесной прихожей большие зеркала - это создаст иллюзию привычной толкучки в общественном транспорте.

- Дождитесь, когда соседи начнут обустраивать дом по принципам Фен Шуй, избавляясь от ненужных вещей - не упустите шанса наконец-то обставить свою квартиру

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна пишет:Если у вас с мужем противоположные благоприятные направления - спите валетом,

и нюхайте его ароматные пятки

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна, блин, я чуть не лопнула от смеха))))))) pod stolom

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:Петровна, блин, я чуть не лопнула от смеха))))))) pod stolom
Сделала вывод:главное держать прямо спину)))))))))))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:Петровна, блин, я чуть не лопнула от смеха))))))) pod stolom
Сделала вывод:главное держать прямо спину)))))))))))

это мысль проходит красной нитью))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
sasori, у меня только одна люстра - прямо напротив входной двери )))) в зале ))) ну как бы там по идее не должны проходить ситуации, при которых трусы "случайно" попадают на люстру ochki

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:Петровна, блин, я чуть не лопнула от смеха))))))) pod stolom
Сделала вывод:главное держать прямо спину)))))))))))

Само собой, о Богиня разврата)))))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ведьма я пишет:
sasori пишет:Ведьма я, вещи везде))), но труселя, корсеты и прочее-только в шкафу!))) (Да Дей меня первый за такое прибьёт)))


Засада))) никого уважения к матери)))

Никакого...только горячая любовь)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori, мне кажется, если я в все люстры трусами завешу, мой чудик не заметит)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ведьма я, меня тут же обвинят в неадекватности))), бабушка у нас такое на раз-два сечёт)))

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori пишет:Ведьма я, меня тут же обвинят в неадекватности))), бабушка у нас такое на раз-два сечёт)))
я давно "забила" на все наезды. как хочу так и живу.Это моя жизнь.
Хочу на голове стою, хочу обои с птичками клею. Взрослая тетка, как хочу так и поступаю. Ну нравится мне так)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ведьма я, я б забила...но живя с человеком в одной квартире забить на неё трудно...

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
sasori, ужас. мои соболезнования. Это испытание для психики.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:Девочки,только не ругайте меня сильно!

меееедленно выползаю из-под стола [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Петровна пишет:Девочки,только не ругайте меня сильно!

меееедленно выползаю из-под стола [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты всё запомнила? wink

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:

меееедленно выползаю из-под стола [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты всё запомнила? wink

учу...наизусть

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Петровна пишет:
Ты всё запомнила? wink

учу...наизусть
правильно,распечатай и повесь на дверь туалета!!! lol!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Вот вы, девки, тут ржёте, а у меня трусы на люстре-то висяяяяяяяяяят. Давно уже вешаю. И что характерно... ПОМОГАЮТ! Мне почти год долг не возвращали (дамочка т меня скрывалась всеми известными способами, трубку не снимала), а когда я про красные труселя узнала да на люстру повесила... дама эта САМА (!!!) позвонила и деньги привезла swesdi . И у мужа приколы денежные случаются, как только труселя на люстру вешаю. Вот так, хошь верь - хошь не ве wink рь!



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Чт 28 Фев - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:

учу...наизусть
правильно,распечатай и повесь на дверь туалета!!! lol!

там тааааакой текст, на дверь не влезет lol!

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Петровна пишет:
правильно,распечатай и повесь на дверь туалета!!! lol!

там тааааакой текст, на дверь не влезет lol!
так основную мысль только повесь:
Держать спину прямо,попу повыше,улыбаться,не смотреть между ног lol!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна пишет:Девочки,только не ругайте меня сильно!
Я живу по фэншую и мне это нравиться.
Давно живу, много-много лет уже.
По фэншуйскому календарю 7623 года.

И я готов поделиться с вами своим секретом такого долголетия.

Дело вовсе не в том, что нужно спать по фэншую – головой к двери, чтобы потоки космической энергии смело заходили в комнату и сразу же попадали к вам в мозг.
И даже не в том, чтобы дверь в комнате не была напротив окна, чтобы потоки космической энергии, заходя к вам в комнату, сразу же не выходили через окно, не успев попасть к вам в голову.
Дело вовсе не в том, чтобы на столе у вас в офисе сидел мягкий плюшевый мишка, энергетически вызывающий благосклонность вашего начальника.
И даже не в том, чтобы суп есть после салата и второго блюда ибо «вода должна покрывать камни, а не камни падать в воду и расплёскивать её…»

Чтобы быть всегда здоровым, веселым и бессмертным, нужно правильно срать.
Срать по фэншую.
Как?
Я вам сейчас расскажу.
Всё очень просто – надо всего лишь запомнить шесть коротких правил.

Правило первое.
Если вы почувствовали желание посрать, ни в коем случае не откладывайте это «на потом».
И не имеет значения, где, когда и при каких обстоятельствах вас застало это желание.
Немедленно приступайте к этому очень важному жизненному процессу, даже если рядом нет привычного туалета.
Кто из вас был в Китае?
Вы? А, и вы тоже были?
Отлично!
Видели китайцев частенько срущих прямо на улице?
Вот! То-то и оно!
Это та немногочисленная просветлённая часть населения, срущая по фэншую – где захотел, там и присел!
За последние годы приверженцы сранья по фэншую появились и в России, о чем свидетельствуют лифты, парки, подъезды, лестничные площадки…
(Сам я однажды срал в машине, находясь в пробке на Новом Арбате.
А что такого? Фэншуй же!
Вытащил из красивого черного с золотыми буквами пакета только что купленный в магазине «Хьюго Босс» костюм, бросил его на заднее сидение, пакет раскрыл, засунул под жопу, привстал, держась за руль, и чудненько так посрал).
Не совсем по фэншую, но очень близко к тому.
Почему не совсем по фэншую?
Читайте следующее правило.

Правило второе.
Сра, спину надо держать очень-очень ровно!
Сидя ли на унитазе, или на корточках в укромном закутке или посреди торгового зала супермаркета.
Неважно где.
Позвоночник всегда должен стремиться перпендикулярно в космос. Тогда все космические потоки энергии воздействуют на процесс с гораздо большей силой, оказывая прямо таки положительное давление на прямую кишку.
(Поэкспериментируйте с тюбиком пасты.
Из прямого тюбика паста выдавливается гораздо быстрее, нежели из изогнутого).
Когда вы приняли правильную позу – спина ровная, голова гордо сидит на плечах, глаза устремлены вдаль, вступает в силу третье правило.

Правило третье.
Сра, закройте глаза, произведите несколько волнообразных движений мышцами живота, дабы собрать всё находящееся в вашем организме гавно в одном месте, а именно в прямой кишке, и сосредоточьтесь на самом процессе, мысленно представляя момент прохождения вашего гавна сквозь кольцо сфинктера.
Медитируя, прощайтесь со своим гавном, покидающим ваше тело навсегда, благодарите его за это. Тогда гавно не заберёт вашу энергию.
Ни в коем случае не опускайте голову, пытаясь заглянуть себе между ног, чтобы увидеть своё гавно! Оно может подумать, что вам жаль с ним расставаться и не выйти полностью.
И тогда будет нарушено четвёртое правило.

Правило четвёртое.
Сра, ни в коем случае не тужитесь. Это может повлечь за собой энергетический сдвиг, ухудшение зрения из-за увеличения давления на глазное яблоко, и даже кровоизлияние в мозг.
Сфинктер (кольцевую мышцу) расслабьте полностью и широко улыбнитесь ибо гавно, покидая ваше тело должно знать, что вы с радостью и благодарностью прощаетесь с ним, полностью открываете ему дорогу на свободу и не желаете оставлять себе ни грамма.
В таком случае, гавно ровно и плавно, единым цельным монолитом выйдет наружу, что весьма немаловажно для осуществления пятого правила.

Правило пятое.
Сра, вы должны регулировать высоту нахождения сфинктера над поверхностью, постепенно приподнимая жопу таким образом, чтобы ваше гавно, единым цельным монолитом выйдя полностью на волю ни в коем случае не упало на бок, а осталось стоять.
Стоять гордо устремившись ввысь, в бездну Вселенной над головой, словно космический корабль на старте, нацеленный на полёт к другим мирам. Тогда потоки космической энергии, пройдя через ваш прямой позвоночник, вернутся в ваше тело, вобрав в себя и сохранив для вас тепловую энергию, выделенную вами сра.
И наконец -

Правило шестое, последнее и самое важное.
Сра, ни в коем случае не дышите носом.
Фэншуй категорически и бесповоротно отвергает русскую поговорку «Своё гавно не пахнет!»
По фэншую гавно пахнет, и ещё как!
Вдыхая запах своего гавна, вы оставляете в своей генетической памяти ностальгию по нему и безмерное, вселенское чувство любви к нему.
А по фэншую гавно любить нельзя!
Гавно можно только уважать за то, что уходя, оно оставило вам свою энергию, и за то, что оно было частью вас, но любить его нельзя ни в коем случае.

Следуя этим простым правилам, вы приобщитесь к Единому Вселенскому Энергетическому Центру и будете жить долго и счастливо!

А как же быть, если понос, спросите вы? Или запор?
Понос и запор – признаки неполного единения с космическими энергетическими потоками, признаки душевного и телесного нездоровья, а нездоровью нет места в фэншуе.
lol! lol! lol!
ПС:если грубо,подредактируйте,мне лень))))))))))))))))))но смешно)))))))))

ржу в голос))) мои не поймут в чём дело))))))))))))))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Аленький (Чт 28 Фев - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:Вот вы, девки, тут ржёте, а у меня трусы на люстре-то висяяяяяяяяяят. Давно уже вешаю. И что характерно... ПОМОГАЮТ! Мне почти год долг не возвращали (дамочка т меня скрывалась всеми известными способами, трубку не снимала), а когда я про красные труселя узнала да на люстру повесила... дама эта САМА (!!!) позвонила и деньги привезла swesdi . И у мужа приколы денежные случаются, как только труселя на люстру вешаю. Вот так, хошь верь - хошь не ве wink рь!

а у меня нетуууууу люююююстрыыыыыы grust

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:

там тааааакой текст, на дверь не влезет lol!
так основную мысль только повесь:
Держать спину прямо,попу повыше,улыбаться,не смотреть между ног lol!

lol!

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Аленький пишет:ржу в голос))) мои не поймут в чём дело))))))))))))))
так ты им вслух с выражением зачитай,а они пусть конспектируют!

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:Вот вы, девки, тут ржёте, а у меня трусы на люстре-то висяяяяяяяяяят. Давно уже вешаю. И что характерно... ПОМОГАЮТ! Мне почти год долг не возвращали (дамочка т меня скрывалась всеми известными способами, трубку не снимала), а когда я про красные труселя узнала да на люстру повесила... дама эта САМА (!!!) позвонила и деньги привезла swesdi . И у мужа приколы денежные случаются, как только труселя на люстру вешаю. Вот так, хошь верь - хошь не ве wink рь!
Оппа, надоть повесить, может долги отдадуть.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Вот вы, девки, тут ржёте, а у меня трусы на люстре-то висяяяяяяяяяят. Давно уже вешаю. И что характерно... ПОМОГАЮТ! Мне почти год долг не возвращали (дамочка т меня скрывалась всеми известными способами, трубку не снимала), а когда я про красные труселя узнала да на люстру повесила... дама эта САМА (!!!) позвонила и деньги привезла swesdi . И у мужа приколы денежные случаются, как только труселя на люстру вешаю. Вот так, хошь верь - хошь не ве wink рь!

а у меня нетуууууу люююююстрыыыыыы grust
Тогда остаётся только одно: звонить Вовану! Тоже помогает (только нужно конкретно представлять себе, в мелочах, ЧТО ИМЕННО ты хочешь)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Любопытная особь пишет:

а у меня нетуууууу люююююстрыыыыыы grust
Тогда остаётся только одно: звонить Вовану! Тоже помогает (только нужно конкретно представлять себе, в мелочах, ЧТО ИМЕННО ты хочешь)

а вован это хто? swesdi

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Любопытная особь пишет:
чертёнок ОБП пишет:Тогда остаётся только одно: звонить Вовану! Тоже помогает (только нужно конкретно представлять себе, в мелочах, ЧТО ИМЕННО ты хочешь)

а вован это хто? swesdi
Конкретный такой космический "браток". В общем, ему звонить можно с чего угодно: с линейки, с душа, да хоть с ложки. Когда просишь, говорить с ним надо приблатнённо слегка: типа, "Вован, ты там покумекай со своими братками, как бы мне (и тут просьба), а я для тебя (тут уж, что в голову взбрело, то и обещайте: станцую, спою, подпрыгну, - в общем, что первое пришло в башку)". Только он исполняет не всё: нужно чётко представлять себе, ЧЕГО хотите, вплоть до самой мало-мальской мелочи.
Все симоронские ритуалы направлены на материализацию наших мыслей: надо очень-очень хотеть чего-то, чтобы оно сбылось. Хотеть так, как ничего другого не хочется. Надо КОНКРЕТНО себе представлять, чего мы хотим, и при этом учитывать ВСЕ мелочи. Чтобы не получилось: "Ну, ты ж просила, вот я тебе и дал ТО, ЧТО ПРОСИЛА. Недочёты- это уже ТВОЯ проблема."

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Любопытная особь пишет:

а вован это хто? swesdi
Конкретный такой космический "браток". В общем, ему звонить можно с чего угодно: с линейки, с душа, да хоть с ложки. Когда просишь, говорить с ним надо приблатнённо слегка: типа, "Вован, ты там покумекай со своими братками, как бы мне (и тут просьба), а я для тебя (тут уж, что в голову взбрело, то и обещайте: станцую, спою, подпрыгну, - в общем, что первое пришло в башку)". Только он исполняет не всё: нужно чётко представлять себе, ЧЕГО хотите, вплоть до самой мало-мальской мелочи.
Все симоронские ритуалы направлены на материализацию наших мыслей: надо очень-очень хотеть чего-то, чтобы оно сбылось. Хотеть так, как ничего другого не хочется. Надо КОНКРЕТНО себе представлять, чего мы хотим, и при этом учитывать ВСЕ мелочи. Чтобы не получилось: "Ну, ты ж просила, вот я тебе и дал ТО, ЧТО ПРОСИЛА. Недочёты- это уже ТВОЯ проблема."

Попробовать, что ли...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
le fu пишет:
чертёнок ОБП пишет:Конкретный такой космический "браток". В общем, ему звонить можно с чего угодно: с линейки, с душа, да хоть с ложки. Когда просишь, говорить с ним надо приблатнённо слегка: типа, "Вован, ты там покумекай со своими братками, как бы мне (и тут просьба), а я для тебя (тут уж, что в голову взбрело, то и обещайте: станцую, спою, подпрыгну, - в общем, что первое пришло в башку)". Только он исполняет не всё: нужно чётко представлять себе, ЧЕГО хотите, вплоть до самой мало-мальской мелочи.
Все симоронские ритуалы направлены на материализацию наших мыслей: надо очень-очень хотеть чего-то, чтобы оно сбылось. Хотеть так, как ничего другого не хочется. Надо КОНКРЕТНО себе представлять, чего мы хотим, и при этом учитывать ВСЕ мелочи. Чтобы не получилось: "Ну, ты ж просила, вот я тебе и дал ТО, ЧТО ПРОСИЛА. Недочёты- это уже ТВОЯ проблема."

Попробовать, что ли...
Я сама не пробовала, а вот муж мой несколько лет назад работу новую так получил (7 месяцев не мог найти ничего, что его устраивало бы).
Расскажете потом, кто будет пробовать.)))



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Чт 28 Фев - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Любопытная особь пишет:

а вован это хто? swesdi
Конкретный такой космический "браток". В общем, ему звонить можно с чего угодно: с линейки, с душа, да хоть с ложки. Когда просишь, говорить с ним надо приблатнённо слегка: типа, "Вован, ты там покумекай со своими братками, как бы мне (и тут просьба), а я для тебя (тут уж, что в голову взбрело, то и обещайте: станцую, спою, подпрыгну, - в общем, что первое пришло в башку)". Только он исполняет не всё: нужно чётко представлять себе, ЧЕГО хотите, вплоть до самой мало-мальской мелочи.
Все симоронские ритуалы направлены на материализацию наших мыслей: надо очень-очень хотеть чего-то, чтобы оно сбылось. Хотеть так, как ничего другого не хочется. Надо КОНКРЕТНО себе представлять, чего мы хотим, и при этом учитывать ВСЕ мелочи. Чтобы не получилось: "Ну, ты ж просила, вот я тебе и дал ТО, ЧТО ПРОСИЛА. Недочёты- это уже ТВОЯ проблема."

как интересно, ну, то, что мысль материальна, это точно

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
чертёнок ОБП пишет:
le fu пишет:

Попробовать, что ли...
Я сама не пробовала, а вот муж мой несколько лет назад работу новую так получил (7 месяцев не мог найти ничего, что его устраивало бы).
Расскажете потом, кто будет пробовать.)))

Ух ты! Всё, срочно формулирую чётко свои желания!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[quote="Любопытная особь"]
чертёнок ОБП пишет:

как интересно, ну, то, что мысль материальна, это точно
Нууууууу, насчёт материальности мысли я ЗНАЮ ТОЧНО: в новогоднюю ночь загадала желание как-то неосуществимое (на тот момент)... Хотела этого тааааааак, что аж внутренности выворачивались наизнанку. Сбылось в точности так, как загадала!!!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы